Антифриз под ковриком - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




> Антифриз под ковриком
Borzhch
сообщение 13.12.2012, 17:13
Сообщение #41
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз




Цитата(sensor2006 @ 13.12.2012, 15:33) «
Всем привет! кто может рассказать пошагово, как заменить уплотнительные колечки на трубках,идущих к радиатору печки,Возможно заменить колечки без снятия шлангов под капотом?много ли вытечет жидкости в салон? и что необходимо разбирать в салоне? помогите пожалуйста.

1. заглушить мотор, слить ОЖ.
2. приготовить пустую плоскую емкость на 0.5 литра ( :-) ) для сбора ОЖ из трубок, салфетки, тряпки или подобное.
3. отсоединить шланги под капотом от трубок, идущих к печке в салон (2 штуки).
4. открутить болт (или гайку) крепления трубок к перегородке моторного отсека и салона.
5. отодвинуть водительское сидение назад по максимуму.
6. постелить салфетки (или иное) и плоскую тару под соединительным фланцем трубок и радиатора печки.
7. открутить шуруп на трубках вверху, который крепит их к большому пласт.блоку отопителя.
8. открутить болт с гайкой (болты 2 или 3) на стыке трубок и радиатора печки.
9. слегка вороша трубками слить 100-150 мл ОЖ в плоскую посудину. остальное впитают салафетки.
10. оттопырить три защелки радиатора печки от блока отопителя (или можно их сломать, тогда приготовить два самореза, аналогичных в п.7).
11. вороша трубками и радиатором стараться вытащить первые из прегородки моторного отсека и салона, либо из радиатора печки. упорство и терпение. трубки должны оказаться у вас в руках.
12. поменять колечки. желательно смазать их обычным вазелином, либо шампунем чтоб легче на посадочные места сели.
13. вставить трубки в радиатор и в перегородку отсека и салона.
14. радиатор всунуть на место на защелки (если сломали - то на саморезы, отвертвия для них предусмотрены)
15. поставить на место резинку, пластину, извлеченные в п.4 и закрутить болт или гайку.
16. поставить на место болты, извлеченные в п.8. если оказался один, то найти еще 2 и вкутить на свободные места. затянуть, пока трубки со смазанными резинками не встанут на свои места.
17. закрутить шуруп, извлеченный в п.7.
18. поставить под капотом шланги на трубки и зафиксировать хомутами.
19. залить ОЖ стравливая воздух из пробки термостата и стыка шлангов и трубок отопителя.
20. если снимали воздухоочиститель, то поставить его не место. если не снимали и смогли проделать все 19 пунктов - вы ГЕНИЙ.

размеры резинок, болтов, гаек и шурупов найдете здесь в этой теме.
(резинка 20 мм внутренний диаметр, 3 мм сечение. слегка натягивал. но думаю можно попробовать и 21 или 22.)(болтики с гайками м5 длиной до 2.5 см по две штуки)
рекомендуемый размер резинок: 19.6х26.9х3.65, код комплекта 1338.G5

и самое главное, не забудьте поставить предмет, отодвинутый в п.5, в удобное для вас положение.

Сообщение отредактировал Borzhch - 7.11.2013, 21:24




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
здесь может быть ваша реклама
jec
сообщение 23.1.2012, 13:49
Сообщение #42
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Вставлю свои пять копеек, пару лет назад заметил что под ковриком антифриз.
Поставил второй болтик на соединение и добавил эту жижу. В итоге течь прекратилась.
До сих пор охлаждение в норме, течи нет.

Прикрепленное изображение

Жидкий герметик радиатора "Abro" - быстродействующее и надежное средство для устранения протечек в любых охлаждающих системах, в том числе сделанных из алюминия. Прекрасно герметизирует радиаторы, блоки цилиндров, системы отопления, работающие на антифризе или тосоле, прокладки головки блока цилиндра. Содержит компонент, эффективно смазывающий водяные насосы, а также ингибитор коррозии.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks 96
сообщение 23.1.2012, 16:48
Сообщение #43
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: АЛЕКСАНДР
Возраст: 48
Из: Екатеринбург
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 3.058
Регистрация: 15.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Соблазн честно говоря велик плеснуть эту штуку, дома даже лежит баночка Ликви моли, но трезвый ум шепчет что не стоит, тут как повезет, может помочь а может и дел натворить...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR premium цвет: ICE CRISLAND! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 24.1.2012, 8:19
Сообщение #44
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Понятное дело, панацеи от всего нет, но если плеснуть то надо хороший. Мне именно его посоветовали в сервисе мои хорошие знакомые спецы. Я пленсул и мне помогло.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 24.1.2012, 14:24
Сообщение #45
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




офигеть...прохудились уплотнительные кольца и народ хлещет герметик в систему охлаждения. Да даже если потек радиатор лучше его сменить, но не заливать ничего




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kenzo
сообщение 24.1.2012, 20:52
Сообщение #46
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: кирилл
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 10.040
Регистрация: 20.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Shany Lynx @ 19.3.2011, 19:32) «
искала, но не нашла, если задвола - нижайше прошу простить.

Предыстория: ввиду вморожения вентилятора охлаждения двигателя в лед я его спалила к чертовой бабушке. И некоторое время несчастня печка работала у меня основным охладителем двигателя. И вот, когда пыжик уже докатился до сервиса я обнаружила под водительским ковриком лужицу. Синего цвета.
Сейчас, пока там делают в основном малярку - я мучаюсь вопросом, - как называется деталь которая там сдохла, и как мне ее найти на экзисте)))

Радиатор печки я там не нашла. Заранее спасибо.

патрубок который соеденяется с отопителем он находится под рулем полетела прокладка

: dance4.gif

Цитата(Shany Lynx @ 19.3.2011, 19:32) «
искала, но не нашла, если задвола - нижайше прошу простить.

Предыстория: ввиду вморожения вентилятора охлаждения двигателя в лед я его спалила к чертовой бабушке. И некоторое время несчастня печка работала у меня основным охладителем двигателя. И вот, когда пыжик уже докатился до сервиса я обнаружила под водительским ковриком лужицу. Синего цвета.
Сейчас, пока там делают в основном малярку - я мучаюсь вопросом, - как называется деталь которая там сдохла, и как мне ее найти на экзисте)))

Радиатор печки я там не нашла. Заранее спасибо.

тока севодня сделал сто пудово прокладка текет така на холодную а на горячею все нормально




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: базовая цвет: синий! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks 96
сообщение 30.1.2012, 18:17
Сообщение #47
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: АЛЕКСАНДР
Возраст: 48
Из: Екатеринбург
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 3.058
Регистрация: 15.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(aleks 96 @ 23.1.2012, 14:37) «
Сам отвечу на свой вопрос. Сегодня пробовал снять долбаные патрубки- без разборки панели и демонтажа печки это сделать нереально. Слишком глубоко они вставленны в печку а вытащить мешает моторный щит. Замазал герметиком, поставил третий болтик,посмотрим может чудо случиться...


Беру свои слова обратно. Спасибо Русику за подсказку! Итак, патрубки снять все-таки можно! Для этого кроме слива антифриза и всяких манипуляций с крепежом-инструментом надо лишь отщелкнуть две защелки, которые держат радиатор печки, и максимально вытащить его на себя и в сторону сиденья. Работать лучше с помошником, он будет тянуть патрубки с улицы, в сторону мотора. Я только сдернул патрубки с печки, полностью их снять помешал педальный узел. Но и так кольца меняються без проблем. Совет-что-бы не разлить антифриз в салоне при отсоеденении их от печки, я взял 20-ти кубовый шприц, надел на него трубку сантиметров 60 длинной и со стороны двигателя отсосал весь фриз из патрубков. В результате при разборке ни капли в салоне. Удачи!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR premium цвет: ICE CRISLAND! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Русик
сообщение 30.1.2012, 20:30
Сообщение #48
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Руслан
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 68
Пользователь №: 12.233
Регистрация: 23.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Насчет колец.
Купил в магазине по волгам. Какой то ремкомплект. Там было аж 8 колец) весь набор стоил 110р.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 3.2.2012, 17:48
Сообщение #49
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 38
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




решила сегодня вытряхнуть полики...и ЧЁРТ ПОБЕРИ(!!!)...до водительским ковриком огромная лужа!!!начала лазить и проверять что это.оказалось с боку из консоли течёт!!!прям течёт!!!уровень жидкости сразу упал(зато машина начала нормально греть и печка даёт в салон горячий воздух)))короче,приехала на Пежо,а там очередь до вторника.сгоняла на обычную СТО-шку,там дядечка,мягенькую прокладочку открутил(сбоку консоли,где водительское место)погазовал немного(далеко не заглядывал)и вынес вердикт-ТЕЧЁТ РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ!!!сама попыталась рассмотреть эту ТЕЧЬ.капает сбоку корпуса,в самом низу,с пластика этого радиатора....мне как уже заказывать радиатор или ждать вердикта "пежоистов"??? help.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 3.2.2012, 17:55
Сообщение #50
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




блин! тоже течет (капает). литр за 2 месяца




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 3.2.2012, 18:57
Сообщение #51
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Цитата(malutka_kristi @ 3.2.2012, 18:48) «
....мне как уже заказывать радиатор или ждать вердикта "пежоистов"??? help.gif


Прочти еще эту тему
http://206-club.ru/index.php?showtopic=13313
в ней в последних постах есть фотографии стыка. со стыка антифриз может стекать так, будто течет сам радиатор. Короче, надо убедиться, что именно радиатор дал течь.

либо сними поролон с радиатора, сфотографируй и выложи здесь.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 4.2.2012, 8:57
Сообщение #52
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 38
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




в ней в последних постах есть фотографии стыка. со стыка антифриз может стекать так, будто течет сам радиатор. Короче, надо убедиться, что именно радиатор дал течь.

либо сними поролон с радиатора, сфотографируй и выложи здесь.
[/quote]
а ездить так можно?меня отец пугает,что там вообще всё может резко лопнуть и ошпарить ноги!!!у меня летом такая авария произошла(правда это был отечественный автопром),неделю потом машина в разобранном состоянии стояла просыхала от тосола




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 4.2.2012, 9:00
Сообщение #53
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 38
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




я ещё почему засомневалась,что это радиатор печки-слишком сильно капает(если он,то там ДЫРКА должна быть просто огромная!!!),и на коврике не просто антифриз,а с большим количеством воды,я так понимаю это конденсат..........




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 4.2.2012, 12:00
Сообщение #54
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




ездить так не надо, надо ремонтировать




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 4.2.2012, 13:40
Сообщение #55
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 38
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sever @ 4.2.2012, 13:00) «
ездить так не надо, надо ремонтировать

я утром,не смотря на жуткий мороз,полезла всё-таки проверить откуда течь...сняла эту поролоновую накладку и уже по ней сразу было видно,что текло со стыка патрубков,внизу,а уже по прокладке стекало на корпус и далее под ноги.Антифриза ушло ровно до половины бачка(строго между MIN и MAX).Протёрла всё сухой тряпочкой,подлезла рукой между радиатором и печкой(там сухо вообще).Поролон обратно прикручивать не стала,а положила вместо него на корпус кусочек белой сухой ткани,на патрубке сделала тоже самое,ну чтоб точно определить откуда потечёт...и поехала...температура движка,на редкость,держалась 90градусов,в машине,тоже давно такого не было,Ташкент...в итоге через 3 часа катаний,полезла смотреть тряпочки...ОБЕ СУХИЕ!!!и вообще там всё сухое.Под ногами лежала специальная пелёнка,утром новую положила,сухая!!!Мож там воздушная пробка была и просто выдавила "лишний" антифриз???но я не расслапляюсь,буду присматриваться...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kovboy
сообщение 4.2.2012, 15:17
Сообщение #56
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 36
Из: Челюха
«— Информация —»

Сообщений: 447
Пользователь №: 12.507
Регистрация: 25.11.2011
Клубная карта №:  00138
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(malutka_kristi @ 4.2.2012, 14:40) «
я утром,не смотря на жуткий мороз,полезла всё-таки проверить откуда течь...сняла эту поролоновую накладку и уже по ней сразу было видно,что текло со стыка патрубков,внизу,а уже по прокладке стекало на корпус и далее под ноги.Антифриза ушло ровно до половины бачка(строго между MIN и MAX).Протёрла всё сухой тряпочкой,подлезла рукой между радиатором и печкой(там сухо вообще).Поролон обратно прикручивать не стала,а положила вместо него на корпус кусочек белой сухой ткани,на патрубке сделала тоже самое,ну чтоб точно определить откуда потечёт...и поехала...температура движка,на редкость,держалась 90градусов,в машине,тоже давно такого не было,Ташкент...в итоге через 3 часа катаний,полезла смотреть тряпочки...ОБЕ СУХИЕ!!!и вообще там всё сухое.Под ногами лежала специальная пелёнка,утром новую положила,сухая!!!Мож там воздушная пробка была и просто выдавила "лишний" антифриз???но я не расслапляюсь,буду присматриваться...

Если потекло,то потекло и никуда оно деться не могло!ремонт и только ремонт однозначно,либо замена прокладок либо менять радиатор печки!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS LINE цвет: Серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 4.2.2012, 19:50
Сообщение #57
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Цитата(malutka_kristi @ 4.2.2012, 14:40) «
я утром,не смотря на жуткий мороз...



еще... если течет радиатор, в салоне сильный запах антифриза и стекла запотевают, так что скорее всего у тебя типичная проблема - уплотнительные кольца на стыке либо слабо затянуты болты. Течь радиатора - это ОЧЕНЬ редкая неисправность.

Сообщение отредактировал Sever - 4.2.2012, 19:51




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
malutka_kristi
сообщение 5.2.2012, 16:48
Сообщение #58
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 38
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sever @ 4.2.2012, 20:50) «
еще... если течет радиатор, в салоне сильный запах антифриза и стекла запотевают, так что скорее всего у тебя типичная проблема - уплотнительные кольца на стыке либо слабо затянуты болты. Течь радиатора - это ОЧЕНЬ редкая неисправность.

да-да,радость была не долгой..........течь.......извиняюсь,опять забыла сегодня фотик с собой взять и выложить для просмотра уже эти патрубки........в салоне вроде не пахнет,да и стёкла не потеют....тьфу-тьфу-тьфу...завтра поеду на поиски болтов и прокладок,а во вторник в 9-00 в Пежо,буду настаивать на личном присутствии при разборе печки(насмотрелась вчера гадостей по телеку про все эти сервисы,а тут и так машина свой век по ходу доживает,надо проконтролировать,чтоб поломку отремантировали и другого чего не поломали)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
malutka_kristi
сообщение 7.2.2012, 15:53
Сообщение #59
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 38
Из: Саратов
«— Информация —»

Сообщений: 47
Пользователь №: 12.397
Регистрация: 12.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




ОТРЕМОНТИРОВАЛАСЬ!!!купила вчера болты,колец набрала вагон(и ремкомплект на Волгу нашла и просто так нашла резиночки,взяла всё,мастеру на выбор,т.к. тут находила различные трактовки по их размерам).Резинки ещё остались,так что кому надо,в Саратове-обращайтесь,пожертвую))))))Правда просидела в пежо-сервисе с 9 до 13!!!!вроде не течёт,но как на долго не сказали,т.к. родные резинки там квадратные,а ставили круглые)))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: есть всё,кроме подогрева сидений цвет: серебристый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 7.2.2012, 16:53
Сообщение #60
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Цитата(malutka_kristi @ 7.2.2012, 16:53) «
ОТРЕМОНТИРОВАЛАСЬ!!!


Молодец, чо. А ведь был вариант заменить радиатор, а уж потом уплотнительные кольца.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sgans
сообщение 7.2.2012, 21:04
Сообщение #61
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Севан
Возраст: 44
Из: Сергиев-Посад
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 1.108
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Вот и у меня антифриз потек под коврик, блин... заказал одно уплотнительное кольцо - 760 р. в экзисте, дороговато за резинку... Позвонил в сервис на 2-й Мытищинской, сказали замена будет стоить 1500 р. , я думал будет по более




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияАнтифриз
Всё про него...
524 DrSartorius 405.881 16.2.2021, 22:25 Посл. сообщение: jec
Закрыта антифриз ("долив")
1 stalker2018 4.794 28.5.2020, 10:27 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений В теме есть приложенияТравит антифриз из под крышки расшерительного бачка.
11 Maverick 5.438 20.8.2019, 10:39 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений Антифриз в масле
8 liam151 2.217 31.7.2019, 0:04 Посл. сообщение: ny178
Нет новых Закипает антифриз
Система охлаждения двигателя
26 Rablampy 9.159 23.7.2019, 20:45 Посл. сообщение: Бульба

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09