Черный список официальных дилеров пежо - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список официальных дилеров пежо, Оф. дилеры и притензии к ним
sas7777
сообщение 16.8.2010, 18:07
Сообщение #81
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 46
Из: Москва ЮАО
«— Информация —»

Сообщений: 41
Пользователь №: 5.228
Регистрация: 28.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




продолжение Gigakach_01.gif посещения автосервиса - приемщик не захотел идти в рем зону, *он все также ко мне любовно относится*- вещал что ничего пое пришествие в салон не изменит, передал меня из рук в руки сотрудникам отдела гарантии (как я понял, т.к. никто не представлялся), в общем залезли завели, послушали..... Есть все таки не глухие сотрудники biggrin.gif - потом загнали авто на подьемник я там газовал, а господа слушали (с помощью аналога стетоскопа), в итоге после получаса обсуждений гула вердикт- наеб.....ся компрессор, на складе нет, точило забрали, предложив под свою ответственность мне ее вернуть- но если что- мы вас предупреждали!!!! Короче минимум 3 недели и более безлошадным (пока с Франции привезут) . Кстати о птичках со слов сотрудников- подменных авто всего две, индульгенцию дает коммерческий директор салона... Попрошу друга к жОне отвезти,, устал я 2 дня мозг себе и окружающим насиловать... В общем пока жду.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: ХТ цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
sas7777
сообщение 30.8.2010, 10:49
Сообщение #82
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 46
Из: Москва ЮАО
«— Информация —»

Сообщений: 41
Пользователь №: 5.228
Регистрация: 28.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Всем привет, наконец то разрешилась моя проблема с компрессором, привезли - поставили, не пришлось ждать месяц, на все про все ушло 2 недели. В итоге: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ - нашли и поставили по гарантии деталь быстрее, чем сами же обещали. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - отношение приемщика автомобиля к клиенту (т.е. ко мне fool.gif )- пришлось уговаривать чтобы взяли авто в ремонт, постоянные придирки к словам - а мы что должны это делать? и т.п. Короче личные неприязненные отношения, хотя я у него сало и патроны не отбирал и жену с лошадью не уводил... Если бы не это, то все идеально было бы. Так что если обрашаетесь, не слушайте приемщика, что он вам поет - о том что машина плохая, что вы типа хотели за эти деньги, что проблемы он не видит и не слышит. ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА СВОЕ АВТО, ГАРАНТИЯ ВАМИ БЫЛА ТОЖЕ ОПЛАЧЕНА, так что не ведитесь на разводы и добивайтесь того чтобы вам ремонтировали машину. Что лично до меня- теперь хз возьму ли я следующим авто Пежо (хотя Типи очень радует- цена-качество 8))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: ХТ цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dancer
сообщение 2.9.2010, 15:17
Сообщение #83
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Илья
Возраст: 41
Из: М/О, г. Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 8.235
Регистрация: 23.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 76 раз




Всем привет! Забирал машинку в Авесе на ул. Королева, когда забирал все было хорошо,когда приехал на первое ТО,хамское поведение сотрудников оттолкнуло от этого сервиса,больше я туда не ездил! Ремонт в Леон Пежо продолжался 3 месяца,была авария, менялось половина переда авто.,дождался, забрал. Кстати характерно для Леона это время ожидания авто,минимум 4 часа всегда, для любого вида работ. Лампочку меняли в фаре 1час 30 минут,сам за 5 минут это сделал потом. Когда сигнал сломался его делали 4 часа,и сделали только нижние тона. Менял все вовремя, каждое ТО. В Леоне, менял тормозные колодки, вынесли,показали,через 8 тыс. пробега колодки стерлись,пошли и диски. Дисков в Леоне не было, поехал в Арманд на Щелковской, все поменяли,быстро,ждал 40 минут,рекорд для сервиса. Прошло 4 месяца, правый диск в хлам,колодка тоже! Друзья подсказали человека который сам делает Пыжики в гараже своем, приехал, поменяли, показали мне убитые запчасти, посмеялись над официалами, все промазали, показали как и что и машинка поехала отлично сразу. Больше к официалам не ногой, если тока по КАСКО. Щас ТО поеду в гаражи опять,все заменят и сделают нормально!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Темно-синий металик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 2.9.2010, 16:49
Сообщение #84
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Я думаю лампочку там поменяли минуты за 2 от силы.

А кто сказал что машину сразу берут в работу после того как она приехала на сервис? У официалов как правило ремзона загружена сильно и машина просто стоит и ждет своей очереди.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 2.9.2010, 17:03
Сообщение #85
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




а Вова как всегда защищается... blush2.gif haha.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 2.9.2010, 17:08
Сообщение #86
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(ромкк @ 2.9.2010, 18:03) «
а Вова как всегда защищается... blush2.gif haha.gif



Ром дело не в защите, а в том что люди подменяют понятия. Если человек приехал к дилеру это не значит что на его машину на 3-ей космической скорости накинутся 50 миллионов скучающих слесарей. Там вся работа идет своим чередом и 1,5 часа на лампочку естественно терять никто не будет, а машина просто ждет когда ей займутся.


Просто объем работы дилера в десятки, если не в сотни раз превышает объем работы любого гаража. Соответственно и загруженность намного выше.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 2.9.2010, 17:14
Сообщение #87
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




да я то это отлично понимаю...толко ведь народу не легче от этого! приехав первый раз поменять лампочки на 2 часа второй раз на замену масла например на 4 часа человек естественно сделает выбор в пользу "дяди Васи" из гаражей т.к. быстро и дешевле... biggrin.gif а от этого "дядя Вася" только рад будет! и я в том числе из этих "дядь"... blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 2.9.2010, 17:19
Сообщение #88
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(ромкк @ 2.9.2010, 18:14) «
да я то это отлично понимаю...толко ведь народу не легче от этого! приехав первый раз поменять лампочки на 2 часа второй раз на замену масла например на 4 часа человек естественно сделает выбор в пользу "дяди Васи" из гаражей т.к. быстро и дешевле... biggrin.gif а от этого "дядя Вася" только рад будет! и я в том числе из этих "дядь"... blush2.gif




Только в 90% из 100% после дяди Васи авто попадают к нам, потому что быстро и дешево и очень редко качественно. Про гаражи Пежо говорить не буду, скажу по Альфовским В Москве есть всего 1!!!!! гараж где их умеют делать, хотя занимаются ими более 100!!!! А в Мэйджоре хоть и долго с ними ковыряются, зато всегда нормально делают.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dancer
сообщение 2.9.2010, 22:28
Сообщение #89
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Илья
Возраст: 41
Из: М/О, г. Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 8.235
Регистрация: 23.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 76 раз




Есть определенный порядок. Людей спрашивают на какое время вы хотите записаться, люди записываются и приезжают, потом ждут 4 часа и в результате что, на выходе получают машину с низкими тонами звукового сигнала на руле, это бред полнейший ( это как пример, было такое в Лионе) а уж сколько там машин на очереди люди не должны парится об этом, на то он и сервис называется! Про гараж дяди Васи, могу сказать что в нем работают ребята с Арманд Пежо, так что все там в порядке!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Темно-синий металик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 2.9.2010, 23:58
Сообщение #90
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




что касается гаражей, так там тоже скорость от загруженности сильно меняется. пока мало клиентов - быстро все делают, когда же гараж обрастает популярностью и клиентов становится больше - та же проблема со временем.... за клиентов во многих гаражиках лучше держаться не спорю, но именно из-за того, что мало клиентов...
качество ремонта... тут мне сложно сказать, разные наверное ситуации бывают - бывает, что и дилеры косячат, бывает и в гаражах тоска... мы свою старенькую реноху ремонтили в гараже - оч хорошие ребята там. все выходцы из официалов, чудеса смекалки проявляли по отношению к нашей старушке, но оборудования у них толком нет - половина работ на коленке и по наитию, запчастей сроду никаких нет, все ждать... ну и гарантии - все только на честном слове по сути - старушку там ремонтить не страшно конечно...
официалов я тут тоже периодически защищаю - может мне просто везет, может отношение такое у меня, не знаю... но я всем довольна... да я записываюсь на определенное время и жду всегда минут 30 пока меня примут. но я вижу что все мастера работают, а не пальцем в носе ковыряют или кофу пьют, сижу жду, меня не напрягает... а по времени выдачи воопче не парюсь - отдаю утром перед работой,забираю вечером после работы... один раз на час меня ждать заставили получения (отдала не с утра), долго оправдывались, что был оч сложный сход развал)) сильно извинялись. машину помыли бесплатно - отнеслась снисходительно) а лампочки в фарах мы сами меняем))
по поводу клаксона мне интересно, что за нижние тона, и воопче. не пофик каким тоном он звучит? не ну правда интересно, я вот на на дуделку за 1,5 года раз пять нажимала, а то и меньше, и мне глубоко по барабану как он звучит




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nixon
сообщение 3.9.2010, 6:59
Сообщение #91
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Глеб
Возраст: 33
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 7.270
Регистрация: 27.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




2 раза столкнулся с Лионъ, понял что это такое го*но! Отвратительный сервис. Продали мне машину без: 1 ключа, сервисной книжки, пустоты в багажнике(не считая запаски).Благо имею отношение к ПСР и все быстренько помогли, доложили 2 набора автомоболиста, насчет ключа он в представительстве.

Пока я ждал машину(около 4месяцев из-за Бобровского) с машиной ничего не делали!ничего!хотя должны были провести предпродажную подготовку. В сервисной книжке написали ТО-40(вроде с заменой свечей которая), но что то не очень вериться если через 2 дня машина из Серпухова поехала на эвакуаторе уже в енви-моторс на привольной, сломался термостат. Машине 3 года, 10 тыс км на момент покупки.

При попытке вызвать евакуатор в серпухов Лионъ переключали на асистанс, который не але абсолютно и говорит по записи даже для сотрудников ПСР! Опять же позвонили в енви -моторс, и ребята без проблем пригнали евакуатор, который через 2 часа уже был у меня на даче прям на грядках=)). Не забываем что оплата безналичная от ПСР, ибо выпустилди такую машину, поэтому им должно быть все равно, главное сделать чего они не хотели(Лионъ).

В Лионъе все так же делается только по звонку, я 2 раза ездил и 2 раза стоял по 30 мин, пока представительство разговаривало с менеджером, менеджер со мной, другой представитель с менеджером и тд, и ради например получения Сервисной книжи, для починки того самого термостата.


короче много чего могу сказать.=)спасибо.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2007 г.в. комплектация: полная цвет: серенький! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dancer
сообщение 3.9.2010, 8:12
Сообщение #92
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Илья
Возраст: 41
Из: М/О, г. Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 250
Пользователь №: 8.235
Регистрация: 23.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 76 раз




Про клаксон могу сказать что когда он есть вы о нем не думаете,ну нажали раз в год и ладно,а когда он становится не обходим вы давите на него а в ответ тишина и вас кто то грубо подрезает из - за того что просто не видит,вот тогда вы задумаетесь о его предназначении! Пока гром не грянет, мужик не перекрестится - не надо этого грома допускать,последствия могут быть другими! У клаксона два тона,верхний и нижний, раньше он был звонкий после починки в Лионе, как будто охрипший стал))) видимо нижний только подключили))) Но я уже не парюсь,в гараже у дяди Васи все поправят))) dance4.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Темно-синий металик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
floyd
сообщение 3.9.2010, 13:17
Сообщение #93
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 45
Из: Истра
«— Информация —»

Сообщений: 174
Пользователь №: 4.716
Регистрация: 20.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Сегодня проезжал мимо какого-то сервиса, на воротах большой банер со словами : "МЫ не официалы, мы профессионалы" )))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Bleu de Chine! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asss
сообщение 6.9.2010, 2:50
Сообщение #94
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 7.579
Регистрация: 4.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Насчет самого плохого сервиса - очень не понравилось в Независимости, начиная от общения менеджеров, заканчивая качеством работы.
Из хороших сервисов по Москве могу отметить Мажор, там больше всего понравилось!




Моя машинка: Peugeot 308 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2005 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
floyd
сообщение 13.9.2010, 11:03
Сообщение #95
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 45
Из: Истра
«— Информация —»

Сообщений: 174
Пользователь №: 4.716
Регистрация: 20.7.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(asss @ 6.9.2010, 3:50) «
Насчет самого плохого сервиса - очень не понравилось в Независимости, начиная от общения менеджеров, заканчивая качеством работы.
Из хороших сервисов по Москве могу отметить Мажор, там больше всего понравилось!

мне тоже они по началу нравились, тока после последнего ТО у меня на второй день отвалилась защита картера ) Толи не докрутили то ли еще чего) + выяснилось что за два ТО мне не поменили ни разу тормозную жидкость




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Bleu de Chine! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 13.9.2010, 11:18
Сообщение #96
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(nixon @ 3.9.2010, 7:59) «
2 раза столкнулся с Лионъ, понял что это такое го*но! Отвратительный сервис. Продали мне машину без: 1 ключа, сервисной книжки, пустоты в багажнике(не считая запаски).Благо имею отношение к ПСР и все быстренько помогли, доложили 2 набора автомоболиста, насчет ключа он в представительстве.

Пока я ждал машину(около 4месяцев из-за Бобровского) с машиной ничего не делали!ничего!хотя должны были провести предпродажную подготовку. В сервисной книжке написали ТО-40(вроде с заменой свечей которая), но что то не очень вериться если через 2 дня машина из Серпухова поехала на эвакуаторе уже в енви-моторс на привольной, сломался термостат. Машине 3 года, 10 тыс км на момент покупки.

При попытке вызвать евакуатор в серпухов Лионъ переключали на асистанс, который не але абсолютно и говорит по записи даже для сотрудников ПСР! Опять же позвонили в енви -моторс, и ребята без проблем пригнали евакуатор, который через 2 часа уже был у меня на даче прям на грядках=)). Не забываем что оплата безналичная от ПСР, ибо выпустилди такую машину, поэтому им должно быть все равно, главное сделать чего они не хотели(Лионъ).

В Лионъе все так же делается только по звонку, я 2 раза ездил и 2 раза стоял по 30 мин, пока представительство разговаривало с менеджером, менеджер со мной, другой представитель с менеджером и тд, и ради например получения Сервисной книжи, для починки того самого термостата.


короче много чего могу сказать.=)спасибо.




Без ста грамм не разберешся в этом бреде. Понятно одно, большинство косяков по машине как раз из-за предатавительства, включая Пежо-ассистанс. Вот и решайте там у себя проблемы!!!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
PrInCeSs-62
сообщение 4.10.2010, 14:55
Сообщение #97
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Лисёна
Возраст: 33
Из: Старая сказка
«— Информация —»

Сообщений: 64
Пользователь №: 6.488
Регистрация: 12.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Дилерский центр «Ле-Ман» в Рязани
Всем про вас расскажу!!!
Моя ложка дегтя!

Жили не тужили мы с моей машинкой год! И вот этим летом звук и разные меня стали беспокоить..с левого переднего колеса на кочках тск -тсык и с обоих задних колес скрип-скрип на кочках.. поехала я к офицалу ..хотя уже всякое с ними было...недолюбливала их ...приехала,а они мне (девушка же) такое говорилииии..
А возились часа 2-2:30..

Суппорт с лева.
А сзади...подшипники(внутренние и внешние), сальники соответственно... ииии ох если начнут разбирать вдруг балка задняя(!!!) согнута, автомобиль то старый и её придется заменить. В общем балка и её замена 30 рублей, замена подшипников и ступоров еще на 15 рублей..
К тому же дачик скорости у меня на*бнулся...интересно приехала работал...,а как забирать..не работает (ну да ладно)...

И ладно СерВиСмЕн мне бы это все сказал, но он рассказывал это при моей маме! Да так красочно, мол с суппортом так ездить нельзя, он заклинит и машина перевернется...Вы мне расписку напишите что предупреждены,что эксплуатация авто запрещена, я с себя ответственность сниму!!! И бла..бла бла... Мама за голову.. Машину на прикол. Ходи пешком! 45 рублей сразу выложить тебе не могу.. Поставили там.. 200 рублей 1 день стоянка (по городу стоянка стоит 100-150 р день) Ну да Бог с ним..
Через день я приезжаю к ним с меня берут 400 рублей и без всяких расписок я забираю пыж(маме молчком, зачем зря переживать человеку) Еду к знакомым...Они долго смеются ...


ИТОГО:
Скрипел глушитель!!!! Поменяли один подшипник и суппорт!
за замену я отдала 500 рублей. Ну а датчик пришлось менять ...ааа вот сумму не помню(800 рублей де-то сам датчик стоил)!

Вот и думайте теперь.. Верить офицалу сразу..или потратить лишние денюжки и съездить в пару тройку мест..

И вот еще что интересное о нём, когда я покупала своего пыжыка, то ездила на диагностику..естественно присутствовала при осмотре машины в рем зоне. А ТЕПЕРЬ новое введение на двери ключик и только СеРвИс МенЫ могут в рем зону заходить! А на вопрос можно я посмотрю "НЕТ, по правилам нельзя туда" Никаких тебе камер.. И посмотреть через стекло можно только на одну машину(не факт что на свою, любая там стоять может).. Опять не знаешь без чего уедешь и за чем к ним вернешься!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2001 г.в. комплектация: Не xr xs цвет: синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Борман
сообщение 4.10.2010, 16:28
Сообщение #98
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 47
Из: Советский союз: Электросталь (Ногинск)
«— Информация —»

Сообщений: 495
Пользователь №: 1.390
Регистрация: 20.6.2008
Клубная карта №:  00058
Спасибо сказали: 62 раза




Цитата(PrInCeSs-62 @ 4.10.2010, 15:55) «
Дилерский центр «Ле-Ман» в Рязани

охренеть Молодца что не сдалась!




Моя машинка: Peugeot 308 2009 г.в. комплектация: SW Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 4.10.2010, 17:39
Сообщение #99
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(PrInCeSs-62 @ 4.10.2010, 15:55) «
А ТЕПЕРЬ новое введение на двери ключик и только СеРвИс МенЫ могут в рем зону заходить! А на вопрос можно я посмотрю "НЕТ, по правилам нельзя туда" Никаких тебе камер.

а потыкать их носом в ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ http://www.setauto.ru/prav.shtml
Цитата
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 5.10.2010, 21:21
Сообщение #100
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Ань здесь есть хитрая уловка.

Там есть слова: не вмешиваясь Так вот, на практике не видел еще ни одного кто не задал бы мало мальского вопроса, а это уже вмешательство и ПОКА РЕМЗОНА. Хотя мы так и не жестим, но иногда и вправду приходится клиента прямо таки выдирать из под подъемника, а отвечать за него никому неулыбается.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.876 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.721 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.643 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.460 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.158 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:59