Давление в топливной рампе - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давление в топливной рампе, снижается давление, медленно.
Dron-elektro
сообщение 5.9.2018, 22:38
Сообщение #1
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Всем доброго времени суток, форумчане. Недавно приобрел пыжика и сразу столкнулся с такой проблемой: заводится почти всегда со второго раза. Причем хватает сразу, затем глохнет или провал оборотов почти до нуля и в возврат к норме хх. Утром так вообще с третьего-четвертого раза заводится. Выход нашел в продолжении крутить стартером. Кручу, не взирая на конвульсии двигателя, 2-2.5секунды и всё, двигатель работает. Причем ровно, без троений и провалов. На ходу всё в норме, и приемистость, и расход и всё остальное. В инете многие пишут про подобное, но решают все по разному. Я начал с проверки давления в рампе. При включении зажигания давление подскакивает до 3.0-3.2 На хх держится примерно такое же. А вот когда постоит машина, то давление начинает падать. Не быстро, примерно 0,2 в час. Вот за шесть часов уже осталось 1,8. Завтра с утра хочу попробовать проверить успевает ли бензонасос за положенные две секунды создать в рампе 3кг. В дневное время, при непродолжительной стоянке, при повороте ключа давление мгновенно 3кг. Если нет, то все утрешние проблемы из-за маленького давления в рампе.
ОЧЕНЬ большая просьба к знающим людям: не пинайте, подскажите, пожалуйста, что в системе питания отвечает за СОХРАННОСТЬ давления в рампе и где это искать?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jec
сообщение 5.9.2018, 22:43
Сообщение #2
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Dron-elektro @ 5.9.2018, 22:38) «
Всем доброго времени суток, форумчане. Недавно приобрел пыжика и сразу столкнулся с такой проблемой: заводится почти всегда со второго раза. Причем хватает сразу, затем глохнет или провал оборотов почти до нуля и в возврат к норме хх. Утром так вообще с третьего-четвертого раза заводится. Выход нашел в продолжении крутить стартером. Кручу, не взирая на конвульсии двигателя, 2-2.5секунды и всё, двигатель работает. Причем ровно, без троений и провалов. На ходу всё в норме, и приемистость, и расход и всё остальное. В инете многие пишут про подобное, но решают все по разному. Я начал с проверки давления в рампе. При включении зажигания давление подскакивает до 3.0-3.2 На хх держится примерно такое же. А вот когда постоит машина, то давление начинает падать. Не быстро, примерно 0,2 в час. Вот за шесть часов уже осталось 1,8. Завтра с утра хочу попробовать проверить успевает ли бензонасос за положенные две секунды создать в рампе 3кг. В дневное время, при непродолжительной стоянке, при повороте ключа давление мгновенно 3кг. Если нет, то все утрешние проблемы из-за маленького давления в рампе.
ОЧЕНЬ большая просьба к знающим людям: не пинайте, подскажите, пожалуйста, что в системе питания отвечает за СОХРАННОСТЬ давления в рампе и где это искать?


эталонное давление 3,6 бар. должно держаться во всех режимах работы двигателя.
в корпусе бензонасоса (что в баке) стоит клапан.
когда машину глушишь давление постепенно падает.
при повороте ключа (во время самодиагностики) насос подкачивает давление ~2 сек.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 6.9.2018, 0:22
Сообщение #3
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Можно поднять давление утром не заводя двигатель и не мучая стартер, просто включи зажигание и подерхи включенным 3-4сек и так несколько раз.. drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 6.9.2018, 8:49
Сообщение #4
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Спасибо за ответы. Сегодня утром проверил: давление 0, но с поворотом ключа мгновенно восстановилось 3,2. Завелась опять со второго раза. На прогазовках и хх давление стабильно 3,2 (если верить манометру). По ходовым качествам претензий нет. Повторное включение зажигания не приводит к включению бензонасоса (ориентируюсь по звуку и реакции манометра)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 6.9.2018, 10:08
Сообщение #5
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




смотри систему ХХ она в основном влияет на холодный пуск, blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 7.9.2018, 15:33
Сообщение #6
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




смотри систему ХХ она в основном влияет на холодный пуск, blush2.gif

Спасибо. Соглашусь с вами. По всей видимости, давление в рампе достаточно для нормального пуска. А вот что глушит двигатель (или даёт сильный провал оборотов) во время холодного пуска нужно разбираться. РХХ, как на других машинах, я здесь не нашел. Может какой то сбой программы?






Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 7.9.2018, 23:54
Сообщение #7
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Dron-elektro @ 7.9.2018, 16:33) «
смотри систему ХХ она в основном влияет на холодный пуск, blush2.gif

Спасибо. Соглашусь с вами. По всей видимости, давление в рампе достаточно для нормального пуска. А вот что глушит двигатель (или даёт сильный провал оборотов) во время холодного пуска нужно разбираться. РХХ, как на других машинах, я здесь не нашел. Может какой то сбой программы?

на этой машине или клапан ХХ или электронная ДЗ...
может еще подвирать датчик температуры воздуха встроен в датчик давления, стоит на коллекторе .




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 9.9.2018, 22:52
Сообщение #8
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




На седане, да ещё и 2008 г. в., электронный дроссель.
Есть предложение проверить то же самое со снятым разъёмом ДАД (на впускном коллекторе, четырёхпроводной разъём). Если будет нормально, то его надо аккуратно промыть.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 11.9.2018, 19:41
Сообщение #9
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KirSan @ 9.9.2018, 22:52) «
На седане, да ещё и 2008 г. в., электронный дроссель.
Есть предложение проверить то же самое со снятым разъёмом ДАД (на впускном коллекторе, четырёхпроводной разъём). Если будет нормально, то его надо аккуратно промыть.


Сегодня утром попробовал завести с отключенным ДАДом. Завелась с первого раза, практически идеально. Промывка датчика жидкостью для промывки карбюраторов(на предыдущих машинах этой жидкостью мыл рхх, дад и тд) ничего не дала. Стабильно мгновенно заводится, глохнет и заводится со второго раза. Похоже менять этот датчик. Его можно просто самому поменять или нужно ехать к компьюторщику? И еще, кто менял, какой лучше поставить?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 12.9.2018, 11:16
Сообщение #10
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Dron-elektro @ 11.9.2018, 19:41) «
Сегодня утром попробовал завести с отключенным ДАДом. Завелась с первого раза, практически идеально. Промывка датчика жидкостью для промывки карбюраторов(на предыдущих машинах этой жидкостью мыл рхх, дад и тд) ничего не дала. Стабильно мгновенно заводится, глохнет и заводится со второго раза. Похоже менять этот датчик. Его можно просто самому поменять или нужно ехать к компьюторщику? И еще, кто менял, какой лучше поставить?


зачем компьюторщик? старый открутили, новый прикрутили.
по фирме не подскажу.
попутно посмотрите, может у вас картерные газы забрасывают масло во впускной, вот и замасляло его....

промывка датчика МАП в 90% не помогает, ввиду того что накрывается часть отвечающая за измерение разряженности воздуха, (только датчик температуры отмывается...)
если мыть, то только бензином.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 23.9.2018, 11:42
Сообщение #11
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(jec @ 12.9.2018, 11:16) «
зачем компьюторщик? старый открутили, новый прикрутили.
по фирме не подскажу.
попутно посмотрите, может у вас картерные газы забрасывают масло во впускной, вот и замасляло его....

промывка датчика МАП в 90% не помогает, ввиду того что накрывается часть отвечающая за измерение разряженности воздуха, (только датчик температуры отмывается...)
если мыть, то только бензином.

Сегодня проверил ДАД с помощью сканера elm327/ По результатам: температуру показывает примерно адекватно, давление тоже. Давление на хх-32; заглушенном ДВС-100; при движении в горку с натягом 78-82. Как уже писал, по аппетиту и ходовым качествам всё нормально, но вот что делать с холодным пуском ума не приложу. Впереди зима. Сейчас завожу предварительно отключив ДАД (заводится с пол пинка), чуть прогреваю, глушу и включаю разъём. Но это же не дело!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 23.9.2018, 13:14
Сообщение #12
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Да, не дело. Раз показывает примерно адекватно, то я не знаю, в чём может быть причина такого поведения.
Для полной чистоты эксперимента подкинуть бы заведомо рабочий ДАД..




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 23.9.2018, 13:51
Сообщение #13
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KirSan @ 23.9.2018, 13:14) «
Да, не дело. Раз показывает примерно адекватно, то я не знаю, в чём может быть причина такого поведения.
Для полной чистоты эксперимента подкинуть бы заведомо рабочий ДАД..


Ну взять исправный не у кого, поэтому заказал на Али (все отзывы хорошие и в четыре раза дешевле чем на экзисте) Получу, поставлю, отпишусь.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 12.10.2018, 10:21
Сообщение #14
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Dron-elektro @ 23.9.2018, 13:51) «
Ну взять исправный не у кого, поэтому заказал на Али (все отзывы хорошие и в четыре раза дешевле чем на экзисте) Получу, поставлю, отпишусь.


Получил ДАД и сразу поставил. Первые пару минут сканер и следовательно комп давление во впускном коллекторе не видел, а только температуру. Потом всё нормализовалось, наверное комп привыкал к новому датчику. Заводится по утрам также плохо, днем может чуть лучше. Субъективно расход стал чуть меньше, но по большому счету ничего не изменилось. Такое впечатление, что после пуска (когда действует пусковой режим) режим прогрева или хх запаздывает на пол секунды и двигатель успевает заглохнуть. Чтоб этого избежать приспособился заводить на холодную чуть-чуть надавив на педальку газа. При этом обороты подскакивают до 2000-3000 и пока падают проскакиваем провал когда двигатель глох. Может кому эта информация будет полезна. Теперь даже не знаю стоит ли дальше копать или смириться, ведь в остальном всё хорошо?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 12.10.2018, 19:08
Сообщение #15
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Dron-elektro, посмотри пожалуйста видео по ссылке, похоже на твою проблему? У меня вот такое, до сих пор проблему не решил.
Цитата
Проблема - после полного прогрева и небольшой стоянки хорошо заводится только со второго раза (с первого - с "чихом"). Если дать двигателю охладиться подольше (например ночью), то заводится с первого раза без проблем. Прикрепляю два видео на яДиске: 1 файл - завел со второго поворота ключа, 2 файл - завел с первого раза (держал ключ чуть дольше обычного; что происходит - думаю видно по приборам и звуку). Оба раза - запуск двигателя спустя час-полтора стоянки.
https://yadi.sk/i/oEmnR3uy3W9QaQ
https://yadi.sk/i/TXE1_GaQ3W9QaZ
Бензонасос качает, на ходу проблем в работе двигателя не наблюдаю, обороты на ходу и холостые держит ровно. Про горящий чек тут. Связан ли такой запуск с ошибкой подогревателя датчика кислорода? Помогите диагностировать, пожалуйста.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 13.10.2018, 9:13
Сообщение #16
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Андрей5151 @ 12.10.2018, 19:08) «
Dron-elektro, посмотри пожалуйста видео по ссылке, похоже на твою проблему? У меня вот такое, до сих пор проблему не решил.


Да, именно так и заводится. Сканер ошибок не показывает и вообще по всем остальным параметрам (скорость, расход, разгон) всё хорошо. Можно, конечно, поехать к компьютерщику. Пусть датчики проверит, работу компьютера просканирует, но надо ли? Я когда то украинский шансик вылечил только перепрошивкой(глох и обороты плавали) думаю и здесь то же решение.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 13.10.2018, 12:58
Сообщение #17
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Dron-elektro, но у меня наоборот - ночь постоит и утром идеально заводится, а стоит постоять 3 часа - с двух раз.
Так и не понял в чем дело, надо проверять датчики, но по ощущениям и минимальной диагностике - всё номрально...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Dron-elektro
сообщение 13.10.2018, 18:01
Сообщение #18
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Андрей5151 @ 13.10.2018, 12:58) «
Dron-elektro, но у меня наоборот - ночь постоит и утром идеально заводится, а стоит постоять 3 часа - с двух раз.
Так и не понял в чем дело, надо проверять датчики, но по ощущениям и минимальной диагностике - всё номрально...


Вот и приблизились к истине... Если датчики исправны то дело в "голове", а голова предмет темный, науке не подвластный-как говорил доктор из известного фильма. Теперь я почти уверен, что поможет перепрошивка. Отпугивает только цена. У нас пять лет назад мне на шансике обошлась 500 диагностика и 3500 сама перепрошивка. Денег жалко, но как объяснял компьторщик, каждый год выходят новые прошивки с исправленными косяками. Нашим машинам уже по десять лет и с одного завода, возможно заливали прошивку говёную тогда. Вот сам подумай: датчик если косячит, то он косячит всё время. А значит мозги переходят в аварийный режим и что то должно измениться или разгон или расход бензина.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 13.10.2018, 22:05
Сообщение #19
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Вспомнил ещё кой чего, можно провести адаптацию дроссельной заслонки. Недавно узнал, что она всё таки существует и может помочь в некоторых случаях. Может, мне тогда показалось, но после этой процедуры дроссель елозит туда-сюда некоторое время, поэтому может надо потом ещё подождать секунд десять.

Сообщение отредактировал Grinny - 13.10.2018, 22:11




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 13.10.2018, 22:18
Сообщение #20
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




KirSan, делал уже, не уверен, что эта процедура работает. Судя по OBD сканеру положение дроссельки в порядке на ХХ и в движении. Хмм.. а вот перед стартом двигателя - хз. Она должна быть приоткрыта, когда двигатель не запущен еще? Педаль электронная.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Аварийное давление масла
22 ilitim 5.112 11.1.2019, 11:50 Посл. сообщение: ilitim
Нет новых сообщений Крышка прижимная насоса топливной системы
2 olegl 4.049 29.4.2017, 19:51 Посл. сообщение: olegl
Нет новых В теме есть приложенияНизкое давление масла
Аварийное давление масла
34 Din 21.198 19.10.2016, 6:04 Посл. сообщение: OUTO
Нет новых сообщений Поиск топливной рампы
3 yaskevich 4.291 24.12.2015, 8:47 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений при прогреве пропадает давление масла
peugeot 206 2.0 s16
4 alex 2.0 s16 3.872 19.5.2015, 11:35 Посл. сообщение: alex 2.0 s16

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:56