вливаемся в клуб) спб - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вливаемся в клуб) спб, синий 206 хэтчбек
Marina206
сообщение 17.6.2015, 12:28
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: N/A
Из: санкт-петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 20.655
Регистрация: 25.4.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




всем привет! приобрел супруге 206го, первый автомобиль у неё будет. права она только-только получила, соответственно ни практики вождения ни опыта обслуживания авто у неё нет) blush2.gif поэтому разбираться придется мне blink.gif
2005 год, 1,4л, чуть больше 135000 пробега, в россии до нас один хозяин был - тоже дамочка. в целом все весьма неплохо, но дамочка, похоже, совсем ничего с машиной не делала; если только масло с фильтрами меняла.
проездили немногим больше 1000км на пыже, наблюдали где что первым "зашуршит". первой была кулиса кпп, из-за износа наконечников тяг один из рычагов свалился с "вертолета" (шарнир такой, к блоку двигателя крепится который) прямо во время парковки на улице с ооочень плотным движением. автобусы, машины, туристы носятся и мы такие со слетевшим рычагом и заклинившей второй передачей haha.gif хорошо что пыж легкий,- затолкал руками на парковку в итоге)
как-то раз сел аккум, личинки в дверях оказались полный привет; были плсяки вокруг оттянутой двери с куском проволоки и нелегкая победа.
шланг вентиляции картера отвалился от воздуховода, я так понял там втулка какая-то была. слегка покачивается радиатор, похоже что не во всех местах закреплен. кондей почти не холодит, раз в неделю перегорает лампочка габаритов в левой фаре. еще есть непонятные пятна в районе гур и корпуса воздушного фильтра. ходовая вроде норм, но заднее правое бывает издает звуки, причину пока не понял. слегка тянет влево, тоже не ясно, или элементы подвески и развал-схождение, то ли еще что...
в общем собираемся скоро посетить сервис и провести целый комплекс работ с машиной; пока жена донашивает второго ляльку хочу привести машину в идеальное состояние.
в связи с этим вопрос, кто и какой сервис может порекомендовать в питере?





Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2005 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Marina206
сообщение 17.6.2015, 12:31
Сообщение #2
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: N/A
Из: санкт-петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 20.655
Регистрация: 25.4.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




не разобрался как фотки загружать. нажимаю "загрузить", панелька исчезает и ничего не происходит; может подскажет кто?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2005 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kovboy
сообщение 17.6.2015, 16:36
Сообщение #3
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 36
Из: Челюха
«— Информация —»

Сообщений: 447
Пользователь №: 12.507
Регистрация: 25.11.2011
Клубная карта №:  00138
Спасибо сказали: 77 раз




Добро пожаловать!!Сервис в Питере посмотри в парнеры клуба.Кто был вроде довольны.Ни гвоздя ни жезла




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS LINE цвет: Серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:52