Делимся информацией о найденых косяках на 206 седане. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




32 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Делимся информацией о найденых косяках на 206 седане.
Ivan77
сообщение 30.11.2009, 19:55
Сообщение #541
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Иван
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 5.749
Регистрация: 30.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Привет, седан 206 купил в октябре 2008...что сказать, обожаю его формы, и никак не могу понять почему у него так критикуют багажник...по моему супер, выглядит.Хэтч 206 никогда бы не купил, женский автомобиль, а этот всем подходит. За год наездил 40 тысяч, по разным дорогам. В этом году съездил на нем на юг в общей сложности накатал за поездку 9500 км одна поломка незначительная, подъело на 3-4мм с одной стороны ремень подвесного оборудования. Когда заметил косяк доехал до дилеров (150км от место обнаружения поломки) в Краснодар, они мне его заменили не по гарантии за 2500руб, объяснив при этом, что на ремень гарантия 20 тыс., а у меня уже 27тыс. было накатано. А вообще, по нашим экстремальным (если кто ездил по М5 или Пермским дорогам или по Саратовским, тот меня поймет) Российским дорогам он показал себя не плохо, в экстренных ситуациях, на больших скоростях отлично управляем, можно доверять ему как себе. Когда за бортом было +46 градусов кондишин отлично справлялся, правда, мощность терялась и заметно. Кондиционер работал практически всегда проблем с ним не было. Расход составил в среднем 7 л на 100км (трасса+города+ кондишин+ загруженость на трассах= двигатель 1,4) нормальный расход. Назад загрузил машину по полной, 3 взрослых из них я 120кг вешу, двое детей, а про багажник....это надо было видеть сколько я туда нагрузил...жене все мало было...последние мои сомнения в багажнике были разбиты, когда уже в полный багажник ничего не помещалось, жена перетряхнув еще раз его, умудрилась запихать 2 ящика винограда. Я понял что, не только в анекдотах автобусы бывают резиновые. Короче загруз на обратном пути был полный. Доехал без проблем. Недавно ездил на ТО-40 на ходовой поменяли только одну рулевую тягу (по гарантии), считаю, что при таком экстриме, это просто супер. Эргономика в салоне отличная... проехав 12-14 часов чувствуешь себя довольно-таки комфортно, но усталость дает о себе знать)))
Зимой машина заводится в любой мороз (ну по крайней мере -30 точно), я всегда на коне, в любой мороз, когда мне говорят, что лучше не ездить в мороз, я отвечаю: "А зачем мне вообще тогда машина?" - машина нужна в любую погоду, и я всегда должен себя чувствовать комфортно, а вхорошую погоду нужно гулять пешим))) Очень теплая машина.
В общем машина стоит своих денег. Нет, ну конечно у нее есть минусы:
1. Не точная коробка (не всегда включается задняя, с первой на вторую переключаешься с паузой)
2. резинки концевиков на дверях быстро потрескались.
3. Консоль печки, перчаточник без подсветки.
4. Стеклоподъемник стал подводить (не всегда срабатывает на закрывание)
5. Сразу после покупки заставил замок двери поменять - сломался.
6. Быстро засорились форсунки омывателя.
7. Сверчки (шумы) в салоне ушли через 20 тыс КМ
8. Сальник внизу (не помню уже какой) пропускал снуля практически.
Ну вот в общем весь набор. Не считаю, что все перечисленное может зачеркнуть все положительное в этом авто. Даже в дорогих иномарках есть косяки.
Конечно, всегда хочется лучшего и я уверен придет время, куплю более прогрессивный авто, но судя по динамики эксплуатации этого пыжика он мне прослужит верно, и надежно. И вообще нужно любить свои автомобили и тогда они ответят взаимностью.
Спасибо производителям, что за такие деньги они продают такого красавца, настоящего львенка))) супер




Моя машинка: 1 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серый металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
eugk
сообщение 30.11.2009, 19:58
Сообщение #542
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 5.731
Регистрация: 27.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Gepard_vvk @ 29.11.2009, 1:48) «
На счет задней передачи - это у многих так...
Мне интересно, вы хоть копейку заплатили за ремонт по гарантии: например, за диагностику ?

Ни копейки. Оба раза все бесплатно. За диагностику пришлось бы платить, если бы неисправноть была бы по моей вине. А если случай гарантийный - то все "за счет фирмы"




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Gepard_vvk
сообщение 30.11.2009, 20:50
Сообщение #543
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 354
Пользователь №: 4.428
Регистрация: 13.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




Цитата(eugk @ 30.11.2009, 19:58) «
Ни копейки. Оба раза все бесплатно. За диагностику пришлось бы платить, если бы неисправноть была бы по моей вине. А если случай гарантийный - то все "за счет фирмы"

А это точно, что за диагностику не надо платить если не по своей вине?
С меня вот оба раза содрали, хотя вина была их - не до конца все отремонтировали...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 1.12.2009, 18:15
Сообщение #544
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Ivan77 @ 30.11.2009, 21:45) «
...
3. Консоль печки, перчаточник без подсветки.
...

Подсветка консоли печки есть и она должна работать. Если мы конечно об одном и том же говорим.

Сообщение отредактировал Nekby - 1.12.2009, 18:17




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eugk
сообщение 2.12.2009, 11:26
Сообщение #545
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 5.731
Регистрация: 27.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Gepard_vvk @ 30.11.2009, 20:40) «
А это точно, что за диагностику не надо платить если не по своей вине?
С меня вот оба раза содрали, хотя вина была их - не до конца все отремонтировали...

История была такая - звоню в сервис.
- Так и так.
- Приезжайте на диагностику.
- Обо что мне это обойдется?
- 1800 руб, если ваша вина, если по гарантии - бесплатно.

На этом разговор был окончен. Приехал в сервис. Все так и было. Гарантийный случай - ни копейки с меня не взяли (еще и машину помыли)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: серебристый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sgans
сообщение 2.12.2009, 14:17
Сообщение #546
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Севан
Возраст: 44
Из: Сергиев-Посад
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 1.108
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Мой конь французско-иранский =) откатал уж 35.000 км, завтра еду на второе гарантийное ТО в АВЕС ПЕЖО на Королева 13. ТО- стоит 7000 пидарубликов. Что мы имеем на данный момент из косяков:
-скрип в салоне, скрипят стойки и задняя полка
-свет в багажнике, то работает, то не работает, заменили наконечник по гарантии, щас опять такая же фигня
-заменил ручку кпп, моя нах стерлась
-магнитола царапает диски, надо менять
-сломался воздухоотвод со стороны водителя, из-за чего потеет левое стекло

В общем то и всё... люблю своего пыжа, тачкой в принципе доволен... и только смерть разлучит нас =)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 2.12.2009, 14:22
Сообщение #547
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




4. Стеклоподъемник стал подводить (не всегда срабатывает на закрывание)



было такое поменяли по гарантии ! ни копейки не взяли !


при пробеге 1600 км менял рейку рулевую тоже бесплатно!!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
axbat
сообщение 2.12.2009, 15:31
Сообщение #548
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 48
Из: Офис, 7 этаж
«— Информация —»

Сообщений: 343
Пользователь №: 3.938
Регистрация: 17.4.2009
Клубная карта №:  00194
Спасибо сказали: 92 раза




Цитата(Ivan77 @ 30.11.2009, 19:45) «
3. Консоль печки, перчаточник без подсветки.

перчаточник с подсветкой в варианте XT (у тебя XR, похоже)
Цитата
8. Сальник внизу (не помню уже какой) пропускал снуля практически.

у меня на 5000 проявилось по-моему, главное - вовремя заметить =))

Цитата
Ну вот в общем весь набор. Не считаю, что все перечисленное может зачеркнуть все положительное в этом авто. Даже в дорогих иномарках есть косяки.
Конечно, всегда хочется лучшего и я уверен придет время, куплю более прогрессивный авто, но судя по динамики эксплуатации этого пыжика он мне прослужит верно, и надежно. И вообще нужно любить свои автомобили и тогда они ответят взаимностью.
Спасибо производителям, что за такие деньги они продают такого красавца, настоящего львенка))) супер

+1 под каждым словом




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR w/AC цвет: Gris Cendre! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 2.12.2009, 15:54
Сообщение #549
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(axbat @ 2.12.2009, 15:21) «
перчаточник с подсветкой в варианте XT (у тебя XR, похоже)

не Лех, в ХТ тоже нет подсветки




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Den1977
сообщение 11.1.2010, 20:29
Сообщение #550
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 6.042
Регистрация: 5.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Пал Георгич @ 16.5.2007, 10:48) «
А у меня за месяц езды пока ничё страшного не обнаружилось. После езды на жигулях - это - СКАЗКА.
Я тут писал, что на техосмотре мне сказали, что не тормазит левое заднее колесо... Но похоже - меня на бабки разводили, а я не повёлся - потом для проверки тормахнул резко на сухом асфальте - так следы одинаковой длины...
Пожалуй включение первой передачи после второй вызывает иногда лёгкую проблемку... А это не жигули - переключаться приходится... на второй она резва уж больно.... мне вот интересно, а ведь у первой передачи нет синхронизатора?


Полностью согласен! на 206- й 2009 г.в. XR, пересел с лады- приоры, тоже в 2007 г. брал новую. Езжу с 29 12.09 г.- пока одни восторги!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Gelek
сообщение 2.2.2010, 21:42
Сообщение #551
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ангелина
Возраст: 33
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 6.368
Регистрация: 2.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет )

А у меня вот какие проблемы с моим пупсиком приключились (
1. сломался стекло подъёмник пассажирской двери ( заменили по гарантии,но о причинах умолчали...
2.А вот это вообще не радует...глючит показатель уровня топлива. Первый раз вообще в шоке была, заправила часов в 10 вечера 30 литров и было порядка 6 литров ) Утром поехала км 20 и вдруг увидела что стрелка на 6 литрах ( когда выезжала с заправки видела,что стрелка поднялась,всё заправлено было) Машина стоит на стоянке, охранники все уже знакомые, вроде порядочные.Но погрешила на них.Придя домой позвонила в салон, сказали заправьте ещё литров 10, если подмитется то всё нормально ) ну так и случилось...Потом это повторилось ещё...Звоню снова,говорю не устраивает такое положение вещей...Попался приёмщик-идиот...говорит если мы не найдём неисправность вам придётся платить за осмотр..я решила ещё подождать...и вот когда стекло подъёмник сломался, по записи поехала в сервис и снова у меня при запуске стрелка сначала поднялась и резко опустилась сразу, загорелся сигнализатор типа" давай заправляй меня, есть хочу "))) хотя в баке литров 15 было ) ну сказала проверили...действительно уровень топлива не совпадает с показаниями. сделали перезагрузку по гарантии...не помогло ((( сказали весь блок надо менять...вот уже 2 недели жду...позвонили, в пятницу менять поеду...

Эххх не радует всё это, особенно когда не понимаешь ни дыры (машине то всего пол года...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: бежевый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kuzya
сообщение 3.2.2010, 8:32
Сообщение #552
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




У меня тоже глючит стрелка топлива, но специально не буду пытаться исправить - гарантия ещё есть. На ТО всё скажу. Знаю что ответят. И блок могут сказать, что поменяли. Вот когда совсем сломается. А так показывает, что топлива нет когда в баке ещё 7-11л. Иногда не сразу стрелка поднимается после заправки.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Hohol
сообщение 4.2.2010, 14:50
Сообщение #553
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 44
Из: Краснодарский край г. Приморс-Ахтарск
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 5.675
Регистрация: 19.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Да! У меня тоже косячок при заливки полного бака ( до отстрела пистолета ) стрелка до упора вверх не поднимается. Был на ТО спрашивал, сказали скорее всего попловок упирается в верхнюю крышку бака. Можно попробовать подогнуть, но нет гарантии, что сделают лучше. Пока сильно не напрягает - езжу.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: С кондиционером цвет: Серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Gelek
сообщение 11.2.2010, 21:51
Сообщение #554
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ангелина
Возраст: 33
Из: Нижний Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 6.368
Регистрация: 2.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Поменяли мне блок этот )теперь показатель уровня топлива в норме...тьфу,тьфу,тьфу ! Пока всё радует =))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: бежевый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
grishanovich_di
сообщение 20.3.2010, 21:26
Сообщение #555
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 6.850
Регистрация: 20.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Доброго дня суток всем пользователям форума и пыжа 206!
мой пыж 206 седан 1,4 мкпп 28000 т.км.
И сразу же про касяки:
- С коробкой - /как я читал это уже не новость/ первая после второй включается либо с хрустом, либо туго =(
- Двери задние - при пользовании цз то одна дверь не открывается, то другая(по очередно) или наоборот не закрывается =(
- Печка - при любом положении дует в лицо и (куда регулятор включил). И еще кто нибудь замечал, что в ноги от куда то продувает холод (зимой)?
- Скрипы - часто скрипит задняя полка, замок двери с лева, панель, торпеда (но грешу на тапорную установку сигналки) =(
- Багажник - помер включатель света (перекинули на концевик) =(
- Накрылся фиксатор на водительской двери (купил, стоит в приделах нормы) =(
- Через месяц после покупки померли жеклеры омывателя ветрового стекла =(
- затонировался - разлетелось заднее стекло (обидно до жути, в городе 4-5 таких маши и тонированых, а попался я) =(((
- двигатель - обороты плавают (пугает) но после диагностики вердикт был однозначным - будет жить!!!
- при крутом повороте на лево (руль до упора) чавой то похрумкивает (грешу на защиту на тяге - цепляет) =(
- после второй зимы померли оба передних брызговика =(
- что то с ручником после стоянки на ручнике, либо во время езды, либо при хороших кренах - загорается знак STOP и горит (!). Что делать не знаю (появилось во вторую зиму)=(
- заводиться при -24 не хотит (самое интересное, что при равных начальных условиях в -22 заводиться без вопростов)
К остальному типо ЛКП или "солнечный козырек" =) придирок нет. Машинка оч хорошая (за исключением выше перечисленного) ошема часто выручала да и поганяться в этом классе можно (все жигули в заде пыль, снег, шипы глатают - во всяком случае при старте)!!! =))))))))))
Если есть какие нить решения проблем, будте добры отпишитесь




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 20.3.2010, 21:54
Сообщение #556
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Решение некоторых проблем есть:

1. Подтянуть тросик ручника, он со временем просто обязан вытягиваться - это не косяк
2. Оторвать руки тонировщикам - это их косяк по заднему стеклу.
3. Под смертью брызговиков трудно что либо понять))))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
grishanovich_di
сообщение 21.3.2010, 8:54
Сообщение #557
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 6.850
Регистрация: 20.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Тонировщики уже не тонируют - нечем =))))))))
За ручник спасибо на то разберемся.
А брызговики - деревянные - первый разломался прям у дома (оптряхивал снег), а второй пришлось отрывать самому (суппорт оторвался на трассе и выгнулся в сторону колеса) на любой неровности дороги попадал в протектор. Хорошо хоть не порвал ни колесо, ни подкрылок.
Да и на счет замков - заезжал к нашим "умельцам" - диллерам, дак они говорят, что надо менять какую то штукуевину (типо она в сборе) и ее ни как не отремонтировать. Но вот в чем проблема - залез я на сайт по запчастям и не нашол там ни чего не разборного! Либо надо у них над душой стоять, либо я хто его знает!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 21.3.2010, 10:29
Сообщение #558
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(grishanovich_di @ 21.3.2010, 8:54) «
Да и на счет замков - заезжал к нашим "умельцам" - диллерам, дак они говорят, что надо менять какую то штукуевину (типо она в сборе) и ее ни как не отремонтировать. Но вот в чем проблема - залез я на сайт по запчастям и не нашол там ни чего не разборного! Либо надо у них над душой стоять, либо я хто его знает!



Дело не в неразборности узла как такового, а в том что узел идет в сборе и производитель запчасти по отдельности не поставляет.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
grishanovich_di
сообщение 21.3.2010, 13:05
Сообщение #559
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 6.850
Регистрация: 20.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пасибо. Поправлю отпишусь что и сколько =)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
endimion
сообщение 24.3.2010, 16:29
Сообщение #560
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 46
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 6.749
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пыж 206 седан октябрь 2008г. Пробег 27 тыс. км. Косяки:
1. Гремят двери как у всех, лечу регулярной смазкой раз в месяц.
2. Хром зеленеет зимой от реагентов, лечится полировкой для хрома по весне до зимы.
3. 2 раза менял лампы правые ближнего света и и раз левую. Левую менял сам, до правой из-за хреново вынимающей горловины бачка омывателя добратся не смог (не вынулась горловина) менял у диллера.
4. Накрылась лампочка подсветки номера, еще не менял, жду когда потеплеет.
5. Накрылась подсвтека пепельницы- руки все никак не доберутся поменять лампу.
6. При пробеге 5 тыс. км. стал гудеть кондей -ну как трубы бывают. 2 раза обращал внимание примщиков при замене масла на 10 тыс. км. и на ТО-1. Достучался только недавно когда приехал лампу менять, накрылся какой-то резистор не включалась первая скорость вентилятора радиатора и перпескной клапан.
7. При оборотах 2800 когда именно на них едешь идет дребезг со стороны двигателя - официалы дребег слышать но отчего он найти не могут и бывает клацает слева при проезде лежачих полицейких, грят подушки двигателя слабы и бывают накрываются, вот думаю не толи клацает и резонирует как раз.

В остальном машиной доволен, но след будет миниум паркетник, зима 2010 показала - клиренс мал)))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: ХТ цвет: Bleu de Chine! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

32 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:02