Суппорта - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Суппорта
Mexanik-Peugeot
сообщение 2.3.2010, 10:30
Сообщение #21
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(droner @ 2.3.2010, 2:05) «
переднее или заднее? либо цилиндр... либо главный перепускает, но вряд ли, либо насос абс, что то же сомнительно... или скоба кривая и ремкомплект тут не поможет...

колодки правильной староной поставили ????

рем комплект чего ??? суппорта или скобы суппорта ??? Рабочий цилиндр перебирали ?




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
dee-jan
сообщение 2.3.2010, 11:47
Сообщение #22
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergei
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 9
Пользователь №: 3.477
Регистрация: 4.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Уточню: сильно клинит переднее левое колесо, в меньшей степени правое. При резком торможении машину уводит влево. Ремкомплект ставили для суппорта (резинки, кольцо идр). Колодки стоят ПРАВИЛЬНОЙ стороной :) Хм, главный цилиндр не смотрели, рабочие не перебирали... Проверяли направляющие, ходят хорошо, цилиндры ходят плавно.

Сообщение отредактировал dee-jan - 2.3.2010, 11:50




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: XL цвет: зеленый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 2.3.2010, 13:17
Сообщение #23
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(dee-jan @ 2.3.2010, 11:47) «
Уточню: сильно клинит переднее левое колесо, в меньшей степени правое. При резком торможении машину уводит влево. Ремкомплект ставили для суппорта (резинки, кольцо идр). Колодки стоят ПРАВИЛЬНОЙ стороной :) Хм, главный цилиндр не смотрели, рабочие не перебирали... Проверяли направляющие, ходят хорошо, цилиндры ходят плавно.

направляющее по одной ходят хорошо, или вместе... могут подклинивать... надо что бы когда все собрано, но цилиндр утоплен, цилиндр двигался вперед-назад плавно, не заламываясь... колесо всегда зажато или только после нажатия на тормоз...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
123kis
сообщение 2.3.2010, 21:50
Сообщение #24
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 40
Из: Солнцево
«— Информация —»

Сообщений: 51
Пользователь №: 2.949
Регистрация: 23.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




У меня проблема такого же толка, на левом переднем колесе клинит колодку с внутренней стороны, еле выбили её.
Проблема появилась неожиданно, в общем купил себе новые колодки, если опять начнет пищать поменяю колодки там видно будет.
Схватывает в связи с этим быстрее левым колесом, приходиться подруливать при экстренных торможениях...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 3.3.2010, 1:23
Сообщение #25
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(123kis @ 2.3.2010, 21:50) «
У меня проблема такого же толка, на левом переднем колесе клинит колодку с внутренней стороны, еле выбили её.
Проблема появилась неожиданно, в общем купил себе новые колодки, если опять начнет пищать поменяю колодки там видно будет.
Схватывает в связи с этим быстрее левым колесом, приходиться подруливать при экстренных торможениях...

почисти скобу напильником... посадочные места под колодки, намазюкой спецовой смазкой, смаж направляющие и разработаю цилиндр путем раскачивания его внутрь и наружу...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
123kis
сообщение 3.3.2010, 10:31
Сообщение #26
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 40
Из: Солнцево
«— Информация —»

Сообщений: 51
Пользователь №: 2.949
Регистрация: 23.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(droner @ 3.3.2010, 1:23) «
почисти скобу напильником... посадочные места под колодки, намазюкой спецовой смазкой, смаж направляющие и разработаю цилиндр путем раскачивания его внутрь и наружу...


Будет время займусь, сейчас другая проблема беспокоит..




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 3.3.2010, 22:57
Сообщение #27
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(123kis @ 3.3.2010, 10:24) «
Будет время займусь, сейчас другая проблема беспокоит..

что может быть важнее тормозов... если только рулевое управление....




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Маргоша
сообщение 23.4.2010, 13:12
Сообщение #28
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 7.221
Регистрация: 22.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Добрый всем день!Я новичек,толко вчера дали вашу ссылочку упс ,жаль,что не знала о ней раньше.Ребята подскажите как быть.Я обслуживаюсь на Савушкина(бывшее пежо,теперь рено)всегда была довольно,а тут реву ,ужосы стали происходить.В феврале месяце приехала заменить колодки,мне сказали что при первой возможности замените правый пер.суппорт,я сказала у меня то скоро на 60000,мне сказали окей! (посмотрели в наличии есть).Пришло то 16 записалась на 22.02.2010г приехала,отдала свою ласточку и все!продержали машинку 5,5 часов и из работ сделали только то,а суппорта в наличии нет,я в шоке смотрю дальше в бумажку,а там антифриз на отметки min,я говорю это,что??? а мне говорят нет в наличии,я говорю,да вы что,я же на то приехала(нет и все!)я стала ругатся и тут антифриз появился реву как так!!!!еще у меня авария была(камаз меня не заметил)и со стороны водителя есть вмятина!это я к чему говорю!Я его спрашиваю не опасно ехать мне,а он мне а вам типо какая разница,вы же раненная реву пипец!и это все за мои бабки!!!Ладно в понедельник внесла предоплату за суппорт,записали на пятицу сегодня,я приехала,а они мне суппорта нет!ПИПЕЦ,тут я развонялась,а они мне так мы ж рено,я говорю да мне все равно(если вы рено,не берите пежо!)как жить,а???
Доверия нет скажите на 60000 что меняют? а то если девочка то типо тупая!хочу понять в Акте приема у меня написано Тормозная жидкость по 0,5 л -3шт,за что спрашиваю,а они 0,5 в бачок,еще 0,5 на прокачку и еще0,5 по разным магистралям в машинке разойдется (правда чтоли!??)Помогите АААААА Спасибо заранее!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aktimel
сообщение 23.4.2010, 13:36
Сообщение #29
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Эдо
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 137
Пользователь №: 3.068
Регистрация: 16.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Маргоша @ 23.4.2010, 14:12) «
Добрый всем день!Я новичек,толко вчера дали вашу ссылочку упс ,жаль,что не знала о ней раньше.Ребята подскажите как быть.Я обслуживаюсь на Савушкина(бывшее пежо,теперь рено)всегда была довольно,а тут реву ,ужосы стали происходить.В феврале месяце приехала заменить колодки,мне сказали что при первой возможности замените правый пер.суппорт,я сказала у меня то скоро на 60000,мне сказали окей! (посмотрели в наличии есть).Пришло то 16 записалась на 22.02.2010г приехала,отдала свою ласточку и все!продержали машинку 5,5 часов и из работ сделали только то,а суппорта в наличии нет,я в шоке смотрю дальше в бумажку,а там антифриз на отметки min,я говорю это,что??? а мне говорят нет в наличии,я говорю,да вы что,я же на то приехала(нет и все!)я стала ругатся и тут антифриз появился реву как так!!!!еще у меня авария была(камаз меня не заметил)и со стороны водителя есть вмятина!это я к чему говорю!Я его спрашиваю не опасно ехать мне,а он мне а вам типо какая разница,вы же раненная реву пипец!и это все за мои бабки!!!Ладно в понедельник внесла предоплату за суппорт,записали на пятицу сегодня,я приехала,а они мне суппорта нет!ПИПЕЦ,тут я развонялась,а они мне так мы ж рено,я говорю да мне все равно(если вы рено,не берите пежо!)как жить,а???
Доверия нет скажите на 60000 что меняют? а то если девочка то типо тупая!хочу понять в Акте приема у меня написано Тормозная жидкость по 0,5 л -3шт,за что спрашиваю,а они 0,5 в бачок,еще 0,5 на прокачку и еще0,5 по разным магистралям в машинке разойдется (правда чтоли!??)Помогите АААААА Спасибо заранее!

а причину замены суппорта сказали? там надо менять только пальцы...если клинит...а супорт если течет....вас видимо реши взгреть на деньги..меняйте сервис




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: наманая цвет: серый! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Маргоша
сообщение 23.4.2010, 14:02
Сообщение #30
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 7.221
Регистрация: 22.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(aktimel @ 23.4.2010, 14:36) «
а причину замены суппорта сказали? там надо менять только пальцы...если клинит...а супорт если течет....вас видимо реши взгреть на деньги..меняйте сервис

там какая-то течь была?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jorabo
сообщение 24.4.2010, 9:08
Сообщение #31
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Егор
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 9
Пользователь №: 4.216
Регистрация: 18.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




У меня тоже была проблема с заклиниванием суппорта. Одна колодка стерлась в ноль, поменял колодки, проездил где-то 15 000 км, опять таже колодка стерлась в ноль, и в добавок попортила диск. Поменял колодки с дисками, и нашел причину: в этом суппорте есть два "пальца", один сверху, другой снизу, так вот один палец заклинило, он оказался кривым. Купил ремкомплект и поменял этот шток.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Zus
сообщение 11.5.2010, 9:24
Сообщение #32
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 35
Из: Москва (Новокосино)
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 6.349
Регистрация: 1.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Всем любителям пыжа привет !

Простите если повторяюсь но все же задам пару глупых вопросов для прояснения всей картины в голове чтобы не выкидывать лишних денег.

Задача такова избавиться от жуткого скрипа у переднего правого диска.

При решении данный задачи было выявлено:
-Диск на замену (т.е. оба придется менять т.к. правый диск пошел сам по себе уже волной)
-Колодки которые ставил 2 тыс км назад стерлись по диагонали (колодки естественно тоже под замену)

следовательно проверил то что почему то нижний палец очень плохо ходит и не до конца отпускает колодку.
Разобрал проверил промазал, собрал полегчало но все же почему то не очень хорошо он ходит мне это не нравиться.
Скрип при нагретом диске при небольшой большой скорости и при левом повороте иногда все же появляется ...парадокс но факт =))))

Вопросы такие:
1. Объясните по каким законам физики палец выходит и направляющих??? с помощи резинки которая на него одевается ??? или еще как то??? если да то как она там крепится и можно ли ее заменить?
2. Что входит в рем комплект суппорта 4 439.27
3. Объясните мне наконец то толково для чего открывать крышку бачка с тормозной жидкостью нифига понять не могу ... единственное объяснение которое я этому нашел это чтобы было легче выжимать рабочий цилиндр.
4. кстати не понял почему верхний палец практически ровный а нижний внизу с прорезями...


Сорри я не силен в технических тонкостях т.к. самоучка и вот прошу вашей помощи.

Сообщение отредактировал Zus - 11.5.2010, 9:26




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Синий! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 11.5.2010, 10:07
Сообщение #33
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




1. палец плавает именно для того что-бы колодки изнашивались одновременно(обе на одном диске),т.к. поршень на супорте один он давит с одной стороны а вторая колодка тормозит от безвыходности так сказать хаха да и при износе колодок скоба супорта приближается к диску(кстати который стоит мертво на ступице)что-бы компенсировать приблежение обоих деталей(супорт,диск) и нужны направляющие...
2.в этом ремкомплекте есть направляющие,пыльники и смазка(полный комплект на супорт)
3.так рекомендуют делать абсолютно на всех авто с гидроприводом тормозов(подозреваю что-бы исключить разряжения и завоздушивание незнаю )
4.вот этот вопрос думаю нужно адресовать конструкторам пежо,но подозреваю что это все-же что-бы исключить закусывание его,т.к. основная сила при торможении приходиться на нижний палец...




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Zus
сообщение 11.5.2010, 10:59
Сообщение #34
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 35
Из: Москва (Новокосино)
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 6.349
Регистрация: 1.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




3.так рекомендуют делать абсолютно на всех авто с гидроприводом тормозов(подозреваю что-бы исключить разряжения и завоздушивание )

Все равно как то пока не убедительно ... т.к. на сколько я понимаю при открытом бачке есть вероятность того что в систему попадет воздух (мне так кажется)...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Синий! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 11.5.2010, 11:02
Сообщение #35
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(Zus @ 11.5.2010, 11:59) «
3.так рекомендуют делать абсолютно на всех авто с гидроприводом тормозов(подозреваю что-бы исключить разряжения и завоздушивание )

Все равно как то пока не убедительно ... т.к. на сколько я понимаю при открытом бачке есть вероятность того что в систему попадет воздух (мне так кажется)...

ну если внимательно прочитать мой ответ,то именно об этом я и сказал.. упс




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 11.5.2010, 12:36
Сообщение #36
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(ромкк @ 11.5.2010, 12:02) «
ну если внимательно прочитать мой ответ,то именно об этом я и сказал.. упс

по 3 вопросу просто Забей
Это чтоб лишняя жижа могла вытечь.

по поводу того что у тебя нижний палец туго ходит
тут два варианта Либо он кривой (гнут их на ура при замене колодок) либо внутрь скобы попала влага и гнездо в которое вставляется палец подверглось коррозии , вариант решения этой проблемы кроется в Замере Штангенциркулем диаметра пальца и покупки Сверла , ну +соответственно засверлевания в это отверстие сверла (так сказать прогнать Ржавчину)




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Zus
сообщение 11.5.2010, 13:59
Сообщение #37
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 35
Из: Москва (Новокосино)
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 6.349
Регистрация: 1.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 11.5.2010, 13:36) «
по 3 вопросу просто Забей
Это чтоб лишняя жижа могла вытечь.

по поводу того что у тебя нижний палец туго ходит
тут два варианта Либо он кривой (гнут их на ура при замене колодок) либо внутрь скобы попала влага и гнездо в которое вставляется палец подверглось коррозии , вариант решения этой проблемы кроется в Замере Штангенциркулем диаметра пальца и покупки Сверла , ну +соответственно засверлевания в это отверстие сверла (так сказать прогнать Ржавчину)


хм на самом деле, я даже как то не посмотрел гнут он или нет ... спасибо за совет ....
просто пошло все это дело после того как я поменял в сервисе ступицу ... видимо снимали все чтобы ее поменять ....

если он гнутый то заменю палец если ровный то последую второму совету ... =)))))

Спасибо.
О результатах напишу, но поковыряться с машиной в ближайшее время вряд ли получится. наверно придется ждать выходных.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Синий! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
aalex1970
сообщение 6.7.2010, 7:09
Сообщение #38
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: alexey
Возраст: N/A
Из: Курган
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 4.571
Регистрация: 29.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Zus @ 11.5.2010, 14:59) «
хм на самом деле, я даже как то не посмотрел гнут он или нет ... спасибо за совет ....
просто пошло все это дело после того как я поменял в сервисе ступицу ... видимо снимали все чтобы ее поменять ....

если он гнутый то заменю палец если ровный то последую второму совету ... =)))))

Спасибо.
О результатах напишу, но поковыряться с машиной в ближайшее время вряд ли получится. наверно придется ждать выходных.


Ребят, а кто то менял ремкомплект под номером 5 ? Я при замене колодок с одной стороны обнаружил подтек тормозухи, причем видимо случилось это не так давно - в бачке тормозухи на самом доннышке. Течь через манжету цилиндрика..., вся внутренняя колодка в ужасном состоянии - где краска вспучилась, где наоборот налет, по виду напоминающий накипь...., я вот думаю, самому будет трудно поменять, или все таки довериться оффУ ? незнаю




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
molexey
сообщение 23.7.2010, 10:16
Сообщение #39
Душа клуба


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 39
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 308
Пользователь №: 3.931
Регистрация: 16.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 23 раза




Какую смазку использовать для направляющих суппорта?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
molexey
сообщение 29.7.2010, 23:03
Сообщение #40
Душа клуба


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 39
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 308
Пользователь №: 3.931
Регистрация: 16.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 23 раза




Цитата(molexey @ 23.7.2010, 11:16) «
Какую смазку использовать для направляющих суппорта?

Отзовитесь, плиз!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Клинит поршень суппорта....хитрая ситуация
Нужен опыт и мысли
5 kpect84 1.765 26.1.2021, 13:37 Посл. сообщение: viber
Нет новых сообщений болты на суппорта
прикипело
11 Belo4 12.557 7.6.2014, 1:05 Посл. сообщение: Mexanik-Peugeot
Нет новых сообщений ремкоплект переднего суппорта
1.6, вент диски
3 zLOY747 6.040 30.5.2012, 12:40 Посл. сообщение: bnz

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:36