Гарантия - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гарантия, кто, что и где менял по гарантии (какие были проблемы)
Санёчек
сообщение 27.2.2008, 12:49
Сообщение #21
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Люберцы
«— Информация —»

Сообщений: 65
Пользователь №: 606
Регистрация: 28.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Вчера послал жену в сервис Инком-Авто в Жулебино. Переднего Льва поменяли, без разговоров и фотографий (говорят что поставили французского), заднего молдига небыло сказали приезжать в субботу, поеду сам.
У меня ещё задняя правая дверь провисла (открывается до середины потом с усилием), говорят это у вас из-за замятия порога, ну не дебилы? Короче сфоткали, в субботу ответ дадут.
А ещё у меня на стекле задней правой двери при запотевании видны следы присосок, вот не знаю что делать? Замену стекла нашим криворуким доверять боюсь, потом полюбому или его переклинит либо общивка скрипеть будет.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR +А/С 1,4 TU3A 75 HP 5MKП цвет: тёмно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
novgorodski
сообщение 27.2.2008, 19:08
Сообщение #22
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




Цитата(zav @ 16.1.2008, 20:33) «
Менял по гарантии хромированный молдинг на крышке багажника. Был в сервисе по "делам" сфоткали, заказали. Через 2 недели позвонили сказали что прибыла деталь, съездил поменял (в Авесе на Королёва). При пробеге 30000км поехал менять масло и делать промежуточное ТО, пожаловался на стук в подвеске и следы трансмиссионного масла на двигателе. Поменяли по гарантии сальник выбора передачь на КПП, рычаг и рулевой наконечник(в Авесе на Обручева). Потом перестала нормально работать "лягушка" (датчик нажатия педали тормоза).Поехал 31.12.2007 утром в БретаньАвто где благополучно поменяли по гарантии.
Щас заметил, что отвалился хром на переднем льве, но с этим ещё не обращался. Перегарела лампочка подсветки номера, но пока руки до нее не дошли.

Лёха, может тебе задорить льва переднего? я-то отковырял своего на память при передачи страховщикам




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 28.2.2008, 23:52
Сообщение #23
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Санёчек @ 27.2.2008, 12:49) «
Вчера послал жену в сервис Инком-Авто в Жулебино. Переднего Льва поменяли, без разговоров и фотографий (говорят что поставили французского), заднего молдига небыло сказали приезжать в субботу, поеду сам.
У меня ещё задняя правая дверь провисла (открывается до середины потом с усилием), говорят это у вас из-за замятия порога, ну не дебилы? Короче сфоткали, в субботу ответ дадут.
А ещё у меня на стекле задней правой двери при запотевании видны следы присосок, вот не знаю что делать? Замену стекла нашим криворуким доверять боюсь, потом полюбому или его переклинит либо общивка скрипеть будет.

надо бы химией для мыться стекол заморочиться




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Санёчек
сообщение 3.3.2008, 10:38
Сообщение #24
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Люберцы
«— Информация —»

Сообщений: 65
Пользователь №: 606
Регистрация: 28.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Pejo @ 28.2.2008, 23:52) «
надо бы химией для мыться стекол заморочиться

заморочится можно когда потеплеет.
в субботу был в Инкоме, заменил задний хромированный молдинг на багажнике по гарантии, подписывал заказ наряд, там сумма стоит то ли 1100 то ли 1500 охренеть за кусок пластмассы, хорошо что по гарантии менял.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR +А/С 1,4 TU3A 75 HP 5MKП цвет: тёмно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_TRIKER_*
сообщение 26.3.2008, 10:13
Сообщение #25
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




А подскажите такую весчь. Если лампочки не меняют по гарантии, то снимается ли гарантия при САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ замене ламп (конечно при соблюдении всех условий замены и параметров ламп)?




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 26.3.2008, 13:04
Сообщение #26
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




поменяли вчера лобовуху по гарантии, начала рассалаиваться в верхнем левом углу, может это и заводской брак был, а может и после сильного удара камнем, выскочившим из под впереди идущего грузовика а может и еще от чего...
но внешних повреждений не было!!!
инженер по гарантии даже и близко не рассматривал машину, посмотрел с расстояния, и сказал назамену.


ЗЫ: еще тут ктото на форуме говорил что стекла у иранцев и фрванцузов различаются - ничего подобного, поставили заместо иранского- французское.




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
cheshirskiy
сообщение 30.3.2008, 22:40
Сообщение #27
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: cheshirskiy
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 36
Пользователь №: 904
Регистрация: 27.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Народ а у меня такой вопрос. Хочу на майские поехать на дачу. Дача находится 400 км от москвы следовательно туда сюда получится километров 800. Сейчас у меня на спидометре 1100 км. за оставшееся время и при всем желании не намотаю 1400. Никто не подскажет есть какой то предел прохождения промежуточного ТО ( ну там плюс минус скока то км?) Или можно перед поездкой это ТО пройти?

ЗЫ. и вопрос не в тему :vava: Скока бензобак у седана? ) можно в личку))

Сообщение отредактировал cheshirskiy - 30.3.2008, 22:42




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: Серебрянный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Санёчек
сообщение 21.4.2008, 10:19
Сообщение #28
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Люберцы
«— Информация —»

Сообщений: 65
Пользователь №: 606
Регистрация: 28.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Я раньше проходил, т.к. тоже собирался далеко и решил возвонить в сервис, к тому же у меня быстрее наступило 3 месяца чем 2500 км.
Попробуй тоже позвонить в сервис и договоритс с мастером, чтоб потом проблем не было.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR +А/С 1,4 TU3A 75 HP 5MKП цвет: тёмно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nesasa
сообщение 21.4.2008, 21:53
Сообщение #29
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Саша я
Возраст: 50
«— Информация —»

Сообщений: 87
Пользователь №: 676
Регистрация: 30.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Мне авто с полудохлой свечей попался. Обнаружил на 3000км, дык фиг вам по гарантии. Сказали что тока до 2000км меняют их бесплатно.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: с кондеем цвет: блю чина :)! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Джон
сообщение 21.4.2008, 23:04
Сообщение #30
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 50
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 113
Пользователь №: 967
Регистрация: 16.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(nesasa @ 21.4.2008, 22:53) «
Мне авто с полудохлой свечей попался. Обнаружил на 3000км, дык фиг вам по гарантии. Сказали что тока до 2000км меняют их бесплатно.

раскажи пожалуйста какие признаки были чето у меня тоже подозрения возникают? :unknw:




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: белый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 22.4.2008, 1:09
Сообщение #31
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(cheshirskiy @ 30.3.2008, 23:40) «
Народ а у меня такой вопрос. Хочу на майские поехать на дачу. Дача находится 400 км от москвы следовательно туда сюда получится километров 800. Сейчас у меня на спидометре 1100 км. за оставшееся время и при всем желании не намотаю 1400. Никто не подскажет есть какой то предел прохождения промежуточного ТО ( ну там плюс минус скока то км?) Или можно перед поездкой это ТО пройти?

ЗЫ. и вопрос не в тему :vava: Скока бензобак у седана? ) можно в личку))

ТАК ПРОМ ТО на 2500 км..... а 1100 +800= 1900 и запас ещё 600 км




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 22.4.2008, 1:10
Сообщение #32
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(TRIKER @ 26.3.2008, 11:13) «
А подскажите такую весчь. Если лампочки не меняют по гарантии, то снимается ли гарантия при САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ замене ламп (конечно при соблюдении всех условий замены и параметров ламп)?

Вообще почти 100% моя Гарантия что некто незаметит .. а точне ВСЕ будет ПОХ.....




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 22.4.2008, 1:15
Сообщение #33
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(katrin @ 26.3.2008, 13:44) «
лампочки это расходники. на расходники гарантия не распространяется, поэтому их не меняют по гарантии.
когда лампочку меняешь сам - не затрагиваешь технически сложные устройства автомобиля.
в принципе когда масло, фильтры меняешь - это вроде тоже расходники, но по этому поводу есть четкое указание, что для сохранности гарантии ТО нужно проходить у дилера. лампочки в ТО не входят, следовательно... можно и самим заменить
мне вот так запомнилось

Чесно говоря непонимаю как Лампочку можно Называть РАСходником????????? Просто Глупо и почему их неменяют по ГАрантии это Загадка.. ведь если рассудить логически то вы Как Водитель неимеете никакого Отнашения к тому что у вас Лампочка Бысто выйдит из строя??????? Колодки тормазные Это я ПОНИМАЮ но лампочки.. -ЭТО бла БРЭД.... На самом деле если бы ставили на заводе Нормальные лампочки То работали бы они чуть ли не весть срок Службы ТС.... А если они этого не сделали то Значит должны менять по Гарантии... Это из серии а Давайте тогда вместо Колодок тормазных ДереВЯШКИ засунем а ПОТОМ скажем МОл ЭТО РАсходник....... ВООБЩЕМ высказал своё возмущение.. Просто Бред ДАЖЕ на Авто тазе Лампочки работают уже 60 тыс КМ и 4 Года. а на ПЕЖО Люди за ГОД меняют все лампочки какие есть




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nesasa
сообщение 22.4.2008, 20:25
Сообщение #34
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Саша я
Возраст: 50
«— Информация —»

Сообщений: 87
Пользователь №: 676
Регистрация: 30.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Цитата(Джон @ 22.4.2008, 1:04) «
раскажи пожалуйста какие признаки были чето у меня тоже подозрения возникают? :unknw:

Когда купил, то заметил вибрацию при трогании и на низах под нагрузкой. На первой скорости на холостых оборотах не ехала, дёргаться начинала. Считал, что пыж совсем слаб на низах. Поменяв свечи почуйствовал разницу и понял шо может быть и лучше. Сделал вывод, что при определённом режиме (низкие обороты под нагрузкой) одна из свечек отрубалась или появлялись пропуски. Свечи при покупке были "Шампиньён ЭрЦэ8ИгрекЦэЭл" derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: с кондеем цвет: блю чина :)! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
регион68
сообщение 11.6.2009, 23:02
Сообщение #35
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 784
Регистрация: 26.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




пробег 35 тыщ замена накладки над номером и левой рулевой тяги в ВИТЕС АВТО, без проблем всё по гарантии за 2 чеса.
хочу выразить благодарность СЕРГЕЮ за хорошее отношение и понимание




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR+ цвет: серо-голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pleskachevskiy
сообщение 7.1.2011, 9:35
Сообщение #36
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
Из: Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 55
Пользователь №: 9.607
Регистрация: 24.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




По поводу ламп смешно спорить. Даже не пытайтесь. Они перегорают и перегорать будут. Это происходит на всех а/м без исключения, какой бы дорогой марка не была. Официалы начинают рассматривать вариант с неисправной проводкой или напряжением только после систематических перегораний одной и той же лампы за короткое время, да и то вам за прошлые замены, если подтвеврдится неисправность электрики, никто возвращать денег не будет.
Был случай, когда H7 лопнула и разлетелась там по всей фаре черными осколками, повредив при этом эмблему производителя, которая находилась перед лампой и создавала силуэт марки. Пришлось снимать фару и вытряхивать осколки. При этом эмблему не поправить (фара не разборная), налет и мелкие осколки в фаре все равно остались. Короче пришлось фару менять НЕ ПО ГАРАНТИИ!!!! т.к. сие случилось из- за негарантийной лампы. И доказать вы ничего не сможете. Оплачивает гарантию не дилер а завод изготовитель.
Меняется по гарантии только ксенон. Случай был c GOLF 6.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: XT цвет: Красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ресо-гарантия. г Москва
Мне повезло.
14 niko67 14.583 31.5.2016, 13:04 Посл. сообщение: niko67

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:12