Как избежать этой проблемы? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избежать этой проблемы?, Статья 12.2.
niko67
сообщение 21.11.2014, 18:15
Сообщение #1
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Любовь
Возраст: 56
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 8.856
Регистрация: 10.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Мне установили нарушение.Позвонили и объяснили обстановку. Если приду разбираться в органы куда вызвали могут лешить прав на 3 месяца.Если уплачу 5000 руб все будет хорошо типа. Правила гласят.

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.[color="#FF0000"][/color]


Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

На переднем гос.знаке не читались 2 знака прилепился листочек(( Я сказала инспектору что я была не внимательна и протерла знак.
Выезжала вечером, гос.знак сзади на машине читался и подсвечивался на все 100%.
Еще на сайте написано что первый раз дают предупреждение. Предупреждений не было.Огласили приговор(( Что делать?

Сообщение отредактировал niko67 - 21.11.2014, 18:16




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: гур,ст.подъемники,кондиционер цвет: серебро-металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:36