Поменял Пежо 206 на ... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поменял Пежо 206 на ..., Ваши отзывы и впечатления
Морская
сообщение 1.2.2013, 13:44
Сообщение #21
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата
пысы привет земеле - я родом из Саратова

а чо мы там еще не были?))




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
nyur
сообщение 2.2.2013, 1:52
Сообщение #22
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




дык велкам, всем спальные места найдем, но 850 км по степи, и город... ну не люблю я его... в том числе как водитель - приехала туда опыта нет совсем , ну полгода не считово, да еще по дороге попала в аварию - едва живы остались, а там в городе разметки нет ваще!! я фшоке - дорога на 6 полос, все несутся, кто куда - жесть.. штрафанули меня там, но пожалели как всегда - сильно меньше выписали штраф.... а обратно в Москву ехали , скучали, стали считать "могилки" на обочинах - 950 штук насчитали пока не стемнело




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 6.3.2013, 16:10
Сообщение #23
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Я покупал пежо 206 седан сознательно.
Еще в дестве, когда через наш голод проходило какое-то ралли, и я на центральной площади говора рассматривал автомобили - влюбился в косые воздухозаборники на капоте пежо 206... весь в наклейках и наворотах...
мечта так и осталась. Я вырос, для семьи нужна машина, но нужен седан, и тут выходит модель 206-седан. Ну и сами понимаете.
- 1,4 8 клап МКПП, XT
Катался по москве, по орлу, гонял на ней в рязань, в ульяновск, на украину, в адлер по серпантину... все замечательно.
Но откровенно хорошо в этой машине или в городе или на серпантине. На дальние пробеги как-то не очень.
Владел 3,5 года, набежал 75 тыс км.
Семья росла, задачи росли, и нужна была машина с большим багажником, клиренсом и автомат.
Исходя из задачи был приобретен Кашкай 2010 рестайл. 2,0 л, полный привод, вариатор и прочая ерунда.
Вот уже 2 года вместе, накатал 60 тыс. Езжу по огородам, паркуюсь в сугробе, на дальние расстояния - просто отдых, круиз рулит.
Пока другого не хочу.




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 6.3.2013, 16:50
Сообщение #24
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(666 @ 6.3.2013, 15:10) «
Я покупал пежо 206 седан сознательно.
Еще в дестве, ..................

когда это было...?
но приятно удивлен - в 20 лет еще детство (без обид) biggrin.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 6.3.2013, 18:46
Сообщение #25
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Да? Хм.. По ходу это было не детсво... Или авто другая. Пежо 206 выпускается вродь с 1998 года. А мне не важно. Была важна цель)))




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Maxvl
сообщение 28.5.2013, 14:12
Сообщение #26
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 19
Пользователь №: 232
Регистрация: 5.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Вот и пролетели без малого пять лет обладания 206-м седанчиком, был сдан в трейд-ин с пробегом 75 тыс км, остались о нем только теплые воспоминания, у меня и у семьи. Эксплуатировался в жестких городских условиях 90%, помог мне сделать ремонт в новой квартире, грузился строй материалами нещадно, но все выдержал! Спустя месяц после покупки, на стоянке супермаркета, какой то ...нехороший человек притер переднее крыло, и смылся, царапины до металла. Все крыло было покрыто белой краской от машины этого ...плохого человека, очень растороился, но приехав домой все оттер, остались только глубокие зарапины. Забил, так и ездил до продажи, никакого намека на ржавчину! Плюс оцинкованной кузовщине! На пятой тысяче затрещал правый стеклоподъемник, замена по гарантии и все, до 50 тыс только ТО и расходники, никаких забот вообще! Примерно на 50-ой тысячи поменял рулевой наконечник,на 60-й стала плохо заводиться по утрам, почистил дроссельную заслонку помогло, но не надолго, сгонял на ТО-60 заодно диагностику сделали, ошибок не выявили, но тут помоему сервисмены схалтурили (как потом выяснилось померла лямбда). Научился заводить на холодную с подгазовкой и забил на проблемму пока.
И вот подошло время расставаться, при диагностике в трейд-ин выявили на замену: второй рулевой наконечник, среднюю часть глушителя (последствие мартовского снегопада) и злополучный лямбда зонд.
Считаю, что машина отработала свое на 100% и даже больше, из недостатков отмечу лишь маленький клиренс.
Теперь уже месяц катаюсь на 408-м аллюр 1,6 турбо. Машина конечно лучше во всем, по надежности будем посмотреть, но то, что после пыжа снова пыж, говорит о моем отношении к марке.




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SHEV34RUS
сообщение 1.7.2013, 19:39
Сообщение #27
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Лёнчик
Возраст: 45
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 546
Пользователь №: 3.019
Регистрация: 10.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 42 раза




Ну вот и Я решил немного написать о смене своего любимого и безотказного друга седана 206.
Владел Я им с начала 2009 года, честно скажу служил он мне безотказно - в любую погоду, а точнее в мороз -30 заводился с полпинка, в самую жару холодил салон безупречно, а самое что нравилось зимой прогревался быстро. Хлопот не было, но тут вдруг наши дороги в г. под номером 34 вдруг совсем перестали называться дорогами, а стали их кличать направлениями. И вдруг мне приснилась жуткая история - Я продаю свой пыж и покупаю кроссовер. Проснулся Я в холдоном поту и рассказал тот сон деве, что лежала рядом. Короче - это была жена, которая мне уже больше года твердила о покупке мне чёнить повыше и посалидней. Ну вобщем пежо был продан и куплен Хундай Туссан 2.0 тоже восьмого года на переднем приводе в максималке с пробегом 62 т.км.
Немного положительного от приобретения- дороги стали лучше, вместимость больше, пробку заранее видно с какой стороны объехать, табун под капотом в 2 раза больше (обгон быстрее и вообще...), расход горючки в городе по пробкам с климатом около 11л., ну и как-то хоть стали меньше подрезать, даже если так можно сказать в городе 34 уважать что-ли на дороге стали. Вообще от машины впечатления только положительные, долго выбирал. Что сказать о марке хундай - жене 1 год назад купили Гетс - только положительные эмоции. Сейчас конечно указанная марка ну очень скажем поднялась в цене, но Я Вам скажу качество соответствующее.
Всегда приходит время что-то менять, у человека жизнь на столько коротка, что всё хочется успеть, стремиться к осуществлению своей мечты и Я желаю Вам дорогие пыжеводы, чтобы Ваши желания с каждым днём приближались к реальности.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: со сплитом цвет: белый! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 1.7.2013, 20:41
Сообщение #28
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




пока, чтоле? bye.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pe2
сообщение 2.7.2013, 2:57
Сообщение #29
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 53
Из: Praha
«— Информация —»

Сообщений: 184
Пользователь №: 16.464
Регистрация: 19.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




To SHEV34RUS
Много лет назад у меня сгорел очередной Фольксваген, авария. Денег долго не было, а когда появилось на фолькс не хватало, да и от Гольф 4 меня тошнило и в носу появлялся запах гари.
Искал Митсу Галант, но все помойки были, и посмотрел Пежо 406 из Голландии на газу.
Продавец скинул, а цена мне подошла. И 1,5 года я ловил кайф. Машина не ломалпсь, жрала дешевый гаж, гоняла и радовала меня. Я тогда в гору пошел и решил что надо новую машину, по-понтовее.
Взял я себе Хендэ Сонату 5, аля Мерс такая.
И стала она мне сильно не нравиться. И подвеска и коробка и салон...
Однажды приснился мне сон, что мне снится сон, чтоя купил Сонату и что я сейчас проснусь и ее не будет, а во дворе будет стоять мой Пыж. Я проснулся и меня бросило в холодгый пот, когда я осознал что эта Соната стоит во дворе.
Я ее продал после 2 недель владения. Купил опять Пежо 406 с двигателем 2,2. Неудачный немного был. Потом были всякие машины, тойота королла 2007 года например. я ее продал и купил два Пыжа 406 :) Сейчас у меня следующие Пыжи, два 406х и один 206.
Я каждый день с радостью выхожу на улицу, зная что надо куда то ехать. На Королле такого не было. Я определился, пока жив хоть один 406й, мне есть на чем ездить.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: Голубое серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 2.7.2013, 6:37
Сообщение #30
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Pe2
Да, 406 хорош! Но для его шасси нужен V6 :)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pe2
сообщение 2.7.2013, 15:08
Сообщение #31
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 53
Из: Praha
«— Информация —»

Сообщений: 184
Пользователь №: 16.464
Регистрация: 19.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(taxi4 @ 2.7.2013, 7:37) «
Pe2
Да, 406 хорош! Но для его шасси нужен V6 :)

Может быть :) но с 2,2 литра морда была слишком тяжелая. Лучше всего он едет 1,8 или 2,0 если в багажнике лежит балон газа, поэтому я ставлю газ.
Есть мысль вкорячить туда мотор от Хонды. Сейчас ищу донора в Германии :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: Голубое серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 2.7.2013, 15:17
Сообщение #32
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(Pe2 @ 2.7.2013, 16:08) «
Может быть :) но с 2,2 литра морда была слишком тяжелая. Лучше всего он едет 1,8 или 2,0 если в багажнике лежит балон газа, поэтому я ставлю газ.
Есть мысль вкорячить туда мотор от Хонды. Сейчас ищу донора в Германии :)

У меня еще 2,0 турбо 406 был - вот это вещь!!И динамики хватало и рулежка супер!
Сейчас 406 купе V6 - отлично кстати рулится. На V6 подвеска вся усиленная же стоит




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SHEV34RUS
сообщение 2.7.2013, 17:00
Сообщение #33
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Лёнчик
Возраст: 45
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 546
Пользователь №: 3.019
Регистрация: 10.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 42 раза




Были-бы дороги, по которым действительно хочется просто рулить, а не пытаться каждый метр объехать очередную яму, Я бы может и не смотрел в сторону кросовера. driver.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: со сплитом цвет: белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pe2
сообщение 3.7.2013, 2:06
Сообщение #34
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 53
Из: Praha
«— Информация —»

Сообщений: 184
Пользователь №: 16.464
Регистрация: 19.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(taxi4 @ 2.7.2013, 16:17) «
У меня еще 2,0 турбо 406 был - вот это вещь!!И динамики хватало и рулежка супер!
Сейчас 406 купе V6 - отлично кстати рулится. На V6 подвеска вся усиленная же стоит

А я поехал за купе :) но понял, что влюблен в седан. Хотя конечно купе в синем цвете с бежевой кожей чертовски хорош. Особенно сзади, эти обводы...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: Голубое серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pe2
сообщение 3.7.2013, 2:11
Сообщение #35
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 53
Из: Praha
«— Информация —»

Сообщений: 184
Пользователь №: 16.464
Регистрация: 19.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(SHEV34RUS @ 2.7.2013, 18:00) «
Были-бы дороги, по которым действительно хочется просто рулить, а не пытаться каждый метр объехать очередную яму, Я бы может и не смотрел в сторону кросовера. driver.gif

Ну вообще 406й это единственная машина которая выдержала проверку рижской трассой, которая была до ремонта в тверской области. Все остальные, кроме Короллы, пару поездок и переборка подвески. Проезжаю везде где это разумно. Подвеска очень энергоемкая и сверхнадежная. А управляется...
А где неразумно у меня мать и CRV засаживает :) им дорогу в деревню грузовики перепахали.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: Голубое серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
dtcDev
сообщение 7.8.2013, 11:49
Сообщение #36
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 37
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 52
Пользователь №: 17.264
Регистрация: 5.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Не менял, а дополнил его продукцией Volvo для поездок на дальняк. В городе мне неудобно на Volvo. На трассе - уныло в Пежо. Потому - зачем сравнивать? Это просто авто для разных задач. Для города рассматриваю максимум переход на 208 дизель на ручке (автоматами от Пежо я сыт по самые помидоры), а другого в городе и не надо. Машина для своих задач изумительная.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mikelog
сообщение 18.2.2015, 10:39
Сообщение #37
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва(САО)
«— Информация —»

Сообщений: 2.443
Пользователь №: 14.121
Регистрация: 7.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 46 раз




вставлю свои 5ть копеек.
до пежо 206 ездил на
Шивроле Ланос
ВАЗ2106
так бы с ваза долго не перелезал на другое, ибо ваз2106 у меня был ухожен, чист, аккуратен. Но нет возможности автозапуска, нет кондея и что самое печалька нет ГУР ибо травма руки не позволяла совершенно легко крутить жигулевскую баранку.
Поиски. Бюджет в 250 тыщ, левый руль, иносранка.
Что предлагалось в этом сегменте
Фокус
Рено симбол
Шивроле ланос
Хюндай Акцент
Парочка шнив
И как то неожиданно опа 206 пыжо.
Фокус отпал как самособой разумеющееся, шнивы вызвали подозрение даже ехать не стал, одна из под инкасаторов была. Симбол понравился ровно до момента пока не уидел его боком, блеванул в кружку с кофе и листал дальше объявы.
В общем ланосы оставил как на запасной варик, все равно лучше чем жигуль, но для меня ланос не был удобен в целом как машины, некомфортно я себя чухал в нем.
В общем договорился на смотр Акцента, приехал, все вылизано и напи...лировано под капотом. Кстати на акценте АКПП была. сел за руль, дикий дискомфорт, ощущение, что сел в ведро какое то. Распрощались...
Третий день подряд листал одни и теже объявы ничего нового...даже начал совращаться на пруль...И опа, выкладывают пежо 206, никогда особо про эту марку не слышал.
Съездил, посмарел, все понравилось, когда сел за руль, то ощутил себя как будто всегда и ездил в этой машине.
Моя ошибка была в том, что поторопился с сервисом по диагностике.
Итог попадалово на балку (тогда о ней ничишуя не знал), прокладку ГБЦ ( ну это уже потом выяснилось, а так никакой эмульсии в бачке не было, даже на первичном осмотре), вкладыши шатунные и сцепление.
балку и сцепу делал уже сам в гараже, благо научный пустил в гараж пока летом на даче тусит. В итоге к 250 тыщам прибавилось 60 итого 300 тыщ вышло, 3 недели ласки и любви в гараже:
1. вылизан и вычищен салон вплоть до снятия обшивки с сидух с последующей стиркой и обратной установкой.
2. заменено сцепление со всем сопутствующими сальниками и прочей лабудой.
3. установлены втулки и таовотницы в рычаги ибо пальцы были уставшие, но я их руками максимально шлифанул.
4. сделана антикоррозийная обработка задней части днища авто
Выехал на чистом и как будто даже свежем авто, проехал 3000 км и херакс, меня в лоб ушатывает на трассе грузовик...
Год восстановления, депрессия и прочие нехорошие моменты и дикая тоска, тоска по пыжику...Обвинили в ДТП меня, хотя 2 независимых эксперта считают иначе, гос эксперт написал что виноват я. не исследуя никак и ничего.
В общем прикинул свой доход, прикинул, что можно опять вернуться к быстрым деньгам а-ля таксист по выходным и решился на кредит XD
и теперь я снова на 206ом только уже с пихлом 1.6
ну не цепляют меня пока другие авто никак =( недавно правда был в салоне пежо понравился 2008.
из новых авто взял бы или шниву или 2008 все.
сидел пассажиром в митсубиси лансер, убожищный пластик. подвеска может и мягче но не особо.
в шивроле лачети ваще как в сарае.
А ну кстати еще шивроль Авео седан понравился. все.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Юрчик
сообщение 18.2.2015, 15:07
Сообщение #38
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




как то я пропустил эту тему)
откатал на 206-ом 4 года и 8 месяцев и как то так вышло что продал его ! ну и купил вот такого красавца :

Прикрепленное изображение

Koshechka_08.gif вот тут как раз момент когда они рядом)))))







сравнивать не буду даже - класс машин разный !

но 206 достойно отслужил мне верой и правдой ! периодически вижу его в городе .... driver.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
эйка
сообщение 7.3.2015, 18:51
Сообщение #39
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 47
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 646
Пользователь №: 8.207
Регистрация: 21.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 35 раз




После 4 лет владения и пробегом 101000 я решил растаться со своим седанчиком. Авто сдано по трейду и доплатив определенную сумму в семье появился Пежо 408 115лс, мкпп, акцесс с допами пакет зима и лето. Сравнивать, тут не смогу. 408 это "корабль" да и не только, заехать на бардюр ай момент, ребенку на заднем сиденье вытянуть ноги нет проблем, колея без проблем не разу еще днищем не проскреб. Главное марки не изменил.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Бежевый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 7.3.2015, 20:08
Сообщение #40
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(эйка @ 7.3.2015, 18:51) «
После 4 лет владения и пробегом 101000 я решил растаться со своим седанчиком. Авто сдано по трейду и доплатив определенную сумму в семье появился Пежо 408 115лс, мкпп, акцесс с допами пакет зима и лето. Сравнивать, тут не смогу. 408 это "корабль" да и не только, заехать на бардюр ай момент, ребенку на заднем сиденье вытянуть ноги нет проблем, колея без проблем не разу еще днищем не проскреб. Главное марки не изменил.


рад за тебя.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.704 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.672 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.594 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.408 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.095 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:32