Замена Эбу вместе с Бси и чип ключем! - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена Эбу вместе с Бси и чип ключем!
Denver007
сообщение 16.7.2014, 20:07
Сообщение #1
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 19.201
Регистрация: 22.6.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте! Такой вот вопрос возник. Машина пёж 206 акпп 1.4. 2002 год. Периодически хандрит эбу движка то выходит на связь то нет. Эбу кто-то до меня вскрывал и что-то хотел сделать! Машина если завелась то может работать энное время а может и сразу заглохнуть и потом долго даже не схватывать!
Заменены датчик положения коленвала--термостат--датчик холостого хода--катуха зажигания--датчик темпиратуры--бензонасос рабочий--метки зажигания в норме--проводку проверяли на обрывы все в норме. Вообщем два диагноста пришли к мнению что хана ЭБУ двигла!!! Тем более что его колупали!
Другие блоки подружить с БСИ проблематично т.к. пины разные и иммо не дает запуститься нормально двигуну!
Родной ЭБУ Sagem s2000-2B. Говорят что лучше поставить комплект ЭБУ+БСИ+ключ чип!
Нашли комплект с пёжа 2003 года тоже автомат 1.4л с таким-же ЭБУ (Sagem s2000-2B)как и у меня.
Вопрос к спецам машина заведется сразу или надо будет что-то опять ковырять-коректировать??? Хотя говорят что должна завестись и так!
Помогите с советом!!!

Сообщение отредактировал Denver007 - 16.7.2014, 21:31




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. цвет: Светло синий! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Mexanik-Peugeot
сообщение 17.7.2014, 23:29
Сообщение #2
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Denver007 @ 16.7.2014, 21:07) «
Здравствуйте! Такой вот вопрос возник. Машина пёж 206 акпп 1.4. 2002 год. Периодически хандрит эбу движка то выходит на связь то нет. Эбу кто-то до меня вскрывал и что-то хотел сделать! Машина если завелась то может работать энное время а может и сразу заглохнуть и потом долго даже не схватывать!
Заменены датчик положения коленвала--термостат--датчик холостого хода--катуха зажигания--датчик темпиратуры--бензонасос рабочий--метки зажигания в норме--проводку проверяли на обрывы все в норме. Вообщем два диагноста пришли к мнению что хана ЭБУ двигла!!! Тем более что его колупали!
Другие блоки подружить с БСИ проблематично т.к. пины разные и иммо не дает запуститься нормально двигуну!
Родной ЭБУ Sagem s2000-2B. Говорят что лучше поставить комплект ЭБУ+БСИ+ключ чип!
Нашли комплект с пёжа 2003 года тоже автомат 1.4л с таким-же ЭБУ (Sagem s2000-2B)как и у меня.
Вопрос к спецам машина заведется сразу или надо будет что-то опять ковырять-коректировать??? Хотя говорят что должна завестись и так!
Помогите с советом!!!

если комплектом менять то всё должно завестись сразу.... ед ЧИП из нового к-т ключа вынуть и приматать к кольцу имобилайзера.... Может потом понадобятся телекадировки(разные комплектации могут быть) для этого нужен ДИАГ комп пежо(pp2000 хотябы). ну к примеру если у вас есть перед туманки а у машины с которого вы комплек поставили нет , то после установки пока не телекодируете работать они не будут




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:35