Фотоотчет о замене подшипников задней балки на капролоновые втулки - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотоотчет о замене подшипников задней балки на капролоновые втулки, Устал от грохота сзади....)))
Vedeollo
сообщение 28.3.2018, 12:54
Сообщение #441
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 23.634
Регистрация: 28.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ребят, хочу тоже заменить подшипники в задней балке на капролоновые втулки пежо 206. Полистал тему, но так и не понял, где и какие капролоновые втулки лучше покупать? ремонтировать хочу сам. С одним человеком общался, который себе менял, он себе такие http://mirvtylok.ru/products/for206 втулки ставил. Можно ли брать такие или что-то лучше можно найти?
И известно ли какой у них в реальности ресурс будет?




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jec
сообщение 28.3.2018, 13:29
Сообщение #442
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




лучшие втулки это которые сам изготовишь и подгонишь по реальным размерам пальцев. (если убитые в хлам, то можно сточить и полирнуть).
мирвтулок ставится вроде на подизношенные (не точенные) но не убитые пальцы (небольшие раковинки....), ресурс не знаю.
ресурс зависит от того как хорошо подготовишь пальцы, подгонишь внутренние диаметры втулкок, тавотницы, смазка....

мой ресурс уже забыл даже какой, за 80т.км точно.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Vedeollo
сообщение 3.4.2018, 20:10
Сообщение #443
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 23.634
Регистрация: 28.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(jec @ 28.3.2018, 13:29) «
мой ресурс уже забыл даже какой, за 80т.км точно.

А у тебя самодельные стоят? Из чего делал?

Ну я уже на прошлой неделе заказал в "Мир втулок", вчера поставили все, вроде хорошо. Управляемость машины заметно поменялось в лучшую сторону. Надеюсь, будут служить хорошо. Посмотрим, ну а пока результатом замены на капролоновые втулки доволен.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 4.4.2018, 9:20
Сообщение #444
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Vedeollo @ 3.4.2018, 20:10) «
А у тебя самодельные стоят? Из чего делал?


Да, самодельные. капролон





Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Vedeollo
сообщение 4.4.2018, 17:37
Сообщение #445
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 23.634
Регистрация: 28.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(jec @ 28.3.2018, 13:29) «
мирвтулок ставится вроде на подизношенные (не точенные) но не убитые пальцы (небольшие раковинки....), ресурс не знаю.
ресурс зависит от того как хорошо подготовишь пальцы, подгонишь внутренние диаметры втулкок, тавотницы, смазка....

Подготавливал пальцы не сам, на сервис к знакомым ребятам заезжал. Пальцы у меня вроде не убитые были. С правой стороны немножко полирнули, но особо подгонять по размерам эти втулки даже не пришлось.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 4.4.2018, 17:59
Сообщение #446
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Vedeollo @ 4.4.2018, 17:37) «
Подготавливал пальцы не сам, на сервис к знакомым ребятам заезжал. Пальцы у меня вроде не убитые были. С правой стороны немножко полирнули, но особо подгонять по размерам эти втулки даже не пришлось.


все правильно, так и есть.
но если снимали бы слой на пальцах (диаметр уменьшается), то соответственно втулки бы пролетели со свистом.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
greaticex
сообщение 6.4.2018, 0:30
Сообщение #447
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 35
«— Информация —»

Сообщений: 100
Пользователь №: 22.192
Регистрация: 27.6.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




У меня при замене на капролон справа все село плотно и колесо стоит ровно, а вот слева садилось вроде и плотно (подбивал рычаг что бы залез на палец), но колесо встало немного кривовато, видимо износ пальца слишком большой. Менять палец/ы в ближайшее время точно не собираюсь, машина того не стоит (денег, если на сервисе, и времени если самому делать) - я про свой частный случай.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: нищебродская, ничего нет цвет: синий! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 6.4.2018, 12:14
Сообщение #448
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(greaticex @ 6.4.2018, 0:30) «
У меня при замене на капролон справа все село плотно и колесо стоит ровно, а вот слева садилось вроде и плотно (подбивал рычаг что бы залез на палец), но колесо встало немного кривовато, видимо износ пальца слишком большой. Менять палец/ы в ближайшее время точно не собираюсь, машина того не стоит (денег, если на сервисе, и времени если самому делать) - я про свой частный случай.


главное что бы люфта и зажатия не было в этой втулке.
бывали случаи с погнутой цапфой колеса (гнули).
еще все зависит от горизонтальности машины.
чем больше прижата к земле машина, тем больше завал колеса.
раньше тоже иногда смотрел, что то не так. откатишь на более ровное, уже по другому смотрится.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
greaticex
сообщение 11.4.2018, 11:29
Сообщение #449
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: 35
«— Информация —»

Сообщений: 100
Пользователь №: 22.192
Регистрация: 27.6.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




А небольшой люфт посаженного рычага я заметил сразу. Справа все плотно и никакого люфта, а слева от руки заметен люфт. Ну переделывать уже не стал, просто лень, собрал как есть. Пальцы между колесом и аркой можно просунуть с большим трудом, а справа легко. Надо или менять палец, или втулку по месту точить, но я этим заниматься не буду. Буду подкачивать смазку и надеятся что пару лет отходит.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: нищебродская, ничего нет цвет: синий! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
lainax
сообщение 16.5.2018, 7:26
Сообщение #450
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: г.Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 11.956
Регистрация: 20.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




По своему опыту, хочу сказать, что не рекомендую ставить втулки, жесткая подвеска, потраченные деньги..хоть и ставил у профессионалов типа. Нужно ещё раз, очень точно!!! и правильно подобрать размеры втулок по месту...в итоге поменял пальцы и подшипники (за два дня, делал с помощником на яме первый раз, сложного ничего и нет, главное делать), ездили только выпрессовывать на прессе пальцы старые с рычагов и запрессовывать.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 16.5.2018, 9:59
Сообщение #451
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(lainax @ 16.5.2018, 7:26) «
По своему опыту, хочу сказать, что не рекомендую ставить втулки, жесткая подвеска, потраченные деньги..хоть и ставил у профессионалов типа. Нужно ещё раз, очень точно!!! и правильно подобрать размеры втулок по месту...в итоге поменял пальцы и подшипники (за два дня, делал с помощником на яме первый раз, сложного ничего и нет, главное делать), ездили только выпрессовывать на прессе пальцы старые с рычагов и запрессовывать.


как сказать, с 12 года на них бессменно, если память не подводит.
втулки проще ставить но точность посадки нужа выше.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
lainax
сообщение 16.5.2018, 11:44
Сообщение #452
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: г.Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 11.956
Регистрация: 20.9.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(jec @ 16.5.2018, 9:59) «
как сказать, с 12 года на них бессменно, если память не подводит.
втулки проще ставить но точность посадки нужа выше.

Я про это же, что нужна очень большая точность. А подвеска как с завода или жестче намного?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RSV
сообщение 16.5.2018, 11:50
Сообщение #453
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 21.739
Регистрация: 11.2.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Попал и я на жесткую посадку втулок.
Теперь нужно дорабатывать...

Как вы определяли точность посадки? Микрометром/штангелем/...? Проворачивается ли при сборке втулка на пальце рукой и с каким усилием?

Это вопрос был jec.

Сообщение отредактировал RSV - 16.5.2018, 12:27




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.6 АКПП 2004 г.в. цвет: Серебристый металлик! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 16.5.2018, 12:16
Сообщение #454
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




ремонт совпал с дачным сезоном. как сделал было немного жестковато, но несколько поездок на дачу доработали (каждое колесо независимо отрабатывало), притерлось и смазка проникла куда надо... после были проблемы с рычагом стабилизатора, снимал его, смотрел на это все с торца..... тоже сделал и его. до сих пор нет проблем.
раз в полгода шприцую смазкой шрус.

самое главное условие: отполировать палец и задиров, раковин (новый палец жалко), после запрессовки в рычаг колеса подогнать под точный диаметр внутренний диаметр втулки ручной разверткой (после запрессовки диаметр уменьшается), не забывать шприцевать (врезать тавотницы) . во втулке сделать маслоканал и свои уплотнители.

вчера поставил новые задние амортизаторы (нижние сайленты накрылись), снова там все "понюхал".

жесткая посадка получается в том случае, когда посадка с натягом и нет смазки в паре трения. промерял обычным штангелем (в конце подгонки снималось совсем чуть чуть, не ленитесь /в сервисах так изголяться не будут/).
как сделаете нужное на сухую (при примерке втулки внутри можно слегка мазать смазкой) закладываете в полость рычага смазку (покуда позволяет), сажаете на рычаг, закачайте смазку покачивая рычаг (шприц на гибком шланге), что бы смазка начала немного просачиваться наружу (аккуратнее не переборщите с давлением, втулка может выпрессоваться из рычага). отсоединяете шприц и пробуете качать на больших амплитудах....... после заправляете торсионы.......

/сначала прессуете в рычаг, потом подгоняете под нужный диаметр на пальце./




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RSV
сообщение 16.5.2018, 12:43
Сообщение #455
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 21.739
Регистрация: 11.2.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




jec
Благодарю за пояснения.
У меня уже туго поставлены длинные втулки (по одной на сторону). "Мастер" поставил втулки без тавотниц и без внутреннего спирального канала для смазки. Теперь мне нужно как-то доработать до рабочего состояния...




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.6 АКПП 2004 г.в. цвет: Серебристый металлик! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 16.5.2018, 12:56
Сообщение #456
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(RSV @ 16.5.2018, 12:43) «
jec
Благодарю за пояснения.
У меня уже туго поставлены длинные втулки (по одной на сторону). "Мастер" поставил втулки без тавотниц и без внутреннего спирального канала для смазки. Теперь мне нужно как-то доработать до рабочего состояния...


спирали делаются при изготовлении внутреннего диаметра, а затем делается внешний диаметр на токарном станке.
в ваше случае снимете рычаг, врезаете тавотницу, делаете продольную канавку (спиральную не получится уже) что бы попадало на канавку и чаще подкачивать смазку надо будет, смазки мало будет там из-за цельной втулки.
т.к. большая площадь втулки, то будет дополнительно создавать жесткость подвески тут уж ничего не поделаешь, если только не изголиться и не вырезать кусок втулки внутри где дырка в полости рычага. (достаточно по 4см внутренней и внешней втулок, остается 3 см пустоты посередине как раз где большая полость в рычаге)




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RSV
сообщение 16.5.2018, 14:08
Сообщение #457
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 21.739
Регистрация: 11.2.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(jec @ 16.5.2018, 12:56) «
спирали делаются при изготовлении внутреннего диаметра, а затем делается внешний диаметр на токарном станке.
в ваше случае снимете рычаг, врезаете тавотницу, делаете продольную канавку (спиральную не получится уже) что бы попадало на канавку и чаще подкачивать смазку надо будет, смазки мало будет там из-за цельной втулки.
т.к. большая площадь втулки, то будет дополнительно создавать жесткость подвески тут уж ничего не поделаешь, если только не изголиться и не вырезать кусок втулки внутри где дырка в полости рычага. (достаточно по 4см внутренней и внешней втулок, остается 3 см пустоты посередине как раз где большая полость в рычаге)

Предполагаю обязательно поставить тавотницу и как вариант - внутри втулок под тавотницей сделать кольцевую проточку шириной 1,5-2 см. Пока не решил каким образом: если делать на станке - то нужно втулку извлекать из рычага колеса, если не извлекать - тогда, возможно, ручной развёрткой с соответствующей шириной "зубов". Т.к. я не токарь и не инструментальщик, то это пока мои предположения. Хотя, наверное, продольная канавка (разумеется проходящая через тавотницу) с верхней стороны втулки позволит смазать втулку лучше. какова должна быть ширина и глубина такой продольной канавки? В каком месте рычага колеса врезать тавотницу? Под нагрузкой автомобиля, стоящего на колёсах, на 12 часов (как бы сверху)?




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.6 АКПП 2004 г.в. цвет: Серебристый металлик! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jec
сообщение 16.5.2018, 14:51
Сообщение #458
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(RSV @ 16.5.2018, 14:08) «
Предполагаю обязательно поставить тавотницу и как вариант - внутри втулок под тавотницей сделать кольцевую проточку шириной 1,5-2 см. Пока не решил каким образом: если делать на станке - то нужно втулку извлекать из рычага колеса, если не извлекать - тогда, возможно, ручной развёрткой с соответствующей шириной "зубов". Т.к. я не токарь и не инструментальщик, то это пока мои предположения. Хотя, наверное, продольная канавка (разумеется проходящая через тавотницу) с верхней стороны втулки позволит смазать втулку лучше. какова должна быть ширина и глубина такой продольной канавки? В каком месте рычага колеса врезать тавотницу? Под нагрузкой автомобиля, стоящего на колёсах, на 12 часов (как бы сверху)?


тавотницу угловую 90грд (хобот к низу) врезай впереди 3 часа по ходу движения, сделай широкую кольцевую по центру (в идеале вырезать бы кусок вообще) и сделать две канавки на 2 и 20 часов (на 12 и 18 часов самое нагруженное место).
можно попробовать лезвиями/стомесками для резки по дереву.

втулка тонкая и сняв с рычага не получится проточить уже.

/я когда себе все поделал, потом не спеша выточил у знакомого еще в запас./

ps лучше делать с нуля, чем переделывать.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RSV
сообщение 16.5.2018, 15:10
Сообщение #459
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 21.739
Регистрация: 11.2.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(jec @ 16.5.2018, 14:51) «
тавотницу угловую 90грд (хобот к низу) врезай впереди 3 часа по ходу движения, сделай широкую кольцевую по центру (в идеале вырезать бы кусок вообще) и сделать две канавки на 2 и 20 часов (на 12 и 18 часов самое нагруженное место).
можно попробовать лезвиями/стомесками для резки по дереву.

втулка тонкая и сняв с рычага не получится проточить уже.

/я когда себе все поделал, потом не спеша выточил у знакомого еще в запас./

ps лучше делать с нуля, чем переделывать.


Благодарю за ценные советы.
Теперь буду реализовывать задуманное.

Если у "мастера" не получилось с нуля, то придётся самому "допиливать".
Надеюсь на такой же пробег, как и у тебя (хотя он ещё до конца не определился driver.gif ).




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.6 АКПП 2004 г.в. цвет: Серебристый металлик! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RSV
сообщение 16.5.2018, 15:27
Сообщение #460
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 21.739
Регистрация: 11.2.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




jec
Ещё один вопрос: насколько жёстче получается задняя подвеска. Сразу после установки втулок и после притирки. И сколько (в км) происходит притирка? Работают ли амортизаторы в полную меру, как на подшипниках, или у них получается ограниченный ход?

У меня - на мой вес, приложенный в открытый багажник, машина еле-еле уходит вниз на несколько сантиметров и застывает в этом положении. Вверх сама практически не поднимается. Возвратить в исходное положение можно подняв вручную за бампер или корзину запаски.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.6 АКПП 2004 г.в. цвет: Серебристый металлик! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55