Предметы на дорогах) - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предметы на дорогах)
WooDFox
сообщение 25.8.2010, 12:00
Сообщение #61
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Эрнесто
Возраст: 35
Из: Казань
«— Информация —»

Сообщений: 727
Пользователь №: 3.195
Регистрация: 31.1.2009
Клубная карта №:  00106
Спасибо сказали: 156 раз




18 числа сего месяца на МКАДе, обгоняя по обочине чудо китайского автопрома, на скорости около 140, из под впереди идущего неклубного 206 вылетело облако черного дыма, а затем явился глушитель, повидимости - не его.
Еле успел увернуться, подрезав то самое чудо.
Люди, не гоняйте по обочине МКАДа))) Повезло ещё, что это был не аккумулятор)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
sirin
сообщение 25.8.2010, 12:29
Сообщение #62
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антонина
Возраст: 45
Из: Наро-Фоминск
«— Информация —»

Сообщений: 470
Пользователь №: 4.129
Регистрация: 7.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 71 раз




А ещё был случай. Самое обидное, приехала в детский приют с друзьями, праздник организовывали. А в итоге пришлось организовывать спасение меня. Народо-машин много, а одно парковочное место почему то свободное было (теперь то я опытная и так быстро не радуюсь парковочному счастью, радуюсь медленнее и осмотрительнее). Я очень лихо туда завернула и услышала жуткий звук. Оказывается, из земли торчала арматурина загнутая, причём загнута она была навстречу траектории моего движения, так что села я на неё защитой прилично. Хорошо, что на праздник приехало достаточное количество крепких мужчин, собирались уже приподнимать пыжу и стаскивать с этого железного почти что символа. Но обошлось хитрыми манёврами опытного водителя (это не я).




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: жёлтый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asss
сообщение 6.9.2010, 2:52
Сообщение #63
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 7.579
Регистрация: 4.6.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




А еще опасно не только наличие предметов на дороге, но и их отсутствие.
Мой друг недавно попал в аварию из-за того, что наехал на яму где не было люка, в ночное время суток...




Моя машинка: Peugeot 308 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2005 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TAV_CF
сообщение 6.9.2010, 21:30
Сообщение #64
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 46
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




В этом году почему то много раздавленной живности...

А еще меня раздражают "трамплины" - этим летом заплатки на трассах местами поплавились, да так искусно, что сначала легкая ямка, а на выходе трамплин. На дороге его не видно, торчит то совсем чуть-чуть, а подвеску насквось пробивает. d_upset.gif(




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
niko67
сообщение 21.11.2010, 14:08
Сообщение #65
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Любовь
Возраст: 56
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 8.856
Регистрация: 10.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




В Москве тоже страшно что творилось с асфальтом.Я такие борозды разве что в детстве на пашне в деревне помню.
Грибы там особо хорошо росли.
Мне честно было страшно ездить летом. В голове не укладывается как могли такой асфальт класть




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: гур,ст.подъемники,кондиционер цвет: серебро-металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
air
сообщение 24.11.2010, 17:14
Сообщение #66
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Настя
Возраст: 34
Из: Троицк
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 6.598
Регистрация: 23.2.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 131 раз




Цитата(sirin @ 25.8.2010, 10:02) «
Самое последнее - живая овца на Киевском шоссе, прижавшаяся к отбойнику слева. Долго думала, что глюк, пока не увидела на одном форуме похоже сообщение - что типа, овца или глюк? Поняла - не глюк значит.

со мной такая же ситуация была в левом ряду овцу увидела долго в шоке была!!!а чуть по дальше на обочине в правом ряду стояла фура полная овец видимо та несчастная выволилась((((




Моя машинка: Peugeot 207 2010 г.в. комплектация: premium цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nas_tradamus
сообщение 2.12.2010, 18:30
Сообщение #67
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 171
Пользователь №: 6.200
Регистрация: 20.1.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




А я на днях ехал в Питер и в каком-то селе (там еще что-то типа замка справа) поймал здоровенный такой толстый глушитель на скорости 90 км/ч. Проехал его я прям поперек. Длинной он был метра 1.5-2 и довольно толстый. Машину даже не повело, а вот заднее зеркало показало красивую картину с летящим пропеллером-глушаком где-то в полуметре над дорогой. Машина, едущая сзади успела увернуться.

Вроде пыж цел, руль не ведет, подвеска себя по ощущением чувствует хорошо. Но надо бы проверить на яме - может что треснуло. Но лень же дикая лазить под ямами в такой мороз...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR с кондиционером цвет: золотистый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sirin
сообщение 14.12.2010, 18:44
Сообщение #68
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антонина
Возраст: 45
Из: Наро-Фоминск
«— Информация —»

Сообщений: 470
Пользователь №: 4.129
Регистрация: 7.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 71 раз




Дня 3-4 назад на МКАДе, кажись, видела здоровееееный глушитель. Объехала. А вчера и собственный начал трели выдавать - предметы на дорогах бывают приметами :)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: жёлтый металлик! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SchumiM
сообщение 28.2.2011, 11:02
Сообщение #69
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Иван
Возраст: 39
Из: Пушкино
«— Информация —»

Сообщений: 124
Пользователь №: 3.332
Регистрация: 13.2.2009
Клубная карта №:  00120
Спасибо сказали: 17 раз




Вчера на МКАДе прыгала огромная "железяка" spiteful.gif , смог объехать, вылетела из под впереди идущей газели... вообщем мне и пыжу повезло. dance4.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: On-line цвет: Black! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 28.2.2011, 23:12
Сообщение #70
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




позавчера налетел, на покореженный люк во дворах. так хрустноло аж страшно. вышел посмотрел, вроде нормально. на яму бы заехать d_upset.gif

позавчера налетел, на покореженный люк во дворах. так хрустноло аж страшно. вышел посмотрел, вроде нормально. на яму бы заехать d_upset.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Симбиоз
сообщение 2.3.2011, 9:54
Сообщение #71
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 37
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 340
Пользователь №: 9.526
Регистрация: 14.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 15 раз




а у меня коллега этой зимой убрался на ярисе в отбойник на КАДе, а все из-за огромного куска снега и льда, отвалившегося от впереди идущей фуры.




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. комплектация: Allure цвет: синий металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zLOY747
сообщение 10.3.2011, 13:34
Сообщение #72
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кируха
Возраст: 38
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 395
Пользователь №: 7.879
Регистрация: 11.7.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 24 раза




не совсем предмет, но все же. с наступлением оттепели воду море которая порой скрывает ямы.
пыжевод в СПб - будь аккуратен, двигаясь по богатырскому в сторону пионерской, на отрезке дороги от туполевской до полевой собировской, в правом ряду перед остановкой ОбщТра нехилая такая яма.
левое заднее колесо асфальта не касалось.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. комплектация: XS цвет: бешеный апельсин! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sarus
сообщение 10.3.2011, 14:10
Сообщение #73
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 71
Пользователь №: 8.524
Регистрация: 10.9.2010
Клубная карта №:  00090
Спасибо сказали: 18 раз




8-го вечером, на трёшке, на второй/третьей полосе, если не ошибаюсь после ул. Радио, валялся чей-то бампер.. почти не гнутый..))) никаких следов аварии вроде не наблюдалось, хотя особо рассматривать было некогда, шёл около 80 км/ч, благо слево и справо было свободно




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: чёрный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 10.3.2011, 15:40
Сообщение #74
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




По поводу ям. Сейчас за этим нужен глаз да глаз. Состояние дорог везде ужасное. Я тут возвращался очень поздно вечером из Коломны. Трасса не освещена и на скорости где то 90-100 словил очень недетского размера ямку. Думал колёса отлетят вместе со всей подвеской. Но всё обошлось. Что самое интересное- далее после этой ямочки на обочине стояло 20-30 припаркованных машин.
Кстати, в Москве на трёшке тоже надо быть аккуратным на внутренней стороне сразу после поворота на проспект мира в область в левом ряду асфальт за последние несколько месяцев проваливался 2 раза. Один раз в этой яме мужик на 9ке колесо оторвал, второй раз всё обошлось- Гайцы своей машиной яму загородили. Терзают меня смутные сомнения, что асфальт там опять может провалиться, т.к. заделано там всё крайне хреново




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ЛюКоМа
сообщение 14.4.2011, 19:06
Сообщение #75
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Томск
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 7.302
Регистрация: 2.5.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Замечательная тема! Бесконечная для нашей "самой лучшей страны на свете"!
На дорогах я встречал много предметов за 7 лет и 250 000 км дорог проведённых за рулём разных автомобилей,
но рассказать хочу о самой последней встрече произошедшей в прошлое воскресенье утром на Урале...
Приехали мы с отцом в Столицу из далёкого сибирского города Томска к родственникам, по семейным делам, и, заодно, решили купить красавца Пыжа для девушки моей:), ну и естественно возвращались на нём. Конечно покупка и дорога Москва - Томск, а это без малого 4 000 км!, заслуживают отдельной темы, но тот предмет, который встретился нам на пути, требует особого внимания.
Когда мы ехали через Уральские горы и миновали г. Сим уже изрядно надоело нам плестись за фурами, которые решили обогнать, но в силу двигателя малого объёма и коробки автомат, сделать это было черезвычайно сложно и поэтому нам приходилось изрядно Пыжику сердце напрягать! И вот очередной такой обгон решили сделать мы дуэтом с большегрузной фурой, наверное пустой, уж больно лихо "пёр" он в гору... И вот волнующий момент... когда та фура обошла одну, а следом стала обгонять другую, я шёл за ней по встречной полосе, и вдруг её полуприцеп, как и она сама, стал немножечко вилять и занесло её на встречную обочину... и тут из под её колёс летит прям на меня железа, грёбаный кусок! Уйти пытаться без полезно, уж очень узкая дорога, а я на встречке, обгоняя фуру, поэтому лавировал в пределах полосы... кусок запрыгал по асфальту по направлению ко мне, но предсказать траекторию его хаотичного движенья было сложно... я попытался и она совпала с бампером Пыжа d_upset.gif ... Удар довольно сильный, после чего обгон был завершён, а на обочине экспресс разбор полёта показал, что тот кусок был не просто там железка... ТОРМОЗНОЙ КОЛОДКОЙ ОТ ГРУЗОВИКА представилась она! А повреждения не столь печальны, как моё воображение рисовало мне в момент не забываемой той встречи... поцарапал бампер, разбил туманку и слегонца помял крыло d_upset.gif
Ну вобщем всё, но это было самое досадное недоразумение за все 50 часов пездки из Москвы!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: зелёный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
MetallVamp
сообщение 14.4.2011, 20:48
Сообщение #76
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 38
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 370
Пользователь №: 4.525
Регистрация: 23.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 69 раз




На дняк бате на КАДе прилетела какаято пластиковая херня...на локер похожая...
В итоге разбита решетка радиатора, несколько царапин и 2 скола верхнего слоя краски на капоте, сантима по 2-3 в диаметре.....




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: русская цвет: Vapor Grey! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
A-Lexus
сообщение 14.4.2011, 21:01
Сообщение #77
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 43
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 388
Пользователь №: 1.264
Регистрация: 5.5.2008
Клубная карта №:  101
Спасибо сказали: 83 раза




летом 2010 года поймал кусок мебельного ДСП - лопнул правый угол бампера и отломало крепления противотуманки ((( Вот так и езжу до сих пор одноглазый (((




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: Full цвет: черный! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Царапка
сообщение 25.6.2011, 23:01
Сообщение #78
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: 42
Из: Москва, Зеленоград
«— Информация —»

Сообщений: 45
Пользователь №: 11.156
Регистрация: 17.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Забросили, смотрю тему. Но все меркнет по сравнению с тем. что мы с мужчиной милыми поймали пару лет назад. Едем себе, никого не трогаем. едем по направлению к даче. и тут из впереди идущей машины выкидывают какую-то гадость. гадость упала нам на лобовое стекло. и о ужас, мало того. что она не отваливалась и дворники ее не счищали, так это оказалось использованной прокладкой!!! sick-4.gif как мы палочками это пытались отордарь от стекла словами не описать. дико хотелось потом догнать ту машину и......




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: comfort цвет: черенький металлик =)! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 25.6.2011, 23:11
Сообщение #79
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




С началом лета начали наши дорожные службы перекладывать асфальт! Кто ездил последние дни по шоссе энтузиастов ближе к ТТК должны знать, как приходится маневрировать между люками, торчащими см. на 10, а то и больше над уровнем раскопанной дороги! Будьте внимательны!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Янька
сообщение 13.4.2012, 7:30
Сообщение #80
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Янис
Возраст: 39
«— Информация —»

Сообщений: 165
Пользователь №: 12.364
Регистрация: 8.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




когда заканчивается дербеневская набережная и начинается павелецкая набережная по внутренней стороне выпирает люк, будьте осторожны.

а так...везде кусками вырезан асфальт....ездиешь постояно объезжая, а если лужа вообще не знаешь уйдешь в яму или нет.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: черный ! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияПриветы на дорогах)
3.197 zoomer 600.768 4.8.2019, 19:32 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых Разборки на дорогах
Четкие поцоны решили срубить бабла, а получили ...
21 CaptainObviousX 13.990 29.8.2013, 18:14 Посл. сообщение: Пенёк
Нет новых Ксенон на дорогах.
как с ним бороться?
24 Katiki 14.847 5.3.2012, 1:58 Посл. сообщение: lunohod
Нет новых Знакомства на дорогах
43 Kellena 27.091 4.12.2010, 22:36 Посл. сообщение: Жужа
Нет новых Подставы на дорогах
задолбали подставляться
38 Margaritka 21.417 20.11.2010, 22:37 Посл. сообщение: Юрчик

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:32