Давление в топливной рампе - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давление в топливной рампе, снижается давление, медленно.
KirSan
сообщение 13.10.2018, 23:10
Сообщение #21
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(Андрей5151 @ 13.10.2018, 22:18) «
KirSan, делал уже, не уверен, что эта процедура работает. Судя по OBD сканеру положение дроссельки в порядке на ХХ и в движении. Хмм.. а вот перед стартом двигателя - хз. Она должна быть приоткрыта, когда двигатель не запущен еще? Педаль электронная.
Вроде пока двигатель не запущен, а зажигание включено, ДЗ закрывается полностью.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Dron-elektro
сообщение 14.10.2018, 8:59
Сообщение #22
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KirSan @ 13.10.2018, 23:10) «
Вроде пока двигатель не запущен, а зажигание включено, ДЗ закрывается полностью.


ДЗ закрыта полностью перед пуском только там где есть РХХ. У нас должен быть проход воздуха. Такое впечатление, что комп запаздывает с её открытием. И ещё заметил, что после выжимания сцепления (и соответственно сбрасывания газа) обороты плавно снижаются до хх, потом резкий провал до 400 на пол секунды и снова хх. Думаю всё таки что то с мозгами.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 14.10.2018, 10:46
Сообщение #23
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Не знаю, это уже смотреть надо.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 16.10.2018, 0:17
Сообщение #24
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Dron-elektro @ 14.10.2018, 9:59) «
ДЗ закрыта полностью перед пуском только там где есть РХХ. У нас должен быть проход воздуха. Такое впечатление, что комп запаздывает с её открытием. И ещё заметил, что после выжимания сцепления (и соответственно сбрасывания газа) обороты плавно снижаются до хх, потом резкий провал до 400 на пол секунды и снова хх. Думаю всё таки что то с мозгами.

Дз закрыта там где электронная педаль тоже, при включении зажигания, ЭБУпри открывает его на нужный угол во время вращения КВ. в зависимости от температуры окружающего воздуха и темп. двигателя..




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 20.10.2018, 19:34
Сообщение #25
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(viber @ 16.10.2018, 0:17) «
Дз закрыта там где электронная педаль тоже, при включении зажигания, ЭБУпри открывает его на нужный угол во время вращения КВ. в зависимости от температуры окружающего воздуха и темп. двигателя..


Это стандартный алгоритм пуска двигателя. Раз двигатель запускается, то всё происходит как надо. Вот только почему сразу после пуска ЭБУ закрывает заслонку и как бы в спохватившись, блин шож я сделал, снова открывает. На горячую или если не долго стояла двигатель не успевает заглохнуть, а по утрам и на холодную глохнет. Педаль чуть чуть утром нажимаю и завожу нормально. И ещё, я уже писал, с отключенным ДАДом этого всего нет. Заводится как надо. ДАД менял и проверял сканером, оба работают адекватно.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 23.10.2018, 23:16
Сообщение #26
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Dron-elektro, недавно смотрел очередную серию "оживления мертвеца" от Ильдара? и там проскочила такая идея:
https://youtu.be/IouKlKIOFM0?t=1342
Т.е. вот например у меня: ночь постоит - утром с пол пинка, а постоит 3 часа - завод со 2-3 раза. На ходу всё норм. Может ли быть, что контакты в реле, скажем, бензонасоса, испорчены и от нагрева теряется контакт. Надо диагностировать проблему, а то надоело уже.
За запуск отвечает впускной коллектор и всё, что с ним связано (бензонасос, свечи и т.д.) и стартер. Из всего этого толкьо стартер работает только при запуске. Но почему завод/не завод только при разной температуре? Значит имеет место быть какой-то термический процесс (расширение/уменьшение плозади контакта чего-либо с чем-либо).




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 23.10.2018, 23:45
Сообщение #27
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Андрей5151 @ 23.10.2018, 23:16) «
утром с пол пинка, а постоит 3 часа - завод со 2-3 раза.

утром мотор холодный, а через 3 часа еще теплый, вот отсюда надо и плясать.
А то что они так долго искали это реле так это кино+реклама этого мальчика....ну скажем так, не очень умного. blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 24.10.2018, 15:02
Сообщение #28
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




viber, да пофиг, что долго искали они, просто мысль тоже имеет право на существование) А плясать то мы пляшем, только на что смотреть не очень понятно. Что, влияющее на запуск, настолько может зависеть от температуры?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 24.10.2018, 16:54
Сообщение #29
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Андрей5151 @ 23.10.2018, 23:16) «
... Значит имеет место быть какой-то термический процесс .....


датчики температуры, давления могут выдавать не соответствующее действительности и давление в рампе может быть не эталонным.
реле как правило умирает или дает "искрящий" контакт (не долго оно так проживет и умрет), который будет отражаться в том или ином блоке. (в частности, если реле бензонасоса искрит, то и давления не будет номинального).




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 27.10.2018, 2:01
Сообщение #30
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




А вот ьакой вопрос возник - бензонасос при каждом включении зажигания должен жужжать, или он однократно нагнетает давление до нормального для запуска?
Утром, например, я четко слышу его работу пр включении зажигания, и щаводится с пол тыка. А когда постоит 3 часа (и у меня есть подозрения, что вот сейчас сразу не заведется), то никакого жужжания нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 27.10.2018, 3:25
Сообщение #31
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(Андрей5151 @ 27.10.2018, 2:01) «
А вот такой вопрос возник - бензонасос при каждом включении зажигания должен жужжать, или он однократно нагнетает давление до нормального для запуска?
Утром, например, я четко слышу его работу пр включении зажигания, и заводится с пол тыка. А когда постоит 3 часа (и у меня есть подозрения, что вот сейчас сразу не заведется), то никакого жужжания нет.
Вообще при каждом включении зажигания бензонасос должен включиться и немного пожужжать. Датчика давления в нём нет, по которому он бы мог определить, нужно ему конкретно сейчас жужжать или нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 27.10.2018, 14:42
Сообщение #32
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




насос включается на 2-3 сек потом отключается до момента повышения напряжения(двигатель завелся), если двигатель не завелся повторно включается после нового выключения-включения зажигания. Этот алгоритм применен на всех бензиновых машинах. На некоторых машинах есть датчик с кнопкой, отключающей бензонасос в случае аварии.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 27.10.2018, 15:42
Сообщение #33
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(KirSan @ 27.10.2018, 3:25) «
Вообще при каждом включении зажигания бензонасос должен включиться и немного пожужжать. Датчика давления в нём нет, по которому он бы мог определить, нужно ему конкретно сейчас жужжать или нет.


У меня не при каждом, а только первом включении зажигания жужжит бензонасос. Если сразу не стал заводить, то при повторных включениях не жужжит. Я поэтому и начал мерить давление в рампе. Там в мозгах, по видимому, зашита какая то задержка повторного включения. Думаю расчет на то, что давление в рампе будет держаться несколько часов. У меня падает очень медленно и через три часа стоянки около 2,6-2,7, а этого достаточно для уверенного пуска. Мне кажется Андрею нужно, для начала, померить давление в рампе, тогда картина будет более ясной.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 27.10.2018, 15:57
Сообщение #34
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Андрей5151 @ 27.10.2018, 2:01) «
А вот ьакой вопрос возник - бензонасос при каждом включении зажигания должен жужжать, или он однократно нагнетает давление до нормального для запуска?
Утром, например, я четко слышу его работу пр включении зажигания, и щаводится с пол тыка. А когда постоит 3 часа (и у меня есть подозрения, что вот сейчас сразу не заведется), то никакого жужжания нет.


Сейчас специально проверил... Два часа простояла машина и при включении зажигания бн зажужжал. При последующих включениях уже бн молчал. Т.е. если после трех часов не включается бн, то в этом проблема. Реле такую проблему не создаст, это был бы гемор всё время, а вот мозг может.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 27.10.2018, 20:10
Сообщение #35
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Вот и у меня не при каждом вкл. зажигания. Вообще когда как, я закономерность не понял, но если машина с первого раза не заводится, то перед этим насос не жужжал.
Dron-elektro , как это сделать правильно (давление)?
Сегодня проверил нипелем на рампе: вкл зажиание - насос качнул - нажал с торца рампы на клапан - получил короткий пшик бензином и всё. Наверное это не нормально?)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 27.10.2018, 21:30
Сообщение #36
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Андрей5151 @ 27.10.2018, 20:10) «
Вот и у меня не при каждом вкл. зажигания. Вообще когда как, я закономерность не понял, но если машина с первого раза не заводится, то перед этим насос не жужжал.
Dron-elektro , как это сделать правильно (давление)?
Сегодня проверил нипелем на рампе: вкл зажиание - насос качнул - нажал с торца рампы на клапан - получил короткий пшик бензином и всё. Наверное это не нормально?)


Для измерения давления я сделал приспособу: наконечник для накачки шин (накручивающийся) соединил трубкой (длина 20-30см) с манометром на 10 кг (можно от ножного насоса) и всё. Кажется на авторынке такие приблуды попадались на глаза. Главное надежно всё соединить. Накручиваешь на золотник с правой стороны рампы и располагаешь манометр так чтоб из салона видно было. Включаешь зажигание и смотришь. Я думаю если манометр хорошо закрепить или в салон вывести,то можно и поездить так какое то время. В рампе объём бензина совсем небольшой и пшик будет тоже небольшой. Так давление не проверишь. Ну разве что убедиться, что насос не мёртв. Возможно насос хорошо качает, но клапан быстро сбрасывает давление. Или что то с мозгами и нет команды на включение насоса, когда это уже необходимо. В любом случае это проверяется давлением в рампе.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 2.6.2019, 19:01
Сообщение #37
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




А у меня продолжается эпопея с трудным первым пуском двигателя:
Цитата
Проблема - после полного прогрева и небольшой стоянки хорошо заводится только со второго раза (с первого - с "чихом"). Если дать двигателю охладиться подольше (например ночью), то заводится с первого раза без проблем. Прикрепляю два видео на яДиске: 1 файл - завел со второго поворота ключа, 2 файл - завел с первого раза (держал ключ чуть дольше обычного; что происходит - думаю видно по приборам и звуку). Оба раза - запуск двигателя спустя час-полтора стоянки.
https://yadi.sk/i/oEmnR3uy3W9QaQ
https://yadi.sk/i/TXE1_GaQ3W9QaZ
Бензонасос качает, на ходу проблем в работе двигателя не наблюдаю, обороты на ходу и холостые держит ровно.

Только теперь проблема появляется не только после простоя в несколько часов, но и на утро.
МАП-сенсор менял, не помогло. ОД прошивку сделать не смогли (якобы потому как машине больше 10 лет).
Впаянное в блок предов под капотом реле бензонасоса визуально осмотрел - всё норм (прозвонить возможности нет).

И вот сегодня я наконец проверил давление в рампе. Все проверки проводил обычным компрессором, подключенным к соску с правой стороны рампы. Для начала проверил перепускной клапан - дунул воздуха, манометр показал тут же (секунда буквально) - 4.5, далее не растет. Спустя пол часа давление упало до 4, еще через 40 минут - чуть меньше 4 и далее вроде не опускалось. Потом стравил накачаный воздух, снова подключил манометр, включил зажигание ии ВОТ ОНО - за время жужания насос надул всего на 1.5. Выключил зажигание, подождал пару минут, включил зажигание - 4.5! Запустил двигатель, стрелка даже не дернулась, даже когда газовал сильно так и дежалось 4.5.

Вопросы:
Что не дает насосу качнуть сразу нужное давление? Мозги? Проводка? Или сам насос под замену?
Какого черта во время нормальной работы показывает давление 4.5? Все тут пишут про 3.3-3.6.

Сообщение отредактировал Андрей5151 - 2.6.2019, 20:31




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
KirSan
сообщение 2.6.2019, 20:40
Сообщение #38
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Надо тестер воткнуть на клеммы насоса, напряжение померить. Ну и давление смотреть при этом. Если напруга нормальная, а давляк - не, то насос, если напруги мало - мозги..
А 4,5 атм давления - либо манометр завершает, либо клапан дурит. Либо и то, и это.

Сообщение отредактировал Grinny - 2.6.2019, 20:43




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dron-elektro
сообщение 3.7.2020, 19:59
Сообщение #39
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 23.918
Регистрация: 5.9.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Dron-elektro @ 5.9.2018, 22:38) «
Всем доброго времени суток, форумчане. Недавно приобрел пыжика и сразу столкнулся с такой проблемой: заводится почти всегда со второго раза. Причем хватает сразу, затем глохнет или провал оборотов почти до нуля и в возврат к норме хх. Утром так вообще с третьего-четвертого раза заводится. Выход нашел в продолжении крутить стартером. Кручу, не взирая на конвульсии двигателя, 2-2.5секунды и всё, двигатель работает. Причем ровно, без троений и провалов. На ходу всё в норме, и приемистость, и расход и всё остальное. В инете многие пишут про подобное, но решают все по разному. Я начал с проверки давления в рампе. При включении зажигания давление подскакивает до 3.0-3.2 На хх держится примерно такое же. А вот когда постоит машина, то давление начинает падать. Не быстро, примерно 0,2 в час. Вот за шесть часов уже осталось 1,8. Завтра с утра хочу попробовать проверить успевает ли бензонасос за положенные две секунды создать в рампе 3кг. В дневное время, при непродолжительной стоянке, при повороте ключа давление мгновенно 3кг. Если нет, то все утрешние проблемы из-за маленького давления в рампе.
ОЧЕНЬ большая просьба к знающим людям: не пинайте, подскажите, пожалуйста, что в системе питания отвечает за СОХРАННОСТЬ давления в рампе и где это искать?


Доброго денёчка форумчане! Решил вопрос с утренним заводом машины! Всё дело было в пробитой прокладке под головкой. У двигателя было с десяток мелких странностей, но все решились после замены прокладки. Теперь и заводится с первого раза, и не троит, и не перегревается и тише работает.
зы. Одно не пойму: как я мог не такой прокладке два года проездить?!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: silver! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Аварийное давление масла
22 ilitim 5.111 11.1.2019, 11:50 Посл. сообщение: ilitim
Нет новых сообщений Крышка прижимная насоса топливной системы
2 olegl 4.049 29.4.2017, 19:51 Посл. сообщение: olegl
Нет новых В теме есть приложенияНизкое давление масла
Аварийное давление масла
34 Din 21.197 19.10.2016, 6:04 Посл. сообщение: OUTO
Нет новых сообщений Поиск топливной рампы
3 yaskevich 4.291 24.12.2015, 8:47 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений при прогреве пропадает давление масла
peugeot 206 2.0 s16
4 alex 2.0 s16 3.872 19.5.2015, 11:35 Посл. сообщение: alex 2.0 s16

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:36