Двигатель троит - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




25 страниц V  « <  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двигатель троит
Borzhch
сообщение 14.6.2018, 11:54
Сообщение #781
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(XSpeugeot @ 14.6.2018, 11:29) «
а почему мокрая только одна ?

может пробой на удлинитель, ож в цилиндре или компрессии нет




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
XSpeugeot
сообщение 14.6.2018, 12:01
Сообщение #782
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Егор
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 22.642
Регистрация: 16.12.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




да масло жрет 1л на 400км может пришел медный таз замерю посмотрим что там . а удлинителе целы .




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: красный! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Erfdshtr
сообщение 5.7.2018, 19:10
Сообщение #783
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Серг
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 23.809
Регистрация: 5.7.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Свеча,провод,эбу




Моя машинка: 1 2006 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 4.8.2018, 2:30
Сообщение #784
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Несколько недель уже езжу с проблемой троения на холодную, утром завожу мотор, заводится ровно, обороты поднимаются до 1000-1100, начинают плавно падать и тут начинается троение, без закономерностей, может через каждые 3 секунды, а может 5 раз подряд потом через 10 секунд еще дважды. Если смотреть на двигатель в это время - неестественно трясется. Весь процесс сопровождается чиханием ихэз выхлопной (+ там что-то резонирует еще, дребезг). Думал дело в лямбде (была ошибка), сегодня поменял, ошибка ушла, а троение осталось.
Из последнего сделано: замена свечей на бош (старые были в отличном состоянии, не мокрые и не сожженые), регулировка клапанов (зазоры чуть чуть подтянул до нормы, в целом и так был порядок), чистка дросселя, ревизия топливного насоса. Грм проверял - по меткам, масло не есть, время впрыска смотрел по лексии - в норме (завтра еще буду смотреть), ошибок сейчас нет никаких. Троит только на холодную, иными словами - только по утрам. Но в течение дня есть еще подергивания на 900-1100 оборотах, в основнгм при переключениях (может я водить разучился).
Лексию взял в аренду на выходные, куда смотреть, как диагностировать?
....
Сейчас видео глянул, в сервис приехал 206 с такой же проблемой, отрегулировали нормально клапана и всё ушло. Мог ли я нае.. с регулировкой? И как раз поэтому наверное троит только на холодную - перетянутый зазор после остывания еще больше уменьшается.

Сообщение отредактировал Андрей5151 - 4.8.2018, 9:14




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 4.8.2018, 10:15
Сообщение #785
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Андрей5151 @ 4.8.2018, 2:30) «
Сейчас видео глянул, в сервис приехал 206 с такой же проблемой, отрегулировали нормально клапана и всё ушло. Мог ли я нае.. с регулировкой? И как раз поэтому наверное троит только на холодную - перетянутый зазор после остывания еще больше уменьшается.


при прогреве зазор клапанов уменьшается, он так и называется "температурный зазор"
регулировка при +_20грд впуск 0.2, выпуск 0.4.

перетянутй зазор ведет в прогретом состоянии к незакрытию клапана, что приведет в дальнейшем к прогоранию (особенно выпускные). на впускном будет выкидывать во впускной и там догорать.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 4.8.2018, 10:22
Сообщение #786
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




jec , т.е. есть большая вероятность, что чутка перетянул клапана?
Перепроверю! Скажи пожалуйста, а стоит ли делать 0.15/0.35 зазоры, как делают многие (якобы меньше цокают)?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 4.8.2018, 10:27
Сообщение #787
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Андрей5151 @ 4.8.2018, 10:22) «
jec , т.е. есть большая вероятность, что чутка перетянул клапана?
Перепроверю! Скажи пожалуйста, а стоит ли делать 0.15/0.35 зазоры, как делают многие (якобы меньше цокают)?


обычно такое делают на подразбитых седлах.
я бы не делал.
ничего страшного когда на холодную, на холостом пару минут поцокает.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 5.8.2018, 2:02
Сообщение #788
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Решил проблему троения на холодную (да и вообще). А причина была вот в чем:

И таких трещин на свече из второго колодца было три. Свечи Bosch 0 242 235 666, мэйд ин раша, поставлены месяца полтора-два назад. Сейчас поставил NGK, машина как заново родилась, прекратилось троение и подергивания на низких.
Зазоры клаапанов всё же подправил (перетянул все таки в прошлый раз). Даже со щупами сложно понять, правильно или нет, ставил так, что 0.2 например входит хорошо, а 0.25 не входит дальше самого кончика. И всё равно брякает, хотя может уже самообман (или вообще не клапана).

И бонус под спойлером - фото катализатора со стороны верхней лямбды. 180 тыс. пробег.


Сообщение отредактировал Андрей5151 - 5.8.2018, 2:04




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mike 12
сообщение 9.11.2018, 21:04
Сообщение #789
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 54
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 24.032
Регистрация: 9.11.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пежо 206СС 1,4МКПП,2001г.в. Пробег 230000. Компрессия 12,5 Атм.
Недавно пошли ошибки Р0200 и Р0300. Появляются на трассе при оборотах 2000-2500. машина начинает троить. В городе отлично себя ведёт.
Свечи отличные, форсунки работают(не промывал) - сопротивление 12,5 Ом, топливный фильтр поменял(был грязный) Верхнюю лямбду поставил десяточную ещё весной, проблем небыло. Почищу сеточку в фильтре насоса, промою форсунки, проверю проводку в разъёме форсунок и модуля. Если не проможет, то полезу в модуль. Датчик коленвала проверю.
Нужна толковая техническая документация с указанием параметров и допусков, толковый совет и ваше доброе напутствие.
По решению вопроса подробно отпишусь.
С уважением, Михаил.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.4 МКПП 2001 г.в. цвет: Синий Металлик! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mike 12
сообщение 18.11.2018, 13:33
Сообщение #790
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 54
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 24.032
Регистрация: 9.11.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Mike 12 @ 9.11.2018, 23:04) «
Пежо 206СС 1,4МКПП,2001г.в. Пробег 230000. Компрессия 12,5 Атм.
Недавно пошли ошибки Р0200 и Р0300. Появляются на трассе при оборотах 2000-2500. машина начинает троить. В городе отлично себя ведёт.
Свечи отличные, форсунки работают(не промывал) - сопротивление 12,5 Ом, топливный фильтр поменял(был грязный) Верхнюю лямбду поставил десяточную ещё весной, проблем небыло. Почищу сеточку в фильтре насоса, промою форсунки, проверю проводку в разъёме форсунок и модуля. Если не проможет, то полезу в модуль. Датчик коленвала проверю.
Нужна толковая техническая документация с указанием параметров и допусков, толковый совет и ваше доброе напутствие.
По решению вопроса подробно отпишусь.
С уважением, Михаил.

Вообщем виноват был топливный насос(давал максимальное давление 2,8атм.). Стоял БОШ 0-580-454-035 от Ваза. Поставил такой же из наличия, давит максимально 4,5атм. В рампе стало давление 3,6 атм. Регулировка давления, как и пояснял Вадим,
производится клапаном на обратке в бензобаке. Модуль управления весь залит компаундом, просто так не залезешь и не проверишь. Форсунки проверил и промыл. Двигатель работает хорошо на всех режимах.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Каталог_топливных_насосов_Bosch.pdf ( 10,23 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 36
 




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.4 МКПП 2001 г.в. цвет: Синий Металлик! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Shoshin
сообщение 15.1.2019, 14:29
Сообщение #791
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 24.120
Регистрация: 15.1.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет, помогите по симптомам определить проблему.

Двигатель трясёт, троит, из выхлопной чёрная сажа на снегу. Наиболее явно проблема проявляется при поддержании постоянных оборотов. При очень резком нажатии на газ может набирает резво.

На ходу под нагрузкой ситуация меняется, троит но чуть меньше, в момент нажатия на газ захлёбывается, затем начинает набирать обороты, при сильно утоплений педали газа на небольших оборатах под нагрузкой начинает работать ровно. Ближе к 70 градусам ситуация немного улучшается, но дальнейшей прогрев опять ее усугупляет. При дальнейшем прогреве хх начинает плавать.

В данный момент отключена верхняя лямбда, по ней были ошибки, с ней троило ещё хуже, но как раз без неё ситуация описана выше и такое было с лямбдой месяц назад, такое ощущение что ее просто закоптило.

Как развивалась проблема: машину купил в конце октября, работала хорошо, был небольшой провал при нажатии на газ. В ноябре стала потрагивать, особенно стало чувствоваться ближе к декабрю с приходом холодов, сначала троила в основном на холодную, в декабре в один момент дошло до сильного троения, сажа чёрная и тд. Троило во всех режимах работы. Эксплуатацию машины прекратил, через 2 недели вообще не завелась, заменил свечи, машина завелась, но очень сильно троило, заменил воздушный фильтр, дроссель визуально не сильно грязный. Затем отключил лямбду и машина пришла в то состояние, в котором она сейчас, сажи меньше, под нагрузкой получше, работает под большим разряжением, когда на месте газуешь набирает обороты, под нагрузкой наоборот - сначала захлёбывается, затем зато ровно и резво набирает обороты, при слабом нажатии на газ дергает, на холостых троит.

Пробовал отключать дад, особо ничего не изменилось, стало чуть хуже.

Свечи были все чёрные, на лицо общий перелив, компрессию замерить пока нет возможности, картерных газов нет (по опыту так скажем).

На очереди промывка форсунок, пришли новые колечки, заодно проверю сопротивление на них и в катушке. Попробую промыть дад

Что ещё посоветуете? Как легко проверить дад? Куда ещё копать?

Сообщение отредактировал Shoshin - 15.1.2019, 14:32




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: Средняя цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
muller66
сообщение 15.1.2019, 15:18
Сообщение #792
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 57
Из: Дойчляндия
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 13.984
Регистрация: 20.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Shoshin
Купи/попроси на время ELM327 и сними ошибки. Наверняка еще что-то будет.
Насчет лямбды есть интересный совет - нижнюю поставить временно наверх. Они похожи, только нижняя более "тупая" и работает очень инерционно.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: серый алюминий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 15.1.2019, 23:22
Сообщение #793
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Проверь.. Даже не знаю, что так сходу написать. Попробуй снять коробку с фильтром, дроссель оставь. Включи зажигание (без запуска двигателя), далее один нажимает на газ, другой смотрит на реакцию заслонки.. Если в одиночку, модно просто завести без фильтра и проверить работу двигателя на разном газу.
По всем симптомам мало воздуха попадает в горшки.
Ещё есть мысли в сторону меток ГРМ, но не уверен на счёт него..
О, ещё мысль. Может конденсат дофига в выхлопе скопился?

Зы ИМХО версия с конденсатом подтвердится.

Сообщение отредактировал Grinny - 15.1.2019, 23:36




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Shoshin
сообщение 9.2.2019, 21:12
Сообщение #794
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 24.120
Регистрация: 15.1.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(muller66 @ 15.1.2019, 15:18) «
Shoshin
Купи/попроси на время ELM327 и сними ошибки. Наверняка еще что-то будет.
Насчет лямбды есть интересный совет - нижнюю поставить временно наверх. Они похожи, только нижняя более "тупая" и работает очень инерционно.


Ошибки только по лямбде. При отключенной лямбде p0030, p0134.

До этого ошибки тоже были только по лямбде, к сожалению не записал и потерял elm327( там было что-то типа несоответствия данных между лямбдой 1 и лямбдой 2, ошибка по смеси естественно и еще по цепи, наверно по подогреву, но все было по лямбде.

Помогите, куда копать? свечи новые, машина не заводится если постоит несколько дней. Недавно было мало топлива, минут 10 ее мучал - завелась, съездил на заправку все так же коптило, прогрел по крайней мере. Опять недельку постояла и опять не завелась, на этот раз аккумулятор сел после 10-15 минут мучений.

Все заливает, бензином воняет жутко, снимал дад - он весь в бензине был, бензин аж до дросселя доходит, в общем перелив конкретный.

Пробовал сам промыть форсунки, по ним вопрос, промывал очистителем карбюратора, все форсунки в одинаковом состоянии, при небольшом и среднем давлении идет нормальный факел, но при давлении по сильней бьет струей, промывка ничего не поменяла, так и должно быть. И еще, на 1 форсунке было замечено, что при большом давлении в момент закрытия иногда она не до конца закрывалась. Я вот понять не могу, может из баллона для очистки карбюратора просто слишком большое давление? или все 4 форсунки работают не правильно?

Купил лямбду новую, пока не ставлю, смесь то она может подкорректирует, но потом опять засрется.

И еще подскажите по прочистке дроссельной заслонки, хотел промыть рхх и тп, но тут я понял этого нет. Снял, а у меня дроссель целиковый, каналов внутрь нет, педаль электронная, я так понял что кроме заслонки там промывать нечего.

Еще вопрос, если дад тупит, он может например тупить, а ошибку не выдавать?

Помогите формучане, сжечь уже охото этот пепелац, после покупки и 1000 км не наездил, стоит только место во дворе занимает. Пробег детский, а надежность хуже чем у таза




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: Средняя цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 10.2.2019, 1:27
Сообщение #795
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




а давление в рампе помереть нечем...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 11.2.2019, 13:27
Сообщение #796
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Ну если заходить сюда реже, чем раз в две недели, то искать проблему будем долго..
Форсунки оригинальные стоят? В выхлопе льда нет? Город хоть какой? Какая температура на улице?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Andrey2395e
сообщение 1.3.2019, 16:06
Сообщение #797
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 24.177
Регистрация: 1.3.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ситуация такая. Жена купила пежо 206 1.4 акпп. Я решил поставить её на ход через пол года. Троит двигатель. Поменял свечи, катушку, прозвонил жгут инжектора, поменял помпу, грм, форсунки, отремонтировали мне блок эбу, но двигатель все равно троит. Уже вся навесная новая. Уже и голову шлифанули, все разбиралось и поставилось. Троит и всё. Но после починки эбу, она вроде как троить перестала, но моментами подтраивает. И самое интересное, это то, что машина очень плохо разгоняется, будто не реагирует на педаль газа. Дроссель тоже чистили. Диагностика ошибок не выдаёт уже. Уже голову сломал




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
viber
сообщение 1.3.2019, 23:51
Сообщение #798
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата
будто не реагирует на педаль газа

так может в ней и проблема...или в дросселе(он ведь электронный?) blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Andrey2395e
сообщение 2.3.2019, 17:10
Сообщение #799
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 24.177
Регистрация: 1.3.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Проблема не в дроселе




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 2.3.2019, 17:58
Сообщение #800
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Andrey2395e @ 2.3.2019, 16:10) «
Проблема не в дроселе

"в ней" имелось ввиду педали




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

25 страниц V  « <
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит/двоит двигатель
11 kalwin 2.873 17.1.2021, 17:00 Посл. сообщение: viber
Нет новых сообщений Контрактный двигатель
Будут ли проблемы
3 Sinec 1.660 14.1.2021, 16:19 Посл. сообщение: Sinec
Нет новых сообщений Не греет печка, греется двигатель
10 andrewshkovskii 9.201 19.12.2020, 11:42 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых В теме есть приложенияМасло в двигатель
716 СЕГА 427.073 29.10.2020, 12:30 Посл. сообщение: jec
Нет новых После переустановки ( по меткам) ремня ГРМ машина троит
Троит на холостых оборотах, пропадает газ
15 Nastia9969 5.570 7.9.2020, 20:20 Посл. сообщение: viber

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:45