Снимают деньги с карты! - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снимают деньги с карты!, У кого есть карта Связной банк?
Marik
сообщение 25.3.2012, 10:24
Сообщение #1
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Добрый день!
Вот какое дело долго мучилась с картой сбера! ЗП приходит только поздно вечером в день перечисления. снятие только в сбере банкомате, а в других комиссия. Геморрой с оформление ждать 2 недели. Чтобы подключить онлайн банк и смс - банк надо идти писать заявление! Для всего этого нужно отпрашиваться с работы -ужас. Но, последней каплей стала ситуация: у подруги сняли электронно 36 т.р с сберкнижки и 14т.р с карты! Ответ сбера - сами виноваты ждите 3 месяца будем проверять. Мало того полное хамство!! Вы сами сняли? Причем тут мы ? Мы за это не отвечаем! Получается, что банк не несет ни какой ответственности. УЖАС

В итоге я завела карту в связном банке! ЗП приходит вовремя! Практически сразу! Снятие в любом банкомате без комиссии!
У кого есть какой опыт со связным банком? Надежный?
А со сбером кто попадался?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 25.3.2012, 10:29
Сообщение #2
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Marik @ 25.3.2012, 11:24) «
А со сбером кто попадался?



У меня подруге не понравился тон общения сотрудника сбера. Написала в книгу жалоб. Сотрудника уволили немедленно. Подруга даже не рассчитывала на такой исход...




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Margaritka
сообщение 25.3.2012, 10:35
Сообщение #3
сисястый модератор


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Маргарита
Возраст: 32
Из: Москва, ЮАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.106
Пользователь №: 3.845
Регистрация: 7.4.2009
Клубная карта №:  00020
Спасибо сказали: 230 раз




У меня карта сбера уже лет 6, ттт, все отлично) у родителей тоже.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. цвет: aerography! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Marik
сообщение 25.3.2012, 10:41
Сообщение #4
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Я так понимаю проблемы из-за пользования интернет банком! Деньги же воруют электронно! А мой подруге так и пришла смс у вас снято 50 тыщ Ужас.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 25.3.2012, 10:56
Сообщение #5
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




у меня была ситуация со сбером:
-сую карту в банкомат, хочу снять 11000руб, мне выдает квитанцию "операция прервана" и возвращает карту
думаю ладно, глюк
-сую еще раз, пытаюсь снять опять 11000руб, опять выдает "операция прервана"

никогда раньше квитанции не брал, в этот раз мусорка около банкомата была забита, положил квитанции в карман
проходит пол часа, приходят две смс "выдача наличных успешно сумма 11000руб"

позвонил в банк, отправил им скан этих квитанций - через три дня деньги вернули на карту.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 25.3.2012, 12:39
Сообщение #6
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(Graf_206 @ 25.3.2012, 10:56) «
у меня была ситуация со сбером:
-сую карту в банкомат, хочу снять 11000руб, мне выдает квитанцию "операция прервана" и возвращает карту
думаю ладно, глюк
-сую еще раз, пытаюсь снять опять 11000руб, опять выдает "операция прервана"

никогда раньше квитанции не брал, в этот раз мусорка около банкомата была забита, положил квитанции в карман
проходит пол часа, приходят две смс "выдача наличных успешно сумма 11000руб"

позвонил в банк, отправил им скан этих квитанций - через три дня деньги вернули на карту.

Была такая же фигня. Только чек банкомат не выдал, а на телефон пришла смс-ка, о том, что деньги снял. По моему я даже не ходил никуда, по телефону звонил, и деньги вернули.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 25.3.2012, 13:03
Сообщение #7
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(Marik @ 25.3.2012, 10:24) «
Добрый день!
Вот какое дело долго мучилась с картой сбера! ЗП приходит только поздно вечером в день перечисления. снятие только в сбере банкомате, а в других комиссия. Геморрой с оформление ждать 2 недели. Чтобы подключить онлайн банк и смс - банк надо идти писать заявление! Для всего этого нужно отпрашиваться с работы -ужас. Но, последней каплей стала ситуация: у подруги сняли электронно 36 т.р с сберкнижки и 14т.р с карты! Ответ сбера - сами виноваты ждите 3 месяца будем проверять. Мало того полное хамство!! Вы сами сняли? Причем тут мы ? Мы за это не отвечаем! Получается, что банк не несет ни какой ответственности. УЖАС

В итоге я завела карту в связном банке! ЗП приходит вовремя! Практически сразу! Снятие в любом банкомате без комиссии!
У кого есть какой опыт со связным банком? Надежный?
А со сбером кто попадался?


Не вижу проблем чтобы снять спокойно деньги на следующий день после перечисления з/п, сбер банкоматов в любом городе как грязи и в магазинах нет проблем произвести расчет с помощью сбер карты, ждать 2 недели оформление это долго? в день получения карты можно оформить и он-лайн банк и все смс услуги сразу. На счет махинаций со снятием денег в сбере после вашего заявления о мошенничестве в вашей проблеме хоть разбираться будут и разберутся.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eigor
сообщение 25.3.2012, 13:08
Сообщение #8
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 50
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 70
Пользователь №: 13.275
Регистрация: 3.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Он-лайн и мобильный банк у всех подключены, активировать можно через банкомат (там есть кнопка). А ЗП реально долго перечисляются, прокручивают их что-ли(




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS LINE цвет: Опал! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Marik
сообщение 25.3.2012, 13:18
Сообщение #9
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(Р_о_м_а @ 25.3.2012, 14:03) «
Не вижу проблем чтобы снять спокойно деньги на следующий день после перечисления з/п, сбер банкоматов в любом городе как грязи и в магазинах нет проблем произвести расчет с помощью сбер карты, ждать 2 недели оформление это долго? в день получения карты можно оформить и он-лайн банк и все смс услуги сразу. На счет махинаций со снятием денег в сбере после вашего заявления о мошенничестве в вашей проблеме хоть разбираться будут и разберутся.

никто не разбирается! Всем пофигу, что сняли деньги.
Две недели это ужасно много - росбанк, связной, тинькофф - 15 минут!!!! У меня в городе сберовские банкоматы отключены раза три в месяц .УЖАС.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Marik
сообщение 25.3.2012, 13:25
Сообщение #10
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




А если я не хочу снимать ЗП, а хочу их копить.????? Тогда что даже если на сберкнижку все ровно все данные в онлайн банке. Я им звонила и говорю отключите мне онлайн банк, а они мне у нельзя это у всех. И где тут мои права. Я вот не хочу быть в инете со своими данными по банку!!! А как такой вариант прихожу и говорю я хочу с вами расторгнуть договор по карте. Они мне приходите пишите заявление. Пришла написала, сняла все деньги. И чтобы вы думали ! Нужно еще раз придти через 46 дней чтобы окончательно закрыть карту!!! Я что должна отпрашиваться с работы два раза! Бред!!
А такой вариант срок действия карты заканчивается в марте. И они мне его без моего ведома продлят. В договоре такого нет.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
incanto
сообщение 25.3.2012, 13:31
Сообщение #11
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Анастасия
Возраст: 37
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 481
Пользователь №: 4.111
Регистрация: 5.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 176 раз




у меня со сбером была ситуация, когда я для перечисления из страховой, заводила карточку...потихоньку потом снимала деньги, через несколько месяцев мне понадобились реквизиты этой карты, искать договор долго было, я зашла в сбер и попросила их сказать мне данные...2 минуты и на меня грозно смотрит тетечка с окна и говорит, что карта оформлена не на меня, в итоге оказалась карта на какую-то Чеснокову Т., меня час пытались вывести на чистую воду, не хватало лампы в глаза, на мои слова давайте проверим по пин-коду, тишина,при чем они видели все операции какие я говорила, что совершала с этой карты, короче пока не разоралась на них, т к больше сил не было и не ввела пин, я была злостной воровкой с чужой картой... карту эту делала у них в отделении....в итоге оказалась их вина, что-то неправильно ввели...перепутали...дурдом...
но чтоб деньги снимали, пока не сталкивалась...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Р_о_м_а
сообщение 25.3.2012, 13:44
Сообщение #12
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Рома
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 492
Пользователь №: 12.907
Регистрация: 21.1.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 30 раз




Сбер. так и останется "совком", хоть проводи им ребрендинг за 20 млрд рублей хоть так оставь. Им рестайлинг нужен)))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: бежевый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Marik
сообщение 25.3.2012, 15:50
Сообщение #13
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(Р_о_м_а @ 25.3.2012, 14:44) «
Сбер. так и останется "совком", хоть проводи им ребрендинг за 20 млрд рублей хоть так оставь. Им рестайлинг нужен)))

Вот это точно. Но вот я например, как рассуждала вроде СБЕРБАНК РОССИИ "Всегда рядом" и что никакой защиты. а самое обидное, что так везде! И не только в банке.
Например в М-видио купила фотик, он сломался через месяц стал перенагреваться. Прихожу говорю "Верните деньги или обменяйте" мне стандартный ответ "Только ремонт" ВОТ ВАМ И ГДЕ ЗНАНИЕ ЗНАКОВОМ. Итог: потрепали все нервы 31 декабря да еще перед поездкой в Чехию. Но я добилась своего обменяли и вернули деньги. Вот и объясните зачем врать пороть мне чушь про не обменный товар и т.д. могли бы сразу обменять и я бы им была благодарна.
у нас никому не нужны клиенты всем плевать!!!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alchimik
сообщение 25.3.2012, 17:39
Сообщение #14
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 49
Из: Белогорье
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 1.083
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




В течении многих лет являлся сотрудником сбера и могу сказать, что все вышесказанные ситуации в большей мере следствие хамства и некомпетентности конкретных должностных лиц в ОСБ (отделение сберегательного банка). Просто ввиду того, что Сбер-машина гигантская, отношение к подбору персонала хреновое, текучка дикая. Поэтому и дерьма всякого хватает. Всё зависит от конкретных людей и их отношения к своей работе.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: красный люцифер! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Marik
сообщение 25.3.2012, 17:42
Сообщение #15
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(alchimik @ 25.3.2012, 18:39) «
В течении многих лет являлся сотрудником сбера и могу сказать, что все вышесказанные ситуации в большей мере следствие хамства и некомпетентности конкретных должностных лиц в ОСБ (отделение сберегательного банка). Просто ввиду того, что Сбер-машина гигантская, отношение к подбору персонала хреновое, текучка дикая. Поэтому и дерьма всякого хватает. Всё зависит от конкретных людей и их отношения к своей работе.

Может тогда посоветуете куда обращаться чтобы деньги вернули. в банк писали - тишина...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alchimik
сообщение 25.3.2012, 18:02
Сообщение #16
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 49
Из: Белогорье
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 1.083
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




Заявление в полицию или прокуратуру. По сути это кража.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: красный люцифер! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Marik
сообщение 25.3.2012, 18:13
Сообщение #17
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(alchimik @ 25.3.2012, 19:02) «
Заявление в полицию или прокуратуру. По сути это кража.

А на вашей практике было такое чтобы деньги вернули?
Сейчас банк молчит типо должно пройти три месяца. Что после этого срока?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Marik
сообщение 25.3.2012, 18:45
Сообщение #18
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 45
Из: Дубна
«— Информация —»

Сообщений: 168
Пользователь №: 6.748
Регистрация: 12.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Может есть на сайте юристы помогут советом?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный металлик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Stryker
сообщение 25.3.2012, 21:23
Сообщение #19
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 32
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 251
Пользователь №: 3.680
Регистрация: 23.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 145 раз




Хм, по поводу фотика почитал, странно что с вами вообще разговаривали, по ФЗ о защите прав потребителей, обменятьтовар возможно только в течении 14 (15 ней) (точно не помню,так как там чет понаправляли,или хотят.... вообщем прямой путь вам был в гаранртийный ремонт,а там уже и плесать надо было если пройдет 45 суток (или оговоренное время в заказ наряде на работы) либо ждать новых поломок.... вообщем по поводу фотика вам повезло, оказывается мвидео не знает законов )))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Invite цвет: Мокрый асфальт ! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 25.3.2012, 21:29
Сообщение #20
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(Margaritka @ 25.3.2012, 11:35) «
У меня карта сбера уже лет 6, ттт, все отлично) у родителей тоже.

+100 тоже Сбером пользуюсь давно, проблем нет




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:48