Отчет по установке компонентной акустики - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчет по установке компонентной акустики, Peugeot 206 Sedan XT + Pioneer TS-E176C
Рейтинг 5 V
Daishi
сообщение 23.10.2007, 21:24
Сообщение #21
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(KOLBASA @ 23.10.2007, 9:46) «
Молодец! Полезный отчетик сделал! Супер!

Пасиб! :clapping:
Я тут еще пару нюансов узнал - хочу сделать подробное руководство. Мобыть на выходных рожу и выложу тут.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Mexanik-Peugeot
сообщение 28.10.2007, 0:30
Сообщение #22
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Daishi @ 23.10.2007, 22:24) «
Пасиб! :clapping:
Я тут еще пару нюансов узнал - хочу сделать подробное руководство. Мобыть на выходных рожу и выложу тут.



Мда Это всё Херня... Хуже когда начинаешь сталкиваться с тем что Акустический провод от Уселителя НЕможешь в Дверь засунуть))))) :pardon:

А вообще отчёт мне понравился

А поповоду сабвуфера зря вы так сказали что мол БУМ БАМ нехочу... Ведь бум Бам это тотже саб только на который подочётся Сверх Мощный звук(регулировка)... а так вообще Точно могу сказать без сабВуфера Ваши предстовления о грамотонй музыки будут некакими.... Другое дело как настроить сабвуфер Какую Фазу выбрать... Куда его положить Какой копрус.... Нюансов то очень много... и кстати говоря Все нюансы сугубо индивидуальные и Звук всегда нады довать Настраивать только себе Потому что у каждого свои перепонки.....Я вот например ненавижу ВЧ и по этому у меня стоял отдельный уселитель на Твитеры... Обожау НЧ Стояло 2 Блина в передних дверях Сзади Саб.....

Сейчас надеюсь если найду как протинуьб акустические провода в Двери то надеюсь В Свой ПЫЖ переставить почти эту систему.....

Хотя задался одним вопросом Многоли местамежу обшивкой двери и Динамиком(просто пока ещё не разбирал)???? Надеюсь что много)))




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 29.10.2007, 10:07
Сообщение #23
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 28.10.2007, 0:30) «
Мда Это всё Херня... Хуже когда начинаешь сталкиваться с тем что Акустический провод от Уселителя НЕможешь в Дверь засунуть))))) :pardon:

А вообще отчёт мне понравился

Пасиб!

Цитата(Mexanik-Peugeot @ 28.10.2007, 0:30) «
А поповоду сабвуфера зря вы так сказали что мол БУМ БАМ нехочу... Ведь бум Бам это тотже саб только на который подочётся Сверх Мощный звук(регулировка)... а так вообще Точно могу сказать без сабВуфера Ваши предстовления о грамотонй музыки будут некакими.... Другое дело как настроить сабвуфер Какую Фазу выбрать... Куда его положить Какой копрус.... Нюансов то очень много... и кстати говоря Все нюансы сугубо индивидуальные и Звук всегда нады довать Настраивать только себе Потому что у каждого свои перепонки.....Я вот например ненавижу ВЧ и по этому у меня стоял отдельный уселитель на Твитеры... Обожау НЧ Стояло 2 Блина в передних дверях Сзади Саб.....

Сейчас надеюсь если найду как протинуьб акустические провода в Двери то надеюсь В Свой ПЫЖ переставить почти эту систему.....

Хотя задался одним вопросом Многоли местамежу обшивкой двери и Динамиком(просто пока ещё не разбирал)???? Надеюсь что много)))


Я с 14 лет занимаюсь акустикой - конструированием усилителей и колонок. Сабы не люблю с детства derisive.gif Пользую тока для просмотра кино, ибо нормальная акустика, правильно спроектированная и сделанная затыкает любой саб тока в путь. Да, все прыгать и дребезжать не будет, зато звук будет правильный. derisive.gif Поэтому саб в машине для меня не вариант. derisive.gif

Что касается места между обшивкой двери и динамиком, могу сказать так - динамики стоят на 9-11 мм выше корзины, обшивка проминается еще минимум миллиметров на 5. Итого запас расстояния где-то 15-20 мм.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 2.11.2007, 10:01
Сообщение #24
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Вчера купил шумоизоляцию на передние двери. Пока обработал только обшивки дверей. И даже с этим минимумом я получил РУЛЕЗ!!! Седня съезжу докуплю шумку на задние двери, все установлю и сфоткаю derisive.gif И потом сделаю бааальшой мануал, как сделать аудиоподготовку derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 8.12.2007, 13:31
Сообщение #25
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Люди, у меня штатная кассетная магнитола 2000 г.в. (слушаю только европу плюс, иногда МР3 через ФМмодулятор)
Имеет ли смысл ставить акустику как у автора (усилок и сабвуфер ставить не хочу)
Или лучше обойтись более дешевыми (какими?)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 8.12.2007, 14:43
Сообщение #26
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Pitro @ 8.12.2007, 13:31) «
Люди, у меня штатная кассетная магнитола 2000 г.в. (слушаю только европу плюс, иногда МР3 через ФМмодулятор)
Имеет ли смысл ставить акустику как у автора (усилок и сабвуфер ставить не хочу)
Или лучше обойтись более дешевыми (какими?)

Если есть деньги - лучше не экономить. Поставил себе вот эту голову. И понял - колонки "не айс", хотя стоят почти 3000 рублей. Со штатной головой звучали хорошо, да и сейчас середина и верха звучат отлично, а вот бас проваливается. Коплю деньги на JBL, а они 9500 стоят d_upset.gif. Кстати, если ты из Питера - могу продать свои derisive.gif))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 8.12.2007, 18:10
Сообщение #27
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Daishi @ 8.12.2007, 14:43) «
Если есть деньги - лучше не экономить. Поставил себе вот эту голову. И понял - колонки "не айс", хотя стоят почти 3000 рублей. Со штатной головой звучали хорошо, да и сейчас середина и верха звучат отлично, а вот бас проваливается. Коплю деньги на JBL, а они 9500 стоят d_upset.gif. Кстати, если ты из Питера - могу продать свои derisive.gif))

Я штатную магнитолу хочу оставить, от нее отходят 4 провода на звук
Щас стоят две колонки спереди и две пищалки
Могу ли я на нее без усилка поцепить две пищалки и четыре колонки - спереди и сзади?
Бюджет на все 5 тыр




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 10.12.2007, 11:26
Сообщение #28
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Pitro @ 8.12.2007, 18:10) «
Я штатную магнитолу хочу оставить, от нее отходят 4 провода на звук
Щас стоят две колонки спереди и две пищалки
Могу ли я на нее без усилка поцепить две пищалки и четыре колонки - спереди и сзади?
Бюджет на все 5 тыр

Можешь. Пищалки подключаются через разделительный фильтр к динамикам в передних дверях. Ну а сзади все как обычно. Если взять такие динамики, как у меня - как раз в 5 штук впишешься.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 10.12.2007, 20:51
Сообщение #29
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Daishi @ 10.12.2007, 11:26) «
Можешь. Пищалки подключаются через разделительный фильтр к динамикам в передних дверях. Ну а сзади все как обычно. Если взять такие динамики, как у меня - как раз в 5 штук впишешься.

Если не трудно - кинь схему подключения. От магнитолы отходят 4 провода и че куда дальше? Разделительный фильтр это что? какой брать для колонок как у тебя?
Мне просто чувак сказал, что если я к своей магнитоле подключу две пары динамиков и пару пишалок, то они у меня перегорят (типа 4 ома в параллель)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 11.12.2007, 13:57
Сообщение #30
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Pitro @ 10.12.2007, 20:51) «
Если не трудно - кинь схему подключения. От магнитолы отходят 4 провода и че куда дальше? Разделительный фильтр это что? какой брать для колонок как у тебя?
Мне просто чувак сказал, что если я к своей магнитоле подключу две пары динамиков и пару пишалок, то они у меня перегорят (типа 4 ома в параллель)

Давай по пунктам:
1. Стоят ли у тебя динамики вообще? Если да - покупай новые и смело ставь их вместо имеющихся, соблюдая ту же полярность проводов. Если нет - идем дальше.
2. Динамиков нет. Покупай динамики, оголи концы проводов и при их подключении на слух определи фазу (т.е. плюсовой и минусовой провода). Если перепутаешь фазу звук будет походить на моно, "сконцентрирован" у носа (ну у меня такие ощущения derisive.gif) и басы будут сильно приглушены. Ежели случилась такая фигня, просто поменяй местами провода на одном из динамиков.
Разделительный фильтр идет в комплекте с компонентной акустикой. Тебе не надо будет покупать что-либо отдельно. На этой картинке черная коробочка и есть разделительный фильтр. Во вложении схема подключения передних динамиков. В качестве задних обычно используют коаксиальные - НЧ и ВЧ (СЧ) динамики установлены на одной раме.

Сообщение отредактировал Daishi - 11.12.2007, 13:59
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 11.12.2007, 15:37
Сообщение #31
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




У меня в данный момент стоят передние динамики и твиттеры
За схмеку спасибо - с передними все ясно
Теперь главный вопрос - куда подключать задние динамики?




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 11.12.2007, 16:33
Сообщение #32
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Сами динамики - в штатные места. А вот если проводов в задних дверях нет, то надо будет их тянуть. Самому это делать не советую - уж больно мороки много. Лучше в спецсервис отдать или же попросить друга, который может это сделать derisive.gif) Подключаются точно так же, как и передние.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 11.12.2007, 17:13
Сообщение #33
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Daishi @ 11.12.2007, 16:33) «
Подключаются точно так же, как и передние.

Меня интересует куда провода от задних колонок подключать....




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fleshing
сообщение 11.12.2007, 22:04
Сообщение #34
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 439
Регистрация: 28.6.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Daishi @ 15.10.2007, 10:30) «
Сначала поставим на свое место твиттер. К счастью, эти динамики, как говорит коробка, Ready for Peugeot. И на самом деле рэди derisive.gif)) Вот такие чудные переходники входят в комплект: :clapping:



Первая пластмасска - это штатное крепление, вторая - это переходник, ну третья байда - сам твиттер. Без всяких вопросов твиттер встал на родное место.

Теперь самое сложное - выбрать место для чудесной коробочки - разделительного фильтра. Места, в принципе, полно... Но! Только ближе в замку двери. Спереди места просто нет. :sorry: Хотел уже крепить фильтр у замка, да вовремя вспомнил, что провода твиттеров короткие... :cray: Пришлось выбрать вот это место:



Отрезаем от перфоленты кусок, такой, чтобы он мог обернуть фильтр по диагонали + 2-3 см про запас. Снимаем крышку фильтра и крепим ленту с момощью болтов М4х20. Потайные головки болтоа должны быть снаружи!!! Резьбу направляем внутрь корпуса фильтра! Это связано с тем, что в том месте в двери ходит стекло, и, торчащие винты могут его поцарапать!

Опосля несем фильтр и примеряем его на место. Продеваем один конец перфоленты в отверстие, загибаем еги и другой конец, совмещаем отверстия ленты, через которые будем его крепить. Лишние куски ленты отрезаем.

Теперь надо трезать необходимый кусок аудиокабеля. Замеряем длину от фильтра до корзины, даем 3-4 см на припуск. Надо к этому подойти ответственно, дабы кабель не болтался и не стучал по двери во время езды. Отрезаем, зачищаем концы, обжимаем клеммы. Кабель готов! :good:

Далее, сперва подсоединяем все провода к разделительному фильтру! Потом, после установки его на место это будет сделать невозможно. ПОМНИМ О ПОЛЯРНОСТИ!!! Я все это делал при включенной магнитоле (четыре раза пускал двигатель из-за этого [censored] ECO-MODE). Так сразу было видно - работает акустика или нет



Обматываем вибродемпфирующим материалом тот кусок перфоленты, который пойдет в отверстие двери. Просовываем этот "крючок" в отверстие, загибаем другой конец ленты, совмещаем монтажные отверстия и впихиваем туда болт М4х10 (с любой стороны). Затягиваем гайку. Опосля прокладываем все вибродемпфирующим материалом.

Пропускаем акустический кабель НЧ динамика в корзину. Подключаем его к динамику. Крепим динамик саморезами (с проставками или без :pardon: ). Прикрепляем поролоновую прокладку на обод динамика. Почти готово! :good:



Шумоизоляцию буду вырезать и ставить потом. Вчера было уже лень, да и пивом я насосался хорошенько :wacko: , так что фиг бы я смог вырезать шумку ровно derisive.gif.

Ну а далее делаем так - выдергиваем пассатижами пистоны, которые остались в двери. Ставим на обшивку новые пистоны взамен подохшим. Берем обшивку в белы (ну или в грязны ) рученьки, вернее в ручку, второй рукой снимаем накладку бокового зеркала и ставим обшивку на место. Помните, что верхняя часть обшивки должна войти в паз рядом со стеклом. В места крепления пистонов надо надавить, чтобы они встали со щелчком. Потом заворачиваем саморезы и ставим накладку зеркала. Готово!

Скажу сразу - что с шумоизоляцией, что без нее - заметной разницы я не услышал Буду делать свою - правильную

Ну а звук?.. Лучше, заметно лучше... Но, как говорится: "не айс". СЧ, ВЧ на высоте (хотя пик в диапазоне 2 - 3 кГц нездоровый). НЧ появились, но тихо. Штатная магнитола не тянет эти динамики...

Следующий этап - уствновка вот этих динамиков в задние двери. Ну а еще более поздний этап - покупка усилителя. Начинаю копить деньги....

В общем и целом я остался доволен :good:




а в штатной установке динамиков есть эта штука "разделительный фильтр"

Сообщение отредактировал fleshing - 11.12.2007, 22:05




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: беж!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 12.12.2007, 9:57
Сообщение #35
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(fleshing @ 11.12.2007, 22:04) «
а в штатной установке динамиков есть эта штука "разделительный фильтр"

Есть! :rofl: Разделительный фильтр реализован с помощью конденсатора, напаянного последовательно с твиттером. Типа первый порядок и все такое derisive.gif. И находится он на самом твиттере. Всякие разные коробочки можно не искать - нетути derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
enigm@t
сообщение 12.12.2007, 10:20
Сообщение #36
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кирилл
Возраст: 37
Из: Москва, ЮЗАО&ЗелАО
«— Информация —»

Сообщений: 64
Пользователь №: 819
Регистрация: 10.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Народ, вопросец возник, тоже собираюсь музычку поменять, но у меня дорестайл, можно ли купить панельку закрывающую твитер нового образца (заглушка зеркал с выпуклостью под твитер), под широкий твитер?




Моя машинка: не Peugeot 2000 г.в. цвет: теракотовый (оранжевый)!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 12.12.2007, 10:54
Сообщение #37
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Daishi, ответь плз на мой вопрос (пост 33)
Куда провода от задних колонок подключать?




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Daishi
сообщение 12.12.2007, 15:48
Сообщение #38
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(Pitro @ 11.12.2007, 17:13) «
Меня интересует куда провода от задних колонок подключать....

В смысле "куда"? У тебя эти провода в дверях есть?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pitro
сообщение 12.12.2007, 18:42
Сообщение #39
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Россошь
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 3
Регистрация: 17.11.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Daishi @ 12.12.2007, 15:48) «
В смысле "куда"? У тебя эти провода в дверях есть?

В задних дверях ни проводов ни колонок нету




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fleshing
сообщение 12.12.2007, 22:07
Сообщение #40
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 29
Пользователь №: 439
Регистрация: 28.6.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Daishi @ 12.12.2007, 9:57) «
Есть! :rofl: Разделительный фильтр реализован с помощью конденсатора, напаянного последовательно с твиттером. Типа первый порядок и все такое derisive.gif. И находится он на самом твиттере. Всякие разные коробочки можно не искать - нетути derisive.gif



не надо :rofl: , просто не хотелось самому вскрывать и смотреть!!




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: беж!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияЕвросвет. Отчет.
Для тех у кого нельзя включить опцию через "мозги"
50 minor_off 37.188 30.12.2019, 16:46 Посл. сообщение: RomeoBGR
Нет новых сообщений Отчет об установке "паука" от Stinger-Auto
5 somus 5.372 18.9.2017, 11:14 Посл. сообщение: viber
Нет новых сообщений В теме есть приложенияотчет ремонта генератора. Фото
без снятия генератора
4 kostap77 36.516 15.9.2016, 18:34 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтчет. ПЫЖЕ акустическая шумоизоляция дверей.
ПЫЖЕЗВУК!!!
43 Basler 64.584 22.1.2015, 21:21 Посл. сообщение: radziuk86
Нет новых сообщений Проблема с магнитолой, включаются фары при установке магнитолы!
0 JenDos1992 5.818 20.10.2013, 9:24 Посл. сообщение: JenDos1992

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:47