АКПП AL4. Самостоятельный ремонт. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АКПП AL4. Самостоятельный ремонт.
Bacha
сообщение 14.1.2014, 6:54
Сообщение #41
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
Из: Москва ЮАО
«— Информация —»

Сообщений: 331
Пользователь №: 16.747
Регистрация: 23.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(jec @ 13.1.2014, 12:29) «
Но и Россия не состоит только из Москвы. В глубинке чем дальше от столицы тем меньше, от грубо говоря мин. прожиточного минимума.
Машины там дешевле стоят чем у нас, проще скинуть и новую.... (прибалтику, польшу тяжело както отнести к европе, это больше именно постсоветское пространство, там как раз ремонтироваться хорошо во время перегона авто в Россию). в России крупный ремонт выходит дороже, дешевле выходит (с учетоми дороги) съездить в белоруссию, украину (прибалтику и польшу не рассматриваю ввиду того что туда виза нужна).

А Вы когда были в Польше? Если Польша не Европа то РОССИЯ где?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: серебристый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Mexanik-Peugeot
сообщение 14.1.2014, 17:37
Сообщение #42
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Польша ДНИЩЕ как И россия Прибалтика Словакия !!! а по поводу того что дорого в москве , я и мои коллеги умственного труда Автослесарного дела считаем: что деньги не за работу нужно брать , а за эксклюзивные познания конкретных авто, к примеру мне пригоняют машину обясняют в чем проблемма я не выходя говорю что это будет стоить 15 тыс рублей и врядли кто-то ещё вам это исправит так дешего и так быстро , Итог Уехал в другой сервис (логично и понятно почему) В конце концов через месяц Звонят из сервиса и Заклянают рассказать что нужно сделать, Говорю что из-за принципа не раскажу сейчас ,а только через месяц и за 25 тыс рублей , прошло еще три месяца звонок сказали согласны КИВИ кошелёк пополнен , В итоге Клиенту В 45 вышло и пол года без машины. Теперь вернёмся к АЛ4 Есть люди (могу дать номер ) которые за дешего обещают перебрать акпп результат У них посли переборки едит сразу 30% коробок потом они снимают ещё раз разбирают собирают процент поехавших увеличивается до 70% потом снимают ещё раз и так будут снимать перебирать до тех пор пока не выходят на уровень в 95 % поэтому по мне так лучше заплатить знающему человеку у которого есть определённая репутация И деньги он возмёт не за то что руками разобрал собрал что-то ,а за специфичные знания и внимательность к деталям , не говоря уже что после того как ты собрал Акпп её ООООЧЧЧЕНЬ ЖЕлательно Откатать в ОНЛАЙНЕ и проверить Давление во всех режимах и алгоритмах работы , и Может лично я и не против раздавать советы, но это невозможно, курс обучения переборки одной АЛ4 занимает 20или 25 не помню точно Академ ЧАСОВ.




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 14.1.2014, 17:59
Сообщение #43
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Абсолютно правильно и по моему доходчиво расписал!




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 15.1.2014, 15:46
Сообщение #44
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 14.1.2014, 17:37) «
Польша ДНИЩЕ как И россия Прибалтика Словакия !!! а по поводу того что дорого в москве , я и мои коллеги умственного труда Автослесарного дела считаем: что деньги не за работу нужно брать , а за эксклюзивные познания конкретных авто, к примеру мне пригоняют машину обясняют в чем проблемма я не выходя говорю что это будет стоить 15 тыс рублей и врядли кто-то ещё вам это исправит так дешего и так быстро , Итог Уехал в другой сервис (логично и понятно почему) В конце концов через месяц Звонят из сервиса и Заклянают рассказать что нужно сделать, Говорю что из-за принципа не раскажу сейчас ,а только через месяц и за 25 тыс рублей , прошло еще три месяца звонок сказали согласны КИВИ кошелёк пополнен , В итоге Клиенту В 45 вышло и пол года без машины. Теперь вернёмся к АЛ4 Есть люди (могу дать номер ) которые за дешего обещают перебрать акпп результат У них посли переборки едит сразу 30% коробок потом они снимают ещё раз разбирают собирают процент поехавших увеличивается до 70% потом снимают ещё раз и так будут снимать перебирать до тех пор пока не выходят на уровень в 95 % поэтому по мне так лучше заплатить знающему человеку у которого есть определённая репутация И деньги он возмёт не за то что руками разобрал собрал что-то ,а за специфичные знания и внимательность к деталям , не говоря уже что после того как ты собрал Акпп её ООООЧЧЧЕНЬ ЖЕлательно Откатать в ОНЛАЙНЕ и проверить Давление во всех режимах и алгоритмах работы , и Может лично я и не против раздавать советы, но это невозможно, курс обучения переборки одной АЛ4 занимает 20или 25 не помню точно Академ ЧАСОВ.



разговор не туда ушел - прошу прощения.
все это правильно, работа должна быть сделана как положено а не тупо перебрал и все, а что там дальше уже не комне....
дело в другом, человек хочет сам (ну чувстыует в себе силы) сделать, а может и сломать свою коробку (разные причины для этого) и просил ткнуть носом на куда ему смотерть (осознает что может поломать). Ромк как раз ему сказал куда смотеть, далее уже дело самого хозяина самому делать (соизмерить свои возможности) и отогнать на какой либо ремонт.
ремонт бывает разный, одни как вы сказали тупо перебрал..... а другие к Вы, Ромк со знанием дела подходите к ремонту.

считаю не правильным говорить стоимость работ только по фразе "коробка встала в аварийный режим и тому подобное". нет это имеет место если человеку все равно что там, главное результат, а на форуме люди (в частности данный человек) хотят знать в чем проблема. и нужно было банально ответить что будет менять то, настраиваться на это,..... и есть много подводных камней, за которые мы берем деньги и гарантируем что вы непопадете на них отдав нам к примеру на ремонт.

для примера приведу 2 случая в течение 1 месяца у разных людей в разных местах диагностика:
что первый что второй - результат диагностики - замена или ремонт рулевой рейки.
по факту у первого люфт рулевой тяги и наконечника, у второго - люфт нижнего кардана рулевого вала.
согласитесь, перебор рейки никак не соизмерим по деньгам с заменой этих деталей. как то так делают диагностику и разводят людей.

Сообщение отредактировал jec - 15.1.2014, 15:54




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 15.1.2014, 22:12
Сообщение #45
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(jec @ 15.1.2014, 16:46) «
считаю не правильным говорить стоимость работ только по фразе "коробка встала в аварийный режим и тому подобное"

я так понимаю это адресовано мне? blink.gif
озвучил бюджет ремонта,потому что когда человек знает что необходим ремонт не заключающийся в переборке гидроблока(гидроблок делается уже на каждом углу) в голове у него крутятся цифры от 50тыс(это начальная отметка по москве) и он начинает лихорадочно копать кучу инфы(зачастую не совсем полезной или категорически противопоказанной) потом решил что все!!!! готов перебрать ее сам...(на форумах и прочих ресурсах у компа это все делается очень просто на кухне на газетке)
а результат этих попыток как правило один-полное разрушение и подъем такой акпп уже гарантированно начинается от 50тыс!




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 15.1.2014, 23:52
Сообщение #46
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(ромкк @ 15.1.2014, 22:12) «
я так понимаю это адресовано мне? blink.gif
озвучил бюджет ремонта,потому что когда человек знает что необходим ремонт не заключающийся в переборке гидроблока(гидроблок делается уже на каждом углу) в голове у него крутятся цифры от 50тыс(это начальная отметка по москве) и он начинает лихорадочно копать кучу инфы(зачастую не совсем полезной или категорически противопоказанной) потом решил что все!!!! готов перебрать ее сам...(на форумах и прочих ресурсах у компа это все делается очень просто на кухне на газетке)
а результат этих попыток как правило один-полное разрушение и подъем такой акпп уже гарантированно начинается от 50тыс!


никому не адресовал ни в коем разе. (Вам отдельное спасибо что не бросили девушку в беде и в прошлый раз сказали человеку в чем именно у него проблема с коробкой).
я говорю о том что более правильным озвучивать не только стоимость но если еще хотят то в чем именно косяк.
(чтобы люди понимали что действительно меняется, делается, а не просто запустил программку, подкрутил 1 болтик,.... и срубил)
считаю так будет более честным перед клиентом.

о ценах смыл говорить, в каждом регионе они варьируются порой бывает до разов.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 16.1.2014, 0:13
Сообщение #47
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Не забываем еще о том что диагностика дистанционно-это увлекательное занятие!!! :-) не всегда ответ однозначен и если высказываешь одну из версий,а оказывается все таки второй вариант,люди воспринимают это как не клалифицированную диагностику:-) а указав примерный ценниксам себя обезопасишь от таких разговоров! Многие не дадут соврать,у меня есть одна забавная черта...всегда указываю ценник с запасом на непредвиденное и приятно удивляются что ценник почти всегда меняется в меньшую сторону,тоже самое и со сроками(называю чаще всего с хорошим запасом)
Ладно,проехали...ждем пока человек отпишется о причине своей неисправности...




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 20.1.2014, 11:46
Сообщение #48
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




На выходных акпп была снята, разобрана, собрана и наконец поставлена.
Проблема была в оборванной ленте. Внутреннее состояние акпп удовлетворительное. Износ не большой. Фрикционы и ленты еще поживут.
Заменены были:
Лента тормозная 1,2 передачи
кольцо тефлоновое задней крышки
фильтр масляный акпп
сальники левого и правого приводов
задний сальник КВ
масло в акпп

Ничего сверх сложного в ремонте нет. Но есть нюансы и моменты которые нужно знать. Лучше доверить данное занятие тем кто этим уже занимался.

На сегодняшний день пыжик немножечко дурит. Разбираемся. Мигает ошибка, подбуксовывает при переключениях изредка. Проскакивала ошибка разности скорости. И ошибка по коммутатору. Так что продолжение следует.

Огромнейшую благодарность за помощь в решении моей проблеме выражаю Михаилу Mexanik-Peugeot, а так же тем, кто не оставил эту тему без внимания.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 20.1.2014, 12:10
Сообщение #49
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




фотоотчет бы посмотреть или хотя-бы как оно там все устроено.

со слов мастера, который чинил эти коробки, важным нюансом было установить тефлоновое кольцо не сломав его.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 20.1.2014, 12:17
Сообщение #50
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Ромк правильно эпикриз выдал.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 20.1.2014, 14:06
Сообщение #51
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




фотоотчета, к сожалению нет. все делали быстро. С тефлоновым кольцом ничего сложного. просто аккуратно одеть его на вал не разводя его концы далеко. т.е. плотнечком одеть и посадить его в паз.
Сложность была с установкой сальников приводов. Они так просто не лезут. на левой стороне срезали кромку посадочного места и с помощью правки (подходящего по диаметру корпуса подшипника) воткнули его на место. А справа кромку срезать забыли. Так что стал он там не очень хорошо. Взял это дело на контроль. пока не течет, но скорее всего скорая его замена. Это делается без снятия коробки.

Сообщение отредактировал amax - 20.1.2014, 14:13




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 21.1.2014, 17:56
Сообщение #52
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Цитата(jec @ 20.1.2014, 13:17) «
Ромк правильно эпикриз выдал.
dirol.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 26.1.2014, 11:09
Сообщение #53
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




по этой Акпп. проблемма с коммутатором скорее всего замена , и проблема с гидроблоком очень большая задержка переключения между передачими скорее всего подвисают плунжеры , всё за день сделали включая поездку за запчастями . если копать её дальше то это опять Деньги , а так она ездиет.... И кстати УРОДЫ Французики ленту оторвало по ЗАКЛЁПКАМ ))




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sharmi
сообщение 27.1.2014, 9:28
Сообщение #54
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Светлана
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 37
Пользователь №: 14.887
Регистрация: 18.9.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Mexanik-Peugeot
Михаил, Большое спасибо за помощь! А что с этим постоянным миганием "снежинка+спорт" делать? Она не сломается окончательно? girl_cray2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. цвет: красный металлик! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 30.1.2014, 11:16
Сообщение #55
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Sharmi @ 27.1.2014, 9:28) «
Mexanik-Peugeot
Михаил, Большое спасибо за помощь! А что с этим постоянным миганием "снежинка+спорт" делать? Она не сломается окончательно? girl_cray2.gif

ну лучше всего купить и поменять тыс 10-12 он новый стоит, но можно попробывать и Б/у приладить но для этого ехать нужно в Россия, Московская область, Железнодорожный, микрорайон Южное Кучино Там разбор достаточно большой + пацаки знакомые,(прошлый комутатор за пиво подприли)




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
196ue
сообщение 30.1.2014, 22:30
Сообщение #56
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: илья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 18.413
Регистрация: 30.1.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Интересная тема. Я вот тоже в данный момент ремонтирую свою ал4. Вопрос знатокам: можно ли шлифануть барабаны после обрыва ленты, т.е. есть ли у них ремонтный размер? Каков номинальный диаметр барабанов и сколько максимум можно снять при проточке???




Моя машинка: 1 2003 г.в. цвет: красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 31.1.2014, 15:29
Сообщение #57
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




нет




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
196ue
сообщение 31.1.2014, 18:39
Сообщение #58
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: илья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 18.413
Регистрация: 30.1.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Исчерпывающий ответ! Жаль думал хоть на этом немного сэкономить. Хотя мне все еще кажется что если барабан станет на полмиллиметра меньше хода поршня должно хватить чтобы сжать ленту.




Моя машинка: 1 2003 г.в. цвет: красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 31.1.2014, 18:53
Сообщение #59
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




В таком случае предлагаю поставить эксперимент...не забывай что барабан 1-2передачи итак с не самыми толстыми стенками,а лента работает на затягивание по ходу вращения,т.е. усилие затягивания теоретически должно быть колосальным...да и поверхность явно закалена т.к. крепка к мех. повреждениям. Стоимость этого барабана не совместима с головником связанным с повторным снятием акпп!




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 2.2.2014, 4:06
Сообщение #60
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(ромкк @ 31.1.2014, 18:53) «
В таком случае предлагаю поставить эксперимент...не забывай что барабан 1-2передачи итак с не самыми толстыми стенками,а лента работает на затягивание по ходу вращения,т.е. усилие затягивания теоретически должно быть колосальным...да и поверхность явно закалена т.к. крепка к мех. повреждениям. Стоимость этого барабана не совместима с головником связанным с повторным снятием акпп!

ну если уж совсем бабла нет то на разборку которую я уже описывл




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПроблемы с АКПП
Вопросы по работе АКПП пежо 206
2.081 Mika 759.966 17.10.2020, 18:46 Посл. сообщение: Pizhak
Нет новых сообщений Нужна помощь по АКПП
4 shahovalov 3.322 28.9.2020, 19:32 Посл. сообщение: shahovalov
Нет новых сообщений После замены АКПП врет спидометр
10 lencho 10.787 4.9.2020, 7:42 Посл. сообщение: Иванко1985
Нет новых сообщений В теме есть приложенияРемонт тросика сцепления
Разбираем тросик сцепы
12 magnumstudio 28.921 25.4.2020, 13:20 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Помяли заднее крыло. Какой ремонт? Цена?
2 oren 5.358 6.2.2020, 23:22 Посл. сообщение: oren

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:54