Псевдо-перегрев двигателя - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Псевдо-перегрев двигателя
Nastena
сообщение 24.11.2011, 10:07
Сообщение #1
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Анастасия
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 7
Пользователь №: 12.502
Регистрация: 24.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Уважаемые пыжеводы!!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Утром мин через 7-10 после начала движения, стрелка на табло температуры охлаждающей жидкости резко с 70 падает в красную зону, мигает сигнал STOP. останавливаюсь, глушу мотор, открываю капот))) там все холодное, патрубки, радиатор, антифриз на уровне. работает вентилятор радиатора. скидываю клемму с аккумулятора на пару сек. - и все авто снова в норме. температура на панели 70. и так до следующего раза. уже раз 5 происходила данная проблемм именно по утрам в одно и тоже время после запуска двигателя.Поездки в сервис (неофициалы), закончились заменой термостата, промывкой радиатора и сменой антифриза, заменой датчика температуры ОЖ. Проблема осталась!!!




Моя машинка: 1 2006 г.в. цвет: Серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Шмель2
сообщение 24.11.2011, 13:10
Сообщение #2
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Шамиль
Возраст: 45
Из: Иваново
«— Информация —»

Сообщений: 291
Пользователь №: 12.415
Регистрация: 14.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(Nastena @ 24.11.2011, 10:07) «
Уважаемые пыжеводы!!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Утром мин через 7-10 после начала движения, стрелка на табло температуры охлаждающей жидкости резко с 70 падает в красную зону, мигает сигнал STOP. останавливаюсь, глушу мотор, открываю капот))) там все холодное, патрубки, радиатор, антифриз на уровне. работает вентилятор радиатора. скидываю клемму с аккумулятора на пару сек. - и все авто снова в норме. температура на панели 70. и так до следующего раза. уже раз 5 происходила данная проблемм именно по утрам в одно и тоже время после запуска двигателя.Поездки в сервис (неофициалы), закончились заменой термостата, промывкой радиатора и сменой антифриза, заменой датчика температуры ОЖ. Проблема осталась!!!

У меня также было несколько раз (поменяю даатчик температуры ож),поездию отпишусь!!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: зеленый металик! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asmirnih
сообщение 30.11.2011, 0:49
Сообщение #3
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 12.545
Регистрация: 29.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Здравствуйте, уважаемые господа и дамы.
Вот мы (я и моя любимая супруга) стали обладателями чуда французского автопрома под названием Пежо 206 3d 1,4 АКПП 2005 г.в.
Авто предыдущей хозяйкой не очень то было обласкано любовью и вниманием, но в целом достаточно хорошо сохранилось и в принципе стоило тех денег за которые мы его купили.
После посещения сервиса полностью поменяли всю подвеску как на передней так и на задней оси. Все шло как и положено при приобретении авто шестилетний давности с пробегом 80 000 км.
Чуда не кто не ждал при пробеге по нашим дорогам.
Ладно, это пролог, теперь по теме. Перегрев двигателя в пробках и при маленькой скорости движения (сразу скажу что в реальности не какого перегрева НЕТ ТЕМПЕРАТУРА ОХЛАЖДАЮЩИЙ ЖИДКОСТИ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 98 ГРАДУСОВ) но комп выдает за каких то 10 минут стояния резкий подъем температуры до 120-130 градусов. при этом вентилятор охлаждения то включается то нет. Предыдущая хозяйка меняла термостат, датчик температуры , все рэлюшки, антифриз, радиаторы чисты как слеза младенца. Приехал на комп. диагностику, не одной ошибки, все ок, сервисмены посоветовали поменять контролер и всю проводку ( мля а че авто не посоветовали поменять) вообщем уехал с сервиса нес чем.
Пошел купил реостат первой скорости вкл. вентилятора (здесь прочитал/) благо стоит недорого (600р.) НЕ ПОМОГЛО етишкин кот.
Вообщем плюнул и решил обойти систему.
1. Проверил температуру О.Ж. на выходи из двигла в фазе включения АЛАРМ-СТОПА с внедрением в систему сразу после термостата электронного термометра(есть такой по долгу бизнеса) получил 97 градусов без каких либо скачков до 120-130 как приблизительно по панели приборов. Значит причина не в перегреве а В ГЛЮКЕ КОМПА мать его францукого ети.
2. На сервисе менять контролер отказался не по причине дороговизны а по причине ( не верю я нашему автосервису-НЕ ВЕРЮ)
3. Вообщем решил пойти другим путем, а именно, сделать параллельную систему включения вентилятора в обход контролера. Идея возникла как все гениальное перед отходом в мир сна и сразу этот отход отбила. Бессонная ночь, интернет, и все вроде как сложилось.
И так берем;
1. Труба водопроводная Д-25 (внутренней размер) 80 мм.
2. Гайка с резьбой 22х1,5 (именно такая подойдет от ступицы BMW передней с фланцам ) либо другая с таким шагом резьбы.
3. Датчик включения вентилятора от отечественного авто с параметрами вкл. 94 град. выкл. 87 град.
4.Хомуты зажимные 2 шт (только фирменные)
5.Провод (желательно в защите) 2 пог.м.
6. клемники (мама) 2 шт.
Далее делал так.
Снял верхний патрубок системы охлаждения разрезал его пополам в ровной его части, потом с каждой половинке отрезал по два см.
в трубе (см. выше) ровно посередине просверлил отверстие Д- 18 мм. (какое сверло было) и приварил к отверстию гайку ровно по центру.
Внимание варить надо очень аккуратно лучше полуавтоматом в газовой среде.

Вот что получилось
[attachment=16747:2011_11_...01.33.07.jpg]
Далее в гайку вкручиваем датчик включения вентилятора(см выше)
Потом всю конструкцию вживляем в патрубок и закрепляем хомутами.
Ставим на место патрубок(с фланцем и датчиком)
Один контакт замыкаем на массу.
Второй через провод подключаем к синему(тонкому) проводу рэлюшки первой скорости вентилятора.
Вентилятор включается где то на 95 гр. выкл. где то на 90 град.
Вот в принципе и все.
Сегодня супруга ездила на работу с новой системой пока все работает единственное первый фланец плохо проварил и он подтекает по этому сегодня заварил второй.
В ближайшие время выдам полный фотоотчет. (ну если кому интересно)




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Шмель2
сообщение 30.11.2011, 7:25
Сообщение #4
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Шамиль
Возраст: 45
Из: Иваново
«— Информация —»

Сообщений: 291
Пользователь №: 12.415
Регистрация: 14.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Буду ждать фотосесии!!! drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: зеленый металик! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
МЕГАВОЛЬТ
сообщение 30.11.2011, 8:12
Сообщение #5
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: дмитрий
Возраст: 12
Из: спб
«— Информация —»

Сообщений: 1.441
Пользователь №: 3.180
Регистрация: 30.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 184 раза




все гениальное просто! на 1.1л так и было сделано, но Пежонеры решили что это слишком просто и надо как то внести побольше гемора для владельца. сначала впендюрили релюхи перед радиатором(хорошо хоть соль с завода не засыпают). потом отказались от лишних датчиков температуры(приборка,впрыск, вентилятор) теперь он один на всё. потом передали управление релюхами компьютеру впрыска который живет своими алгоритмами.
Остается ждать осложнения конструкции на след. моделях пежо с оптоволоконными связями и запросом через спутниковую связь на французкий сервер о включении вентилятора.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: хз цвет: красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Vitgok
сообщение 30.11.2011, 11:39
Сообщение #6
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 47
Из: S-Pb
«— Информация —»

Сообщений: 1.159
Пользователь №: 8.274
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 122 раза




Цитата(asmirnih @ 30.11.2011, 1:49) «
Перегрев двигателя в пробках и при маленькой скорости движения (сразу скажу что в реальности не какого перегрева НЕТ ТЕМПЕРАТУРА ОХЛАЖДАЮЩИЙ ЖИДКОСТИ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 98 ГРАДУСОВ) но комп выдает за каких то 10 минут стояния резкий подъем температуры до 120-130 градусов.

Тоже в пробках изредка загорается стоп, стрелка температуры моментально с 90 градусов ложится вправо до упора. Через 2-3 минуты так же резко становится на 90градусов. Понятное дело, что антифриз не может так резко нагреваться/охлаждаться, глюк чистой воды.

П.с. радиаторы чистые, термостат новый оригинал, релюхи все перепаяны, реостат новый, антифриз поменян, по компу ошибок нет. Просто забил.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. цвет: Серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
_AnToxA_
сообщение 30.11.2011, 12:12
Сообщение #7
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 37
Из: Питер (Замшина)- Гатчина
«— Информация —»

Сообщений: 1.436
Пользователь №: 9.855
Регистрация: 28.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 166 раз




Мдя.. может у меня именно такая фигня в машине и есть =( Ребята, сделайте мне такую штуку, если конечно это помогло ... Кто может? Я за работу и материалы заплачу... blink.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: GT + все возможные пакеты цвет: Peugeot 508 Белый Перламутр! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
WhiteHards
сообщение 30.11.2011, 13:01
Сообщение #8
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 37
Из: Кишинёв
«— Информация —»

Сообщений: 249
Пользователь №: 12.226
Регистрация: 22.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 12 раз




Фото-отчёт будет весьма кстати...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2001 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asmirnih
сообщение 30.11.2011, 20:39
Сообщение #9
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 12.545
Регистрация: 29.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(WhiteHards @ 30.11.2011, 14:01) «
Фото-отчёт будет весьма кстати...

Господа второй день супруга ездит без проблем, погодите немного с фотоотчетом я в выходные буду менять фланец на тот что на фото (до выходных времени нет) обязательно сделаю и вылажу, да и все таки проверить надо все ли правильно работает, так что в воскресение вечером вылажу.

Цитата(_AnToxA_ @ 30.11.2011, 13:12) «
Мдя.. может у меня именно такая фигня в машине и есть =( Ребята, сделайте мне такую штуку, если конечно это помогло ... Кто может? Я за работу и материалы заплачу... blink.gif

Сей час проверю на недели нет ли каких "побочных эффектов" если нет, то сделаю.




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Шмель2
сообщение 30.11.2011, 20:59
Сообщение #10
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Шамиль
Возраст: 45
Из: Иваново
«— Информация —»

Сообщений: 291
Пользователь №: 12.415
Регистрация: 14.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(asmirnih @ 30.11.2011, 20:39) «
Господа второй день супруга ездит без проблем, погодите немного с фотоотчетом я в выходные буду менять фланец на тот что на фото (до выходных времени нет) обязательно сделаю и вылажу, да и все таки проверить надо все ли правильно работает, так что в воскресение вечером вылажу.


Сей час проверю на недели нет ли каких "побочных эффектов" если нет, то сделаю.

Налаживай производство,я тоже купил!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: зеленый металик! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 30.11.2011, 21:56
Сообщение #11
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




asmirnih
Если честно, не понял, для чего ты это сделал. Двигатель не греется, зачем систему обходить?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
lavrvo
сообщение 30.11.2011, 22:18
Сообщение #12
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 51
Из: Н.Новгород
«— Информация —»

Сообщений: 38
Пользователь №: 10.100
Регистрация: 26.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Зачем флянец под датчик варить? От волги с 406-м подойдет. Укоротить края только надо.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серо-голубой! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asmirnih
сообщение 1.12.2011, 13:18
Сообщение #13
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 12.545
Регистрация: 29.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(lavrvo @ 30.11.2011, 23:18) «
Зачем флянец под датчик варить? От волги с 406-м подойдет. Укоротить края только надо.

Спосибочки, поеду куплю.




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TAV_CF
сообщение 1.12.2011, 13:30
Сообщение #14
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




Цитата(asmirnih @ 30.11.2011, 1:49) «
но комп выдает за каких то 10 минут стояния резкий подъем температуры до 120-130 градусов. при этом вентилятор охлаждения то включается то нет.

Вот от того что вентилятор то включается то не включается комп и пищит что система охлаждения не работает так как ей положено. Стрелка поднимается не до 120-130градусов, а просто до предела шкалы - это и есть сигнализация, что в системе охлаждения неисправность. Поэтому вы и не намеряли 120градусов в этом режиме.
Цитата(МЕГАВОЛЬТ @ 30.11.2011, 9:12) «
потом передали управление релюхами компьютеру впрыска который живет своими алгоритмами.
Дмитрий, на самом деле тенденция переноса всех систем управления и регулирования в электронные системы (а именно микропроцессорные) есть везде. И не для того чтобы юзер в дальнейшем не мог подойти к системе с ключом или отверткой. На самом деле микропроцессорная техника, выполненная в железе качественно (теже контроллеры сименс) имеет на порядок выше отказоустойчивость, стабильность, повторяемость и самое главное - гибкость конфигурации. Так что вся техника развивается к лучшему. Другое дело что нужно правильно ее использовать, с головой.

Сообщение отредактировал TAV_CF - 1.12.2011, 13:41




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asmirnih
сообщение 2.12.2011, 1:19
Сообщение #15
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 12.545
Регистрация: 29.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(TAV_CF @ 1.12.2011, 14:30) «
Вот от того что вентилятор то включается то не включается комп и пищит что система охлаждения не работает так как ей положено. Стрелка поднимается не до 120-130градусов, а просто до предела шкалы - это и есть сигнализация, что в системе охлаждения неисправность. Поэтому вы и не намеряли 120градусов в этом режиме.
Дмитрий, на самом деле тенденция переноса всех систем управления и регулирования в электронные системы (а именно микропроцессорные) есть везде. И не для того чтобы юзер в дальнейшем не мог подойти к системе с ключом или отверткой. На самом деле микропроцессорная техника, выполненная в железе качественно (теже контроллеры сименс) имеет на порядок выше отказоустойчивость, стабильность, повторяемость и самое главное - гибкость конфигурации. Так что вся техника развивается к лучшему. Другое дело что нужно правильно ее использовать, с головой.

Лучше, враг хорошему. Эта цитата здесь уместна на все 100% ведь неисправности как таковой нет, температура охлаждающий жидкости на повышается до критичных приделов, но алгоритм работы контролера (замечу на сотни пыжеков) при определенных обстоятельствах (а именно эти обстоятельства и не могут определить наши "фирменные" автосервисы ) работает некорректно, значит это системная ошибка, что само собой неисправность. ИТОГ 1. Либо среди сотни "фирминых" сервисов нет не одного узкопрофессионального, либо это сговор сервисменов ( вы посчитайте сколько денег заработает сервис на каждой машине 1. первый приезд замена термостата + датчика температуры минимум 3000 руб. (( ой не получилось)) 2. приезд снятие переднего бампера промывка радиаторов замена рэллюшек еще 5000 р. (((ой опять не получилось) 3. Ну все вам надо менять контролер, помпу, О.Ж. и проводку еще 30000руб. Не плохой бизнес не правда ли. И я думаю очень много счастливых обладателей авто (представителей слабого пола наверное большинство) Уже клюнули на эту уловку. Но результата нет. КАК ЗАГОРАЛЯ АЛАРМ-СТОП В ПРОБКАХ, ТАК И ЗАГОРАЕТСЯ. Кто то забил на это (большинство) и правильно, ведь все хорошо, просто пикает аларм-стоп и все, перегрева НЕТ.
Ставлю ящик ХЕНЕКЕНА кто мне однозначно ответит на причину псевдаперегрева, и как эту мляошибку исправить не внедрением параллельной системы вкл. вентилятора, а по правилам приехал в сервис подключили комп. вот тебе батенька неисправность поменяй енто, то и мы несем ответственность за нашу работу, и гарантию даем на все что мы сделали. Что то я таких в более 50 стр. обсуждения не встретил.
Алилуя.




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asmirnih
сообщение 2.12.2011, 1:27
Сообщение #16
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 12.545
Регистрация: 29.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(asmirnih @ 1.12.2011, 14:18) «
Спосибочки, поеду куплю.

Ездил купил патрубок от 406 двигла волги 130 р. ну наверное мне не повезло у него смещение резьбы по отношению к плоскости соединения с датчиком вообщем датчик закручиваешь с одной стороны уплотнительная шайба на 2 мм. от плоскости не достает.




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 2.12.2011, 9:52
Сообщение #17
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




2 asmirnih
ОК, ты лихо так развернул технический прогресс в обратную сторону! haha.gif
Только все забывают про такую важную и очень-очень полезную штуку, как КОНДИЦИОНЕР!
При включении оного, вентилятор начинает жить в независимости от температуры ОЖ. Он охлаждает радиатор конишена, дабы давление в системе на зашкалило!
А в твоем случае, кондишен может и не выжить...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
TAV_CF
сообщение 3.12.2011, 16:01
Сообщение #18
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 47
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




asmirnih
Лучшее, враг хорошему - правильно, ведь законов Мерфи никто не отменял.

А насчет "некорректной работы контроллера" как неисправность не соглашусь - не бывает так, что у всех одна и та же программа работает корректно, и только у некоторых работает некорректно. Однозначно различие во внешней среде, не в программе.

И не надо ставить ящик спиртного, все это громкие слова в пустоту. Очевидно что никто вам не скажет, потому что лечение больного требует наличия самого больного.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
asmirnih
сообщение 4.12.2011, 13:48
Сообщение #19
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 12.545
Регистрация: 29.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




[attachment=16782:2011_12_...21.24.36.jpg]
[attachment=16783:2011_12_...21.25.05.jpg]
[attachment=16784:2011_12_...21.25.27.jpg]

[attachment=16786:2011_12_...21.37.01.jpg]
[attachment=16787:2011_12_...21.28.29.jpg]
[attachment=16788:2011_12_...21.28.16.jpg]
[attachment=16789:2011_12_...21.53.56.jpg]
[attachment=16790:2011_12_...21.54.50.jpg]
[attachment=16792:2011_12_...21.56.44.jpg]
[attachment=16791:2011_12_...21.56.25.jpg]
[attachment=16793:2011_12_...21.56.54.jpg]
[attachment=16794:2011_12_...22.04.32.jpg]




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Шмель2
сообщение 4.12.2011, 14:11
Сообщение #20
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Шамиль
Возраст: 45
Из: Иваново
«— Информация —»

Сообщений: 291
Пользователь №: 12.415
Регистрация: 14.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




(Второй через провод подключаем к синему(тонкому) проводу рэлюшки первой скорости вентилятора) Вот этого узла можеш сделать фото,чтобы правильно подсоединтся.( Датчик включения вентилятора от отечественного авто с параметрами вкл. 94 град. выкл. 87 гра)от какого авто,номер бы если можно????
Причина редактирования: Оверквотинг. Незачем комментировать ВЕСЬ пост




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: зеленый металик! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа вентилятора охлаждения двигателя
0 6yktor 0 24.6.2023, 15:14 Посл. сообщение: 6yktor
Нет новых система охлаждения двигателя
нет циркуляции в системе охлаждения
15 aleksey 21 4.716 6.3.2021, 23:09 Посл. сообщение: viber
Нет новых В теме есть приложенияОпоры двигателя
441 Ivan_N 217.947 24.2.2021, 11:34 Посл. сообщение: olegator_r
Нет новых В теме есть приложенияРадиатор охлаждения двигателя
196 nusik 117.848 22.2.2021, 14:33 Посл. сообщение: Serka59
Нет новых сообщений Ошибка двигателя p0221
7 PUPS 3.548 28.1.2021, 15:19 Посл. сообщение: PUPS

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:48