Ремонт пежо
Автоматическая коробка передач AL4 - Peugeot 206 club
IPB
доставка цветов
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления
Заказать Клубную карту

Все партнеры клуба

> Ресурсы клуба

> Информеры
Пробки на Яндекс.Картах Пробки на Яндекс.Картах
> Реклама

> Рейтинги

Rambler's Top100

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автоматическая коробка передач AL4, инфо
Sergejkmv
сообщение 4.2.2018, 13:48
Сообщение #221
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Статус: Offline
«— Информация —»

Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(mixxxxaill @ 13.1.2018, 19:10) «
Ребят про клапана , белые 50 герц черный контакт сто герцовые-это так глобально или меня грузят?

Это реально очень важно. 50гц бывают белые и розовые. Ставились до 2002 г., обычно мертвые. Если меняете на черные, нужно обязательно лексией перепрошить калкулятор акпп. Если поставить новые клапана и не перепрошивать комп, ведет себя неадекватно, выпадает в аварию.

Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: Серый! Куплена в 2017 году!

Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Alex900
сообщение 27.2.2018, 0:17
Сообщение #222
в гостях
Нет аватара

Из: Салехард
«— Информация —»

Доброго времени суток. Лева 2001 года, пробег 198тыс.
Сегодня 206 перестал ехать в перед. на сильных оборотах едва едва едет вперед, и то завел проехал пару метров и как на нейтральной, посторонних шумов не слышно. ощущения как будто происходит сброс давления и как на нейтральной. с задней скоростью тоже самое но получше, едет больше пару метров. при чем вчера заехал поставил без каких либо сюрпризов. единственное что изменилось так это при запуске сразу мигает "снежинка" и "спорт" , раньше включался аварийный режим на ходу, заглушил завел и пропадала аварийность.
Заводиться стал сразу в аварийном режиме при сильных морозах. Сегодня так мороз был как раз -37C, но заводимся как положено 2 часа котел + завел прогрел еще минут 30 и только тогда едем.

Подскажите мог ли убить коробку? или не все плохо?
Про замену масла неизвестно т.к. примерно 6-7 владелец.

Заказал себе LEXIA 3, и хочу сделать полную замену масла, спасет ли это меня от замены коробки?
P.S Спасибо за полезный портал.

Сообщение отредактировал Alex900 - 5.3.2018, 1:18

Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: RED! Куплена в 2017 году!

Alex900
сообщение 5.3.2018, 1:16
Сообщение #223
в гостях
Нет аватара

Из: Салехард
«— Информация —»

Доброго времени. Вчера утащили в сервис, скинули ошибки, прошла звездочка, заменили масло, 5лит. LT711 симптомы те же, приговорили к замене коробки, что восстанавливать не целесообразно...
теперь хотелось бы узнать возможно ли восстановить свою в районе 50-60руб.? ибо контрактник в инете 45-55руб. лучше я эти деньги в свою вложу и точно буду знать что там стоит))

Чешутся руки залезть самому но увы не гаража не инструмента пока еще нет.. с сервисами у нас беда.. пыжиков недолюбливают в городе, а мне понравился, да и движку на нем уже менял.. и от старых хозяев еще короб имеется в придачу, правда без гидро. поэтому хочу сделать для себя а не на продажу)) но и тут беда сделать некому, нету ли тут спецов по пыжам с ямала?)) или может подскажите может у кого есть коробка нормальная на продажу? haha.gif будет третьей... по скольку на свою донорскую не какой надежда нету..

Сообщение отредактировал Alex900 - 5.3.2018, 1:18

Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: RED! Куплена в 2017 году!

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему