Неисправности на седанах с большим пробегом - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неисправности на седанах с большим пробегом, (пишем свой пробег и какие "болячки" вылезли)
Nekby
сообщение 2.12.2008, 15:15
Сообщение #1
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Владельцы 206 седанов!!! Пишем сюда пробег вашего авто, какие косяки выявились и какие поломки произошли за время пробега. Данная тема будет полезна будущим владельцам седанов, да и хэтчей тоже я думаю.
Пробег моего пыжа: 50 000км
Косячки:
- после того, как забрал машину из салона обнаружил,что остались следы от скотча(оттёр керосином);
- запотевала передняя левая фара(сначала замечал, сейчас уже пофиг)
-хромированные шильдики начали облазить(заменил по гарантии);
- открутился винт ручки(та, за которую держатся во время езды) переднего пассажира(сервис дилера устранил);
- педаль сцепления и тормоза при нажатии поскрипывает(каждое ТО смазывают,но хватает ненадолго);
- кнопка стеклоподъёмника переднего пассажира в мороз работает странно, как будто бы смазка застывает и кнопка "заедает"-её отпускаешь, а стекло ещё некоторое время движется, пока кнопка не выключится;
- стрёмные коврики, которые предлагает дилер - рвутся как бумага(купил российские с порожком и горя не знаю);
- неравномерный зазор между задними крыльями авто и крышкой багажника;
- заклёпка чехла подголовника водительского сиденья не защёлкивается и поэтому торчит вниз(доработать ручками самому пришлось);
- при открывании передней двери пассажира она стала поскрипывать(можно у дилера исправить, можно и самому);
- не нравится,что каждая дверь закрывается с разным усилием(наверное дело в настройке замков,надо будет разобраться)
Поломки:
- где-то на 36 000км застучала стойка стабилизатора(ремонт за свой счёт 1200р)
Пока что всё, по мере увеличения пробега и выявления новых косяков или появления неисправностей снова отпишусь. :dirol:

Сообщение отредактировал Nekby - 2.12.2008, 16:43




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Морская
сообщение 2.12.2008, 15:33
Сообщение #2
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




очень похоже на уже существующую тему, но вроде как там про недавнокупленные авто.
Поэтому, может есть смысл оставить эту тему.

По теме:
28000 км.
всякая фигня типа скрипа и пр. отписана в др. теме.
Из существенного. В сентябре мы стали глохнуть на холостых. Поехала в Авес. Там сказали, что надо установить новое ПО, что собственно и сделали по гарантии. Отъездила где-то чуть больше месяца и опять началось то же самое, только уже все было гораздо хуже. На этот раз поехала в Бретань, где так же заменили ПО, свечи и промыли инжектор (последние два не по гарантии, есессно) + в это же время были заменены по гарантии 2 рулевые тяги и рычаг! Но проблема глохнущим двигателем пока, надо сказать, не исчезла. Завтра опять еду в сервис.




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 2.12.2008, 16:08
Сообщение #3
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




26 тыс км. полет нормальный derisive.gif
из косяков, замена лобового стекла по гарантии из-за расслоения триплекса в верхнем левом углу......
это последствия удара камнем, но внешних повреждений не было... :blush2:
был еще скрип водительской и задней правой двери, приезжал несколько раз на сервис, прыскали из балончика на петли, через 3 дня все начиналось снова!!!!
после ругани с администрацией, взяли машину в сервис и промазали все петли и ограничители дверей, неисправность устраняли целые сутки!!!! :diablo:




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dr.Maxx
сообщение 6.12.2008, 20:21
Сообщение #4
доктор форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 39
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 397
Пользователь №: 2.795
Регистрация: 30.11.2008
Клубная карта №:  00152
Спасибо сказали: 35 раз




ТО-20000 - замена по гарантии рулевой тяги справа, подстукивать начала примерно на 17000, слегка, при обратном ходе подвески (проваливание в яму, лучше всего было видно во раздолбаных дворах). Ну про сломавшуюся ручку рециркуляции я писал уже где только можно..
Сегодня случилась "магическая вещь". На машине в магазин ездил тесть, приехал, огорошив меня фразой "у тебя пасс дверб не закрывается". Дальнейшее описание выявило следующие подробности: он, поставив машину на сигналлку, уходя, проверял двери, вроде как все было закрыто, но придя, он увидел приоткрытую пасс дверь. После чего дверь пробовали закрыть с брелка, но ход кнопки на самой двери был мал и она открывалась ручкой снаружи. Приехал домой, я спустился, и при мне она вела себя адекватно, хотя, закрывшись изнутри, я смог пальцем "дожать" кнопку еще на 1/3 хода после закрытия сигналкой. Но дверь закрывалась без вопросом. В общем, мониторю...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: SE+ 4WD 2,0 CVT цвет: Красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 5.1.2009, 15:03
Сообщение #5
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




пробег 58 000км
- появился скрип в передней части авто при торможении, поехал в сервис - замена колодок передних тормозных дисков = 2 200рэ с работой.
- посмотрели заодно всю ходовую, обнаружили люфт в ступице переднего левого колеса - походу ступичный подшипник нужно менять, грят стоит с работой 3 200рэ, пока менять не стал - некогда было, так как 31 декабря заехал в сервис :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
сделан в СССР
сообщение 5.1.2009, 15:26
Сообщение #6
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр Пашаян
Возраст: 39
Из: Брянск
«— Информация —»

Сообщений: 172
Пользователь №: 863
Регистрация: 10.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Меньше года 26 000.
подклинивал пасажирский ремень (смазка)
скрип небольшой дверей
облез львенок (забил на это)
не включался свет в багажнике (по гарантии исправили)
глохла после завода на холостых при определенных обстоятельствах (на дроссельн заслонке налипла хрень какая то промыли и прошло)
потела фара (ушло само сейчас нормально)




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sled29
сообщение 5.1.2009, 15:49
Сообщение #7
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 1.297
Регистрация: 17.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




14 тыс. Из существенных неисправностей отмечу подшипник муфты кондея, который был дважды заменен: один раз по гарантии, второй раз за свой счет. Плохой прием радиоволн - исправлен дилером. Подтекала вода в дождливую погоду и по весне через уплотнители передних дверок и радиоантенну. Первое осталось на совести дилера, а второе им же исправлено. Непонятный скрипящий вибрирующий звук в районе задней подвески справа во время проезда неровностей при загрузке 4 человек - причина до конца не ясна, в сервис не обращался (по этому поводу открыл тему). Незначительный шаркающий стук спереди справа во время движения при до конца вывернутом влево руле - сервисмены пояснили, что это не критично, но причин стука не установили. Быстро облезла краска с заднего бампера - покрасили по гарантии. Также потихоньку облезает хром с шильдиков. Из незначительных неисправностей отмечу возросшую жосткость передней подвески ( с чем связано не знаю, возможно неисправность существенна), возросшую боковую раскачку при езде по волнам асфальта, во время езды треск в передней панели, куча сверчков, тугой руль (сначала был значительно легче), сыпится поролон из передних кресел, сильно царапаются стекла, юбка переднего бампера выпадает из креплений. Периодически, особенно в холода, не горит свет в багажнике, сервисмены исправить не смогли. А вообще - машинка не смотря на все это очень нравится. Качество = цене.

Сообщение отредактировал Sled29 - 5.1.2009, 15:51




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Miledy
сообщение 27.2.2009, 17:57
Сообщение #8
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 42
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 655
Пользователь №: 3.351
Регистрация: 15.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 74 раза




34000 км.
По гарантии замена; ц.з. на двери водителя, рулевая тяга (выявили люфт), передняя правая стойка, датчик ручника, датчик температуры нагрева двигателя, датчик уровня масла в двигателе.
В 32000 км заменила колодки,сейчас как на новехоньком авто!
ПОЛЕТ СУПЕРРРИЧЕСКИЙ! dance4.gif:




Моя машинка: Peugeot Partner 2013 г.в. комплектация: Р-р-р-Львинная цвет: Светло-Коричневый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 1.3.2009, 17:01
Сообщение #9
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Сегодня прошёл ТО-60 000км, выявили люфт в левой рулевой тяге - заменили тягу с наконечником по гарантии + сделали бесплатно сход-развал, а так всё остальное в норме... :driver:




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 24.5.2009, 17:25
Сообщение #10
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




пробег 66 000 км
появился прерывистый металлический писк со стороны левого переднего колеса, ТО-70тыщ покажет что это :driver: - с этой проблемой разобрался уже, замена тормозных дисков и колодок, всё оригинал у офиц.дилера и писк исчез dance4.gif: .
пробег 71 000км
Теперь появились новые заморочки :dntknw: :
- как-то странно работает глушитель, звук какой-то из него стал исходить как от дизеля, я тут по озёрам мотаюсь каждые выходные на рыбалку может где чирканул его об землю, короче диагностика покажет;
- ну и при езде по колдобинам в торпеде явно прослушиваются звуки тряски каких-то колодок электропроводки об пластик торпеды, короче гремит на кочках аж противно, тоже походу нужно лезть и всё закреплять :kez_11:

Сообщение отредактировал Nekby - 29.6.2009, 17:51




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
paul_p
сообщение 28.6.2009, 21:19
Сообщение #11
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Paul
Возраст: 50
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 4.536
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
- ну и при езде по колдобинам в торпеде явно прослушиваются звуки тряски каких-то колодок электропроводки об пластик


18000 такая-же фигня. Но не всегда, иногда пропадает. А еще, если не до конца закрыто стекло на задней правой двери, (3-5 мм не доведено) то на неровной дороге резонирует.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серо-голубой металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
quarck
сообщение 29.6.2009, 6:05
Сообщение #12
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey Parshin
Возраст: 40
Из: Dundalk
«— Информация —»

Сообщений: 852
Пользователь №: 2.770
Регистрация: 28.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 117 раз




Цитата(Nekby @ 24.5.2009, 19:25) «
- ну и при езде по колдобинам в торпеде явно прослушиваются звуки тряски каких-то колодок электропроводки об пластик торпеды, короче гремит на кочках аж противно, тоже походу нужно лезть и всё закреплять


Это еще может быть сама приборка об стекло, у нее там под самым лобовым стеклом, конец приборки -- немного бултыхается, его если просто прижать, напихав чего-нибудь туды, будет тише, ну а можно извратится как я - тут. Еще может громыхать небольшая панелька с запасными предохранителями, -- если снять крышку блока предохранителей, там увидете ее, я просто с одной стороны к этой панельке (она полностью вытаскивается, снизу подцепить), кусочек маделина наляпил.

P.S. пробег - 12000.

Сообщение отредактировал quarck - 29.6.2009, 6:06




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1L, Style цвет: Silver! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
MetallVamp
сообщение 29.6.2009, 17:16
Сообщение #13
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 38
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 370
Пользователь №: 4.525
Регистрация: 23.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 69 раз




43 000. Скрипит пластик в салоне и не работает рычажек который держит спинку задней седухи) А так вроде все нормально)




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: русская цвет: Vapor Grey! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Leman
сообщение 29.6.2009, 18:04
Сообщение #14
Зам по кустам


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Леонид
Возраст: 39
Из: Москва, Люблино
«— Информация —»

Сообщений: 189
Пользователь №: 1.649
Регистрация: 7.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 50 раз




Пробег 40 125 Из косяков:
примерно 3500 км течь масла из коробки, устранили по гарантии (сказали что подтекало из под болта, типо плохо закрутили)
примерно 17 000 км замена сцепления и маховика, по гарантии тема обсуждалась на форуме. (сервисмэны сказали что осели лепестки корзины сцепления, задрало маховик, в результате замена. Маховик ждал из Франции 3 недели)
примерно 32 000 потёк сальник коробки, замена по гарантии.
Постоянные сверчки, косяки с хромом (должны устранить по гарантии)
На каждом ТО смазывают кулису коробки чтоб не скрипела и двери.
Пока вроде всё, в целом машинкой очень доволен. на прошлой неделе делал ТО 40 000 в Бретане. Когда отдавали машину сказали что всё в порядке нареканий нету, так что пока всё dance4.gif:




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: Впоряде цвет: Тёмно-синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 21.7.2009, 18:59
Сообщение #15
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




пробег 74 000км

прогорел глушитель - звук исходил как от "прокачанной двенашки". Причина скорее всего во мне - в лесу задним ходом наехал на земляную горку и видимо слегка погнул трубу глушака вот и образовалась трещина, но это всего лишь моё предположение, а так в автосервисе сказали, что при моём пробеге прогорание глушака вполне нормально :) Съездил в неофициальный сервис - заварили за 10минут за 500 рубликов.
А ещё неофициалы посоветовали поменять запотевшую фару по гарантии - значит буду бодаться с официалами spiteful.gif
А так пока что всё ОК 8)

Сообщение отредактировал Nekby - 21.7.2009, 22:01




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 9.9.2009, 19:54
Сообщение #16
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




пробег 77 000км
Обнаружились следующие косячки:
- начала облазить ручка КПП
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

- появились потёртости на руле
- пыльник ручки КПП из кожзама потрескался в местах сгиба, видимо не выдержал суровых челябинских морозов

Сообщение отредактировал Nekby - 9.9.2009, 19:58
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LostNight
сообщение 10.9.2009, 11:23
Сообщение #17
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 748
Пользователь №: 4.273
Регистрация: 25.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 120 раз




Пробег 20тыс
- изначально большой зазор между крышкой багажника и крылом (шириной в палец), в сервисе по гарантии устранять отказались. Устранилось после аварии.
- сильно скрипит и стучит передняя правая дверь даже на небольших неровностях.
- постоянно появляются сколы на капоте и лобовом, мелкие но в промышленных кол-вах.
- зимой заводилась и тут же глохла.. Прочухивалась раза с 10-го. Устранили на сервисе.
- появился зловредный сверчок где-то под капотом со стороны пассажира. (на сервисе найти не могут, но постоянно тикает)
- при опущенном.. э.. как эта фигня называется которая, чтоб солнце в глаза не било?.. короче дурацкое зеркальце на нем постоянно полуоткрыто, периодически на него попадают лучи и сильно мешают.. примотано скотчем..
- коврики родные (резиновые с бортиками куплены у официалов вместе с машиной) постоянно заползают под педали (тупо поправляются)
- педаль сцепления скрипит (периодически смазывается)

Из опыта кузовного ремонта:
- очень долго надо ждать детали на заднюю часть машины

А в целом все гуд. 8)

З.ы. форма капоты не располагает к стоянке во дворах с большим кол-вом кошек. они залезают на него и скользят.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Тёмно-синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
tsaari
сообщение 10.9.2009, 13:24
Сообщение #18
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




Цитата(LostNight @ 10.9.2009, 12:23) «
Пробег 20тыс

и это называется большой пробег????? :dntknw:




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LostNight
сообщение 10.9.2009, 14:44
Сообщение #19
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 748
Пользователь №: 4.273
Регистрация: 25.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(tsaari @ 10.9.2009, 14:24) «
и это называется большой пробег????? :dntknw:

Ну звиняйте.. дальше бум писать по мере накатки.. выше писали и с 12тыс, никто не возмутилси бебе




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Тёмно-синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Леша
сообщение 15.9.2009, 19:59
Сообщение #20
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 38
Из: Крылатское
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 1.109
Регистрация: 23.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Прбег 42 000

- на нулевом ТО заменили по гарантии сальник коробки передач (подкапывал)
- отказ правого переднего стекло-подъемника (замена по гарантии)
- начала облезать крышка багажника (перекраска всей детали по гарантии)
- скрип рычага КП при переключении, силиконовая смазка помогает не надолго
- так же облезает хромированный наболдажник РКПП
- постоянно отрываются брызговики
- плохо защелкивается спинка правого заднего пассажира - нужно это делать рывком и достаточно сильно
- поскрипывания в салоне

Т.е так же как у всех :))))

Обслуживаюсь в Бретань-Авто




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Инжектор 1984E0 возможные неисправности
25 FRONTOVIK 7.410 11.10.2018, 15:33 Посл. сообщение: liver_13
Нет новых В теме есть приложенияИндикация неисправности тормозной системы
Загорается надпись STOP и восклицательный знак
33 vectom 17.448 31.3.2016, 23:01 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых Купил 206 с пробегом 38
аж страшно
27 Мохнатый 15.679 23.12.2012, 22:47 Посл. сообщение: Nightly
Нет новых Купила! Первую! С пробегом!
Моя малышка в возрасте, но держится великолепно!
56 Ana-SHU 34.323 12.8.2011, 7:31 Посл. сообщение: eclipse

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:04