Ремонт пежо
Фотоотчет о замене подшипников задней балки на капролоновые втулки - Peugeot 206 club
IPB
доставка цветов
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления
Заказать Клубную карту

Все партнеры клуба

> Ресурсы клуба

> Информеры
Пробки на Яндекс.Картах Пробки на Яндекс.Картах
> Реклама

> Рейтинги

Rambler's Top100

24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотоотчет о замене подшипников задней балки на капролоновые втулки, Устал от грохота сзади....)))
jec
сообщение 16.5.2018, 15:46
Сообщение #461
Скромняга

Иконка группы
Статус: Offline
Из: Орел
«— Информация —»

Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1049 раз

Цитата(RSV @ 16.5.2018, 15:27) «
jec
Ещё один вопрос: насколько жёстче получается задняя подвеска. Сразу после установки втулок и после притирки. И сколько (в км) происходит притирка? Работают ли амортизаторы в полную меру, как на подшипниках, или у них получается ограниченный ход?

У меня - на мой вес, приложенный в открытый багажник, машина еле-еле уходит вниз на несколько сантиметров и застывает в этом положении. Вверх сама практически не поднимается. Возвратить в исходное положение можно подняв вручную за бампер или корзину запаски.

в начале было почти колом, хоть и подогнал втулки по размеру (на ручнике сдаю назад и подвеска немного зависала в этом положении). потом когда смазка попала в зону, начала отрабатывать, но жестковато (на ручнике вперед-назад). дальше мне для притирки хватило 4 человек в салоне и 3 поездки (~3км по грунтовке, по трассе не считается). (каждое колесо отрабатывало перепады на дороге отдельно от другого). можно типа с мешком песка поездить недельку.
после того как поездил на дачу подвеска стала отрабатывать в полной мере но полный ход.

в первый раз как сделал, подумал как на мячике прыгаю :))), в основном чисто за счет покрышек типа.

Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!

Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RSV
сообщение 16.5.2018, 20:25
Сообщение #462
в гостях
Нет аватара

Статус: Offline
«— Информация —»

Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(jec @ 16.5.2018, 15:46) «
в начале было почти колом, хоть и подогнал втулки по размеру (на ручнике сдаю назад и подвеска немного зависала в этом положении). потом когда смазка попала в зону, начала отрабатывать, но жестковато (на ручнике вперед-назад). дальше мне для притирки хватило 4 человек в салоне и 3 поездки (~3км по грунтовке, по трассе не считается). (каждое колесо отрабатывало перепады на дороге отдельно от другого). можно типа с мешком песка поездить недельку.
после того как поездил на дачу подвеска стала отрабатывать в полной мере но полный ход.

в первый раз как сделал, подумал как на мячике прыгаю :))), в основном чисто за счет покрышек типа.

Благодарю за исчерпывающие ответы.
Удачи на дорогах!

Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.6 АКПП 2004 г.в. цвет: Серебристый металлик! Куплена в 2015 году!

Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему