F.A.Q. Водитель vs ГИБДД - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F.A.Q. Водитель vs ГИБДД
Марсель
сообщение 29.1.2009, 19:25
Сообщение #21
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата(ShB @ 29.1.2009, 19:16) «
Эх. Меня вчера первый раз тормознули. И развели естественно.
Свернул на повороте, еду и думаю, как-то странно, а почему это я один по дороге еду, где все? И только свернув на следующем перекрестке, от остановившего меня товарища в форме узнал, что это была дорога для маршрутных ТС.
Стал угрожать лишением прав на 4 месяца. Ну я с перепугу и предложил ему 3 тыс. Не взял. Сказал много. Но 2-мя не побрезговал. )))
Приехав домой почитал... я так понимаю, максимум, что мне грозило это 100р? ((

смотря в каком направлении ты двигался - в попутном или встречном?
У нас на работе парень так же попался, вот он в встречном направлении ехал, просили 5000 руб, не дал, в итоге ходит пешком 4 месяца.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
ShB
сообщение 29.1.2009, 19:32
Сообщение #22
коньяк с колой


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 42
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 318
Пользователь №: 2.907
Регистрация: 16.12.2008
Клубная карта №:  00171
Спасибо сказали: 3 раза




В попутном слава богу.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Наташа
сообщение 29.1.2009, 20:03
Сообщение #23
пыжевод-эксперт


******
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: 52
Из: Москва, Люблино
«— Информация —»

Сообщений: 893
Пользователь №: 1.399
Регистрация: 24.6.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 192 раза




Цитата(ShB @ 29.1.2009, 19:32) «
В попутном слава богу.

Гайцы :hysteric: Начинаю в подробностях изучать административный кодекс :Gigakach_01:




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: Премиум Пак цвет: белый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 29.1.2009, 22:20
Сообщение #24
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата(Наташа @ 29.1.2009, 20:03) «
Гайцы :hysteric: Начинаю в подробностях изучать административный кодекс :Gigakach_01:

я за то, что бы административное право ввели обязательным предметом в школе! :cop:




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
skladman
сообщение 30.1.2009, 7:53
Сообщение #25
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: 41
Из: Ельник
«— Информация —»

Сообщений: 552
Пользователь №: 1.715
Регистрация: 22.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 32 раза




Цитата(Марсель @ 29.1.2009, 22:20) «
я за то, что бы административное право ввели обязательным предметом в школе! :cop:

Есть предмет ОБЖ и конечно могли бы уделять больше времени правилам безопасности на дороге, а не учить постоянно, как и когда одевать марлевую повязку. По статистике за последние годы ежегодно погибают на дорогах около 30000 россиян, а от техногенных катастроф за последние 10 лет я что-то не припомню..




Моя машинка: Peugeot Partner 2012 г.в. комплектация: Outdoor цвет: мокрый асфальт! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Maxim
сообщение 30.1.2009, 9:46
Сообщение #26
Пожарник форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 42
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 249
Пользователь №: 1.151
Регистрация: 3.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 9 раз




Цитата(skladman @ 30.1.2009, 7:53) «
Есть предмет ОБЖ и конечно могли бы уделять больше времени правилам безопасности на дороге, а не учить постоянно, как и когда одевать марлевую повязку. По статистике за последние годы ежегодно погибают на дорогах около 30000 россиян, а от техногенных катастроф за последние 10 лет я что-то не припомню..


От пожаров за 2008 год погибло 14000 человек.....




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: Elegance цвет: Черный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Saney
сообщение 31.1.2009, 20:44
Сообщение #27
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 135
Пользователь №: 2.885
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: 
Спасибо сказали: 2 раза




Перед п-ком 3 полосы. Прямо, направо, направо. Двигаясь в средней полосе при подъезде к перекрестку начал перестраиваться в левую (для движения прямо). И само перестроение получилось на перекрестке (без помех для а/м). Получилось, что на перекресток выехал прямо из полосы для поворота направо. А знаки разметки висят перед самим п-ком (заметил поздно). За п-ком, есс-но, гайцы тормозят меня и таких же как я (один за другим). Я сам из машины не выходил, ждал пока подойдет. Спустя 10 мин подошел гаец и начал разглагольствовать. Мол 12.15 ч4 лишение прав на 4 мес или 12.15 ч1 штраф 500 руб. Выбирай. Спорил, спорил. Результат ноль. Надо с собой правила возить. 12.15. ч4 - выезд на встречку. Вот так нас и разводят. Вобщем выписали мне 500 руб штрафа, взяточку не стали брать, побоялись. 12.15 ч1 - нарушение правил расположения ТС на проезжей части. Дома помучал правила, но что-то ничего не нашел. Правы ли в этом случаи гайцы? Имеется ввиду статья?

Сообщение отредактировал Saney - 1.2.2009, 0:06




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 1999 г.в. комплектация: XS цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 31.1.2009, 23:45
Сообщение #28
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




на сколько я понял - у тебя нарушение разметки - это 1500 руб штраф.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Saney
сообщение 1.2.2009, 0:05
Сообщение #29
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 43
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 135
Пользователь №: 2.885
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: 
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Марсель @ 31.1.2009, 23:45) «
на сколько я понял - у тебя нарушение разметки - это 1500 руб штраф.

Значит хорошо еще отделался.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 1999 г.в. комплектация: XS цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 2.2.2009, 14:08
Сообщение #30
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Hачинающие водители будут крепить на машинах желтый квадрат с восклицательным знаком
Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - С 1 марта 2009 года для начинающих водителей, называемых в народе "чайниками", вводится специальный знак.

В соответствии с постановлением правительства, вносящим изменение в постановление совета министров от 23 октября 1993 года, знак "начинающий водитель" представляет собой "квадрат желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм, который крепится сзади механических транспортных средств, управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее, двух лет".

Исключение составляют тракторы, самоходные машины и мотоциклы, говорится в документе, подписанном премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Согласно постановлению, датированному 27 января 2009 года, оно вступает в силу с 1 марта 2009 года.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 2.2.2009, 14:26
Сообщение #31
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




а штраф за невыполнение они не придумали хаха




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KaBoom
сообщение 2.2.2009, 14:35
Сообщение #32
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Екатерина
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 3.202
Регистрация: 1.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Saney @ 31.1.2009, 20:44) «
Перед п-ком 3 полосы. Прямо, направо, направо. Двигаясь в средней полосе при подъезде к перекрестку начал перестраиваться в левую (для движения прямо). И само перестроение получилось на перекрестке (без помех для а/м). Получилось, что на перекресток выехал прямо из полосы для поворота направо. А знаки разметки висят перед самим п-ком (заметил поздно). За п-ком, есс-но, гайцы тормозят меня и таких же как я (один за другим). Я сам из машины не выходил, ждал пока подойдет. Спустя 10 мин подошел гаец и начал разглагольствовать. Мол 12.15 ч4 лишение прав на 4 мес или 12.15 ч1 штраф 500 руб. Выбирай. Спорил, спорил. Результат ноль. Надо с собой правила возить. 12.15. ч4 - выезд на встречку. Вот так нас и разводят. Вобщем выписали мне 500 руб штрафа, взяточку не стали брать, побоялись. 12.15 ч1 - нарушение правил расположения ТС на проезжей части. Дома помучал правила, но что-то ничего не нашел. Правы ли в этом случаи гайцы? Имеется ввиду статья?

12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы.
предупреждение
или штраф - 100 руб.
Разве это не то?




Моя машинка: 1 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: голубой металлик! Куплена в 2002 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 2.2.2009, 14:50
Сообщение #33
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Saney @ 31.1.2009, 20:44) «
Перед п-ком 3 полосы. Прямо, направо, направо. Двигаясь в средней полосе при подъезде к перекрестку начал перестраиваться в левую (для движения прямо). И само перестроение получилось на перекрестке (без помех для а/м). Получилось, что на перекресток выехал прямо из полосы для поворота направо. А знаки разметки висят перед самим п-ком (заметил поздно). За п-ком, есс-но, гайцы тормозят меня и таких же как я (один за другим). Я сам из машины не выходил, ждал пока подойдет. Спустя 10 мин подошел гаец и начал разглагольствовать. Мол 12.15 ч4 лишение прав на 4 мес или 12.15 ч1 штраф 500 руб. Выбирай. Спорил, спорил. Результат ноль. Надо с собой правила возить. 12.15. ч4 - выезд на встречку. Вот так нас и разводят. Вобщем выписали мне 500 руб штрафа, взяточку не стали брать, побоялись. 12.15 ч1 - нарушение правил расположения ТС на проезжей части. Дома помучал правила, но что-то ничего не нашел. Правы ли в этом случаи гайцы? Имеется ввиду статья?

12.14 ч. 11 - Невыполнение требования ПДД, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении - предупреждение или штраф 100 руб. - это если совсем честно! :)
или, то что тебе и прописали в итоге - 12.15 ч1 - чтобы впредь не повадно было!
А кач про встречку, это уже совсем для чайников! Обычно стоит только начать перебирать подходящие статьи КОАПП - эти попытки сразу заканчиваются...
Удачи на дорогах! :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nusik
сообщение 3.2.2009, 13:52
Сообщение #34
динамо форума


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Аня
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.023
Пользователь №: 3.005
Регистрация: 7.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 156 раз




Цитата(Марсель @ 2.2.2009, 14:26) «
а штраф за невыполнение они не придумали хаха

придумают, для них это не проблема

а меня 2 раза ловили на встречке.понаделали, блин, маленькие улочки с односторонним движением. и вроде бы знаков никаких, а в конце улочки стоят менты. и все, приехали, лишение прав на 4 месяца
еще раз остановили просто так, проверка документов, когда спросили за что, сначала ответили, что пока не за что, просто у них здесь дежурная часть и это типа норма. а потом, когда отпустили, объяснили, что типа у них сейчас идет проверка, есть ли в машине детское кресло. но когда тормозили , они ж не видели, что в машине ребенок spiteful.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Capriss
сообщение 27.2.2009, 16:51
Сообщение #35
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Viktoria
Возраст: 40
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 3.446
Регистрация: 27.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Люблю такие темы:)))..
расскажу свою историю. Зимой ездили в Кисловодск на пыже..
Остановили первый раз под Воронежем, превышение скорости 17км/ч. У гайца только радар.
Муж был за рулем. Начали разбираться "моя -не моя" скорость...
В итоге муж пошел на беседы) долго не возвращался, я не выдержала, ехать еще долго..
Подхожу в гайцу
- Добый вечер, доки на авто мои верните.
- Вы нарушили
-я не нарушала, нарушил мой муж, док-ты на МОЕ авто вы изъять не имеет права
- имею
-по закону не имеете, а я могу сейчас уехать, а мужа и его права вам оставить! да, и свои док-ты преъявите..
Гаец неохотно и удивленно, что у него потребовали удостоврение, предъявляет и быстренько закрывает (холодно видимо:) минус 20:))
Я сообщаю, что я не успела прочитать.. Мне отвечают - и что? ваши проблемы.. Тут мое терпение закончилось я сообщила -я хочу переписать данные... и, продолжая "играть" громко сообщаю мужу "раз такое дело, папе (громко и подчеркнуто )позвоню", разворачиваюсь и иду к машине типа за ручкой... Не успев дойти до машины, возврщается муж с в/у и прочими доками.. Я - что такое? муж -поехали, сказал -счатливого пути...
Оставшиеся 1000 км прошли очень быстро, просидев всю ночь в инете, читав на что и кто имеет права...
Оказалось, что скорость по радару не является док-вом вашем вины... Только документальное док-во../сейчас это фото-видео/.
На обртаном пути, нас тормозит еще один гаец... муж довольный раскрывает окно, не зря ж всю ночь читали:). Мент что-то мямлит, представился не по Уставу..
- добрый день, простите, а на каком основании вы нас останавливаете?
- на проверку док-в (гаец просто не был готов к вопросам:))), явно растерялся)
- извините, но на проверку док-в вы не имеете права останавливать мое ТС вне поста
мент уже начинает злиться...
- а у вас два нарушения..!!!(счатливо объялвет)1. У вас тонированный стекла 2. У вас нет талона ТО на стекле
-я ничего не нарушал. Во-1, вы не имеет права лепить мне наушенияпосле того, как остановили не по закону мое ТС .Во-2, может мои стекла и тонированные, а может и нет? Вы можете выписать мне штраф, но для этого вы докажите что они тонированные. Это мы можем сделать только на станции, только тех. спецом и приопределнных условиях. В-3, талон уже давно не должен быть прикреплен.. Я имею права только предъявить его вам..
Все, это было для гайца каплей последней.... Он начал что-то бормотать, злиться, глубоко дышать... Потребоввал сверить номера, открыть капот...
ест-но, там все хорошо:)
Стоял и долго упирался, что мы нарушили, но что именно сформулировать не смог... Муж говорит -ну, все? отдавайте доки, я поехал... но уж больно не хотел гаец с нами прощаться и говоритмужу: - ты в Москве так разговаривай, а тут давай как мужик с мужиком поговорим хаха - мне некогда, я поехал... отдал нехотя нам доки, обозвал нас бебе, муж вставил свое последнее слово - я обязательно сообщу на след. посту как вы общаетесь...
выводы 1. Не готовы сотрудники к каким-либо вопросам, и претензиям, что это еще и ОНИ не правы... , их ставит это в тупик...2. разговаривать нужно уверенно, но спокойно:) 3. Читать, читать, читать КОАПРФ 4. Сорудники не знают ни своим обязанностей и полномочий, ни вашим прав...
Так что не торопитесь решать вопросы "на месте")

Больше нас не тормозили)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2007 г.в. комплектация: ХТ цвет: черный! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 27.2.2009, 17:02
Сообщение #36
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




А меня недавно остановили на Рублевке пока я разговаривал по телефону с нашим клубным дохтором!
- Я говорю гаишнику что мол работа такая у меня болтать, он доки для проформы проверил и сказал - Счастливого пути! Больше не нарушайте! И отпустил меня с миром.

Так что и добрые гаишники тоже бывают! ой




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Пони
сообщение 27.2.2009, 17:58
Сообщение #37
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 38
Из: Химки
«— Информация —»

Сообщений: 87
Пользователь №: 3.242
Регистрация: 4.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




вопрос: я лох или нет? :dntknw:
съезжал с кольца на ярку, пропустил въезд на полосу для съезда, пришлось пересекать сплошную, чтобы вписаться, тут меня и встретили.. ехал без ТО, машину зарегил 31 января, сняли 1000 р




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Basler
сообщение 27.2.2009, 18:19
Сообщение #38
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Цитата(Пони @ 27.2.2009, 17:58) «
вопрос: я лох или нет? :dntknw:
съезжал с кольца на ярку, пропустил въезд на полосу для съезда, пришлось пересекать сплошную, чтобы вписаться, тут меня и встретили.. ехал без ТО, машину зарегил 31 января, сняли 1000 р

без ТО можешь езить 1 месяц с момента постановки на учет.
насчет сплошной не очень понятно описал. я думаю просто развели.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Пони
сообщение 27.2.2009, 18:43
Сообщение #39
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 38
Из: Химки
«— Информация —»

Сообщений: 87
Пользователь №: 3.242
Регистрация: 4.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 17 раз




просто когда разделительная полоса закончилась, перешла в сплошную, ну я через нее и начал поворачивать))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Bender
сообщение 1.3.2009, 13:08
Сообщение #40
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 2.294
Регистрация: 11.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Цитата(Пони @ 27.2.2009, 18:43) «
просто когда разделительная полоса закончилась, перешла в сплошную, ну я через нее и начал поворачивать))


С момента постановки транспортного средства на учет дается один месяц, для прохождения ТО! Что касается сплошной, считаю, что ГАИшники в данном случае были правы, ты должен был перестроиться до нее, но можно с ними побадаться, если нет видеосъемки, зафиксировавшей твой маневр, просто тупо утверждать, что перестроился на разделительной, а не на сплошной!

Сообщение отредактировал Bender - 1.3.2009, 13:09




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: XS цвет: синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов Опрос: Сколько тебе лет, водитель?
Определяем возрастную категорию владельцев 206
43 YRI121 25.306 6.4.2016, 19:30 Посл. сообщение: Скорп
Нет новых В теме есть приложенияРекламма ГИБДД
22 zav 20.197 4.8.2013, 0:15 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых В теме есть приложенияШтрафы ГИБДД
Потерялись, где искать?
172 KOS34RUS 82.936 4.7.2013, 21:57 Посл. сообщение: MABP
Нет новых Новые правила для инспекторов ГИБДД
19 Deniska1988 15.757 14.2.2013, 15:04 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых А вот и новый водитель Пыжика
14 AsLeeP 7.831 24.11.2012, 14:50 Посл. сообщение: ds_fox

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:05