Крыша Пежо 206 сс - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крыша Пежо 206 сс
mishok
сообщение 16.3.2013, 15:16
Сообщение #41
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 35
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 44
Пользователь №: 13.175
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(lexav @ 14.3.2013, 14:15) «
Бери шестигранник (вроде на 4), складывай крышу вручную, 116 страница руководства пользователя.
Как сложишь, смотри в районе выкидной полски с левой стороны. Там расположена маленькая плата с тремя кнопочками. Прозвони их, да и посмотри, может один отломил.

Попробую сфоткать тебе попозже.

------------------
А зачем тебе СС-ка на севере?


Спасибо за совет, сейчас поеду в гараж и попробую все сделать.

------------------
Была мечта купить кабриолет =) Летом кататься, в отпуск ездил на нем. Впечатлений уйму получил, т.к. еще и первый раз на машине в оптуск ехал =)

------------------
Поставил крышу на место, наверх в смысле. Белые крючки не защелкиваются. Как их защелкнуть?
Именно поэтому у ТС тросики отсоеденены, наверно. Тоже так закрыли и хер знает, как защелкнуть.

------------------
Все-таки вчера заработала крыша =) еще раз спасибо =) я думал, что она начинает работу из любого положения, а оказывается только из исходного, когда наверху =) первый раз дергалась, наверно, из-за того, что герметичность была нарушена. второе складываение/раскладывание прошло плавно, как и раньше =)
а крючки сами защелкнулись =)

Сообщение отредактировал mishok - 17.3.2013, 8:48




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. комплектация: 206CC цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
John Smith
сообщение 18.3.2013, 12:41
Сообщение #42
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 45
«— Информация —»

Сообщений: 10
Пользователь №: 15.825
Регистрация: 24.1.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




При ручном складывании крыши, крючки можно самому зацепить, достаточно потянуть на себя и повернуть в нужную сторону.
Затем когда крыша будет в "автомате", они сами будут менять свое положение.

Да, крыша работает только с исходных положений. Закрыта-открыта.
Но если прошло немного времени (не засекал, не более минут 5), и просто не сработал концевик, а ты его востановил, то крыша продолжит движение в любом положении.

И еще совет. Не опускай крышу при минусовых температурах.

Удачи.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2003 г.в. цвет: Салатовый! Куплена в 2013 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mishok
сообщение 18.3.2013, 14:04
Сообщение #43
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 35
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 44
Пользователь №: 13.175
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(lexav @ 18.3.2013, 15:41) «
При ручном складывании крыши, крючки можно самому зацепить, достаточно потянуть на себя и повернуть в нужную сторону.
Затем когда крыша будет в "автомате", они сами будут менять свое положение.

Да, крыша работает только с исходных положений. Закрыта-открыта.
Но если прошло немного времени (не засекал, не более минут 5), и просто не сработал концевик, а ты его востановил, то крыша продолжит движение в любом положении.

И еще совет. Не опускай крышу при минусовых температурах.

Удачи.

про крючки, которые крутить надо, я в курсе. меня тогда волновали крючки, которые на пружинах и держатся тросиком. но они потом сами защелкнулись в итоге.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. комплектация: 206CC цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LokiSNBRD
сообщение 13.4.2013, 21:32
Сообщение #44
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 36
Из: лобня
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 16.117
Регистрация: 7.3.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Помыл пыжика, минут через 20 разложил крышу, машину заглушил, пока салон оттирал прошло часа полтора. Попытался закрыть крышу а она ни в какую, пиликает и больше ничего не происходит. Подскажите как быть и что с ней делать ?




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2003 г.в. цвет: Чёрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 13.4.2013, 21:40
Сообщение #45
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Какой-то концевик не сработал. Полка выехала? Стекла опущены? Разложил доконца? Сигнал о завершении был? Потому что если крыша не получила от концевика команду завершения цикла, крыша не сложится. Я когда впервые попробовал оставить крышу в полуразложеном виде, словил такую штуку. Причем уже знал, что так делать нельзя и все равно рискнул. В итоге с помощью диагностики нашел, какой из концевиков не сработал, заткнул его бумажкой и сложил крышу. Больше так не экспериментировал)) Крыша работает))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Screen
сообщение 15.4.2013, 20:02
Сообщение #46
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алекс
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 16.427
Регистрация: 15.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пару дней назад вытащил Лёву из гаража после зимы... АКБ зарядил, завел, прогрел, крышу опустил - поднял... Все отлично!
Сегодня начал опускать крышу - пиликает и ничего не работает... Не могу понять в чем проблема... Сначала грешил на концевик, что реагирует на шторку в багажнике, перемкнул напрямую, все равно пиликает... :-( Что может быть? Два дня назад всё работало...




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2005 г.в. цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Screen
сообщение 15.4.2013, 20:04
Сообщение #47
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алекс
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 16.427
Регистрация: 15.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(TRIKER @ 13.4.2013, 22:40) «
Какой-то концевик не сработал. Полка выехала? Стекла опущены? Разложил доконца? Сигнал о завершении был? Потому что если крыша не получила от концевика команду завершения цикла, крыша не сложится. Я когда впервые попробовал оставить крышу в полуразложеном виде, словил такую штуку. Причем уже знал, что так делать нельзя и все равно рискнул. В итоге с помощью диагностики нашел, какой из концевиков не сработал, заткнул его бумажкой и сложил крышу. Больше так не экспериментировал)) Крыша работает))

Простите за тупость... о каких именно концевиках идет речь и где их искать??? У меня сегодня крыша не открылась... пиликает об ошибке и не реагирует ни на что... :-(




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2005 г.в. цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 16.4.2013, 15:27
Сообщение #48
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




в чем разница тем этой и "крыша Пежо 206 сс"?




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kvp26
сообщение 16.4.2013, 17:20
Сообщение #49
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 44
Из: Ставропольский кр. г.Невинномысск
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 9.462
Регистрация: 8.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(lexav @ 18.3.2013, 13:41) «
При ручном складывании крыши, крючки можно самому зацепить, достаточно потянуть на себя и повернуть в нужную сторону.
Затем когда крыша будет в "автомате", они сами будут менять свое положение.

Да, крыша работает только с исходных положений. Закрыта-открыта.
Но если прошло немного времени (не засекал, не более минут 5), и просто не сработал концевик, а ты его востановил, то крыша продолжит движение в любом положении.

И еще совет. Не опускай крышу при минусовых температурах.

Удачи.


Не знаю ребят как у вас dntknw.gif но у меня крыша реагирует на кнопку с любого положения и в любое время :)




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. комплектация: s16 цвет: синий (Recife KMF)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kvp26
сообщение 16.4.2013, 17:36
Сообщение #50
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 44
Из: Ставропольский кр. г.Невинномысск
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 9.462
Регистрация: 8.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(Screen @ 15.4.2013, 21:02) «
Пару дней назад вытащил Лёву из гаража после зимы... АКБ зарядил, завел, прогрел, крышу опустил - поднял... Все отлично!
Сегодня начал опускать крышу - пиликает и ничего не работает... Не могу понять в чем проблема... Сначала грешил на концевик, что реагирует на шторку в багажнике, перемкнул напрямую, все равно пиликает... :-( Что может быть? Два дня назад всё работало...


У меня была такая же фигня пару раз :) поочередно проверял все концевые выключатели, нашел что выпендривался К[color="#FF0000"][/color] (K - Концевой выключатель закрытого состояния складывающейся крыши) (тот который не на крышке багажника а на механизме открытия в недрах :) ) кнопка не дожималась fool.gif подогнул аккуратно и все нормально, вроде проблем не было.
Удачи!
http://s017.radikal.ru/i400/1304/69/c0a7412a9c8f.jpg




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. комплектация: s16 цвет: синий (Recife KMF)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Safroshka
сообщение 16.4.2013, 22:53
Сообщение #51
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 34
Из: Московская область, Звенигород
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 16.307
Регистрация: 3.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Доброго времени суток дорогие форумчане:))) у меня небольшие проблемы с крышей, не могу понять.... крыша открывается и конечного сигнала, что крыша открыта - нет.... а когда закрывается, она пиликает как лифт в европейском:))) так вот подскажите пожалуйста, я так понимаю, это один из концевиков, вопрос только, какой именно, и где они вообще находятся эти концевые выключатели, как выглядят? когда еду машина пиликает... видимо думает что крыша не до конца убралась, а она убралась... только нет никакого сигнала о завершени сборки крыши....
машину только взял, книжки не было, времени купить пока нету... поэтому пишу Вам и надеюсь на Вашу помощь... новую тему не особо хочется создавать:)) если будут фото, я наверно кончу:)

Сообщение отредактировал Safroshka - 16.4.2013, 22:55




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2003 г.в. цвет: Фиолетовый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kvp26
сообщение 17.4.2013, 19:13
Сообщение #52
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 44
Из: Ставропольский кр. г.Невинномысск
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 9.462
Регистрация: 8.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(Safroshka @ 16.4.2013, 23:53) «
Доброго времени суток дорогие форумчане:))) у меня небольшие проблемы с крышей, не могу понять.... крыша открывается и конечного сигнала, что крыша открыта - нет.... а когда закрывается, она пиликает как лифт в европейском:))) так вот подскажите пожалуйста, я так понимаю, это один из концевиков, вопрос только, какой именно, и где они вообще находятся эти концевые выключатели, как выглядят? когда еду машина пиликает... видимо думает что крыша не до конца убралась, а она убралась... только нет никакого сигнала о завершени сборки крыши....
машину только взял, книжки не было, времени купить пока нету... поэтому пишу Вам и надеюсь на Вашу помощь... новую тему не особо хочется создавать:)) если будут фото, я наверно кончу:)


Прикрепленное изображение

11 концевых выключателей установлены на механизме складывающейся крыши и багажника.
Метка Назначение
A Концевой выключатель положения складной крыши заперта/отперта (С левой стороны )
B Концевой выключатель положения складной крыши заперта/отперта (С правой стороны )
C Концевой выключатель выдвинутого состояния задней подвижной полки
D Концевой выключатель убранного состояния задней подвижной полки
E Концевой выключатель запертого состояния багажника (С правой стороны )
F Концевой выключатель закрытого состояния багажника
G Концевой выключатель открытого состояния верхней крышки багажника
H Концевой выключатель вытянутого состояния шторки (закрывающей багаж) из катушки
I Концевой выключатель раскрытого состояния складывающейся крыши
J Концевой выключатель запертого состояния багажника (С левой стороны )
K Концевой выключатель закрытого состояния складывающейся крыши

Переключатель концевой примерно выглядит вот так:
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал kvp26 - 17.4.2013, 19:22




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. комплектация: s16 цвет: синий (Recife KMF)! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Safroshka
сообщение 17.4.2013, 19:33
Сообщение #53
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 34
Из: Московская область, Звенигород
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 16.307
Регистрация: 3.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Спасибо за информацию:)))) но походу без бутылки не разберусь)))
мне я так понимаю надо J и K или I проверить да?:)

Сообщение отредактировал Safroshka - 17.4.2013, 19:36




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2003 г.в. цвет: Фиолетовый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Screen
сообщение 22.4.2013, 19:16
Сообщение #54
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алекс
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 16.427
Регистрация: 15.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Все эти концевики и прочая бла-бла расчудесно, но сам я точно не разберусь! Тем более, что половину из них я так и не смог найти!!! Да и что с ними делать-то???
Есть кто-нибудь, кто в этом шарит, может продиагностировать и сказать точно причину?
Не может же быть так, что вчера работало, а сегодня вдруг ни с того ни с сего переастло!?




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2005 г.в. цвет: зеленый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kvp26
сообщение 23.4.2013, 23:05
Сообщение #55
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 44
Из: Ставропольский кр. г.Невинномысск
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 9.462
Регистрация: 8.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(Screen @ 22.4.2013, 20:16) «
Все эти концевики и прочая бла-бла расчудесно, но сам я точно не разберусь! Тем более, что половину из них я так и не смог найти!!! Да и что с ними делать-то???
Есть кто-нибудь, кто в этом шарит, может продиагностировать и сказать точно причину?
Не может же быть так, что вчера работало, а сегодня вдруг ни с того ни с сего переастло!?

Может у тебя крыша не до конца закрылась (сразу проверь релюхи J и E (на картинке), они на механихмах, рядом с крючками на крыше богажника.
Раз крыша у тебя не открывается в начала процесса :) то в этом может быть виноват скорее всего только 4 релюшки :) на картинке А,В,Н и F
Когда крючки в салоне отсегиваешь перед открытием крыши, звуковой сигнал есть?
Если нет, то одна из релюх под крючками (А,В их видно если заглянуть в отверстие под крючками) если там все окей, проверяй релюху шторки и в замке багажника (я бы больше грешил на багажник, там на релюху нагрузка больше, язычок на концевике отгинается и не дожимает кнопку вкл/выкл :)), следующая релюшка G спрятана под обшивкой на самой крышке багажника(где надпись пежо с тыльной стороны на механизме), дальше идут 3 релюхи C,D,I находятся там где веревка:) и самый противный это К у меня самый проблемный был, находится в недрах багажника с левой стороны за аморизатором крышки багажника.
Я проблемные реле искал методом тыка :) зажал один концевик пошел кнопку нажал, не заработало, другой:))

Кстати народ кто мог бы сфоткать, куда привязывается веревка в багажнике для складывания полки вручную:) а то у меня уже год ка оторванная валяется, а куда ее там привязать я не соображу.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. комплектация: s16 цвет: синий (Recife KMF)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kvp26
сообщение 23.4.2013, 23:11
Сообщение #56
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 44
Из: Ставропольский кр. г.Невинномысск
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 9.462
Регистрация: 8.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(Safroshka @ 17.4.2013, 20:33) «
Спасибо за информацию:)))) но походу без бутылки не разберусь)))
мне я так понимаю надо J и K или I проверить да?:)

Все правильно еще и Е
Gервым делом проверь Е и J.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. комплектация: s16 цвет: синий (Recife KMF)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 24.4.2013, 18:53
Сообщение #57
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Цитата(kvp26 @ 24.4.2013, 0:05) «
Кстати народ кто мог бы сфоткать, куда привязывается веревка в багажнике для складывания полки вручную:) а то у меня уже год ка оторванная валяется, а куда ее там привязать я не соображу.



У меня ее вообще нет и не было. Прекрасно складывал крышу вручную. А потом еще и раскладывал)))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
kvp26
сообщение 24.4.2013, 20:22
Сообщение #58
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 44
Из: Ставропольский кр. г.Невинномысск
«— Информация —»

Сообщений: 146
Пользователь №: 9.462
Регистрация: 8.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Цитата(TRIKER @ 24.4.2013, 19:53) «
У меня ее вообще нет и не было. Прекрасно складывал крышу вручную. А потом еще и раскладывал)))

да это понятно derisive.gif я тоже складывал :)) правда очень долго. Пусть лучше будет, чтобы все быстрее было если вдруг что derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. комплектация: s16 цвет: синий (Recife KMF)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 24.4.2013, 20:43
Сообщение #59
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Я к тому, что вообще сомневаюсь участвует ли этот огрызок в сей процедуре)))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mukich
сообщение 29.5.2013, 22:50
Сообщение #60
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 16.803
Регистрация: 29.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ребята, доброго Вам времени суток!

Очень нужна Ваша помочь и опыт! Буквально минут 15 назад приехал домой на своем пыжыке, начал закрывать крышу, и забыв снять с передачи отпустил сцепление. Машина дернулась (держал тормоз) и заглохла. Выключил/включил зажигание. Жму на кнопку снять/закрыть крышу она не реагирует и пищит. Снял клему, подождал минут 10. За это время задняя крышка опустилась полностью вниз. Снятие клемы ничем не помогло( Скажите, что может быть и с чего начать? Может мог перегореть предохранитель? (подскажите где его искать, пожалуста) Сейчас задняя крышка полностью зафиксировалась, пробовал ее легонько приподнять не идет. Черная панель открыта, но подымается на свое место и не фиксируется. Попробовал поднять ее и запустить крышу, но ничего не вышло снова(

Дайте пожалуйста советы.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2002 г.в. цвет: салатовый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.921 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.731 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.656 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.469 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.173 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:02