Есть такая тема-Купили? Так у меня-Продали? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть такая тема-Купили? Так у меня-Продали?, Небольшое эссе от пропавшего без вести.
андромедычЪ
сообщение 7.4.2014, 15:24
Сообщение #1
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: андрей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 175
Пользователь №: 4.002
Регистрация: 23.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 16 раз




Приветствую ВАС всех! скучал... не скрою стыда... Прошло почти 5 лет blink.gif , с момента первого сообщения на Вашем форуме. уже не те.... мы стали, и время другое.....стало... Уж скоро будет 3 года как изменил я своей капельке (так ласково звали мою 206ю) с пЫжо 308. Но по 206ой скучаю до сих пор. На форуме 308го писать бессмысленно, не поймут мои перлы-пишу здесь. тачка улет! 206ая за 90000 км не подводила ни разу! все мелочи. классная машина была, суперская!. ну и следил я за ней никак за 308-м) решил понастальгировать и написать Вам. может кто и прочитает, правда из "стареньких" уже наверное мало ветеранов. Если сравнивать вкратце 206/308, то и там и там мне очень нравится салон! как все интуитивно работает/функционал клавиш, удобство запоминаемость.... в 206 нам с женой очень нравился салон как раскладывался в полноценный диван без бугров и стыков (интересно в таком классе есть еще у кого нибудь такое?) в 206 нравилась динамика разгона до 110. Помню даже случай, Едим с друзьями невесты после свадьбы что ли, не суть, у них 150 сильный, что ли, точно не помню рав 4 и я на 206 загрузка одинаковая-в виде шариков с гелием и перегара) короче когда остановились покурить и он спросил типа, а сколько у тебя лошадей? driver.gif Koshechka_08.gif я так затянувшись и прищурившись ответил что 75))) он резко дернул взгляд на свой рав 4, однако ничего не сказал, мне показалось что он подумал типа на кой хрен мне столько лошадей, если я ими не умею пользоваться)). А как я пля (модераторы не удаляйте пожалуйста, это для связки) на нем парковался! за 2 секунды влетал в любое место, ах этот радиус поворота колес, ах эта маневренность!!! чувствовал по кругу до 1 см со всех сторон без всяких камер и парктроников. Да низковат был, зато свес минимален. А бак 50 л?? хехе. а багажник?? эээххх. рано наверное я отдал свою дивчину. Теперь проведем аналогию с 308м. Салон шикарнее не спорю, больше примочек типа круиза/крыши/сиденья/подсветки/настройки и т.д. все на высшем уровне. а ЛОБОВОЕ?!!! это ж океан бездонный. Салон так не раскладывается и теперь в дальней дороге мне так не поспать. Разгон хороший, нормальный, но если сравнивать75/120 лс, то я типа как тот чувак на рав 4), но все равно круче, т.к. верчу до 5000. Управляемость на 215/55/16 катках мертвецки!!!стоит, однако с зимой я решил сэкономить и поставил 195/65/15-и это не моя машина! только разгон ахтунговый, зато шипов уже нет. А паркуюсь я теперь с парктрониками как блодни, да иногда дверь открываю, потому что пороги велики и непонятно где бордюр/поребрик) Проехал 70 с небольшим, опять же все по мелочи ломается,но чаще чем на 206.больше электроники-больше проблем. Ух....вот я написал. Ни разу в жизни столько букв в интернет не выкладывал разом. Видимо действительно стоящая машина 206. И кто бы там не порол чушь про 206-тот в нем не спал! и не следил за ним. Не отдавайте за бесценок, чтобы потом не жалеть. ПЫЖи такие же как и !все! машины, также ломаются и также радуют, и ни с какого ... diablo.gif они не должны терять в цене!!! Желаю всем любить свою машину, такой, какая она есть и не ругать меня за орфографию и пунктуацию, т.к. чувствам нет ОШИБОК!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR прими УМ цвет: в серый впрыскнули синего! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
YRI121
сообщение 7.4.2014, 20:14
Сообщение #2
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 61
Из: Ленинград
«— Информация —»

Сообщений: 275
Пользователь №: 10.517
Регистрация: 8.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Маладца Koshechka_08.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: незна цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 7.4.2014, 23:13
Сообщение #3
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Убил.................... drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleksandr
сообщение 21.11.2014, 23:19
Сообщение #4
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 35
«— Информация —»

Сообщений: 35
Пользователь №: 2.257
Регистрация: 25.10.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




drinks.gif Koshechka_08.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: 2 цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Setter
сообщение 30.11.2014, 0:36
Сообщение #5
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 81
Пользователь №: 19.986
Регистрация: 18.11.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Предметы и люди, пришедшие хоть раз в соприкосновение, остаются связанными навсегда. Так гласит одна из магических аксиом. Так что, 206-ой тоже Вас помнит и скучает порой по Вам. Это точно. +100 за искренность и доброту.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Золотистый металлик! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:05