206 sedan- довольны машиной или нет? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 206 sedan- довольны машиной или нет?
Рейтинг 5 V
Довольны
Нет [ 33 ] ** [7,24%]
Да [ 353 ] ** [77,41%]
Не понял еще [ 70 ] ** [15,35%]
Всего голосов: 456
Гости не могут голосовать 
TurboSloN
сообщение 19.12.2011, 7:09
Сообщение #481
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 37
Из: Новый Уренгой
«— Информация —»

Сообщений: 120
Пользователь №: 11.271
Регистрация: 29.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Тащусь от своего пыжа как удав по стекловате))))) Идеальный вариант для города, есть вторая машина Ниссан Примера 2005г. Но езжу на пыже,на ниссане жена гоняет))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: 1.4 XR цвет: Золотистый металлик! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Kuzya
сообщение 24.12.2011, 19:01
Сообщение #482
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Не плохая машинка. Третий год езжу, начал в сервис ездить ремонтировать. Менял в этом году муфту кондёра (сам виноват, затянул со свистом) - 19тыр; подшипник правого привода, сальник на коробке, сальник на коробке со стороны рычага, прокладку ГБЦ, датчик гидроусилителя (1700!) - 17 тыр. Не стал менять рулевую тягу - дорого. В Самаре один офдиллер.Сервис, надо сказать, на высшем уровне, но дорого. Попробую найти приличный не официальный сервис. Жене купили гетц. Намного тише, сборка лучше, но жёстче и слишком высокая посадка. Короче, седан 206 та ещё зверюга.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
bobosha
сообщение 27.12.2011, 18:49
Сообщение #483
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 48
Из: Самарская обл., г.Кинель
«— Информация —»

Сообщений: 320
Пользователь №: 7.109
Регистрация: 10.4.2010
Клубная карта №:  00264
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(Kuzya @ 24.12.2011, 20:01) «
Не плохая машинка. Третий год езжу, начал в сервис ездить ремонтировать. Менял в этом году муфту кондёра (сам виноват, затянул со свистом) - 19тыр; подшипник правого привода, сальник на коробке, сальник на коробке со стороны рычага, прокладку ГБЦ, датчик гидроусилителя (1700!) - 17 тыр. Не стал менять рулевую тягу - дорого. В Самаре один офдиллер.Сервис, надо сказать, на высшем уровне, но дорого. Попробую найти приличный не официальный сервис. Жене купили гетц. Намного тише, сборка лучше, но жёстче и слишком высокая посадка. Короче, седан 206 та ещё зверюга.


Неофициальные сервисы в Самаре >>ТУТ<<




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. цвет: не знаю! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Kuzya
сообщение 18.1.2012, 19:48
Сообщение #484
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никитенков Андрей
Возраст: 52
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 60
Пользователь №: 4.357
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Цитата(bobosha @ 27.12.2011, 19:49) «
Неофициальные сервисы в Самаре >>ТУТ<<


Спасибо. Ближе к весне понадобится.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: беж! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dr.Maxx
сообщение 16.2.2012, 19:09
Сообщение #485
доктор форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 39
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 397
Пользователь №: 2.795
Регистрация: 30.11.2008
Клубная карта №:  00152
Спасибо сказали: 35 раз




Очуметь, 2,5 года не был на форуме а темы все те же!!! Мне всем нравился пыжик, но когда пришла пора его продавать, хрен продашь!!!! 3 звонка за 2 мес и трейд ин в итоге...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: SE+ 4WD 2,0 CVT цвет: Красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
artmak
сообщение 11.3.2012, 19:39
Сообщение #486
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артуш
Возраст: 47
Из: Буденновск
«— Информация —»

Сообщений: 41
Пользователь №: 10.812
Регистрация: 6.5.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Да согласен по поводу продажи,скажем так марка не популярная в нашей стране,тоже за три месяца пара тройка звонков,ну ничего будем ждать машинка то ведь очень даже неплохая,два года пользую и претензий не имею,заводится с пол тычка в любые морозы,к примеру на cr-v в первую же зиму потек радиатор,и еще много чего по мелочи а ведь машина совсем другого класса,короче пыж хорошая машина но меня убивает что люди дают кучу денег на приору и игнорируют пежо.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
эйка
сообщение 28.3.2012, 18:49
Сообщение #487
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 47
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 646
Пользователь №: 8.207
Регистрация: 21.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 35 раз




У нас в Кузбассе на Пежо также как на инопланетянина смотрят. И все норовят сказать, что праворукий японец 2000 года вот это машина и не ломается и т.п. Но меня не прошибешь, я уверен на 90% что следующая машина также будет Пежо. Тут выложил отзыв на Дроме, все было нормально, пока не зацепили Пежо и понеслись взаимные наезды. Не могу понять тех людей которые не имели эту марку и "хают" ее. Я понимаю, что я им могу сказать весомый довод, а у меня руль "с правильной стороны biggrin.gif ".




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Бежевый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dr.Maxx
сообщение 28.3.2012, 20:35
Сообщение #488
доктор форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 39
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 397
Пользователь №: 2.795
Регистрация: 30.11.2008
Клубная карта №:  00152
Спасибо сказали: 35 раз




Посылай праворуких нах, их эра закончилась, на европейской части точно, за уралом имхо будущее за импортом из Кореи.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: SE+ 4WD 2,0 CVT цвет: Красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 27.5.2012, 21:01
Сообщение #489
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(эйка @ 28.3.2012, 19:49) «
Я понимаю, что я им могу сказать весомый довод, а у меня руль "с правильной стороны biggrin.gif ".

а у них в бардачке haha.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Ezhevika
сообщение 5.10.2012, 18:45
Сообщение #490
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 41
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 10.255
Регистрация: 14.3.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Брала три года назад в Формуле 91 в Мытищах. Машинка 2007 г. В целом очень довольна, ни разу не подвела - управляемая, надежная, довольно юркая. Пока даже не думаю менять, так что, надеюсь, сложности с продажей настигнут меня еще не скоро.




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: чертный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 10.10.2012, 19:18
Сообщение #491
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Ezhevika @ 5.10.2012, 19:45) «
... надеюсь, сложности с продажей настигнут меня еще не скоро.

А в чем сложности? dntknw.gif
Мой чахлый за один день ушел. Трое были готовы брать немедленно. Повезло первому, кто приехал с задатком )))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
aleks152
сообщение 27.10.2012, 13:02
Сообщение #492
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 93
Пользователь №: 13.196
Регистрация: 23.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




Итак пыжик мой продан.Продал я его вчера в пятницу,а объяву кинул в четверг.Продал как написал в объявлении,за 270000р.Покупал я его в этом году,в январе,за те же деньги кстати.По этому поводу в двойне в шоке.Во первых до сих пор звонилтолько один человек,который и купил.Во вторых,я расчитывал на пару месяцев,а продал за два дня.В понедельник уже забирать новый хэтч лачетти на автомате.Пока пешик я.Собственно про пыжика...2007 года выпуска,декабрь по птс.Из салона ушла в 2008 году новой.Мне она досталась меньше года назад,от первого хозяина,с пробегом 35 тыр,или около того.По всем признакам,по которым визуально можно определить пробег,он примерно таким и был.Это не мое мнение,а мнение механников в сервисах.То что было масло в антифризе,это косяк,но не показатель пробега.Ремонт был дорогим.Если правильно помню,то 22000р.С заменой ремней, помпы,жидкостей,промывкой итд.Аналогичные работы на мою проданную некси,составили бы на 7-10 тыр. меньше!Больше в двиг не лазили все это время.Пробег при продаже 65000км.При замене масла недавно выяснил,что нада регулировать клапана,но это совсем не к спеху и пока еле заметно.Нужна замене треснувшей резинки на катушке зажигания.Опять же никак пока не влияет на работу авто в цело.Больше серьезного ничего не было,по поломкам.Когда ездил в Нижний Новгород,там вскрыли машину,расковыряв обе личинки.Заказл новые с завода под тот же ключ.Ждал полтора месяца и отдал 4000 за обе.Вот тогда посетила первая мысль,что если что серьезное случится,то реально можно оставить машину в сервисе не на один день,что совсем не приемлимо для меня.По ходовой меня не сильно впечатлило,хотя многие пишут что пипец как управляется.Я езжу не сильно превышая скорость и не входя в поворот при выкрученном на максимум руле!Поэтому мне не понятна стоимость задне балки и не понимаю за что!!?Вполне себе нормальная обычная подвеска,по поведению на дороге,вполне обычного водителя.И вобщем меня бы всем наверно устраивала бы эта машина.Но пробег к ста тысячам идет,На машине ездим много очень.И статистика показывает что тратиться придется!По мимо работы часто езжу далеко,в сторонну от москвы и психологически бывает не комфортно.Все таки пыж не сильно надежная машина,по словам тех же ребят клубного сервиса.Машина после ремонта,хлопот не доставляла,но продав ее,как камень с плечь.Опять же скажу,что если бы не работа и дальние поездки,то поездил бы на пыже еще годик.Но хочется автомат!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: 1.4,16 клапанная цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
YRI121
сообщение 28.2.2013, 10:32
Сообщение #493
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 61
Из: Ленинград
«— Информация —»

Сообщений: 275
Пользователь №: 10.517
Регистрация: 8.4.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 41 раз




Седан по сравнению с хетчем французом гумно.Не думал что будет намного хуже... но это так...
На хетче я бы ещё поездил....
Но седан через месяц продал по адекватной цене 200 000 руб за 2007 г.
Большего они не стоят.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: незна цвет: серебро! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
niko67
сообщение 29.1.2014, 0:09
Сообщение #494
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Любовь
Возраст: 56
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 8.856
Регистрация: 10.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Еще раз напишу но в этом году!!!!
Я обожаю свою пыжку 206 седан.Ей 6 лет.Владею 4 года. Для города самая самая машина!
В Тулу иногда гоняю под 130 км в ч по хорошей дороге и просто наслаждаюсь .)))
Могла бы побольше но я боюсь.На дороге устойчива. В колее удерживается нормально. Егозит местами.Но у меня страха не возникает.
Я полностью ее чувствую. Есть один минус низкая.А мне бы в деревню по буеракам поездить надо.
До этого ездила 13 лет на девятке.
Пока сравнить не с чем!)

Сообщение отредактировал niko67 - 15.2.2014, 23:34




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: гур,ст.подъемники,кондиционер цвет: серебро-металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 5.12.2014, 15:16
Сообщение #495
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




7 лет 67000, машина только радовала, в своем ценовом сегменте/классе считаю ее лучшей.
сильные стороны:
+ неунылый дизайн (экстерьер и интерьер) не смотря на немалый возраст модели
+ крепкий кузов с отличной оцинковкой (повреждение лкп до металла за 6 лет не заржавело!)
+ довольно тяговитый моторчик 1,4 (момент аж 120Нм при скромных 75 пыжелошадях)
+ низкая стоимость владения (запчасти, налог, 92 бензин)
+ идеален для города: юркий малогабаритный, при этом багажник вполне вместительный и салон не тесный
+ резиновые неломающиеся бампера
+ неугоняемость dance4.gif
слабые стороны:
- низкий клиренс под передним бампером, надо быть осторожным на ухабах и бордюрах
- малая обзорность боковых зеркал заднего вида
- низкая ликвидность при продаже beee.gif

(первая машина была 21103, валила, конечно хорошо, но чинить намучился)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
эйка
сообщение 5.12.2014, 19:01
Сообщение #496
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 47
Из: Новокузнецк
«— Информация —»

Сообщений: 646
Пользователь №: 8.207
Регистрация: 21.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 35 раз




Машина отличная. Если вернуть время, то опять бы купил не задумываясь. Обидно, что машина в идеале стоит у ОД за 190000 уже месяц. До сих пор не могу понять почему пежо не ликвид на вторичке. Но лев засел в мою душу. Да 408 другой класс, была бы возможность, жена бы водила, 206 не продал бы.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Бежевый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
pg206
сообщение 10.10.2015, 14:46
Сообщение #497
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Слава
Возраст: 48
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 18.484
Регистрация: 9.2.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Очень доволен!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
serwik
сообщение 16.9.2017, 10:57
Сообщение #498
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 23.356
Регистрация: 16.9.2017
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Меньше месяца как приобрёл 206 Львицу ( почему то все называют её Львёнком - если машина - ,значит она ,если тачка - значит она и вдруг львёнок, нет господа, у меня Львица и любить я её буду как всякую женщину,как Львицу ) на механике . Пробежал на ней более трёх тысяч. От прежнего владельца досталась ухоженная машинка для своих лет. Никуда не лазил, ничего не регулировал , поменял только сгоревшую лампочку справа сзади на стопаре и усё . так как я живу в стране советов , то сразу со всех сторон посыпались предложения заглянуть туда-сюда и поменять то да сё. Собственно говоря , я попросту не знаю надо ли сразу кардинально вмешиваться в отлаженный механизм. Ведёт себя моя Львица просто замечательно . Не смотря на одинадцатилетний возраст за эти три тысячи километров проблем выявил у неё совсем не много:
1 Кушает масло - за 3000 км скушала литр , не знаю много это или мало , но вот вернулся с отдыха - 1300 туда и 1300 обратно и узнал , что моя Львица полностью гружёная в горах не айс , да и клапана побрякивают на излёте подъёма в горку, хотя и перехожу на пониженную , но какого чёрта при 130 я должен с пятой скакать на четвёртую , если обороты 3000 и вдруг дзинь-дзинь. вообщем на днях будем лечит клапана...скорее всего сухари пойдут на замену...
2. При торможении правое переднее колесо идёт в болтанку - видимо тормозной диск поведён , лишь бы не было чего похуже , будем смотреть и лечить...тут при возращении воткнулся в яму за 30 км до дома и болтанка стала менее сильная - видимо точняк диск...хотя не так критично,потому что при 130 тормозной путь куда меньше совковых агрегатов и о чудо , наконец-то я перестал бояться прижиматься к иномаркам - этот комплекс выработала у меня вазовская тачка 2111 - когда караван на трассе пермь-катябург резко затормозил на склоне в моросящий дождь, моя 11-я ещё двадцать метров тряслась по обочине, уходя от столкновения с какой-то иномаркой,хотя резина у меня была новая и самая финтиперсовая - с тех пор дистанцию до иномарок держу с учётом совковых тормозов, хотя после того случая прокачал их как следует и сократил тормозной путь метров на 5-7 , но всё равно совковые уступают по этому показателю иномаркам...
3. 75 лошадок для моей Львицы явно маловато...нет,я не спорю, в городе на светофорах благодаря таким замечательным передаточным числам и относительной чёткости включения передач я легко уходил от многих наездников , хотя это было и не к чему так спуртовать , но мне же просто необходимо было узнавать мою Львицу , хотя говорят по характеристикам у неё разгон слабоват , но здесь роль ещё играет опыт ездока услышать движок и воткнуть следующую передачу...многие просто не знают и не умеют чувствовать авто , вон посадил на 100 км жену чтоб отдохнуть в пути , да какой нафиг отдых,если она клапана не слышит и на каждой горке бряк-бряк

Мою маленькую тираду доволен или нет я авто я могу закончить пока фразой - не знаю пока . Только мои предыдущие авто сплошь были совковые. И новые и б/у. Про советский автопромм я могу много сказать и хорошего и плохого , но что явно Львица добавила в мои ощущения водителя с огромным стажем вождения - так это ощущение комфорта. Я не знаю последние советские разработки ( советскими, а не российскими я их называю потому , что не видел пока российской ни одной разработки - но это другая больная тема ) по одной простой причине , кроме как посидеть в Весте и Х-рее я не имел удовольствия прокатиться на этих авто. Калины. ларгусы, гранаты и прочие разработки по ощущениям ничем не отличаются от имеющихся у меня в разные годы 11-х и 10-ок...вот три москвича 41 - служебный,один б/у и один новый - бывших у меня ранее - это ух...танки...кочек как буд-то не существовало..только подвеска каждый год менялась на 80% - эх..не буду о своих прошлых авто - каждая из них была по своему любимой девочкой и со своими причудами , напрмер,что стоит сейчас во дворе десяточка - просто отказывалась раз десять заводиться в руках других...это так отступление...
Итак Львица...первые три недели и первые три тысячи показали и твои слабости и твои достоинства и твои нужды по уходу ( кстати масло удивительно чистое после этих трёх тысяч , хотя предыдущий владелец показал мне даже товарный чек по замене фильтров и масла накануне продажи )....Видимо я заведу в своём кабинете подробное описание жизни со Львицей с первых минут по ощущениям,уходу и затратам,тем более,что я педантически всё записываю...если конечно же сеть такая возможность здесь

Всем удачи и любви к своим авто. Буду рад , если более опытные и не более опытные владельцы Львиц будут общаться со мной без язв и хохотушек , беззлобно и по-человечески , а тех , кто любит поязвить, я тоже понимаю.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. комплектация: неизвестна цвет: чёрный! Куплена в 2017 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dimon567
сообщение 27.9.2017, 12:23
Сообщение #499
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 18.206
Регистрация: 23.12.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




serwik
ОЧЕНЬ душевно и подробно про простецкой в общем то авто и немолодой! Отличный отзыв.
А вот про комфорт в иномарке практически любой это да, первая тема, что замечаешь. Сделано людьми и для людей.




Моя машинка: 1 2001 г.в. цвет: синий! Куплена в 2001 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 453.476 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений Покупка peugeot 206 sedan подскажите!
2 Dmitry.ostap 11.471 5.8.2019, 11:11 Посл. сообщение: Znenka
Нет новых сообщений В теме есть приложениянепонятки с машиной
11 sirdji 5.687 25.2.2019, 18:34 Посл. сообщение: sirdji
Нет новых сообщений 206 sedan 1.4 2007г
расходы 75000-100000
12 Baru 16.913 26.8.2018, 8:26 Посл. сообщение: I206c2007a
Нет новых сообщений В теме есть приложения206 Sedan XT aus St. Petersburg
4 ne_podarok 3.074 12.5.2018, 12:04 Посл. сообщение: ne_podarok

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:17