Видеорегистраторы - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеорегистраторы, Зачем? Почему? Для кого? В каких случаях? и т.д.
NEOLINE
сообщение 26.10.2010, 15:00
Сообщение #1
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Лиза
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 8.967
Регистрация: 20.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




На рынке видеорегистраторы появились совсем недавно. В идеале видеорегистраторы нужны каждому Российскому автомобилисту, но далеко не каждый о них знает.
Последние разработки в области автомобильной электроники компании NEOLINE: 2х канальный NEOLINE Mobile I, NEOLINE Roadscan FX с жж дисплеем и NEOLINE Mini One.
В них имеется G сенсор для распознания любой встряски и сохранения ее в отдельный файл. Также GPS приемник для установления места, даты, скорости и времени происшествия.
Регистраторы сохряняют ваши деньги и нервные клетки!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jonnyboo
сообщение 26.10.2010, 15:39
Сообщение #2
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




ИМХО, у видеорегистратора должен быть экран, на котором можно посмотреть "на месте" кто прав - инспектор или ты сам.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 26.10.2010, 15:55
Сообщение #3
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Характеристики камеры, видеофрагмент записи, подробный мануал и цену в студию!

NEOLINE, сейчас их столько развелось этих регистраторов, что этой "рекламкой" ты никого не удивила, особенно спецов по системаам безопасности, которые на этом форуме обитают.
Так что нужна более подробная информация, включая скидки клубу и условия их предоставления derisive.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NEOLINE
сообщение 26.10.2010, 17:33
Сообщение #4
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Лиза
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 8.967
Регистрация: 20.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(jonnyboo @ 26.10.2010, 16:39) «
ИМХО, у видеорегистратора должен быть экран, на котором можно посмотреть "на месте" кто прав - инспектор или ты сам.


В RoadScan FX есть жк экран 2,4 дюйма + сенсорное управление. Подробности на сайте или можно заглянуть в галерею!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NEOLINE
сообщение 26.10.2010, 17:47
Сообщение #5
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Лиза
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 8.967
Регистрация: 20.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Major @ 26.10.2010, 16:55) «
Характеристики камеры, видеофрагмент записи, подробный мануал и цену в студию!

NEOLINE, сейчас их столько развелось этих регистраторов, что этой "рекламкой" ты никого не удивила, особенно спецов по системаам безопасности, которые на этом форуме обитают.
Так что нужна более подробная информация, включая скидки клубу и условия их предоставления derisive.gif


Почему Roadscan FX?

Потому, что разрешение 640x480 выдает четкую и информационную картику

FX же имеет обзор в 120° по горизонтали.



Фабрика PLK Technology, где производится RoadScan FX одна из самых известных компаний, производящих
видеорегистраторы. Roadscan FX введен в эксплуатацию больше года назад
и таким долгим сроком производства гарантирует качество технологий.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Retail_Pricelist_Neoline_Video.pdf ( 300,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 583
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NEOLINE
сообщение 26.10.2010, 17:49
Сообщение #6
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Лиза
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 8.967
Регистрация: 20.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(NEOLINE @ 26.10.2010, 18:47) «
Почему Roadscan FX?

Потому, что разрешение 640x480 выдает четкую и информационную картику

FX же имеет обзор в 120° по горизонтали.



Фабрика PLK Technology, где производится RoadScan FX одна из самых известных компаний, производящих
видеорегистраторы. Roadscan FX введен в эксплуатацию больше года назад
и таким долгим сроком производства гарантирует качество технологий.


Скидка членам клуба - 10% при предоставлении клубной карты!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
webw0rm
сообщение 26.10.2010, 18:52
Сообщение #7
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 34
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 1.692
Пользователь №: 5.572
Регистрация: 5.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 310 раз




На сколько я читал и смотрел по зомбоящику, рулят лишь те регистраторы, где запись осуществляется на плёнку (тобишь аналоговые), ибо только они могут рассматриваться в качестве вещдоков в суде.




Моя машинка: Peugeot 4008 2012 г.в. комплектация: Custom цвет: Мокрый асфальт! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
SHEV34RUS
сообщение 26.10.2010, 19:19
Сообщение #8
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Лёнчик
Возраст: 45
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 546
Пользователь №: 3.019
Регистрация: 10.1.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 42 раза




Цитата(webw0rm @ 26.10.2010, 19:52) «
На сколько я читал и смотрел по зомбоящику, рулят лишь те регистраторы, где запись осуществляется на плёнку (тобишь аналоговые), ибо только они могут рассматриваться в качестве вещдоков в суде.

Тогда он будет стоить как от боинга 747 biggrin.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: со сплитом цвет: белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 27.10.2010, 5:42
Сообщение #9
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Цитата(NEOLINE @ 26.10.2010, 19:33) «
В RoadScan FX есть жк экран 2,4 дюйма + сенсорное управление. Подробности на сайте или можно заглянуть в галерею!

так все таки ценник какой???? и ссылку на сайт если можно!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NEOLINE
сообщение 27.10.2010, 9:10
Сообщение #10
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Лиза
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 8.967
Регистрация: 20.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




www.neoline.su

Все цены смотрите в приложении

Запись видеорегистратора может быть использована в суде, а также при вымогательствах со стороны недобросовестных инспекторов ГИБДД. Запись происходящего ведется непрерывно, со скоростью до 30 кадров в секунду, поэтому можно предельно точно восстановить всю цепочку событий.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Retail_Pricelist_Neoline_Video.pdf ( 300,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 394
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 27.10.2010, 9:29
Сообщение #11
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(NEOLINE @ 26.10.2010, 18:47) «
Потому, что разрешение 640x480 выдает четкую и информационную картику
...имеет обзор в 120° по горизонтали.

А вот это еще не факт!
Расчеты по требованиям британского МВД показывают, что на расстоянии 15 м корректная идентификация а/т средства и тем более номерного знака при таких параметрах невозможны. Парируйте!
Чтобы не устраивать здесь базар и флуд, пожалуйста - картинку в студию! Ну или хотя бы ссыль на фрагмент видеозаписи derisive.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 27.10.2010, 10:26
Сообщение #12
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




мне очень советуют DOD F500HD




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mcrss
сообщение 27.10.2010, 10:31
Сообщение #13
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 38
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 8.895
Регистрация: 14.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 12 раз




Все регистраторы, что я видел - огромные, висят на лобовом стекле. Существуют ли регистраторы с раздельным расположением основного блока (где нибудь в бардачке) и возможностью подключения нескольких (2-4) миниатюрных незаметных камер?

Интересуюсь данным вопросом, так как регистратор нужен не только для решения спорных вопросов на дороге, но и для ведения непрерывной записи на стоянке для защиты от взломов и вандализма.

Было бы неплохо, если бы существовали регистраторы с жестким диском в качестве носителя )




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 27.10.2010, 10:33
Сообщение #14
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




таких решений полно, только они уже вываливаются за рамки среднедоступного бюджета.
обычно от 15

по поводу хдд в качестве носителя скажу следующее, машина источник постоянных вибраций, а они вредны для хдд.

Сообщение отредактировал jonnyboo - 27.10.2010, 10:34




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 27.10.2010, 10:37
Сообщение #15
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(mcrss @ 27.10.2010, 11:31) «
Существуют ли регистраторы с раздельным расположением основного блока (где нибудь в бардачке) и возможностью подключения нескольких (2-4) миниатюрных незаметных камер?

Да, есть и много таких. Стоят правда сильно дороже с учетом, что камеры покупаются отдельно.

Цитата(mcrss @ 27.10.2010, 11:31) «
Было бы неплохо, если бы существовали регистраторы с жестким диском в качестве носителя )

Есть и такие девайсы.

Цитата(mcrss @ 27.10.2010, 11:31) «
Интересуюсь данным вопросом, так как регистратор нужен не только для решения спорных вопросов на дороге, но и для ведения непрерывной записи на стоянке для защиты от взломов и вандализма.

Круто! А розетку 220В ты к машине подтянешь? Или батарею АКБ в багажник поставишь? Много жрут эти девайсы, особенно раздельные и особенно с нормальными винтами.

Как будет время пробегусь по интернету и выложу в отдельной теме derisive.gif

Сообщение отредактировал Major - 27.10.2010, 10:37




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
molexey
сообщение 27.10.2010, 11:13
Сообщение #16
Душа клуба


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 39
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 308
Пользователь №: 3.931
Регистрация: 16.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 23 раза




А вот про это знаете?
Цитата
Фиксировать противоправные действия милиционеров или чиновников стало опасно – в России началась масштабная кампания по уголовному преследованию граждан за покупку или использование скрытых видеокамер. Так МВД и законодатели ответили на призыв президента Медведева бороться с коррупцией.

С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».

Что понимают законодатели под специальными техническими средствами, разъясняется Постановлением правительства РФ от 10 марта 2000 г. № 214. В этом документе спецтехникой называют не только видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы, но также любую камеру с возможностью подключения к серверу (почти все современные видеокамеры), камеры, работающие при низкой освещенности объекта (тоже все современные) и даже фотоаппараты без визира или с дистанционным пультом управления. В последнюю группу попадают вообще все современные фотоаппараты бытового класса. Так вот, согласно статье 138 УК РФ, с 1 января 2010 года покупка этих «специальных технических средств» карается штрафом в 200 тыс. рублей или лишением свободы на три года!

По всей стране уже началась компания по уголовному преследованию граждан за продажу или покупку подобной «спецтехники». Ведет ее Управление «К» МВД РФ, прославившееся уголовным преследованием учителей и журналистов за использование компьютерных программ без лицензии.

В начале марта на Митинском радиорынке Москвы сотрудники Управления «К» изъяли свыше 500 видеокамер, было возбуждено уголовное дело по 138-й статье УК РФ. «Максимальная ответственность – 3 года лишения свободы. Необходимо отметить, что специальные технические средства для негласного получения информации могут быть использованы только сотрудниками правоохранительных органов», — заявила журналистам руководитель пресс-службы Управления «К» МВД РФ Ирина Зубарева.

Другая история стала известна «Росбалту» от очередной жертвы Управления «К» — на этот раз в Калининграде. Рустам Васильев, обычный калининградский инженер, получил через Интернет предложение от некоего Александра Косарева установить у него в офисе видеокамеру, фиксирующую входную дверь кабинета. Причем заказчик настоятельно попросил исполнителя вмонтировать видеокамеру в звуковые колонки. Как только инженер сделал это, Косарев достал удостоверение сотрудника Управления «К» и доставил Васильева к следователю СО по городу Калининграду СУ СК при прокуратуре РФ по Калининградской области Сергею Зенину, а тот возбудил уголовное дело по 138-й статье.

Вот как прокомментировал ситуацию сам обвиняемый инженер Васильев: «Я не знал юридические тонкости, что, оказывается, нельзя устанавливать камеры в бытовые приборы. Что есть какая-то статья о специальных технических средствах. Причем я не знал, что нарушаю какой-то закон, а сотрудники отдела «К» знали и намеренно подталкивали к нарушению закона. Я считаю, что это неправомерно. Я законопослушный гражданин, уголовных дел у меня не было. Я никого никогда не грабил, не воровал, не насиловал, не убивал. Я никогда не делал леваков и никогда не устанавливал камеры в бытовые приборы. Но тем не менее, из меня делают преступника».

Сейчас подобные дела возбуждаются сотрудниками Управления «К» во всех регионах России, но миллионы граждан до сих пор не знают, что любая их попытка изобличить преступника с помощью скрытой видеозаписи является поводом для возбуждения уголовного дела.

Практика последних лет свидетельствует, что добиться наказания в отношении чиновников, вымогающих взятку, или милиционеров, нарушающих закон, простой гражданин может только в одном случае – если у него есть видеозапись, где зафиксированы факты злоупотреблений. Когда такая запись попадает в СМИ, представители власти вынуждены реагировать. К примеру, многие юристы уверены, что если бы не видеозапись, майор Евсюков избежал бы ответственности за расстрел покупателей в супермаркете.

Теперь же милиционеры нашли удобный способ остановить вал подобных разоблачений, а законодатели им в этом помогли.

Кстати, 138-я статья УК РФ — не единственная лазейка, помогающая коррупционерам и преступникам. Еще один закон, защищающий чиновников от разоблачений — «О персональных данных» начнет работать в России с 1 января 2011 года.

Согласно этому закону, всем гражданам страны, кроме сотрудников правоохранительных органов и медицинских учреждений, запрещается сбор информации о частных лицах без письменного согласия этого лица. То есть журналист, собирающий информацию о коррумпированном чиновнике, или гражданин, пытающийся разыскать свидетеля ДТП, с 1 января 2011 года становятся преступниками.

Примечательно, что обложив россиян уголовными запретами на борьбу с коррупцией, власть, словно не осознавая весь комизм ситуации, постоянно делает заявления о том, как опасна коррупция в России и как государство с ней активно борется. Последнее такое заявление сделал Дмитрий Медведев на заседании Совета по противодействию коррупции. Как сообщили на официальном сайте президента, он «отметил, что для борьбы с коррупцией важна не только законодательная база, но в первую очередь – отношение к этому явлению в обществе».

Видимо, тот факт, что российское общество уже лишено возможности бороться с коррупцией легальными методами, а СМИ через год даже упоминать о коррумпированных чиновниках не смогут, до сведения президента не довели.


Источник.

Сообщение отредактировал molexey - 27.10.2010, 11:15




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 27.10.2010, 11:22
Сообщение #17
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Был бы человек, а статья найдется biggrin.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jonnyboo
сообщение 27.10.2010, 11:27
Сообщение #18
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




это про скрытые видеокамеры. достаточно сказать "вот камера, она фиксирует все наши действия и речь" и вуаля.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 27.10.2010, 11:34
Сообщение #19
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(jonnyboo @ 27.10.2010, 12:27) «
это про скрытые видеокамеры. достаточно сказать "вот камера, она фиксирует все наши действия и речь" и вуаля.

не-е, не вуаля biggrin.gif
Все продавцы оборудования в шоке от этой темы, да и инсталяторы тоже.
Для видеокамер в первую очередь наказуемы - объектив пин-хол, скрытость и встроеннность во что-либо.
Ты становишься виноватым когда просто покупаешь это!
Кстати, купил мобилку с камерой - гоу за решетку! haha.gif Россия - матушка!

Сообщение отредактировал Major - 27.10.2010, 11:35




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
molexey
сообщение 27.10.2010, 11:58
Сообщение #20
Душа клуба


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 39
Из: Волгоград
«— Информация —»

Сообщений: 308
Пользователь №: 3.931
Регистрация: 16.4.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 23 раза




FedEx отказался айпод тач с камерой везти. Сказали на таможне не пропустят. fool.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияАвтомобильные видеорегистраторы - обзоры, статьи, обсуждения
Тема не является рекламной, только флуд
101 Major 106.013 4.2.2015, 9:39 Посл. сообщение: CarRadar
Нет новых Госдума объявила видеорегистраторы вне закона
15 DEMON0824 10.847 25.12.2012, 13:39 Посл. сообщение: krikss

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46