Отзывы о клубном сервисе АвтоРандеву - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




> Отзывы о клубном сервисе АвтоРандеву
Марсель
сообщение 21.4.2011, 14:05
Сообщение #261
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз







 i 

Уважаемые одноклубники!

Просим вас не стесняться и не забывать благодарить сотрудников клубного сервиса АвтоРандеву. Или внести какие либо предложения по улучшению сервиса, повышения качества.
Принимается все отзывы - и хорошие и плохие.

 






Моя машинка: не Peugeot


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
14 страниц V  « < 12 13 14  
Начать новую тему
Ответов
здесь может быть ваша реклама
droner
сообщение 11.9.2014, 8:33
Сообщение #262
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(Owert @ 11.9.2014, 7:54) «
С автором постов все в порядке. Сейчас решается вопрос о вменяемости вашего сервиса. Пляс ко всему, что написано мною выше прибавились новые проблемы. После того, как машинка 200 км со дня технического обслуживания в авторандеву:
1. Просил устранить гул справа, поменяли рейку, и теперь машину уволит влево.
2. Говорил на приемке, что заводится не с первого раза, теперь заводится и сразу глохнет.
3. Царапка на двери не дает забыть специалистов сервиса.
Очень вменяемый сервис! Автояреву.

Ну тогда отвечу так:
1. На все работы и з/ч действует гарантия 3 месяца без ограничения пробега!!! Приезжай, если косяк наш - исправим!!!
2. По электрике отдельный разговор... В итоге ведь заводится))) Так что опять таки, надо приехать, через форум машины не ремонтируются!!!
3. Вот по поводу этого я бы на твоем месте вообще рот бы не раскрывал!!! На приемке по этому поводу договорились и пожали руки!!!!!
"Когда я увидел царапину и пытался понять откуда она взялась, ко мне подошел Александр из "приемки". Так как на данный момент специалиста по кузовным работам не было в этот день в сервисе и проблему не решить на месте, договорились, что при следующем визите решим, как поступить. Либо скидка на выполнение работ или часть выполненных работ будет за счет автосервиса. "
Да и вообщее, клавиатурным Рембо может быть каждый, а решать вопросы по человечески... Увы...




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 11.9.2014, 8:42
Сообщение #263
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(droner @ 11.9.2014, 9:33) «
Ну тогда отвечу так:
1. На все работы и з/ч действует гарантия 3 месяца без ограничения пробега!!! Приезжай, если косяк наш - исправим!!!
2. По электрике отдельный разговор... В итоге ведь заводится))) Так что опять таки, надо приехать, через форум машины не ремонтируются!!!
3. Вот по поводу этого я бы на твоем месте вообще рот бы не раскрывал!!! На приемке по этому поводу договорились и пожали руки!!!!!
"Когда я увидел царапину и пытался понять откуда она взялась, ко мне подошел Александр из "приемки". Так как на данный момент специалиста по кузовным работам не было в этот день в сервисе и проблему не решить на месте, договорились, что при следующем визите решим, как поступить. Либо скидка на выполнение работ или часть выполненных работ будет за счет автосервиса. "
Да и вообщее, клавиатурным Рембо может быть каждый, а решать вопросы по человечески... Увы...


По пункту 3. Не начинайте заново. Напрягитесь и вспомните как все было. Про мастера, которого нет на месте и про напоминание о царапке... Сходи скажи, там отмечу, а если не отмечу, то напомни... Припоминаете?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 11.9.2014, 8:45
Сообщение #264
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(Owert @ 11.9.2014, 8:42) «
По пункту 3. Не начинайте заново. Напрягитесь и вспомните как все было. Про мастера, которого нет на месте и про напоминание о царапке... Сходи скажи, там отмечу, а если не отмечу, то напомни... Припоминаете?

Короче, пора заканчивать весь это детский сад!!! Есть притензии - приезжай, все решим!!! А эта тупая переписка уже достала и ни к чему не приведет!




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 12.9.2014, 13:12
Сообщение #265
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз




Детский сад действительно.
Кто не доволен сервисом - давайте встретимся там. Я готов подъехать. Решим проблему.
А то за клавиатурой то все смелые.

и давайте не флудить тут. Только отзывы - либо плохо, либо хорошо. Остальное все равно потрут модераторы.




Моя машинка: не Peugeot


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 12.9.2014, 17:14
Сообщение #266
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




А я помолчу biggrin.gif




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dolfinchik
сообщение 12.9.2014, 20:10
Сообщение #267
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 37
Из: Магнитогорск, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 13.118
Регистрация: 13.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(Марсель @ 12.9.2014, 16:12) «
Детский сад действительно.
Кто не доволен сервисом - давайте встретимся там. Я готов подъехать. Решим проблему.
А то за клавиатурой то все смелые.

и давайте не флудить тут. Только отзывы - либо плохо, либо хорошо. Остальное все равно потрут модераторы.

Старая тема! Мы к вам приезжали, и кроме как послать по дальше никакого ответа. А на вопрос "можно увидеть Марселя", ответ один, его сейчас нет.

ПЛОХО.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. цвет: Светло-серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 12.9.2014, 21:47
Сообщение #268
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




Ну вообще то марсель не хозяин "клея" к нему то какие претензии?




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dolfinchik
сообщение 13.9.2014, 21:02
Сообщение #269
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 37
Из: Магнитогорск, Москва
«— Информация —»

Сообщений: 293
Пользователь №: 13.118
Регистрация: 13.2.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 27 раз




Цитата(eclipse @ 13.9.2014, 0:47) «
Ну вообще то марсель не хозяин "клея" к нему то какие претензии?

Мне хотелось с ним побеседовать, т.к. именно он меня баннил здесь, и постоянно удаляет посты. А также позиционировал ,что ездит на разборы таких ситуаций.

Проехали, всё равно это бесполезно!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. цвет: Светло-серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nahal77
сообщение 29.11.2014, 12:47
Сообщение #270
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 46
Из: Ивантеевка
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 8.266
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




внесу свою лепту
постоянно обслуживался в Рандеву. все устраивало. местера хорошие. по запчастям и работам развода не было
но случился у меня глюк с электрикой. сначало разряд аккомулятора показывал - съездил - заменили генератор. не помогло. думал аккум сдох. заменил - не помогло. поехал опять в сервис. 3 дня они там на нее смотрели - по словам разбирали и пересобирали - нашли что на массу уходит. в один прекрасный день после небольшого мороза - машина не завелась. ну думаю опять траблы. хотел снять аккомулятор и зарядить его по привычке. но .... мастера в рандеву имеют на этот счет свое мнение. короче закрутили его так, что хоть болгаркой срезай.
мало того что проблема за пол года не решена, так еще я в своей машине не могу снять аккомулятор - который какой то молодец прикрутил на мертво.
теперь рандеву лишился постоянного клиента - с 2009 я к ним ездил - как гарантия у официалов кончилась. рекомендовал всем - как прекрасный сервис.
но 1. проблема с электрикой не решена. 2 зарядить аккомулятор не могу - т.к не могу его снять
Спасибо вам добрые люди :) буду искать другой сервис

p.s можно хоть узнать какой генератор то поставили? я понимаю что свой старый мне уже не вернуть!
но нужно понять - это ремонтируется или на свалку его.


негатив свой убираю. все сделали после того как к ним еще раз приехал. дело было в клеме массы. ( сделали бесплатно по гарантии на работу) Koshechka_08.gif
подробности напишу позже.

и так рассказываю все по порядку. почему я рекомендую именно этот сервис!
и так, как все поняли с начало сообщения у меня случился глюк с электрикой.
толи так совпало, толи кривые руки сервиса - куда меня отправила страховая после аварии (какой то мутный сервис на дмитровке, где машину наверно уронили с подьемника, как я понял уже потом) - лампочка показывалась что аккум разряжается.
мне это надоело я и поехал в Рандеву. Но... я переехал из того района где я жил ранее, и ездить мне к ним стало крайне не удобно ( а жаль).
и так - по идее генератор, т.к он давал малое напряжение. Легко.. генератор поменяли.
Но через некоторое время лампочка опять стала глючить - нет чтоб сразу поехать обратно в сервис! но напомню, я переехал и мне к ним ездить стало не удобно ( а жаль :))
далее я стал думать что я самый умный и тд....
мне это все надоело и я к ним только к осени заглянул, подтянули клемы массы и отправили меня в путь. но видимо что то пропустили, и надо было к ним обратно вернуться. но как уже понятно я переехал и ....
скупой короче платит дважды :)
как я выяснил из своего горького опыта - нашел сервис тоже клубный который ко мне ближе :)
по мнению мастера из ближнего сервиса ( напомню это не Рандеву) - перефразирую его слова - во всех сервисах садомиты - только у нас Д'Артаньяны, за "диагностику" и за то что мы вместе подумали чтож за глюк у меня я отдал 1200 руб, причем проблему он не решил. на фразу массу посмотри - сказал фигня это все. так я и уехал домой. радом с домом сервис взял 500 руб. и сказал приезжай завтра за 5500 ренератор будем ремонтировать. Опять на фразу - глянь на массу - был не понят.
и так. я собрал свою волю в кулак, зарядил аккум и поехал в Рандеву по пробкам, мне к ним 3 часа теперь ехать, а ранее за 15 мин долетал.
в течении 10 мин мне прикрутили отошешую массу и по гарантии денег не взяли за работу.
и так мораль сей басни!
1. Сервис рекомендую
2. что случилось с машиной надо внятно говорить как мастеру приемщику, так и мастеру который ремонтирует
3. если с 1го раза что то у них не получилось, надо к ним вернуться обратно, а не как я - учится горькому опыту.



Сообщение отредактировал nahal77 - 1.2.2015, 19:28




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: SEDAN XT цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zoom82
сообщение 9.12.2015, 21:40
Сообщение #271
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Валентин
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 21.392
Регистрация: 6.11.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет! приобрел пежо 206 2007года, и решил провести небольшое ТО. Поменял жидкости сам, а вот ремень ГРМ предоставил на замену ребятам с Авто-Рандеву, там же сделали и регулировку зазоров клапанов, так как при прогреве машины начиналось цоканье в двигателе и я нервничал. Работу сделали - цоканье осталось, сам виноват что не указал мастерам на данный дефект. Предложили приехать в следующий раз на диагностику. Приехал через недели 3, провели диагностику, оказалось что звук тиканья часов в двигателе, не что иное, как клапан адсорбера. Сказали на данных машинах - это нормальная работа адсорбера. Мастер определил за 5 минут - денег не взяли. Считаю хороший маркетинговый ход завлечения клиентов)))) Спасибо вам ребята!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: черный! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Flagman
сообщение 17.10.2016, 11:46
Сообщение #272
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 6
Пользователь №: 22.453
Регистрация: 3.10.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Добрый день! Хочу высказать благодарность коллективу Автосервиса "АвтоРандеву", и лично механику Алексею, за качественно проведенные работы по ремонту, передней подвески, техническому обслуживанию автомобиля и ремонту задней балки!
Спасибо огромное, условия, уровень подготовки и качество выполненных работ на высшем уровне! Уверенно можно поставить 5+!
Спасибо!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: Красный ! Куплена в 2016 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Slow
сообщение 10.4.2017, 11:57
Сообщение #273
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Slow
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 94
Пользователь №: 11.101
Регистрация: 9.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Внесу свои пять копеек.
Дело правда было давно, году так в 2013.
Притащил 206 МКПП на галстуке, свой диагноз - "кажется корзина сцепления или выжимной". В общем посмотреть сцепу и заменить ГРМ+ПОМПА+ПРОКЛАДКА.
Говорят оставляйте. Блин всегда стараюсь присутствовать при ремонте, но тут так сложилось что ждать надо было долго.
Ок, оставил. В будний день я на работе, звонок - по ГРМ все ок, по сцеплению - у вас сломалась лапка выжима сцепления. Надо менять. Я говорю ОК, меняйте. Называют все ценники по телефону, и на работы тоже. Тут все четко, без обмана. И тут говорят - сцепление у вас уставшее...
Ну не поеду же я в митино из центра посмотреть насколько уставшее. Хваленые мастера, столько записей на форумах, думаю доверюсь. Спрашиваю - сильно уставшее? Говорят да, надо менять. Ну блин думаю там корзина наверное кривая, подшипник уже свистит/хрустит и диск по клёпки стерт.
Ок говорю, меняем. Отдельно прошу сохранить все старые запчасти. Ясен красен плачу за весь комплект сцепы и работы по замене.
Приезжаю. Все в порядке, все работает. В картонной коробке лежат мои старые запчасти. Это приятно, люди меня услышали и позаботились об этом. Это правда приятно.
Даже прокладку ГБЦ рассмотрел и помпу старые.
Так что все хорошо, сервис хороший, по общей оценке это 5 с маленьким минусом. А минус только за то что новое сцепление это конечно хорошо, но ребят, старое было вполне себе живое. Диск отличный, корзина работает равномерно, выжимной в норме.
Эту сцепу отдали бесплатно друзьям и она до сих пор бегает каждый день на работу/с работы.
Но это честно - мелочь конечно. Ведь позвонили, спросили - я сам согласился. Тут всегда можно сказать так - "зато уверены будете!")
Так что будьте здоровы, побольше вам хороших клиентов и процветания)




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: rouge! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияЭкономим на сервисе. Peugeot 206
на примере 1.4 до 2002 года
6 Borzhch 15.047 23.1.2020, 10:00 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений Стар лайн а 61 отзывы
0 greg2020 4.611 4.9.2015, 23:27 Посл. сообщение: greg2020
Нет новых Отзывы о страховых
где страховаться недорого?
15 Valeriana 13.916 12.8.2011, 22:04 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Сигнализация Гарпун ваши отзывы ?
12 -Rozali- 23.571 18.3.2011, 16:43 Посл. сообщение: Valeriana
Нет новых Оптика DEPO, отзывы и нарекания.....
хочу поставть их
33 MistT 59.691 7.11.2010, 21:05 Посл. сообщение: MistT

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19