Пежо- это Жо... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




44 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пежо- это Жо..., отзывы о пежо
Рейтинг 5 V
Муж Лисы МО
сообщение 19.3.2008, 14:06
Сообщение #21
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Сера @ 19.3.2008, 11:21) «
Не согласен. У отца субару, у его начальника 2 ниссана (теана и максима в предыдущем кузове) и Лэнд крузер 100 - вкладывает будьте любезны! вопрос лишь в том, что на субару ремень стоит 2000 т.р. (ориг), а на пежо - 650 у официалов (авес) 580 - аутоботик (если не ошибаюсь).
Про деньги правильно концептуально говоришь..Цифры не знаю - но идеологически верно...
Просто надо понимать что ты покупаешь по марке и что по пробегу перед принятием решения..И соотносить свои возможности с ценами..Что бы потом не было мучительно больно...
Причем возможности надо оценивать не только в моменте,но и в перспективе.Объяснюсь.
Можно брать 2-3 летку задешевле,но потом из текущего дохода тратить соответственно побольше.Можно взять взаймы что бы хватило на новую в надежде экономить потом..При обоих вариантах я бы сильно смотрел и на ориентировочный срок владения авто,и на планируемую цену продажи с учетом того,что хочешь брать дальше.И только взвесив все эти вещи(пусть в неком приближении) - принимать решение...)И уж тогда не плакать)))
Потому что,ИМХА,с таким вот подходом речи о сюрпризах и удевлениях "Чой то ремень дорогой?" быть уже не должно...)
Кстати отсюда происходит мое полное непонимание людей,жалующихся на "очереди на определенные модели"...)))Если думать головой и заранее - то о каких очередях речь?Это ж машина,а не сигареты которые вдруг взяли да кончились....)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Гость_Сера_*
сообщение 19.3.2008, 15:07
Сообщение #22
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Муж Лисы МО @ 19.3.2008, 14:06) «
Про деньги правильно концептуально говоришь..Цифры не знаю - но идеологически верно...
Просто надо понимать что ты покупаешь по марке и что по пробегу перед принятием решения..И соотносить свои возможности с ценами..Что бы потом не было мучительно больно...
Причем возможности надо оценивать не только в моменте,но и в перспективе.Объяснюсь.
Можно брать 2-3 летку задешевле,но потом из текущего дохода тратить соответственно побольше.Можно взять взаймы что бы хватило на новую в надежде экономить потом..При обоих вариантах я бы сильно смотрел и на ориентировочный срок владения авто,и на планируемую цену продажи с учетом того,что хочешь брать дальше.И только взвесив все эти вещи(пусть в неком приближении) - принимать решение...)И уж тогда не плакать)))
Потому что,ИМХА,с таким вот подходом речи о сюрпризах и удевлениях "Чой то ремень дорогой?" быть уже не должно...)
Кстати отсюда происходит мое полное непонимание людей,жалующихся на "очереди на определенные модели"...)))Если думать головой и заранее - то о каких очередях речь?Это ж машина,а не сигареты которые вдруг взяли да кончились....)


Пример в тему:
У отца пошли колёса (грыжа на 3-х) покупать новые нет смысла - март месяц. Резонанс страшный...
Результат - поехали посмотреть машины. Была справка с места работы - купил бы.
Смотрели: Mazda Tribute и Ford Escape. Машины полностью идентичны, тока выглядят немного по-разному. Однако Мазда с велюром стоит дороже, чем форд с кожаным салоном, при всех равных.
По ремону - мазда незначительно, но дороже!
От эмблемки на радиаторной решётке (или капоте) очень многое зависит!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Муж Лисы МО
сообщение 19.3.2008, 15:30
Сообщение #23
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Сера @ 19.3.2008, 15:07) «
Пример в тему:
У отца пошли колёса (грыжа на 3-х) покупать новые нет смысла - март месяц. Резонанс страшный...
Результат - поехали посмотреть машины. Была справка с места работы - купил бы.
Смотрели: Mazda Tribute и Ford Escape. Машины полностью идентичны, тока выглядят немного по-разному. Однако Мазда с велюром стоит дороже, чем форд с кожаным салоном, при всех равных.
По ремону - мазда незначительно, но дороже!
От эмблемки на радиаторной решётке (или капоте) очень многое зависит!

Ну а как ты хотел - брэндинг..Позиционирование...
ЗЫ - Ну а про менять авто из-за колес - это конечно круто))))))




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 19.3.2008, 15:53
Сообщение #24
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Муж Лисы МО @ 19.3.2008, 15:30) «
Ну а как ты хотел - брэндинг..Позиционирование...
ЗЫ - Ну а про менять авто из-за колес - это конечно круто))))))


+1!
Резонанс был дюжа сильный, боялись - мосты разобъёт (субару - полный привод!). на 40 - мащину качало и колбасило!
Щас поставил лето - желание пропало!!! :yahoo:
Пиявилось желание построить на даче дом!

Сообщение отредактировал Сера - 19.3.2008, 15:55




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Муж Лисы МО
сообщение 21.3.2008, 15:53
Сообщение #25
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Сера @ 19.3.2008, 15:53) «
+1!
Резонанс был дюжа сильный, боялись - мосты разобъёт (субару - полный привод!). на 40 - мащину качало и колбасило!
Щас поставил лето - желание пропало!!! :yahoo:
Пиявилось желание построить на даче дом!
Cера!В Субаре нет мостов - там шрусы...)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 21.3.2008, 16:16
Сообщение #26
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Муж Лисы МО @ 21.3.2008, 15:53) «
Cера!В Субаре нет мостов - там шрусы...)


Спорить не буду, не знаю. посмотрю - потом напишу. у него форестер 98 года!
Щас на лете ездит. показал мне шины - на двух - поперечная грыжа, на одном - продольная!
Кстати, на счёт проходимости пежо - я тут додумался в грязь залезть, хорошо около дома... Отец меня минут 20 таскал, всё думали как бы её вытащить на асфальт... А когда нашёл крепенькое местечко - пыжик мухой вылетел из грязевого плена!
А субари - был в своей стихии - класс!!!!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Гость_TRIKER_*
сообщение 18.6.2008, 13:19
Сообщение #27
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Муж Лисы МО @ 18.3.2008, 2:43) «
Также досадно,что Вы не принимаете никакого участия в выборе вашей супруги - могли бы и сориентировать её на W221 что ли..Или Е65..


Вот уж точно-то! Глеб, надо было меренок взять.. Или БМВ)) А никогда не читали расходы на обслуживание НОВОЙ е65? Мне довелось.. Так вот за 51 000 км. человек вложил в нее 50 000 долларов, включая страховку.. Так вот мораль сей басни такова: хочешь ездить на идеальной машине - поддерживай ее техническое состояние на уровне! Пример выше - новая машина, а про Б/У аппарат и говорить нечего. Сделать из старой машины новую - дороже чем купить новую.

Сообщение отредактировал TRIKER - 18.6.2008, 13:20




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Bundesfer
сообщение 23.8.2008, 12:46
Сообщение #28
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алик
Возраст: 41
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 93
Пользователь №: 1.575
Регистрация: 21.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Перед покупкой 206, сначала советовался, все одним голосом уверяют, машина капризная, денег на сервис много уйдет. все же купил, в сервисе еще не был, но когда увидел накладную по ремонтным работам сервиса арманда прежнего владельца, я был в шоке! за каждый больтик и гаючку сдирают по 100-200 реблей, а про диагностику бортового компа я вооще промалчу...
Кошмар одним словом! Ща в поисках альтернативного сервиса для пежо.

Сообщение отредактировал Bundesfer - 23.8.2008, 12:47




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 23.8.2008, 12:59
Сообщение #29
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Bundesfer @ 23.8.2008, 13:46) «
Перед покупкой 206, сначала советовался, все одним голосом уверяют, машина капризная, денег на сервис много уйдет. все же купил, в сервисе еще не был, но когда увидел накладную по ремонтным работам сервиса арманда прежнего владельца, я был в шоке! за каждый больтик и гаючку сдирают по 100-200 реблей, а про диагностику бортового компа я вооще промалчу...
Кошмар одним словом! Ща в поисках альтернативного сервиса для пежо.

Зачем искать. Все есть на форуме.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
люсьен
сообщение 11.9.2008, 11:38
Сообщение #30
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: людмила
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 1.667
Регистрация: 11.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Муж Лисы МО @ 19.3.2008, 11:17) «
Глеб!Ну вот это уже другой разговор - 38000 или 12500 - это действительно разница,и существенная.И это уже нормальный взрослый разговор по существу вопроса.В отличиии от исходника,где Вы как,пардон,дама средних лет с колхозного рынка,беспредметно убивались,кидаясь какашками во все стороны...)))))
Еще хотел вот что сказать - я не тсобираюсь защищать Пежо,оттого что его купил девушке - конечно,в Пежо за те деньги что она стоит полно косяков...Или не полно?За эти деньги?))Тут каждому решать для себя...У меня было много разных машин,и в сегменте так называемого "премиума" я живу с 98 года...Так вот,мое глубокое ИМХО - 206 Пыж - более чем сбалансирована в смысле цены-качества-сервиса-цен на сервис(даже у официалов).
Скажу вам больше - в 2006 году я покупал Е90 325iA(последний кузов трешки БМВ,что бы вам не искать).Великолепная 6-ст АКПП,218 сил,R6 в ряд продольно - песня,кожа,курсовая устойчивость,ксенон ну и т.д.Межсервисный 25000 км к слову..За 43900 евро..Так вот,выдержал 6 месяцев и 8000 км - потом продал очень сильно попав.Потому как за эти деньги эта машина - сплошное на**алово...Аккустический комфорт,пусть он в разы выше чем в Пежо - ужасный за эти деньги.Музыка БМВ профешнл - г-но за эти деньги..Плохо закрывающиеся внешние ручки,"прыгающий" уровень ксеноновых фар на лежачих полицейских,не открывающийся с пульта
багажник,абсолютно не адапритованная для наших ям подвеска - ЗА ЭТИ деньги - все это - сплошное г-но...
Вы могли бы предположить,что я гну пальцы - но я ее продал.Этим сказано все.
Поэтому еще раз - все относительно,и слово "нае**лово",которое я говорю про 325 я не могу и близко сказать про 206 хэтч - седан не ездил..
Не торопитесь с выводами и не убивайтесь))))


о боже,никогда в это не поверю,беха хуже пежо!!!!!!!!Ну и ну.Подвеска у бехи уж точно самая лучшая.ямы не чувствуются.я не знаю чей она у вас сборки,но уж явно не немецкой,такого я про бехи не слышала.Так обосрать мою любимую машину!!!!!Есть только бехи,мерсы и остальные машины!

Сообщение отредактировал люсьен - 11.9.2008, 11:39




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
люсьен
сообщение 11.9.2008, 11:42
Сообщение #31
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: людмила
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 1.667
Регистрация: 11.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(TRIKER @ 18.6.2008, 14:19) «
Вот уж точно-то! Глеб, надо было меренок взять.. Или БМВ)) А никогда не читали расходы на обслуживание НОВОЙ е65? Мне довелось.. Так вот за 51 000 км. человек вложил в нее 50 000 долларов, включая страховку.. Так вот мораль сей басни такова: хочешь ездить на идеальной машине - поддерживай ее техническое состояние на уровне! Пример выше - новая машина, а про Б/У аппарат и говорить нечего. Сделать из старой машины новую - дороже чем купить новую.

с этим можно поспорить


Цитата(Bundesfer @ 23.8.2008, 13:46) «
Перед покупкой 206, сначала советовался, все одним голосом уверяют, машина капризная, денег на сервис много уйдет. все же купил, в сервисе еще не был, но когда увидел накладную по ремонтным работам сервиса арманда прежнего владельца, я был в шоке! за каждый больтик и гаючку сдирают по 100-200 реблей, а про диагностику бортового компа я вооще промалчу...
Кошмар одним словом! Ща в поисках альтернативного сервиса для пежо.

мамочка!!!!!!!!! dance4.gif: МУЖИКИ ЕЗДЯТ НА ТАКИХ МАШИНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :welcome:




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солнышко
сообщение 11.9.2008, 11:47
Сообщение #32
пыже-миротворец форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 47
Из: Москва, САО
«— Информация —»

Сообщений: 748
Пользователь №: 443
Регистрация: 29.6.2007
Клубная карта №:  77
Спасибо сказали: 21 раз




Уважаемая Люсьен, вы часом клубом не ошиблись? :haha: 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: One-Line цвет: серый ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 11.9.2008, 12:09
Сообщение #33
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




Цитата(люсьен @ 11.9.2008, 12:38) «
о боже,никогда в это не поверю,беха хуже пежо!!!!!!!!Ну и ну.Подвеска у бехи уж точно самая лучшая.ямы не чувствуются.я не знаю чей она у вас сборки,но уж явно не немецкой,такого я про бехи не слышала.Так обосрать мою любимую машину!!!!!Есть только бехи,мерсы и остальные машины!

наверное соглашусь, что бмв лучше пежо, но не в разы как по цене и обслуживанию...тут цены завышенны необъективно!!!!!!!!! я вот катаюсь на своём 407-м и мне никакие бмв и мерседесы на дух не нужны... а вот 206-й в своём сегменте так вообще лучший автомобиль!!!!!!!!!!!!




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 11.9.2008, 12:43
Сообщение #34
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




эх люсьен, имя то какое, не немецкое :haha:




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 11.9.2008, 12:47
Сообщение #35
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(люсьен @ 11.9.2008, 12:38) «
о боже,никогда в это не поверю,беха хуже пежо!!!!!!!!Ну и ну.Подвеска у бехи уж точно самая лучшая.ямы не чувствуются.я не знаю чей она у вас сборки,но уж явно не немецкой,такого я про бехи не слышала.Так обосрать мою любимую машину!!!!!Есть только бехи,мерсы и остальные машины! Люсьен, Вы отстали от жизни, расширьте кругозор

Люсьен, читай внимательней. Бэха за свои деньги и пежо соответственно. Речь идет не о сравнении Пежо и БМВ.
Речь идет о том что ты получаешь за цену пыжика и за цену БМВ.
Стоимость БМВ явно завышена раза в 1,5 -2. У конкурентов БМВ очень широкий диапазон цен, но некоторые могут поспорить с БМВ в качестве и прочих показателях, при меньшей цене. А сколько в БМВ надо будет вбухать на банальное ТО, страховку, и пр? Другое дело, когда вопрос цены не имеет значения, и важен только вопрос марки...
Когда же речь идет о Пежо, то за эти деньги достойных альтернатив немного.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Макс
сообщение 11.9.2008, 12:47
Сообщение #36
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 45
Из: Мск
«— Информация —»

Сообщений: 303
Пользователь №: 591
Регистрация: 20.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(люсьен @ 11.9.2008, 12:42) «
с этим можно поспорить
мамочка!!!!!!!!! dance4.gif: МУЖИКИ ЕЗДЯТ НА ТАКИХ МАШИНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :welcome:

Да настоящему МУЖИКУ понтоваться не к чему,настоясчий Музчина одинаково уверено чувствует себя как в машине так и пешком, и в общественном транспорте, и даже на мопедике .... и знает чего он стоит,настоясчий Музчина ничего не боиться и поэтому не прячется в большой и дорогой скорлупе !!! :d_training: :d_training: :d_training: :d_training:




Моя машинка: 1 2003 г.в. комплектация: Боевая цвет: Чооорный! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 11.9.2008, 12:52
Сообщение #37
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Макс, сильно сказал! +1 :good:




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
AgPeHaJIuH
сообщение 11.9.2008, 13:48
Сообщение #38
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




есть даже картинка на эту тему




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 11.9.2008, 14:11
Сообщение #39
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




в точку :haha: :haha: :haha: :haha:




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 11.9.2008, 14:21
Сообщение #40
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 11.9.2008, 14:48) «
есть даже картинка на эту тему

+1




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

44 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.947 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.743 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.664 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.484 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.177 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:21