Эвакуация и техпомощь в Москве за 500 руб. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эвакуация и техпомощь в Москве за 500 руб., Автомобильный клуб BARSA
Barsa
сообщение 15.8.2009, 17:36
Сообщение #1
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза






Автомобильный клуб BARSA – это новая, постоянно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является оказание услуг эвакуации, технической помощи на дорогах, такси и страхования по клубным картам.
Отличительным преимуществом нашего Автомобильного клуба перед конкурентами является сочетание качественного сервиса и разумных цен. Цены на клубные карты значительно ниже конкурентных (от 500 р.), клиентам нет необходимости переплачивать за дополнительные условия предоставляемых услуг.
Наша деятельность охватывает территорию Москвы и Подмосковья, в частности радиус не более 50 км от МКАД.

Стоит отметить, что в нашей компании есть единственный в Москве эвакуатор для транспортировки спортивных автомобилей. За 5-10 минут мы можем затащить на платформу автомобиль с гарантией сохранности всего аэродинамического обвеса. Кстати, все автомобили при транспортировке автоматически попадают под страховую защиту, выплаты могут достигать 1 000 000 рублей.

Для членов Клуба предусмотрена специальная скидка 10% на клубные карты

Клубная карта CLASSIC

Стоимость: 500 руб. (450 руб. для Клуба)
Территория покрытия: в пределах МКАД
Срок действия: 1 год


Клубная карта PREMIUM

Стоимость: 1000 руб. (900 руб. для Клуба)
Территория покрытия: МКАД + 50 км.
Срок действия: 1 год


Карта дает право бесплатно воспользоваться 1-ой из услуг Клуба BARSA:
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ:
- Запуск двигателя автомобиля от внешнего источника.
- Замена колеса автомобиля в сборе на штатное запасное колесо.
- Помощь в дозаправке автомобиля топливом (кроме газового топлива) в количестве до 20 литров.
- Ремонт системы электрооборудования автомобиля, включающий в себя замену штатных предохранителей.

ЭВАКУАЦИЯ:
- Эвакуация автомобиля с места поломки до места ремонта в пределах территории покрытия.

Также по клубным картам предусмотрен неограниченный вызов такси с 10% скидкой и вызов страхового агента на дом для оформления полисов ОСАГО и КАСКО в более чем 10 страховых компаниях.

Заказать клубную карту Вы можете следующим образом:
1. В этом посте, либо ко мне в личку, указав свой номер телефона.
2. Сделать заказ по телефону call-центра (495) 766-10-50.
3. Сделать on-line заказ на сайте www.club-barsa.ru
После заказа курьер приедет в удобное ДЛЯ ВАС время и оформит покупку.

Ваши выгоды:

- Возможно и не приобретать карту, а при необходимости вызывать помощь по телефону 766-10-50, но хочу заметить, что при покупке карты CLASSIC Ваша экономия составлять 1600 руб, а при покупке карты PREMIUM - до 3200 руб.!!!

- Также хочу заметить, что если у Вас коробка автомат, и, не дай Бог, произошло ДТП, то необходимо будет вызывать манипулятор (эвакуатор с краном), который обойдется Вам в 5500-6500 руб. По сравнению с 450 руплями сумма огромная :)

- Вы можете приобрести карты в подарок своим любимым. После покупки карты предусмотрена возможность в течении 3-х месяцев активировать её на любой автомобиль!

Если у Вас возникли вопросы по работе клуба, услугам и т.д. – пишите, с радостью отвечу!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Moses
сообщение 15.8.2009, 21:00
Сообщение #2
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 58
Из: Москва (ЮЗАО)
«— Информация —»

Сообщений: 118
Пользователь №: 3.272
Регистрация: 6.2.2009
Клубная карта №:  93
Спасибо сказали: 7 раз




Ну что ж... неплохо, неплохо...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: Grees fer (серый)! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 15.8.2009, 21:26
Сообщение #3
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(Barsa @ 15.8.2009, 18:36) «
- Также хочу заметить, что если у Вас коробка автомат, и, не дай Бог, произошло ДТП, то необходимо будет вызывать манипулятор (эвакуатор с краном), который обойдется Вам в 5500-6500 руб.


какие страсти ogo




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
CoNoLoN
сообщение 15.8.2009, 22:51
Сообщение #4
обещалкин


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 36
Из: Москва Лефортово
«— Информация —»

Сообщений: 3.277
Пользователь №: 1.155
Регистрация: 6.4.2008
Клубная карта №:  299
Спасибо сказали: 411 раз




Цитата
Также хочу заметить, что если у Вас коробка автомат, и, не дай Бог, произошло ДТП, то необходимо будет вызывать манипулятор (эвакуатор с краном), который обойдется Вам в 5500-6500 руб. По сравнению с 450 руплями сумма огромная


Не понял юмора,по русски плз!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS-line цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 15.8.2009, 23:53
Сообщение #5
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(CoNoLoN @ 15.8.2009, 23:51) «
Не понял юмора,по русски плз!


типа автомат нельзя буксировать, а на эвакуатор машинку лебедкой затаскивают.... вот такая ботва, прикинь, бывает не до смеха... короче, хорошо, что к нам эвакуатор приехал....




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
CoNoLoN
сообщение 16.8.2009, 0:18
Сообщение #6
обещалкин


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 36
Из: Москва Лефортово
«— Информация —»

Сообщений: 3.277
Пользователь №: 1.155
Регистрация: 6.4.2008
Клубная карта №:  299
Спасибо сказали: 411 раз




Цитата(nyur @ 16.8.2009, 0:53) «
типа автомат нельзя буксировать, а на эвакуатор машинку лебедкой затаскивают.... вот такая ботва, прикинь, бывает не до смеха... короче, хорошо, что к нам эвакуатор приехал....

Бред, автомат буксировать можно 100%, правда не больше 20-50 км и со скоростью не больше 40км/ч. Что касается погрузки на эвакуатор, то у любого автомата есть некая штучка при которой можно разблокировать автомат что бы из режима паркинг перевести в режим нейтраль.

Лично один раз столкнулся с этим когда сдох генератор на ПыжеТигре, завести не мог, приехал эвакуаторщик, нажал на секретную кнопочку и все.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS-line цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 16.8.2009, 0:38
Сообщение #7
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата(CoNoLoN @ 16.8.2009, 1:18) «
Что касается погрузки на эвакуатор, то у любого автомата есть некая штучка при которой можно разблокировать автомат что бы из режима паркинг перевести в режим нейтраль


ё-моё!!! а мужики-то не знают (с) )))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
CoNoLoN
сообщение 16.8.2009, 1:05
Сообщение #8
обещалкин


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 36
Из: Москва Лефортово
«— Информация —»

Сообщений: 3.277
Пользователь №: 1.155
Регистрация: 6.4.2008
Клубная карта №:  299
Спасибо сказали: 411 раз




Цитата(nyur @ 16.8.2009, 1:38) «
ё-моё!!! а мужики-то не знают (с) )))))

да попахивает либо неграмотностью человека отписавшим сие либо просто решил на***ть!
p.s. посмотрим что отпишет в оправдание!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS-line цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 16.8.2009, 3:05
Сообщение #9
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




:KidRock_04: :KidRock_05: :KidRock_02: CoNoLoN




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 16.8.2009, 17:23
Сообщение #10
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(CoNoLoN @ 16.8.2009, 1:18) «
Бред, автомат буксировать можно 100%, правда не больше 20-50 км и со скоростью не больше 40км/ч. Что касается погрузки на эвакуатор, то у любого автомата есть некая штучка при которой можно разблокировать автомат что бы из режима паркинг перевести в режим нейтраль.

Лично один раз столкнулся с этим когда сдох генератор на ПыжеТигре, завести не мог, приехал эвакуаторщик, нажал на секретную кнопочку и все.


CoNoLoN, все, что Вы написали - имеет место быть, и с этим не поспоришь! НО:
1. Автоматы бывают разные, и на бюджетных авто (Hyundai Accent) и на авто премиум класса (Infiniti QX56). Соответственно и эксплуатация у всех разная. К примеру, на всех свежих моделях Инфинити буксирование автомата категорически запрещено! Можете убедиться в этом, позвонив в любой дилерский центр и сказав, что у вас G37 или М-ка какая-нибудь.
Да, Вы сможете сможете протащить авто на веревке километров 10-15, но в гарантийном ремонте Вам откажут - это 100% - проверено опытом.

2. Здесь речь идет именно о ДТП и при лобовом ударе, к примеру, когда коробка на Драйве, даже рычаг с месте не строните, ни одна разблокировка (Shift Lock) не поможет. Это тоже проверенно на опыте. Хотя ДТП бывают разные, нужно смотреть на месте.

3. Возможно погрузить авто с заблокированной коробкой и на платформу обычного эвакуатора, если Вы хотите в дальнейшем поменять резину и перебрать ходовую :)

4. Также возможно загрузить авто на обычных эвакуатор, если он оснащен подкатными телегами (а у нас они оснащены :) ). Под заблокированные колеса подставляют специальные "телеги" и авто затягивается лебедкой.

НО, еще раз хочу сказать, что изначально речь шла о ДТП, и не все эвакуаторы способны загрузить авто без передка.

В отличии от частников, наши услуги застрахованы и выплаты могут достигать 1 000 000 рублей, вы можете быть в полной уверенности, что с Вашим авто все будет впорядке!

P.S. Многие клубы приобретают карты "оптом" и если Вы соберетесь клубом и приобрете сразу 10 карт одного типа, мы можем Вам предоставить 20% скидку. То есть карты CLASSIC (а пределах МКАД) - 400 руб, карты PREMIUM (МКАД + 50 км) - 800 руб.

P.P.S. Возможно осталось еще много вопросов - задавайте, с радостью отвечу! derisive.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 16.8.2009, 17:35
Сообщение #11
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(CoNoLoN @ 16.8.2009, 2:05) «
да попахивает либо неграмотностью человека отписавшим сие либо просто решил на***ть!
p.s. посмотрим что отпишет в оправдание!


CoNoLoN, данные клуб был организан людьми, которые около 4-х лет работали в области обслуживания автомобильных парков корпоративных клиентов. За это время был собран огромный опыт по различным ситуациям во время эвакуаций и методам их решения.

Уверяю Вас, в каком бы состоянии не было Ваше авто, Вы не заплатите ни копейки сверху за погрузку-разгруку автомобиля и его транспортировку.

Никого на***вать нет смысла - это не выгодно никому! Раз на***л - он сказал троим, каждый рассказал еще троим и все - бизнес рухнул!!
Каждый считает, что сервис должен быть качественным и воспринимает это в порядке вещей, но если хоть один "косяк" - то об этом должен знать каждый!

Только своим качеством мы можем доказать, что не хуже других, а где-то и преуспеваем derisive.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
CoNoLoN
сообщение 16.8.2009, 20:54
Сообщение #12
обещалкин


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 36
Из: Москва Лефортово
«— Информация —»

Сообщений: 3.277
Пользователь №: 1.155
Регистрация: 6.4.2008
Клубная карта №:  299
Спасибо сказали: 411 раз




Цитата
CoNoLoN, все, что Вы написали - имеет место быть, и с этим не поспоришь! НО:
1. Автоматы бывают разные, и на бюджетных авто (Hyundai Accent) и на авто премиум класса (Infiniti QX56). Соответственно и эксплуатация у всех разная. К примеру, на всех свежих моделях Инфинити буксирование автомата категорически запрещено! Можете убедиться в этом, позвонив в любой дилерский центр и сказав, что у вас G37 или М-ка какая-нибудь.
Да, Вы сможете сможете протащить авто на веревке километров 10-15, но в гарантийном ремонте Вам откажут - это 100% - проверено опытом.


Ну для начала хотелось бы уточнить, Вы находитесь на форуме бюджетной модели Peugeot 206, уверен что у нас ни у кого нет премиум класса. Может быть там и нельзя, спорить не буду, вам виднее. Просто не хочется что бы народ сейчас сдесь начинал пугаться по пустякам.

Насчет буксировки, то если по гарантии, то сами ОД присылают бесплатные эвакуаторы, да и при буксировки пока не было случаев что бы отказали в ремонте, если есть, подправте меня.


Насчет остального, если грубо отписал, прошу прощения, и спасибо за очень грамотный ответ!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS-line цвет: красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 16.8.2009, 22:27
Сообщение #13
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(CoNoLoN @ 16.8.2009, 21:54) «
Ну для начала хотелось бы уточнить, Вы находитесь на форуме бюджетной модели Peugeot 206, уверен что у нас ни у кого нет премиум класса. Может быть там и нельзя, спорить не буду, вам виднее. Просто не хочется что бы народ сейчас сдесь начинал пугаться по пустякам.

Насчет буксировки, то если по гарантии, то сами ОД присылают бесплатные эвакуаторы, да и при буксировки пока не было случаев что бы отказали в ремонте, если есть, подправте меня.


Насчет остального, если грубо отписал, прошу прощения, и спасибо за очень грамотный ответ!


Думаю, что 80% населения России врядли назовут Peugeot 206 бюджетным автомобилем :) Все познается в сравнении. В любом случае, автомат в 206-ом понадежней, чем в Акценте, но все же даже его я бы не советовал буксировать на рекомендованное в "Руководстве по эксплуатации" расстояние.

По поводу "пугаться по пустякам".. Может я скажу грубо, но это реалии жизни. Просто когда на сайтах служб эвакуации стоит цена в 1800 руб в любую точку Москвы, то и автомобилист считает, что это конечная цена, и что если с него требуют еще деньги, то его хотят развести! Такова психология людей и это естественная реакция на доп. плату.
Сама эвакуация - это сложный процесс, конечная цена которого зависит от многих факторов - веса машины, количества заблокированных колес, месторасположения автомобиля и т.д.

По поводу эвакуаторов из ДЦ. Как правило, эвакуация является бесплатной, если окажется то, что неисправность была гарантийной, если нет - стоимость эвакуации добавят в заказ-наряд и не отдадут машину до тех пор, пока не оплатите. Об этом некоторые умалчивают.

Про отказ в ремонте я имел ввиду, что если Вы обратитесь в ДЦ с поломкой КПП и выяснится, что причина - буксирование, в ремонте Вам откажут. Так что лучше об этом молчать, говорите, что ничего не знаете, ехали и само сломалось :)

На счет грубости - ничего страшного, возможно я тоже бы так отреагировал на незнакомого человека с "сомнительными" высказываниями :)

P.S. Если Вас интересуют решения спорных вопросов с Дилерскими Центрами - стучитесь в личку. Чем смогу - помогу derisive.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 13.10.2009, 10:13
Сообщение #14
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Здравствуйте!

Рад Вам сообщить, что с 12 октября партнером Автомобильного клуба BARSA стал Автомобильный Технический Центр "Авторитет".

АТЦ "Авторитет" готов предложить весь перечень услуг, начиная с кузовного ремонта автомобилей японских, американских, европейских производителей до диагностики АКПП, МКПП, ремонта двигателей, тонирования и бронирования, замены стекол, установки сигнализаций, магнитол и много другого.

Скидка: Для владельцев клубных карт BARSA предоставляется 5% скидка на услуги АТЦ "Авторитет".
Более подробную информацию можно получить на http://club-barsa.ru/partners/2/60/

P.S. Клубные карты BARSA также можно приобрести и у них.

С уважением,
Василий.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 26.10.2009, 13:30
Сообщение #15
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Здравствуйте!

Рад Вам сообщить, что с 26 октября Автомобильный клуб BARSA предлагает своим клиентам новую услугу - грузоперевозки по Москве, МО и России. Как для членов клуба BARSA, так и для членов Вашего Форума предоставляется скидка на квартирные, дачные или офисные переезды - 5%.

В собственности Клуба 2 изотермических фургона - MAN 192 и Mercedes-Benz 2548 (грузоподъемностью 5 и 10 т.). При необходимости можем привлечь своих партнеров для перевозки груза на Газелях или других грузовиках.

Более подробную информацию можете получить на сайте Клуба BARSA в разделе "О клубе" - "Грузоперевозки".

С уважением,
Василий.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 26.10.2009, 13:47
Сообщение #16
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




а можно ли у вас вызвать эвакуатор не имея вашей карты? сколько стоит?




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 27.10.2009, 13:27
Сообщение #17
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Марсель @ 26.10.2009, 14:47) «
а можно ли у вас вызвать эвакуатор не имея вашей карты? сколько стоит?


Да, конечно! Для членов клуба также существует скидка 10%. При обращении к нам, необходимо сказать оператору, что Вы с форума 206-club.ru

Прайс-лист:
Эвакуатор:
Отечественные авто и иномарки малого класса - 1800 руб (1600 руб для Клуба)
Иномарки среднего класса и малые внедорожники - 2000 руб (1800 руб для Клуба)
Иномарки S класса и средние/большие внедорожники - 2200 руб (2000 руб для Клуба)
Пробег за пределами МКАД - 30 руб/км.

Манипулятор:
Вызов в пределах МКАД до 1,5 т. - 5500 руб (5000 руб для Клуба)
Вызов в пределах МКАД до 3 т. - 6000 руб (5500 руб для Клуба)
Пробег за пределами МКАД - 30 руб/км.

С уважением,
Василий.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Aragorn
сообщение 3.11.2009, 1:41
Сообщение #18
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 5.532
Регистрация: 3.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Barsa @ 27.10.2009, 13:27) «
Прайс-лист:
Эвакуатор:
Отечественные авто и иномарки малого класса - 1800 руб (1600 руб для Клуба)
Иномарки среднего класса и малые внедорожники - 2000 руб (1800 руб для Клуба)
Иномарки S класса и средние/большие внедорожники - 2200 руб (2000 руб для Клуба)
Пробег за пределами МКАД - 30 руб/км.


Я вызывал перевезти пыжик с юго-запада на Новохохловскую в одной службе примерно за такую же цену. Позвонил, уточнил... Приехали, затащили аккуратно, следили чтобы разбитый передок не цепануть... Довезли до места, 5-10 минут простояли, заехали, сгрузили. Как договорились - так и расплатились.
З.Ы. Ничего против Вашего предложения не имею, просто рассказываю, как сам эвакуатором пользовался... Не дай Бог ещё придется!
Интересно, а какие у Вас дополнительные наценки? Ну, скажем, за простой больше хх минут по вине клиента? Или вывоз из гаража?

Сообщение отредактировал Aragorn - 3.11.2009, 23:15




Моя машинка: 1 2008 г.в. комплектация: Classic цвет: Lucifer! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Barsa
сообщение 3.11.2009, 16:34
Сообщение #19
пыжевод-новичок


**
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 20
Пользователь №: 4.869
Регистрация: 15.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Aragorn @ 3.11.2009, 2:41) «
Я вызывал перевезти пыжик с юго-запада на Новохохловскую в ваш-буксир.ру за 1500 рублей. Позвонил, уточнил... Приехали, затащили, оооочень аккуратно, следили чтобы разфигаченный передок не цепануть... Довезли до места, 5-10 минут простояли, заехали, сгрузили. Строго как договорились - 1500 рэ супер
З.Ы. Ничего против Вашего предложения не имею, просто рассказываю, как сам эвакуатором пользовался... Не дай Бог ещё придется!


Уважаемый Aragorn!

Судя по дате и времени регистрации Вас, как пользователя (03.11.09 2:26), и по времени, когда Вы оставили данное сообщение (03.11.09 2:41) (между прочем Ваше единственное сообщение на этом форуме) - это можно рассматривать, как подлый пиар Вашей службы эвакуации в теме партнера Клуба Пежо 206.

поздравляю Вас! Вам хватило всего 15 минут, чтобы подорвать доверие к Вам как с нашей стороны, так и со стороны членов Клуба. Пиарить себя нужно отличным качеством работы, а не дешевыми отписками и провокациями в темах конкурентах.

P.S. К сожалению, такое случается на многих форумах, но чтобы так открыто и нагло.. впервые вижу :)

С уважением,
Василий.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Aragorn
сообщение 3.11.2009, 17:42
Сообщение #20
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 5.532
Регистрация: 3.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Василий, зачем так резко? :blink:
Я не имею никакого отношения к каким-либо автосервисам и службам эвакуации, я действительно имел несчастье пользоваться услугами эвакуатора, и действительно просто поделился опытом!
И чтобы подтвердить это, я подкорректирую свое предыдущее сообщение, убрав название сайта, где был заказан эвакуатор... Да и Вы в цитате тоже уберите...

Цитата
Судя по дате и времени регистрации Вас, как пользователя (03.11.09 2:26), и по времени, когда Вы оставили данное сообщение (03.11.09 2:41)

Ну что ж поделаешь, вот такая я сова :)

Цитата
(между прочем Ваше единственное сообщение на этом форуме)

Это уже второе будет гыгы




Моя машинка: 1 2008 г.в. комплектация: Classic цвет: Lucifer! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В Москве введут парковки специально для жителей!
3 Виктор2016 3.565 11.2.2020, 15:49 Посл. сообщение: Ostrovit
Нет новых сообщений подскажите электрика в москве!
Не завотится. Не выключаются включаются фары.
1 Murka 1.932 8.12.2018, 12:10 Посл. сообщение: Murka
Нет новых сообщений Новый год в Москве
из Питера до Москвы на Новый год
2 dragon101 6.929 4.12.2014, 17:55 Посл. сообщение: dragon101
Закрыта Сервисы в Москве
хелп
1 blsht1 3.890 25.3.2014, 11:57 Посл. сообщение: droner
Нет новых сообщений Вопрос по аренде квартиры в Москве
11 Valeria812 6.752 24.8.2013, 20:40 Посл. сообщение: Солдат

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:15