Генератор - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




> Генератор
LANTAN
сообщение 10.11.2016, 23:11
Сообщение #641
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз




Запчасти для генераторов и стартеров Valeo

Номера для заказа в инет-магазинах.
Есть русский язык.





Страницы для поиска в каталоге:



Ремонт генератора не снимая с двигателя.
Разборка и ремонт генератора Valeo
Замена контактных колец и подшипников генератора, Bosch 028 903 655 G




Моя машинка: не Peugeot


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
39 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Начать новую тему
Ответов
здесь может быть ваша реклама
mikelog
сообщение 29.3.2018, 19:43
Сообщение #642
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва(САО)
«— Информация —»

Сообщений: 2.443
Пользователь №: 14.121
Регистрация: 7.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 46 раз




Собрал, вроде работает. Сначала правда был немного звук такой жулькающе/подсвистывающий, но потом прошло, может гену чуток не дотянул его болтами и болты что к двиглу крепят чутка перекосили его?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ОППАНЬКИ
сообщение 14.4.2018, 13:45
Сообщение #643
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 23.604
Регистрация: 8.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




ЗДравствуйте,подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой,включаю ближний свет,обогрев зад .стекла,вентилятор печки и обороты двигателя начинают скакать от 650 до 900 оборотов,как только нагрузку выключаю двигатель нормально работает.Смотрел напряжение в этот момент,от 13 до 13.9 в.На холодную когда завожу 14.5 в.На прогретую без потребителей 13,7-13.9в.Зарядку генератор дает но может когда всю нагрузку включаю ЭБУ впрыска что-то видит и обороты поднимает.Адекватно ли работает генератор.
Инициализацию делал,свечи ,форсунки и т,д проверил,но вот генератор кто что говорит(а ремонт не дешевый и подкинуть исправный нет возможности).
двигатель 1.4 8 кл машина 2009 г генератор валео,дроссель электронный.Пробег 127000км.

Сообщение отредактировал ОППАНЬКИ - 14.4.2018, 14:18




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2009 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 14.4.2018, 14:05
Сообщение #644
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Генератор работает явно не адекватно. С нагрузкой, без нагрузки, он должен выдавать стабильное напряжение примерно 14,3в. Плюсовой контакт силовой на генераторе нормально затянут?
Давно такая ботва началась? Заводится стабильно? Палёным из генератора не шмонит?
ЭБУ поднимает обороты двигателя тогда, когда в системе напряжение низкое.
Потыкай тестером в разные моменты времени в плюс на генераторе и плюс на аккуме, напряжения должны совпадать плюс-минус совсем немного.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 14.4.2018, 19:00
Сообщение #645
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




это скорее дроссель, напряжение на ХХ при увеличении нагрузки может проседать, а вот обороты плавать даже при 12 вольтах не должны.. blush2.gif
а если еще и АКБ мало заряжен .....в общем контакты все равно надо проверить.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ОППАНЬКИ
сообщение 14.4.2018, 20:50
Сообщение #646
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 23.604
Регистрация: 8.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Дроссель менял,толку нет.Думал может абсорбер,но тоже нет.Плюс на генераторе без окислов как и провода на возбуждение.К электрикам обращался,все руками разводят(не кому такой геморой не нужен,вот гену поменять это пожалуйста).Такие дела.Посмотрю завтра на сколько разница между массами генератора и аккумулятора в вольтаже будет.В любом случае большое спасибо за помощь.
По поводу давно ли такое,давно,но есть нюанс-машина на газ переведена была недавно и этот недуг проявился уже сильнее.Пробовал смесь богаче-беднее делать ,но результат нулевой.

Сообщение отредактировал ОППАНЬКИ - 14.4.2018, 20:53




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2009 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 15.4.2018, 11:48
Сообщение #647
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата
Пробовал смесь богаче-беднее делать ,но результат нулевой.

здесь скорее виновато не качество а количество...
при включении всех потребителей на ХХ возрастает нагрузка на мотор(обороты падают), надо увеличить количества топлива это делает заслонка по команде ЭБУ(который отслеживает обороты ХХ и разряжение в коллекторе) если например есть подсос воздуха(после заслонки) то система пытается его компенсировать прикрывая заслонку при этом перестает поступать и топливо, обороты падают, ЭБУ снова открывает заслонку , обороты снова растут и т.д идет раскачка оборотов...как мне кажется где то глючит с воздухом...тем более газ.. blush2.gif
drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ОППАНЬКИ
сообщение 15.4.2018, 12:48
Сообщение #648
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 23.604
Регистрация: 8.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ясно,буду искать сервис который умеет диагностировать впуск.Дальше отпишусь. drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2009 г.в. цвет: серебристый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 16.4.2018, 2:52
Сообщение #649
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(viber @ 15.4.2018, 11:48) «
здесь скорее виновато не качество а количество...
при включении всех потребителей на ХХ возрастает нагрузка на мотор(обороты падают), надо увеличить количества топлива это делает заслонка по команде ЭБУ(который отслеживает обороты ХХ и разрежение в коллекторе) если например есть подсос воздуха(после заслонки) то система пытается его компенсировать прикрывая заслонку при этом перестает поступать и топливо, обороты падают, ЭБУ снова открывает заслонку , обороты снова растут и т.д идет раскачка оборотов...как мне кажется где то глючит с воздухом...тем более газ.. blush2.gif
drinks.gif
А почему перестаёт поступать топливо, когда ЭБУ закрывает заслонку, чтоб скомпенсировать подсос воздуха? Или это особенности газового оборудования?

Подсос воздуха можно проверить, например, с помощью очистителя карбюратора, холодного пуска и прочих легкогорючих аэрозолей, попшикав им в область колец форсунок и прочих мест вероятного подсоса воздуха. Если в процессе проверки работа двигателя будет меняться - то подсос следует искать именно там.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 17.4.2018, 1:21
Сообщение #650
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




у нас топливо поступает по коррекции датчиков разряжения и положения дросселя, прикрыл заслонку увеличивается разряжение, уменьшается топливо, если есть подсос то становится совсеи бедно , обороты мотора падают, Эбу старается их поднять приоткрывает заслонку(или клапанХХ) смесь обогощается , плюс подсос становится меньше , обороты увеличиваются больше чем надо и поновой...идет раскачка которая постепенно затихает.... blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ny178
сообщение 28.12.2018, 1:16
Сообщение #651
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артур
Возраст: 37
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 589
Пользователь №: 12.209
Регистрация: 20.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 47 раз




Доброго времени суток, имеется проблема с генератором на Пежо 307.
Генератор Denso A115I или DAN515 или 63321829. Имеется также множество аналогов под маркой Валео и Бош. (то же самое)
ВИН VF33AKFWB82493668
Суть проблемы: не было зарядки, лампочка загоралась не сразу, а со временем.
Было решено поменять щетки. Попутно при вскрытии выяснилось что щётки действительно подходят к концу. Также заменил кольца коллектораи два подшипника.
После установки на машину, поработав 5 минут лампочка опять загорелась, и высадился аккумулятор. Заряд видимо по прежнему не шел. Почему не загорается лампочка сразу это отдельный вопрос.
Снял опять генератор, разобрал целиком. Все обмотки прозвонил, на корпус замыканий нет.
В диодном мосту пробит один из 6-ти диодов. Диодный мост под замену, уже заказал Cargo.
Остается проверить регулятор напряжения, но не так то просто. Здесь он не обычный, как на 206-х и прочих русских машинах.
На генераторе помимо плюсовой В+ есть ещё два контакта: L и Df.
На обычных генераторах B+ и D+, который идет на лампочку. Такой регулятор проверить очень просто.
Здесь же типовая схема применяемая на японских авто, начальное возбуждение идет не чрез лампочку, а от одной из обмоток статора переменным напряжением открывается ключ в регуляторе и только потом идет возбуждение. Также в схеме нет дополнительных трёх диодов для питания регулятора.
Информации по этим регуляторам мало, и как проверить его я не знаю. Ведь причина сгоревшего моста может быть в неисправном регуляторе.
Может кто сталкивался с такими регуляторами.
Схема его примерно такая
Прикрепленное изображение




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 2.1.2019, 23:40
Сообщение #652
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Регуляторы иногда дохнут, когда щётки заканчиваются и искрят по контактным кольцам.
Дохлый диод очень даже вряд ли связан с возможной неисправностью регулятора, обычно дохнет сам по себе, от старости.

И кстати да, у меня лампа тоже загорается не по факту неработоспособности генератора, а по падению напряжения.. Т. е. через некоторое время после фактического отказа генератора.

Сообщение отредактировал Grinny - 2.1.2019, 23:42




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ny178
сообщение 3.1.2019, 0:21
Сообщение #653
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артур
Возраст: 37
Из: Белгород
«— Информация —»

Сообщений: 589
Пользователь №: 12.209
Регистрация: 20.10.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 47 раз




Цитата(KirSan @ 2.1.2019, 23:40) «
Регуляторы иногда дохнут, когда щётки заканчиваются и искрят по контактным кольцам.
Дохлый диод очень даже вряд ли связан с возможной неисправностью регулятора, обычно дохнет сам по себе, от старости.

И кстати да, у меня лампа тоже загорается не по факту неработоспособности генератора, а по падению напряжения.. Т. е. через некоторое время после фактического отказа генератора.

Проблема была в регуляторе, заменил его и всё заработало. Чуть позже фотоотчет сделаю.
Регулятор как я выяснил в домашних условиях практически невозможно проверить. Нужен генератор высокочастотный, этот сигнал подавать на регулятор, но какой частоты и какой амплитуды неизвестно.
Проще уже методом замены искать причину благо китайские они стоя недорого относительно.
По дурацки сделано, когда лампочка загорается не сразу. Я так понимаю это на мультиплексах так. Занорается она не по напряжению, а по времени, 3-4минуты. Я два раза проверял измеряя напряжение, в обоих случаях оно было разное, но почти в одно и тоже время.
Специально скидывал ремень, машина работает как ни в чем не бывало, как будто нет никакой проблемы! И только через 3 минуты загорелся значок аккума. Так уже можно и не успеть до дома доехать в случае отказа.
В этом плане дорестайл гораздо грамотней. Чуть щетки подходят к концу, лампочка либо мерцает, либо в пол накала. Может загорелся, на больших оборотах погаснуть. Таким образом сращу видно что непорядок и надо выключать всё и срочно ехать домой.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 3.1.2019, 15:09
Сообщение #654
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата
Так уже можно и не успеть до дома доехать в случае отказа.

ьез генератора можно достаточно далеко уехать, особенно в дневное время и летом...100км это точно... drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
yaskevich
сообщение 22.1.2019, 23:27
Сообщение #655
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 17.229
Регистрация: 31.7.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




подскажите подойдет ли данный гениратора на ПЕЖО 206 1.1i 2/AC https://www.partstore.com.ua/generator/valeo-437190.html
еще есть valeo 437345 и 437191
вин vf32chfxf42572638


и боши BOSCH Генератор 0 986 049 910 0986042071 BOSCH тоже оба подходят?

Сообщение отредактировал yaskevich - 22.1.2019, 23:31




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2003 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 23.1.2019, 0:19
Сообщение #656
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




У меня получился только последний БОШ
вот выглядит твойПрикрепленное изображение




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 30.1.2019, 8:01
Сообщение #657
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Скинуло сегодня приводной ремень. Заглядываю под капот, а на защите режит обводной ролик.
Вырвало его вместе с частью опоры генератора на болту. Менять опору на 5706 J2? Без вариантов?
upd: почитал на форуме, что вроде можно пока поставить короткий ремень, он обводной ролик не задействует.
...
Проблему решил коротким ремнем. Contitech 6PK1210 был в наличии и подошел как раз.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Андрей5151 - 30.1.2019, 11:44




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
yaskevich
сообщение 8.2.2019, 11:16
Сообщение #658
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 17.229
Регистрация: 31.7.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 23.1.2019, 0:19) «
У меня получился только последний БОШ
вот выглядит твойПрикрепленное изображение



я взял аналог на тот что стоял до этого, взял такой ALM7480 Krauf генератор (80 А, 14 В)

но лампочка аккумулятора так и не погасла, проездил с ним 2 недели, потом пошел шум с роликов и протерся сбоку ремень , ремень подобрал по вину оказался не тот, поехал на сто, сказали генератор не заряжает вообще , один ролик натяжной под замену, и ремень у меня 6pk1560 , вот ролик у меня выглядит как на схеме выше, я так понимаю саму планку с роликом покупать ненужно, можно взять дешевле сам ролик?

вообще весь ремонт очень странный у меня, я отдал машину в гаражи поменять комплект сцепления, а машина вернули с горящей лампочкой аккумулятора и нерабочим генератором, на другом сто сказали полетевшее реле и обмотка, я купил новый генератор но лампочка так и не погасла, и сейчас буду его снимать и везти на гарантию, не знаю что даже делать, я в такой растерянности что уже готов даже продать эту машину




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2003 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 8.2.2019, 11:43
Сообщение #659
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(yaskevich @ 8.2.2019, 11:16) «
я взял аналог на тот что стоял до этого, взял такой ALM7480 Krauf генератор (80 А, 14 В)

вообще весь ремонт очень странный у меня, я отдал машину в гаражи поменять комплект сцепления, а машина вернули с горящей лампочкой аккумулятора и нерабочим генератором, на другом сто сказали полетевшее реле и обмотка, я купил новый генератор но лампочка так и не погасла, и сейчас буду его снимать и везти на гарантию, не знаю что даже делать, я в такой растерянности что уже готов даже продать эту машину


на генераторе в разъеме обмотки возбуждения (двойной разъем, один проводок), попробуйте переставить на другой контакт.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
yaskevich
сообщение 8.2.2019, 12:22
Сообщение #660
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 17.229
Регистрация: 31.7.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(jec @ 8.2.2019, 12:43) «
на генераторе в разъеме обмотки возбуждения (двойной разъем, один проводок), попробуйте переставить на другой контакт.


делают все на сто, я туда не лезу




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2003 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
yaskevich
сообщение 8.2.2019, 21:54
Сообщение #661
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 57
Пользователь №: 17.229
Регистрация: 31.7.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

вот так размолотились зубья, сам ролик вращается почти без люфта, но с заметным шумом, свое отходил, код этого натяжного ролика генератора 575150 , но там есть чисто ролик,и в комплекте с планкой вдвое дороже, мне нужно брать с планкой, или можно отделаться покупкой только ролика , с учетом того что зубья на планке сверху потесанные ?

Сообщение отредактировал yaskevich - 8.2.2019, 21:57




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2003 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

39 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:37