Отзывы о клубном сервисе АвтоРандеву - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




> Отзывы о клубном сервисе АвтоРандеву
Марсель
сообщение 21.4.2011, 14:05
Сообщение #221
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз







 i 

Уважаемые одноклубники!

Просим вас не стесняться и не забывать благодарить сотрудников клубного сервиса АвтоРандеву. Или внести какие либо предложения по улучшению сервиса, повышения качества.
Принимается все отзывы - и хорошие и плохие.

 






Моя машинка: не Peugeot


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Начать новую тему
Ответов
здесь может быть ваша реклама
T155AP
сообщение 1.2.2013, 10:46
Сообщение #222
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Очередное спасибо "Авторандеву" и мастерам за быструю и четкую работу! Вчера приезжал менять термостат, быстро все сделали и отправили... Но самое приятное произошло далее...
Выехал я на Пятницкое ш., мне нуна было на разворот в москву, поэтому перестраиваюсь в левый ряд, а педаль газа провалилась... аварийка... медленно по инерции вправо... Звоню Андрею Dronerу... Он объясняет мне что нужно сделать (за что ему отдельное огромное СПАСИБО!), а на второй линии звонок... Закончил разговор с Андреем, отвечаю на звонок 2 линии, это звонил Александр из Авторандеву! Меня увидели на аварийке, и тут же позвонили, узнать, что случилось! Приятно нах!))))))))
Еще раз выражаю благодарность! Авторандеву, Вы the best!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DJ_DiX
сообщение 1.2.2013, 11:27
Сообщение #223
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Dmitriy
Возраст: 36
«— Информация —»

Сообщений: 231
Пользователь №: 13.861
Регистрация: 5.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Хочу офис авторандеву в когалым :с




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XL LINE цвет: сероголубой! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
akai
сообщение 20.2.2013, 16:27
Сообщение #224
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 41
Из: Фрязино
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.008
Регистрация: 18.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Был сегодня на диагностике акпп и подвески.
По работе всё понравилось, что не понятно покажут и расскажут. Но любят по пугать. Недослушав симптомы до конца (по работе автомата) сразу вердикт- готовь 12тр на блок соленоидов. Оказалось всё проще и дешевле. Прежде чем соглашаться на дорогостоящий ремонт, просите показать и рассказать почему нужно менять ту или иную деталь и у вас будет шанс отделаться лёгким испугом (вероятность мала, но есть).
Про оплату. Желательно присутствовать при работах, что бы быть вкурсе того что меняют а что нет. Если бы я сидел на кожанном диване и смотрел телевизор то заплатил бы на три тысячи больше положеного. Внимательно вникайте в заказ-наряд на работу, чтоб небыло лишних пунктов...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: рыжий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 20.2.2013, 21:55
Сообщение #225
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(akai @ 20.2.2013, 17:27) «
Был сегодня на диагностике акпп и подвески.
По работе всё понравилось, что не понятно покажут и расскажут. Но любят по пугать. Недослушав симптомы до конца (по работе автомата) сразу вердикт- готовь 12тр на блок соленоидов. Оказалось всё проще и дешевле. Прежде чем соглашаться на дорогостоящий ремонт, просите показать и рассказать почему нужно менять ту или иную деталь и у вас будет шанс отделаться лёгким испугом (вероятность мала, но есть).
Про оплату. Желательно присутствовать при работах, что бы быть вкурсе того что меняют а что нет. Если бы я сидел на кожанном диване и смотрел телевизор то заплатил бы на три тысячи больше положеного. Внимательно вникайте в заказ-наряд на работу, чтоб небыло лишних пунктов...

OFF: Не ты ли на первом подъемнике слева висел (имею ввиду пыжа)? Если да, то привет тебе от красного (точнее серого) пыжи на 3-м подъемнике справа! haha.gif

Насчет лишних пунктов - ни разу не было такого!
По поводу попугать - лучше перебдеть... чем плакать, что дорого!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
akai
сообщение 23.2.2013, 15:51
Сообщение #226
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 41
Из: Фрязино
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.008
Регистрация: 18.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Не, я на втором справа висел) Но всё равно привет)




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: рыжий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
akai
сообщение 10.3.2013, 7:46
Сообщение #227
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 41
Из: Фрязино
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.008
Регистрация: 18.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Второе посещение- второй отзыв.
После посещения шиномонтажа с криворукими специалистами появилась необходимость в покупке ступицы(сорвали резьбу на болтах и в ступице ,колесо держится на одном болте).Итак, задача- купить ступицу и болты. Звоню в АвтоРандеву, спрашиваю есть в наличии? Говорят есть, 1200р, в наличии, приезжай. Я доделываю свои дела ,через пару часов перезваниваю уточнить, не изменилось ли чего, т.к. ехать до сервиса мне 70км. Информацию подтверждают, выезжаю. Приехал, выясняется что той ступицы в наличии нет, есть родная за 3300р и что нужно покупать подшипник, т.к. старый снять не получиться- 1500р. Вот и положил бы я на одометр 140км просто так, если бы взял только 2000р на ступицу и болты, как обещали по телефону... В итоге вышли из положения, продали мне б/у ступицу за 1500р и подшипник, с болтами вышло на 3300. Выводы делать нехочу, может мне так везёт... Да, и скидку по клубной карте не сделали, мол скидка тока на работу и на неориг. запчасти...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: рыжий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
REMONT-PEUGEOT
сообщение 10.3.2013, 11:34
Сообщение #228
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
Из: МИТИНО
«— Информация —»

Сообщений: 78
Пользователь №: 9.450
Регистрация: 7.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 33 раза




Цитата(akai @ 10.3.2013, 8:46) «
Второе посещение- второй отзыв.
После посещения шиномонтажа с криворукими специалистами появилась необходимость в покупке ступицы(сорвали резьбу на болтах и в ступице ,колесо держится на одном болте).Итак, задача- купить ступицу и болты. Звоню в АвтоРандеву, спрашиваю есть в наличии? Говорят есть, 1200р, в наличии, приезжай. Я доделываю свои дела ,через пару часов перезваниваю уточнить, не изменилось ли чего, т.к. ехать до сервиса мне 70км. Информацию подтверждают, выезжаю. Приехал, выясняется что той ступицы в наличии нет, есть родная за 3300р и что нужно покупать подшипник, т.к. старый снять не получиться- 1500р. Вот и положил бы я на одометр 140км просто так, если бы взял только 2000р на ступицу и болты, как обещали по телефону... В итоге вышли из положения, продали мне б/у ступицу за 1500р и подшипник, с болтами вышло на 3300. Выводы делать нехочу, может мне так везёт... Да, и скидку по клубной карте не сделали, мол скидка тока на работу и на неориг. запчасти...



Уважаемый клиент сервиса АвтоРандеву. Приносим извинения за то, что не нашли на складе вашу ступицу за 1200 руб ( по компьютеру она есть, по факту не нашли. Ну бывает такое dntknw.gif . Еще раз извините). Что касается подшипника ступицы - это 100% необходимость при замене ступицы. Ну не поменять ее без замены подшипника никак! Что касается скидки - вот тут вы не правы. Скидка никогда не распространялась на оригинальные з/ч, т.к. они в оприоре у нас дешевле чем даже exist! Это факт! На работы и не оригинал 10% всегда!!! Поэтому прошу Вас не делать поспешных выводов, что скидку не сделали.




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: лучшая цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
akai
сообщение 11.3.2013, 9:45
Сообщение #229
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Роман
Возраст: 41
Из: Фрязино
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.008
Регистрация: 18.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(REMONT-PEUGEOT @ 10.3.2013, 12:34) «
Уважаемый клиент сервиса АвтоРандеву. Приносим извинения за то, что не нашли на складе вашу ступицу за 1200 руб ( по компьютеру она есть, по факту не нашли. Ну бывает такое dntknw.gif . Еще раз извините). Что касается подшипника ступицы - это 100% необходимость при замене ступицы. Ну не поменять ее без замены подшипника никак! Что касается скидки - вот тут вы не правы. Скидка никогда не распространялась на оригинальные з/ч, т.к. они в оприоре у нас дешевле чем даже exist! Это факт! На работы и не оригинал 10% всегда!!! Поэтому прошу Вас не делать поспешных выводов, что скидку не сделали.

Про подшипник я не знал, т.к. на другую машину заказывал ступицу и она была всборе с подшипником, тут же можно было предупредить, мол готовь ещё 1,5 рупля. Вы же специалисты. По поводу экзиста- цены такие же. Ради интереса залез сейчас на сайт, родная ступица 3300, как у вас. Но речь не об этом. К вам поехал потому что вроде клубный сервис, всё должно быть по честному и запчасти в наличии. А получилось как в авто салоне- звонишь, говорят одну цену, ты тока приезжай. Приезжаешь- всё не так... Будем надеяться что это мне так "везёт" , а на самом деле у вас всё ровно и красиво. И интересная политика у вас по б/у запчастям. Если сотрудник заменил запчасть то старая принадлежит ему? У нас вот как то не так, если я меняю на объекте частотный преобразователь, то старый я должен сдать на склад. Ну, это уже ваши дела. Обидно только что пришлось купить б/у ступицу дороже нового не оригинала. А по поводу скидок по клубным картам- сделали бы скидку на всё, чтоб было всё понятно. Ну накиньте вы эти 10% изначально на оригинал, зато будет скидка сразу на всё и будет всё просто и понятно, а то тут скинем, тут нет..
В общем удачи Вам, рад что прислушиваетесь к мнению клиентов.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. цвет: рыжий! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
REMONT-PEUGEOT
сообщение 11.3.2013, 15:05
Сообщение #230
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
Из: МИТИНО
«— Информация —»

Сообщений: 78
Пользователь №: 9.450
Регистрация: 7.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 33 раза




Цитата(akai @ 11.3.2013, 10:45) «
Про подшипник я не знал, т.к. на другую машину заказывал ступицу и она была всборе с подшипником, тут же можно было предупредить, мол готовь ещё 1,5 рупля. Вы же специалисты. По поводу экзиста- цены такие же. Ради интереса залез сейчас на сайт, родная ступица 3300, как у вас. Но речь не об этом. К вам поехал потому что вроде клубный сервис, всё должно быть по честному и запчасти в наличии. А получилось как в авто салоне- звонишь, говорят одну цену, ты тока приезжай. Приезжаешь- всё не так... Будем надеяться что это мне так "везёт" , а на самом деле у вас всё ровно и красиво. И интересная политика у вас по б/у запчастям. Если сотрудник заменил запчасть то старая принадлежит ему? У нас вот как то не так, если я меняю на объекте частотный преобразователь, то старый я должен сдать на склад. Ну, это уже ваши дела. Обидно только что пришлось купить б/у ступицу дороже нового не оригинала. А по поводу скидок по клубным картам- сделали бы скидку на всё, чтоб было всё понятно. Ну накиньте вы эти 10% изначально на оригинал, зато будет скидка сразу на всё и будет всё просто и понятно, а то тут скинем, тут нет..
В общем удачи Вам, рад что прислушиваетесь к мнению клиентов.


Принято, будем исправляться drinks.gif




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: лучшая цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nihil
сообщение 9.4.2013, 21:30
Сообщение #231
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 16.369
Регистрация: 9.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Был на сервисе в субботу. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены. Она у меня почти месяц как счастливая обладательница 206-го. Сам то я уже 5 лет как реновод. Театр начинается с вешалки, а автосервис с приёмки. Я много видел приёмок на сервисах. Как правило она бывает трёх видов. Первый вид - вид хабалистой тётки или девки, второй - в виде братка, третий - жуликоватый жучок на доверии с бегающими глазками. Первый раз я увидел на приёмке нормальных адекватных ребят... Был приятно удивлён этим, ... и немного ошарашен очередью. Волею судеб в течении нескольких часов ремень ГРМ был заменён, масло поменяли, ролик там ещё какой-то...не знаю какой, возможно круглый, лампочки противотуманные...Претензий нет...Ну пока нет:)...Но...есть но...И это "но" вынуждает меня снова посетить этот славный техцентр... На следующий день после поездки на сервис "*" и "S" отсалютовали моей жене впервые за время наблюдений как прежних хозяев (наши хорошие знакомые), так и наших. Сегодня "салют" повторился. Как то могли сбиться настройки компа во время ремонта, или это случилось худшее?...Я не знаю. Думаю скажут завтра. Коробка всегда тщательно прогревалась, пробег в обчем то ещё не критичный - 77600...Даже не знаю что и думать. Можно просто провести диагностику и "обнулить" ошибки? Может обойтись, учитывая такое странное совпадение возникновения проблемы с предыдущим ремонтом? Или всё же это оно - гидроклапана?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: совсем Чорный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 9.4.2013, 21:34
Сообщение #232
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(Nihil @ 9.4.2013, 22:30) «
Или всё же это оно - гидроклапана?

скорее всего это именно они, и замена ГРМ тут не при чем
диагностика покажет...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 10.4.2013, 7:12
Сообщение #233
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Nihil, это из серии мне поменяли колодки и после этого лампочки перегорели)))




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nihil
сообщение 10.4.2013, 7:23
Сообщение #234
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 16.369
Регистрация: 9.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(droner @ 10.4.2013, 8:12) «
Nihil, это из серии мне поменяли колодки и после этого лампочки перегорели)))



Возможно и напоминает, а суть поста была в том, чтобы отметить работу автосервиса, работой которого я был приятно удивлён и доволен, ну и посетовать на невезуху:))) Компьютерная ошибка исключена? Если сказал к маме, значит к маме? Щас вот на ней поеду на работу 50км, потом в Митино к вечеру - понаблюдаю сам...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: совсем Чорный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 10.4.2013, 7:57
Сообщение #235
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Nihil @ 9.4.2013, 20:30) «
На следующий день после поездки на сервис "*" и "S" отсалютовали моей жене впервые за время наблюдений как прежних хозяев (наши хорошие знакомые), так и наших. Сегодня "салют" повторился.

говорят, такое бывает из-за старения маслица в коробке.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 10.4.2013, 8:07
Сообщение #236
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(Nihil @ 10.4.2013, 7:23) «
Возможно и напоминает, а суть поста была в том, чтобы отметить работу автосервиса, работой которого я был приятно удивлён и доволен, ну и посетовать на невезуху:))) Компьютерная ошибка исключена? Если сказал к маме, значит к маме? Щас вот на ней поеду на работу 50км, потом в Митино к вечеру - понаблюдаю сам...

ну если масло в коробасе не менялось, то клапана приказали долго жить))) но PPS расставит все по местам, так что на диагностику... )))




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 10.4.2013, 8:18
Сообщение #237
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(droner @ 10.4.2013, 7:07) «
ну если масло в коробасе не менялось, то клапана приказали долго жить))) но PPS расставит все по местам, так что на диагностику... )))

еще не факт. ведь пробег от момента первого "салюта" порядка ±100 км.
возможно замена масла поправит ситуацию.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Nihil
сообщение 10.4.2013, 10:40
Сообщение #238
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 16.369
Регистрация: 9.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Откатал сейчас и по пробкам (ленинградка до МКАД и МКАД до волоколамки), и по свободной трассе (МКАД до сколковского шоссе) - ничего не было. Всё работает как часы....Но при парковке вот какой казус случился. Я то очень непривычный к автомату. Всю жизнь езжу на механике, и частенько у меня в дороге дергается левая нога, а правая рука шарит в поисках рычага. Ну тут пообвык уже немного, мучаюсь но еду biggrin.gif (HUMOR если что). Значит припарковался, открываю дверь - а машина верещит. Я вышел, проверил на всякий случай фары - всё равно при открывании двери верещит. Тут заметил, что я оставил коробку на D. Перевёл на P - верещать перестала. Я тут вспомнил, что вроде тоже забывал это в субботу, когда домой приехал. Ну сразу правда заметил, и поставил как надо. Из-за этого автокоробочного ламерства с моей стороны мог какой сбой в компе быть и выдавать ошибку? Или это никак не может быть связано?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. цвет: совсем Чорный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Vasiliy84
сообщение 21.4.2013, 9:10
Сообщение #239
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Василий
Возраст: 39
Из: Троицк, М.О.
«— Информация —»

Сообщений: 42
Пользователь №: 8.166
Регистрация: 19.8.2010
Клубная карта №:  00010
Спасибо сказали: 3 раза




Спасибо большое , клубному сервису и ребятам, которые в нем работают. Быстро и качественно работают. Не знаю кто лечил мою машину, поэтому ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Серый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 25.6.2013, 16:37
Сообщение #240
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Клубный сервис АвтоРандеву driver.gif

Сообщение отредактировал Owert - 25.6.2013, 18:01




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ротмистр
сообщение 17.9.2013, 19:23
Сообщение #241
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: андрей
Возраст: N/A
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 17.245
Регистрация: 2.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте .Сколько стоит диагностика акпп? Проверка уровня масла в акпп-?и правильно ли я понимаю ,что если нет течей,то можно проверить и открутив пробку без залива -слива масла?




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: красный люцифер! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияЭкономим на сервисе. Peugeot 206
на примере 1.4 до 2002 года
6 Borzhch 15.047 23.1.2020, 10:00 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений Стар лайн а 61 отзывы
0 greg2020 4.611 4.9.2015, 23:27 Посл. сообщение: greg2020
Нет новых Отзывы о страховых
где страховаться недорого?
15 Valeriana 13.916 12.8.2011, 22:04 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Сигнализация Гарпун ваши отзывы ?
12 -Rozali- 23.571 18.3.2011, 16:43 Посл. сообщение: Valeriana
Нет новых Оптика DEPO, отзывы и нарекания.....
хочу поставть их
33 MistT 59.691 7.11.2010, 21:05 Посл. сообщение: MistT

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:10